Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #200979 » Добавлено 16.06.2014 21:39

Ни у кого нет кода на фришип? второй день кнопка чата не появляется(((
Информация
Marina ZqC

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #201122 » Добавлено 17.06.2014 21:54

Почему у картерс сейчас байкот с купонами? в чате уже 2 раза отказали дать купон на бесплатную доставку(
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #201123 » Добавлено 17.06.2014 21:59

Похожая проблема, на проблемы предыдущих авторов. Заказ от 31 мая. До сих пор в обработке. На запросы через сайт не отвечают. Только, что общался через Life chat со службой поддержки. Спросил почему не отравили до настоящего времени. Получил странный ответ, что адрес доставки требует подтверждения, хотя на этот адрес было уже отправлено несколько заказов ранее. Вообщем странный народец!!! В итоге написал им еще раз в чате адрес доставки, точно такой же как написан в аккаунте сайта и это устроило оператора. Она пообещала разблокировать заказ и отправить. Теперь сижу жду. Пока в статусе на сайте ничего не поменялось! :bu:
Информация
Alena jWH

Случайная аватара

На форуме с: 15.01.2014

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #201124 » Добавлено 17.06.2014 22:08

Marina ZqC писал(а) 17 июн 2014, 22:54Почему у картерс сейчас байкот с купонами? в чате уже 2 раза отказали дать купон на бесплатную доставку(
То же самое((( причем раньше всегда пожалуйста, даже при доп скидке на клиренс. Жадины (
Информация
Marina ZqC

“ ”

Oтвет #201125 » Добавлено 17.06.2014 22:12

Не связано ли это с "нынешними отношениями" с Америкой :(?
Информация
Мармеладка

На форуме с: 11.02.2014

Благодарил (а): 75 раз.

“ ”

Oтвет #201126 » Добавлено 17.06.2014 22:14

Подскажите, а только Картерс так косячит? Или Ошкош тоже? Хочу заказать,но напрягают описанные выше проблемы с заказом.
Информация
Marina ZqC

“ ”

Oтвет #201127 » Добавлено 17.06.2014 22:18

carters и oshkosh-это один магазин.
Информация
Diana YDI

На форуме с: 11.03.2014

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #201128 » Добавлено 17.06.2014 22:49

Arseniy yx писал(а) 17 июн 2014, 22:59Похожая проблема, на проблемы предыдущих авторов. Заказ от 31 мая. До сих пор в обработке. На запросы через сайт не отвечают. Только, что общался через Life chat со службой поддержки. Спросил почему не отравили до настоящего времени. Получил странный ответ, что адрес доставки требует подтверждения, хотя на этот адрес было уже отправлено несколько заказов ранее. Вообщем странный народец!!! В итоге написал им еще раз в чате адрес доставки, точно такой же как написан в аккаунте сайта и это устроило оператора. Она пообещала разблокировать заказ и отправить. Теперь сижу жду. Пока в статусе на сайте ничего не поменялось! :bu:
да ничего странного) у меня с викториейсикрет была такая же ситуация на прошлой неделе. № заказа отшипили без проблем, а в четвертом -сайт адрес ШФ выдал абракадаброй :) Также писала в чат, адрес правильный указывала и прочее. Дело тут не в народе, всякое бывает :bc:
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #201137 » Добавлено 18.06.2014 06:12

Arseniy yx, у меня та же история. Вчера они наконец-то ответили на мои письма в почте. И тоже якобы проблема с адресом. Я все проверила, все как было. Написала что все верно и прежние заказы все были на этот адрес. Терь жду, что они там надумают. Заказ тоже от 31.05. Такое ощущение, что это просто отписка
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #201143 » Добавлено 18.06.2014 08:09

Diana YDI писал(а) 17 июн 2014, 23:49
Arseniy yx писал(а) 17 июн 2014, 22:59Похожая проблема, на проблемы предыдущих авторов. Заказ от 31 мая. До сих пор в обработке. На запросы через сайт не отвечают. Только, что общался через Life chat со службой поддержки. Спросил почему не отравили до настоящего времени. Получил странный ответ, что адрес доставки требует подтверждения, хотя на этот адрес было уже отправлено несколько заказов ранее. Вообщем странный народец!!! В итоге написал им еще раз в чате адрес доставки, точно такой же как написан в аккаунте сайта и это устроило оператора. Она пообещала разблокировать заказ и отправить. Теперь сижу жду. Пока в статусе на сайте ничего не поменялось! :bu:
да ничего странного) у меня с викториейсикрет была такая же ситуация на прошлой неделе. № заказа отшипили без проблем, а в четвертом -сайт адрес ШФ выдал абракадаброй :) Также писала в чат, адрес правильный указывала и прочее. Дело тут не в народе, всякое бывает :bc:
Не согласен я с Вами. На сайте создан аккаунт, в нем забит адрес. И покупка совершается в несколько кликов практически без ввода каких либо данных. Адрес в инвойсе отображается нормально, на сайте тоже нормально. Т.е. на техническую проблему вообще не похоже. И если возникла проблема с адресом за 2,5 недели мог какой нибудь оператор увидеть проблему и написать письмо? Мог!! Поэтому и странные люди! И обратите внимание, что проблема не единична. Может они таким образом пытаются присоединиться к санкциям!

Lyudmila wKI писал(а) 18 июн 2014, 07:12Arseniy yx, у меня та же история. Вчера они наконец-то ответили на мои письма в почте. И тоже якобы проблема с адресом. Я все проверила, все как было. Написала что все верно и прежние заказы все были на этот адрес. Терь жду, что они там надумают. Заказ тоже от 31.05. Такое ощущение, что это просто отписка
Очень похоже на отписку. И статус заказа так в итоге и не изменился. Причем деньги заблокировали второй раз. :aq:
Информация
Diana YDI

На форуме с: 11.03.2014

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #201146 » Добавлено 18.06.2014 08:24

Arseniy yx писал(а) 18 июн 2014, 09:09И если возникла проблема с адресом за 2,5 недели мог какой нибудь оператор увидеть проблему и написать письмо? Мог!!
ВЫ о чем?) написать Вам о ваших проблемах.. странные рассуждения) Вам никто ничего не должен в данных ситуациях, это интернет шоппинг, и ваша покупки - ваша забота! Не нагнетайте обстановку, учитесь общаться с людьми и все будет ок :bs:
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #201150 » Добавлено 18.06.2014 08:52

Diana YDI писал(а) 18 июн 2014, 09:24
Arseniy yx писал(а) 18 июн 2014, 09:09И если возникла проблема с адресом за 2,5 недели мог какой нибудь оператор увидеть проблему и написать письмо? Мог!!
ВЫ о чем?) написать Вам о ваших проблемах.. странные рассуждения) Вам никто ничего не должен в данных ситуациях, это интернет шоппинг, и ваша покупки - ваша забота! Не нагнетайте обстановку, учитесь общаться с людьми и все будет ок :bs:
Странно Вы рассуждаете! Почему это должно быть моими проблемами? У меня рабочий аккаунт, в который правильно вбиты все данные (правильность данных подтверждена неоднократными заказами) это первое! Второе деньги на карте магазин блокирует до отправки! И от сюда я делаю справедливый вывод, что если есть проблема с заказом (которую я выявить в принципе сам не могу, а видят только они), за который взяли деньги, то ситуацию должен решать интернет магазин или хотя бы сообщить мне о возникших проблемах! И на мой взгляд это нормально. А с общением с людьми у меня проблем нет.
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #201151 » Добавлено 18.06.2014 09:05

кстати да, у картерс в определенные даты проблемы с заказами начинают возникать, очень обидно, такое ощущение, что там стал российский сервис(((( сама сталкивалась не раз с проблемами с заказами, хотя год назад такого не было,
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #201153 » Добавлено 18.06.2014 09:17

В продолжении истории только, что от них пришло письмо с отменой части заказа по причине отсутствия. В письме обещание отправить в ближайшее время. Уже радует движение какое-то по заказу началось.<cite>
</cite>

Viktoria TTD писал(а) 18 июн 2014, 10:05хотя год назад такого не было,
У меня и в этом и прошлом году такого не было. Картес всегда радовал своим сервисом.
Информация
Yana JM

На форуме с: 21.03.2012

“ ”

Oтвет #201360 » Добавлено 19.06.2014 13:17

Re:
Arseniy yxПохожая проблема, на проблемы предыдущих авторов. Заказ от 31 мая. До сих пор в обработке. На запросы через сайт не отвечают. Только, что общался через Life chat со службой поддержки. Спросил почему не отравили до настоящего времени. Получил странный ответ, что адрес доставки требует подтверждения, хотя на этот адрес было уже отправлено несколько заказов ранее. Вообщем странный народец!!! В итоге написал им еще раз в чате адрес доставки, точно такой же как написан в аккаунте сайта и это устроило оператора. Она пообещала разблокировать заказ и отправить. Теперь сижу жду. Пока в статусе на сайте ничего не поменялось! :bu:
та же история((( заказ на 300$ повис в неизвестности
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #201488 » Добавлено 20.06.2014 09:28

Yana JM писал(а) 19 июн 2014, 14:17
Arseniy yxПохожая проблема, на проблемы предыдущих авторов. Заказ от 31 мая. До сих пор в обработке. На запросы через сайт не отвечают. Только, что общался через Life chat со службой поддержки. Спросил почему не отравили до настоящего времени. Получил странный ответ, что адрес доставки требует подтверждения, хотя на этот адрес было уже отправлено несколько заказов ранее. Вообщем странный народец!!! В итоге написал им еще раз в чате адрес доставки, точно такой же как написан в аккаунте сайта и это устроило оператора. Она пообещала разблокировать заказ и отправить. Теперь сижу жду. Пока в статусе на сайте ничего не поменялось! :bu:
Заказ от 30 мая завис..........тишина

-- 20.06.2014 10:29 --

Nadezhda pkF писал(а) 20 июн 2014, 10:28
Yana JM писал(а) 19 июн 2014, 14:17
Заказ от 30 мая завис..........тишина
Я смотрю у многих такая же ситуация именно в 30,31 мая.написала им письмо ,тишина снова.
Информация
Yana JM

На форуме с: 21.03.2012

“ ”

Oтвет #201491 » Добавлено 20.06.2014 09:36

я сегодня звонить буду, достали! пока жду их лимиты в силу вступят и тютю
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #201494 » Добавлено 20.06.2014 09:53

Общалась в чате, сказали все верно отправим. Прошли сутки никаких изменений. Что делать-то??
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #201500 » Добавлено 20.06.2014 10:11

мне так 2 недели обещали, качество одежды нравится, но вот сервис испаганился ужасно((( и в дни хороших скидок товар идет очееень долго(((
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #201582 » Добавлено 20.06.2014 20:29

Только что ответили на письмо с вопросами, которое было написано через сайт 16 июня! Опять просят подтвердить адрес! Ситуация все интересней и интересней! Отправили они кому-нибудь заказы от конца мая?
Информация
Пред.След.