Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

На форуме с: 30.03.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #201603 » Добавлено 21.06.2014 04:33

Arseniy yx, вчера опять общалась с ними в чате, высказала недовольство, что с 31.05 не отправили заказ, деньги сняли, адрес проверили все верно, 2 назад обещали и опять тишина. Строчила им без остановки. Сегодня утром пришло письмо с трек кодом заказа. Наконец-то!!! Теперь жду)
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #202114 » Добавлено 25.06.2014 07:37

мне так и не отправили(((( что делать и не знаю.Письма пишу ,ответа нет(((((Помогите пожалуйста,как быть
Информация
Viktoria TTD

Случайная аватара

На форуме с: 24.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #202117 » Добавлено 25.06.2014 08:05

в чат стучать, там активнее отвечают
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202121 » Добавлено 25.06.2014 08:46

Nadezhda pkF, пишите в чат. Я 2 дня подряд ловила в 9 вечера по Москве. Только после этого отправили. Уже на складе заказ
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202200 » Добавлено 25.06.2014 16:48

Еще у меня чата нет(((еесть просто строчка напишите нам,еще они прислали ответ на мое письмо,что мой заказ как бы не оплачен,но деньги то сняты были,не знаю что делать
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202203 » Добавлено 25.06.2014 17:07

Строчки чата нет, она редко появляется, в этом и прикол-нужно поймать их. Попробуйте в то время зайти как я писала (под напишите нам, такая же синяя будет чат и еще какое-то слово не помню)
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202210 » Добавлено 25.06.2014 18:45

Re:
Lyudmila wKIСтрочки чата нет, она редко появляется, в этом и прикол-нужно поймать их. Попробуйте в то время зайти как я писала (под напишите нам, такая же синяя будет чат и еще какое-то слово не помню)
написала им в чат,пишут,что денег не было на моей карте,просят оплатить еще раз!это как такое возможно.Просят позвонить,деньги проверяла списаны были,что делать то
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202212 » Добавлено 25.06.2014 19:16

Nadezhda pkF, а выписку не смотрели? Может они просто заморожены? Или может всей суммы не хватило, часть заблокировали?
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202214 » Добавлено 25.06.2014 19:31

Lyudmila wKI писал(а) 25 июн 2014, 20:16Nadezhda pkF, а выписку не смотрели? Может они просто заморожены? Или может всей суммы не хватило, часть заблокировали?
первый раз такое год заказываю по многу,так как Совм покупки.немного в ступоре(((пообщалась в чаие,пишут обратитесь в банк и все тут!!!!
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202219 » Добавлено 25.06.2014 19:40

Nadezhda pkF, сходите в банк, чтоб удостоверится что это не их вина. И тогда опять писать им в чат, либо звонить. У меня с адресом якобы были проблемы, 2 дня писала что все норм и ничего не изменилось. Полностью скидывала им, 10 раз проверили его и отшипили заказ спустя 3 недели
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #202224 » Добавлено 25.06.2014 19:50

Nadezhda pkF, таже фигня! У меня деньги точно списали 2 раза (для сомневающихся ТОЧНО) это видно через интернет банк по выписке. После изменений в заказе была третья попытка списать деньги, но к тому моменту (так случилось) банк заменил мне карту, и через смс уведомления видно, что операция не прошла. Написал им позавчера, сегодня получил ответ с какой-то очередной чушью, с просьбой дать доступ к карте снова. Сейчас написал им письмо, приложил выписку. Интересно что ответят!
Информация
Lyudmila wKI

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202230 » Добавлено 25.06.2014 19:59

Arseniy yx, ничего себе. После этих всех заказов и ситуаций уже боюсь заказывать у них. Столько времени и переживаний
Информация
Arseniy yx

Случайная аватара

На форуме с: 22.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #202236 » Добавлено 25.06.2014 20:12

Lyudmila wKI, Не будем паниковать! Я думаю ситуация как-нибудь должна разрешиться! До этого проблем же не было.
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202241 » Добавлено 25.06.2014 20:35

Arseniy yx писал(а) 25 июн 2014, 20:50Nadezhda pkF, таже фигня! У меня деньги точно списали 2 раза (для сомневающихся ТОЧНО) это видно через интернет банк по выписке. После изменений в заказе была третья попытка списать деньги, но к тому моменту (так случилось) банк заменил мне карту, и через смс уведомления видно, что операция не прошла. Написал им позавчера, сегодня получил ответ с какой-то очередной чушью, с просьбой дать доступ к карте снова. Сейчас написал им письмо, приложил выписку. Интересно что ответят
прямо переживаю сильно,стресс такой,никогда проблем не было с этим магазином
Информация
Elena OED

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #202355 » Добавлено 26.06.2014 14:54

Друзья! Снова у многих одни и те же проблемки с этим сайтом :( Когда выкупала в воскресенье, сайт вис и выкидывал обратно в корзину. Выкупилось.

Сейчас заказ на холде из-за непоняток с адресом доставки (хотя уже 2 года отправляю на этот адрес, все проходило без проблем). В чат хожу уже каждый день, как на работу, говорят, что вот прямо сейчас при мне подтверждают адрес, и заказ отвиснет через 24 часа, но чуда не случается.

Кто как отвоевывает свой заказ, поделитесь!
Информация
Natali IkF

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #202413 » Добавлено 26.06.2014 19:47

Девочки у меня тоже самое точь в точь!!!

Тоже год заказывала на этот шипинг/билинг все было ОК.

ТОже деньги с карты списаны, а у них в заказе стоит что оплачено Amount 0 .

Отправила им письмо тишина.

Так я баран, вместо того чтобы сюда зайти - решила перезаказать. :bu:

И опять тоже самое. Короче я попала 2 раза. Может как то отменить второй заказ?

:bc: Помогите у кого как решиться.

-- 26.06.2014 20:51 --

Еще в это же время оплачивала МАС и Бобби Браун и Викторию - все ОК. Так что проблема точно с картерсом а не с моим банком.

-- 26.06.2014 20:56 --

А наш любимый ШОПФАНС не может нам как то помочь - проблема то массовая!

-- 26.06.2014 21:38 --

Позвонила в БАНК, сумма заблокирована. Продавец не подтвердил факт оплаты. Т.е. если шопфанс ее не подтвердит она через 30 дней вернется. Сказали я сама разблокировать не могу, только продавец.

-- 26.06.2014 21:44 --

Еще у меня была доступна опция ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ.

Второй заказ я отменила (он дублировал 1). И тут же АллилуЯ на мою карту пришла СМС об отмене заказа и возврате мне денег.

Теперь думаю первый заказ тоже ОТМЕНИТЬ или ждать КАРТЕРС.

-- 26.06.2014 21:57 --

Короче отменила и первый. Следующий раз закажу - надеюсь образуется все у них.
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202461 » Добавлено 27.06.2014 08:05

Отменить заказ - хороший вариант, если вещи ... эээ... только для личного пользования :) Кстати, сейчас перезаказать выгодно, в прошлые выходные скидка была 20%, а сейчас 25% (на распродажу)
А я продолжу похоже их долбить ежедневно в чате :bu: . Уже пришли куча отмен на заказанные вещи :aq: , что скорее всего означает, что они зачесались наконец (спустя неделю), и через пару дней будет мне счастье в виде отправки заказа :) . Правда огромный шанс заметь двойную блокировку , которую мой говнобанк снимет ровно через 30 дней, ну да ладно.
Всем терпения в общении с этим магазинам... Закупаюсь у них уже 3 года, и каждый раз имею все новые и новые сюрпризы, чтобы жизнь не показалась скучной :)
Информация
Pikolinos

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #202487 » Добавлено 27.06.2014 13:24

JВот реально задолбал этот картерс! опять заказ не отгружает, на письма не отвечает..пипец! А я теперь даже и историю заказов не могу посмотреть, пишет что недоступна, ошибка, попробуйте попозже. И так всю неделю.

-- 27.06.2014 22:54 --

Elena OED писал(а) 26 июн 2014, 15:54Сейчас заказ на холде из-за непоняток с адресом доставки (хотя уже 2 года отправляю на этот адрес, все проходило без проблем).
Тоже самое! Заказ он холд. Попросили подтвердить шиппинг адрес. Странные ребята(
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #202575 » Добавлено 28.06.2014 14:41

Принимайте в свои ряды. С 21 июня заказ в процессе. Начались приключения...
Информация
Elena OED

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #202579 » Добавлено 28.06.2014 14:53

А у меня конкретика, забыла написать же вам :)

Заказ от 22 июня, спустя 4 дня все-таки у них в системе подтвердился мой шиппинг - адрес (все 3 раза просила подтвердить его в чате), в итоге заказ поставлен в очередь, обещают отгрузить... в ближайший вторник :ay: ! Т.е. итого получается каких-то 10 календарных дней на обработку (если отгрузят как обещают).

В том же чате написала им, что это не моя вина, что у них были какие-то системные сбои при размещении на заказа, в ответ они поменяли доставку со стандартной на 2-3 дня (бесплатно). Еще в таких случаях можно попросить вернуть стоимость доставки :) . Не спасет, конечно, но лучше, чем ничего.

Всем желаю приятного ожидания. Повелись мы на скидочную халяву блин...
Информация
Пред.След.