Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Nataliya oVI

Случайная аватара

На форуме с: 22.04.2014

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #203131 » Добавлено 02.07.2014 22:39

Отчитываюсь) неделю долбала их по имейл но молчали, 2 дня долбала по чату и ура!сегодня прислали трек но больше не хочу таких приключений
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #203134 » Добавлено 02.07.2014 23:07

Мой от 22 тоже отшипили.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Yulia jGE

На форуме с: 24.05.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #203265 » Добавлено 03.07.2014 21:39

чтото грустно от последний вестей о картерсе( Сутки висит заказ. в чате сегодня ответили ,что отгружают 48-72 часа. Со своей кукурузой, с которой никогда двойная блокировка не проходит, сижу боюсь, вдруг отменят. А скидки и размеры кончатся((( да и вторая корзина висит в ожидании
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #203268 » Добавлено 03.07.2014 21:49

Yulia jGE, у меня ни разу не отменяли без двойной блокировки. Держите на контроле.

Обычно собирают дня 4 .
Сделаю звонок в магазин
Информация
Alena HxG

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 12 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #203279 » Добавлено 04.07.2014 02:11

Заказ от 28-го отшипили 2-го. Для статистики :)
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #203283 » Добавлено 04.07.2014 03:27

от 29 или 30 тоже отшипили =)
Сделаю звонок в магазин
Информация
Valeriya giH

Случайная аватара

На форуме с: 30.01.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #203287 » Добавлено 04.07.2014 07:30

Когда мне не шипили заказы, я писала им и в чат, и звонила, и письма. Прошло уже больше недели после того, как я написала им очень ругательное письмо, заказы давно сняты с холода и отшиплены. Но сегодня получила вот такое письмо от них:

Good Afternoon Valeriya,

Thank you for shopping with Carter's.com | OshKosh B'gosh.com.

I do apologize for the inconvenience of our delay in your shipping. Our eCommerce site is building rapidly with more and more customers, which in turn does delay our shipping process. Please also note that on occasion, such as during holiday rush and large sales events, there may be a slight delay in processing time. Your business is important to us, and we make every effort to process your order as quickly as we can. Also that Freight Forwarding company you are using we have trouble processing their address, that is why you are always getting hold on your orders. I will be happy to offer you a one time courtesy code for your shipping inconvenience. Your code is одноразовый код на фри шип.

I hope I was able to address all of your concerns. If you have any other questions please do not hesitate to contact us again. We value your service and hope to see you back on the sites soon.

Thank you,

Ashley

Carter's Customer Service Agent

Может быть, Шопфанс прокомментирует, почему у Картерса проблемы с обработкой заказов на их адрес?..
Информация
Aliaksandr fRG

Случайная аватара

На форуме с: 24.11.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #203322 » Добавлено 04.07.2014 12:36

отменил заказ от 22.06, деньги разморозили, тут же перезаказал те же позиции (за исключением 1ой) 01/07 сделал заказ, а 04.07 уже отправили, дали трек.

Немного картерс тормознутый, в плане ответа на письма на почту, я им писал >недели назад, ответ только сегодня пришел (когда уже заказ этот отменен как 3-4 дня назад) Тоже писали про адрес.

Hello Aliksandr,

Thank you for contacting Carter's/OshKosh Bgosh.

We apologize for the delay in responding. Can you please verify your shipping address? There was also a decline on your card, please contact your bankl.

If you need additional assistance or have any other questions, please respond to this message or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). Thank you again for shopping with us.Thank you for contacting Carter’s.com | OshKosh B’gosh.com.

Информация
Vladimir avI

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2014

“ ”

Oтвет #203325 » Добавлено 04.07.2014 12:42

Девчонки, подскажите, пожалуйста! Заказывала впервые на картерсе. На почту прислали только письмо о том, что над моим заказом работают и всё, ни письма с деталями заказа, ни тем более с трэком (хотя в личном кабинете стоит статус shipped) :bh: Теперь не могу внести заказ на шопфанс. А если он придётся к ним без моей информации? И как делать инвойс? По данным из личного кабинета? Спасибо за ответы!
Информация
Pikolinos

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 35 раз.

“ ”

Oтвет #203329 » Добавлено 04.07.2014 13:32

Vladimir avI, так возьмите трек из аккаунта, какая разница, с почты вы его занесете или из аккаунта)) :)
Информация
Мармеладка

На форуме с: 11.02.2014

Благодарил (а): 75 раз.

“ ”

Oтвет #203357 » Добавлено 04.07.2014 16:59

Девчонки, а кто-нибудь писал на "Хелп" чтобы выяснить что за проблема с адресом,почему у Картерс сложности с верификацией адреса ШФ? Интересно как проходят заказы из этого магазина на адреса других мейлфорвардеров.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #203365 » Добавлено 04.07.2014 19:12

Мармеладка,
Если вы о комментарии выше с примером письма, то похоже они уже не знают, как оправдаться.
Заказы нормально доходят. Последние вообще отгружаются быстро. Правда, я на Делавер заказываю.
Мне недавно одна оператор по телефону сказала, что заказ завис, т к оплата русской картой, а доставка в США. :ag:

М б их систему смущает, что написание адреса различается от того. что в почтовой базе. Но на доставку это никак по сути не влияет.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Мармеладка

“ ”

Oтвет #203387 » Добавлено 04.07.2014 22:20

Olga_S,

Olga_S писал(а) 04 июл 2014, 20:12Мармеладка,
М б их систему смущает, что написание адреса различается от того. что в почтовой базе. Но на доставку это никак по сути не влияет.
Кстати очень может быть,т.к. адрес они же не вручную на каждую посылку пишут,а берут из аккаунта и наверное идет сверка с почтовой базой, а малейшее несовпадение и вместо адреса получается абра кадабра.Естественно с неправильным адресом их почта посылку на отправку не примет.
Информация
Vladimir avI

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2014

“ ”

Oтвет #203400 » Добавлено 04.07.2014 23:45

Re:
PikolinosVladimir avI, так возьмите трек из аккаунта, какая разница, с почты вы его занесете или из аккаунта)) :)
Дак в аккаунте мне трек не прислали, а статус стоит shipped. Или я просто не пойму, где его посмотреть? :ah:
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #203402 » Добавлено 05.07.2014 00:27

Мармеладка писал(а) 04 июл 2014, 23:20Olga_S,
Olga_S писал(а) 04 июл 2014, 20:12Мармеладка,
Кстати очень может быть,т.к. адрес они же не вручную на каждую посылку пишут,а берут из аккаунта и наверное идет сверка с почтовой базой, а малейшее несовпадение и вместо адреса получается абра кадабра.Естественно с неправильным адресом их почта посылку на отправку не примет.
абракадабру ни разу не видела, всегда все заказы приходили, даже если магазин пытался предложить другой адрес.
Мне приходилось как отправителю вбивать адреса на сайте почтовых служб, точно так же не всегда совпадения были с базой. Но посылки от этого не переставали доставляться. Просто в крупных магазинах система может не пропускает /задерживает такие заказы.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #203421 » Добавлено 05.07.2014 11:40

1 заказ от 22 июня обнулила, когда разблокировала деньги (по телефону, кстати...мне оператор-девушка попалась понятливая, я ей объяснила все, она тут же и приняла заявку, разблокировали через 2 дня, раньше со сбером воевала - писала письма, звонила, все-равно через 30 дней только блокировку снимали), 1 июня сделала второй заказ, сумма авторизировалась, побоялась, что опять заморозят первую сумму и попытаются снять вторую (предусмотрительно бросила деньги на карту, чтобы смогли отшипить), написала по электронной почте и в форме на сайте письмо. Сегодня отменили одну позицию (деньги еще не вернулись за нее), заказ отправили, наконец-то...а я вчера еще и на зузилу обуви набрала ошкошевской))) там они очень дешево стоили, дешевле, чем в самом магазине)))
Успокоилась наконец-то я, будет в чем ребенку в детском саду щеголять))))
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Мармеладка

“ ”

Oтвет #203497 » Добавлено 05.07.2014 22:51

Natalia VarioNiP, вам целый месяц отгружали заказ?

Кто постоянно покупает в Картерс подскажите,всегда они делают двойную блокировку? Сначала авторизируют сумму в момент покупки,а потом еще раз при отгрузке?
Информация
Natalia VarioNiP

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #203504 » Добавлено 05.07.2014 23:39

Мармеладка писал(а) 05 июл 2014, 23:51вам целый месяц отгружали заказ?
нет, первый раз я заказ сделала 22 июня, деньги заблокировались, но через 7 дней картерс опять попытался снять деньги, не вышло - денег на карте не хватило...я разблокировала и заказ автоматически обнулился, второй раз без блокировки обошлось
Точка G у женщины находится в конце слова SHOPPING
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #203506 » Добавлено 06.07.2014 02:42

Мармеладка, читала, что если заказ не отправлен за 5 дней, то первую сумму они уже не забирают, а списывают вторую. Это из-за того, что в сша банки блокировку держат 5 дней, потом снимают автоматически.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #203688 » Добавлено 07.07.2014 19:36

заказ сделала 2 июля, сегодня 7 до сих пор PROCESSING. за 2 года покупок так долго отгружают впервые :aq:
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Пред.След.