Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Kristina eSD

Случайная аватара

На форуме с: 22.03.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #81386 » Добавлено 22.03.2013 12:43

попробуйте на ошкош BGFSPRL7

Информация
Natalia QV

Случайная аватара

На форуме с: 19.04.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #81428 » Добавлено 22.03.2013 14:03

Kristina eSD, спасибо большое!!! сработало)))
Информация
Kseniya gSD

Случайная аватара

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #81434 » Добавлено 22.03.2013 14:16

Добрый день всем. Я новичок, который узнал о картерс, ШФ и т.д. 3 дня назад. Очень хочу научится зарубежным покупкам. Как я поняла что есть на картерс доставка в РФ, есть возможность СП, есть так же возможность орг-ть все самой. Как я поняла что сейчас идут хорошии скидки 50%, +здесь я выписала коды на 25%, т.е. из всего выше перечисленого понятно что самой выгоднее купить. В связи с этим у меня вопросы:
1. На какую минимальную сумму можно приобрести товар, чтобы доставка и прочие расходы не вышли золотыми. (так сказать совершить свой дебют)
2. Как я поняла покупку на картерс и ошкош лучше делать разными, и там и там применив купон на 25%.
3. Прочитала про блокировку денежных средст. Например у меня заказ на 50$, у меня блокируют только 50%+1% или все деньги что есть на карте. Карта мне очень нужна.
4. Я так понимаю что лучше сделать отдельную карту для покупок. Какую, в каком банке лучше эту карте приобрести.
Спасибо всем, кто не пройдет мимо моих, может для кого то глупых вопросов.Но для меня это только начало.
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #81455 » Добавлено 22.03.2013 14:41

от себя лично(как я делаю)
1. набираю от 10кг - тогда BWW приорити выходит 11 долл за кг
2. не знаю, самой интересно
3.двойные блокировки редки на картерсе, но возможны. Если вы совершили покупку на 50долл, то сразу заблокируют 50долл, а через пару дней когда товар отгрузят, эти же 50 долл спишут окончательно. при двойной блокировке читайте соотв тему.
4.тут нет однозначного ответа. кому как нравится. у меня виза сбербанка кредитная и меня устраивает, кого то нет.
Удачи в ваших начинаниях.
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Kseniya gSD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81468 » Добавлено 22.03.2013 14:52

Спасибо за ответы. Можно мне тогда вас еще помучить, чтобы опред. с ценами. Если у меня заказ на картерс и ошкош по 50-80$, заказываю маечки, шорты и т.д., сколько по вашему опыту это может иметь вес и соотв. сколько примерно будет доставка, т.е.сколько мне еще денег нужно "+". Заказов будет два. Понятно что доставки по США тоже будет две, но скидки 25% это компенсируют.
Какая из видов доставки все же выгодна, как я поняла что BWW приорити по деньгам. А по срокам как?
Спасибо еще раз.
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #81473 » Добавлено 22.03.2013 14:59

Kseniya gSD, это немного не по теме топа
отдельная посылка к примеру у меня из 13 позиций на ребенка примерно 1-2г вышла 1,5кг(при поступлении к ШФ)
https://shopfans.ru/tariffs.html это калькулятор по тарифам, удобный прикидывайте как выгоднее
если заказывать картерс на 100долл, наверно самое выгодное с кем то объединиться из вашего города.
БВВ приорити идет месяц +/-, Шопфансэкспресс неделю + более сложное составление декларации.
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Kseniya gSD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81478 » Добавлено 22.03.2013 15:07

perya, Спасибо большое
Информация
Maria OSD

Случайная аватара

На форуме с: 21.03.2013

“ ”

Oтвет #81494 » Добавлено 22.03.2013 15:20

Скажите пожалуста, при потытке оофрмить заказ, на стадии информации о карте, ввожу все правильно, но про карту пишет что ее срок истек, хотя карта до ноября 2014, что не нравится? что исправить? и вообще можно забить биллинг и шиппинг адрес шопфанса? такое прокатит?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #81604 » Добавлено 22.03.2013 18:29

Добрый день всем. Я новичок, который узнал о картерс, ШФ и т.д. 3 дня назад. Очень хочу научится зарубежным покупкам. Как я поняла что есть на картерс доставка в РФ, есть возможность СП, есть так же возможность орг-ть все самой. Как я поняла что сейчас идут хорошии скидки 50%, +здесь я выписала коды на 25%, т.е. из всего выше перечисленого понятно что самой выгоднее купить. В связи с этим у меня вопросы:
1. На какую минимальную сумму можно приобрести товар, чтобы доставка и прочие расходы не вышли золотыми. (так сказать совершить свой дебют)
2. Как я поняла покупку на картерс и ошкош лучше делать разными, и там и там применив купон на 25%.
3. Прочитала про блокировку денежных средст. Например у меня заказ на 50$, у меня блокируют только 50%+1% или все деньги что есть на карте. Карта мне очень нужна.
4. Я так понимаю что лучше сделать отдельную карту для покупок. Какую, в каком банке лучше эту карте приобрести.
Спасибо всем, кто не пройдет мимо моих, может для кого то глупых вопросов.Но для меня это только начало.

1. Майки-шорты (тонкие х/б)в среднем 70-80 г, так что общий вес примерно можете прикинуть. А дальше все зависит от общего веса  посылки, которую будете отправлять в россию. Я меньше 7-8 кг никогда не отправляю.

2.если вещей много, то есть смысл разделить, а если в основном картерс и пара вещей ошкош, я бы не стала. Сумма скидки должна быть больше 6$ доставки + 3-5 комиссии шф, т е 9-11$
3. Блокируют всю сумму заказа (и у меня всегда по этому магазину были двойные блокировки, если на карте было достаточно денег), автоматически блокировка снимается через месяц, но сбербанк обычно разблокирует, если им позвонить
.4. Мне удобно сбербанк, потому что с их онлайн сервисом в любое время можно перебросить необходимую сумму на нужную карту
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #81607 » Добавлено 22.03.2013 18:33

Скажите пожалуста, при потытке оофрмить заказ, на стадии информации о карте, ввожу все правильно, но про карту пишет что ее срок истек, хотя карта до ноября 2014, что не нравится? что исправить? и вообще можно забить биллинг и шиппинг адрес шопфанса? такое прокатит?

У меня уже 2 года биллинг и шиппинг шф, проблем не было.
Информация
Kseniya gSD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81686 » Добавлено 22.03.2013 22:35

Olga Jg, спасибо.
Информация
Katerina QOD

Случайная аватара

На форуме с: 13.03.2013

“ ”

Oтвет #81822 » Добавлено 23.03.2013 12:12

Пришло мне вчера письмо от Картерса: Поблагодарили за присланную инфу (биллинг и сканкопию картчоки), сказали, то все принято и заказ будет обрабатываться.
В понедельник свяжусь с ними ерез чат, а то ак-то долго все + перед участниками покупки неудобно(
Информация
Kristina RND

Случайная аватара

На форуме с: 12.03.2013

“ ”

Oтвет #81826 » Добавлено 23.03.2013 12:19

а мне до сих пор не прислали сообщение((( я тоже им отсылала инфу(фото карточки, паспорта) а сколько они могут отвечать?
Информация
Kristina RND

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81829 » Добавлено 23.03.2013 12:27

Katerina QOD, а раскажите пожалуйста как вы отсылали и что? может что-то не так сделала(((credit@carters.com   на это адрес слали?
Информация
Katerina QOD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81839 » Добавлено 23.03.2013 13:11

Kristina RND, отправила сканкопии карточки (2 стороны) и прав. Мне письмо пришло с другого емейла credit@carters.com, вот я в ответ на их письмо и бросила документы.
Еще в четверг утром отправила на order@письмо с вопросом о состоянии моего заказа и вера вечером написала в чате. Только после этого пришло письмо с credit@
Dear Customer:We do apologize for the inconvenience.Your information was received and the order requested has been processed.Once again we apologize for any inconvenience.
Информация
Kristina RND

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81956 » Добавлено 23.03.2013 19:36

Мне наконец-то сегодня тоже такое письмо прислали)))  Так что жду , что будет выполнен)
Dear Customer:We do apologize for the inconvenience.Your information was received and the order requested has been processed.Once again we apologize for any inconvenience.
Информация
Katerina QOD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81957 » Добавлено 23.03.2013 19:41

я сегодня снова в чате спрашивала, то с моим заказом. Запрашивали мое имя, емейл, потом имя плательщика. В итоге сказали, то заказ проходит последний этап перед отправкой и скоро будет отшиплен. Сказали больше никаких документов не надо, все гуд
Информация
Kristina RND

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81961 » Добавлено 23.03.2013 19:50

Katerina QOD, так можно без чата обойтись? или нужно все таки еще связываться?
Информация
Katerina QOD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81965 » Добавлено 23.03.2013 19:57

можно. конечно
просто хотлось какую-то инфу услышать
Информация
Katerina QOD

Случайная аватара