Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #4958 » Добавлено 20.04.2012 21:43

Carters-все о покупках (оплата, доставка, размерность и т.д)
UPD Администрации.Инструкция по заказам в Cartersтеперь в нашем Университете.

Carters - ведущий бренд детской одежды, подарков и аксессуаров в США. Одежда этой марки красочная, с яркими принтами и милыми персонажами. Здесь представлены забавные наряды для малышей. В одежде carters все продумано до мелочей (нет бирок, натирающих детскую нежную кожу, все швы аккуратно обработаны). Ткань всегда приятная и не линяет. Также очень радуют цены в онлайн-магазине carters. Oshkosh -ещё один известный в США бренд детской одежды, который входит в корпорацию Carters. Одежда отличного качества, с широким ассортиментом вещей из джинсовой ткани. В отличие от магазина carters, известного своей великолепной новорожденкой, OshKosh специализируется в большей степени на деток старшей возрастной группы.
Оба магазина объединены одной покупной корзиной.

Оплата

Карты наши принимают, в том числе виртуальные.
ВНИМАНИЕ: если вдруг ваша карта перестала проходить, попробуйте удалить ее из аккаунта и ввести заново.

Доставка

С недавнего времени отправляют в РФ
Биллинг-указываем Российский, шиппинг-США (при доставке на адрес Shopfans)
Акции, скидки
Для того,чтобы получать выгодные предложения , нужно подписаться на рассылку специальных предложений в carters.
Также, можно получить возврат от покупки в этом магазине. Для этого нужно зайти на сайт cash back ( extrabux, ebates,mrrebates-где процент выше) и перейти по ссылке на страницу carters. Там же можно найти дополнительные скидки и купоны на бесплатную доставку по США. О том, как совершать покупки через сайты возврата процентов можно прочитать
Здесь
Купоны на скидки можно найти :
1) на купонных сайтах (просто забейте в гугле "сarters coupon cod";)
2) на форуме, в теме делимся скидками
3) если покупали раньше в картерс- в письме с треком
Часто задаваемый в теме вопрос: "что указывать в address nickname?"Ответ: название адреса к примеру "мой", "шопфанс" и т.д.
О программе "Rewarding Moments"

За каждый потраченный доллар за покупки в carters, с доставкой по США, начисляются баллы (points). При накоплении 75 баллов (points), начисляется вознаграждение (rewards) -10$. Потратить вознаграждение (rewards) необходимо в течении 6 мес. При оформлении одного заказа можно использовать до 20 ревордов.

Друзья, последнее время мы получаем много жалоб на недостачу/перепутанные заказы из магазинов Carters и Oshcosh. Мы настоятельно рекомендуем делать фотографии входящих заказов из этих магазинов!

Имейте также в виду, что на письма служба поддержки этих магазинов чаще всего реагирует отказом от любых претензий. Мы попробовали позвонить с жалобой от одного из клиентов, и только тогда вопрос решился положительно. Если вам нужна услуга звонка, вы можете заказать звонок.

Shopfans не несет ответственность за неправильную комплектацию заказов, мы не сверяем фактически полученные заказы с инвойсами.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на help@shopfans.ru, мы постараемся вам помочь.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #119698 » Добавлено 02.09.2013 21:54

Natalia eYD, Разблокируйте первую авторизацию.

Есть Интернет банк?
Информация
Galina loC

На форуме с: 21.01.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #119699 » Добавлено 02.09.2013 21:57

не знаю как у вас..но у меня с 3 компьютеров из моего старого аккаунта нет возможности сделать заказ.... все заканчивается введением логина и пароля и всеее..... дальше ни ни..пробую сделать новый аккаунт :bc: :aq:
Натуральная продукция для всей семьи. Iherb.com. скидка 10$ на первый заказ VLD268!
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

На форуме с: 04.07.2013

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #119701 » Добавлено 02.09.2013 22:01

Natalia eYD писал(а) 02 сен 2013, 22:53*Elena*, может погорячилась насчет "прощай"))) но мне такое дело совсем не нравится, ну оочень долго шипят. И денег совсем не осталось) больше $400 сняли повторно. Надо теперь искать чем платить ШФ)))) :ai:
Они деньги потом хоть возвращают? через какое время примерно? а то у меня тоже 2 раза сняли...(((
Информация
Natalia eYD

Случайная аватара

На форуме с: 04.04.2013

Благодарил (а): 14 раз.

Страна: Гибралтар

“ ”

Oтвет #119702 » Добавлено 02.09.2013 22:01

*Elena*, нет, надо бы подключить ИБ. Точно, позвоню в банк, пусть разблокируют. Спасибо что напомнили, торможу :)

-- 03.09.2013 05:04 --

Anastasiya OZE, у меня за отмененный заказ как-то не вернули, ответили: "мы снимаем оплату только за то, что отгрузили". Ну я не стала заморачиваться, сумма маленькая была. Может тоже надо было всего-навсего разблокировать))))

В общем, после банка отпишусь, как время будет)
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #119704 » Добавлено 02.09.2013 22:07

Natalia eYD писал(а) 02 сен 2013, 23:01*Elena*, нет, надо бы подключить ИБ. Точно, позвоню в банк, пусть разблокируют. Спасибо что напомнили, торможу :)
-- 03.09.2013 05:04 --
Anastasiya OZE, у меня за отмененный заказ как-то не вернули, ответили: "мы снимаем оплату только за то, что отгрузили". Ну я не стала заморачиваться, сумма маленькая была. Может тоже надо было всего-навсего разблокировать))))
В общем, после банка отпишусь, как время будет)
Что значит подключить ИБ? и подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы сумму разблокировали?
Информация
*Elena*

“ ”

Oтвет #119705 » Добавлено 02.09.2013 22:18

Суммы никогда не снимаются сразу. Они блокируются, а списание происходит в течение нескольких дней после. Иногда довольно долго.

Многие магазинов грешат двойными авторизациями.

ИМХО глупо прятать свои деньги,магазин может отменить заказ, если нет денег на повторную операцию.

Проще завести карту с удобным интернет-банком.

У меня авангард. Я прям онлайн пишу заявления на разблокировку сумм.

Ни разу лишнего магазин не списал.

Более того, любую операцию по карте можно опротестовать в течение 30 дней.

даже если магазин списал реально деньги, а не просто заблокировал.
Информация
Anastasiya OZE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #119706 » Добавлено 02.09.2013 22:23

*Elena* писал(а) 02 сен 2013, 23:18Суммы никогда не снимаются сразу. Они блокируются, а списание происходит в течение нескольких дней после. Иногда довольно долго.
Многие магазинов грешат двойными авторизациями.
ИМХО глупо прятать свои деньги,магазин может отменить заказ, если нет денег на повторную операцию.
Проще завести карту с удобным интернет-банком.
У меня авангард. Я прям онлайн пишу заявления на разблокировку сумм.
Ни разу лишнего магазин не списал.
Более того, любую операцию по карте можно опротестовать в течение 30 дней.
даже если магазин списал реально деньги, а не просто заблокировал.
а у меня сбербанк...не знаете как у них это делается? я просто ни разу с этим не сталкивалась...
Информация
*Elena*

“ ”

Oтвет #119707 » Добавлено 02.09.2013 22:34

Нет. Девочки вроде звонили в сбер. Точно можно к ним придти и написать заявление.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #119708 » Добавлено 02.09.2013 22:37

Anastasiya OZE писал(а) 02 сен 2013, 23:23а у меня сбербанк...не знаете как у них это делается?
https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?p=187#p187
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #119709 » Добавлено 02.09.2013 22:43

Galina loC писал(а) 02 сен 2013, 22:57не знаю как у вас..но у меня с 3 компьютеров из моего старого аккаунта нет возможности сделать заказ.... все заканчивается введением логина и пароля и всеее..... дальше ни ни..пробую сделать новый аккаунт :bc: :aq:
у меня так было когда я входила с письма от картерс и нажимала 20% скидку, пока кукисы не почистила так все и было
Информация
Olga 25

На форуме с: 16.08.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #119710 » Добавлено 02.09.2013 22:47

Всем привет:) Помогите мне успокоиться, или наоборот снова в бой(( При заказе неверно указала биллинг адрес - написала несколько сообщений с предложением о скрине документов ответ: "сейчас измененй быть не может". Через 8 часов на сайте по номеру заказа изменился статус "shipped items" появился трэк-номер, но на USPS - не отслеживается, на почте письма тоже нет об отправке заказа :169: Не могу понять, все пошло в Шопфанс? или мне опять писать, что-то объяснять-выспрашивать?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #119711 » Добавлено 02.09.2013 22:50

Olga pqE писал(а) 02 сен 2013, 23:47но на USPS - не отслеживается,
В США праздничный день. Почта не работает.

Да и трек обычно начинает трекаться после 24-48 часов.
Информация
*Elena*

“ ”

Oтвет #119712 » Добавлено 02.09.2013 22:51

Olga pqE, как биллинг может влиять на адрес доставки?

Отшипили - значит едет.

не трекается, может мало времени прошло?
Информация
Olga 25

На форуме с: 16.08.2013

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #119713 » Добавлено 02.09.2013 22:57

Elena, у меня получился один адрес (и шипинг и биллинг) - адрес шопфанс, думала платеж не пройдет, или еще чего. По глупости как-то получилось :an: Мне могут написать, что нужны скрины документов? или общение с Картерс - позади?
Информация
tiramisu

На форуме с: 28.05.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #119716 » Добавлено 02.09.2013 23:51

В этот раз почему-то проблемно заказывалось, сначала я как и Anna K зачем-то нажала в письме с прошлого заказа на скидку в 20% (зачем сама не пойму, уже знала купон на 25%) и все понеслось, вещи не клались в корзину и вообще ссылки не работали корректно, пришлось заказывать через Яндекс браузер, уже заказала, и пришло письмо подтверждение, вот только жалко, что почему-то не сработал сайт кэшбеков, хотя точно помню , что окно открывалось. Всем удачи! Буду ждать заказик!
Информация
Kuha

Случайная аватара

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #119760 » Добавлено 03.09.2013 11:33

Заказывала в Картерсе неоднократно, всегда все было без вопросов, но в этот раз...

Сделала заказ 26 августа, сумма сразу же заблокировалась, подтверждение заказа тут же на е-мейл пришло, и я спокойно стала ждать отправки. Не тут-то было. Спустя неделю, 1 сентября, даром что выходной, сумма... блокируется повторно. Ну что же, такое бывает, сумма списывается при отправке, а та, что была заблокирована первоначально возвращается на счет. Не паникую, жду развития ситуации. Но на следующее утро получаю письмо от магазина, что несколько позиций из заказа отсутствуют на складе, и теперь им нужно все пересчитать и перезаказать.

Ничего себе получается. Мурыжить заказ неделю, чтобы обнаружить, что половины заказанного нет, при этом не постесняться дважды списать сумму с отсутствующими позициями? :aq:

Думаю, что теперь они скорректируют стоимость и спишут уже меньше, но в третий раз. А чтобы вернуть две предыдущие заморозки, нужно в магазин письмо писать, т.к. у банка позиция - размораживаем либо по подтверждению продавца, либо через 30 дней невостребованности.

В общем, в следующий раз трижды подумаю, прежде чем что-то брать в Картерсе. Увы. :(
Информация
Sheree

На форуме с: 13.07.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #119765 » Добавлено 03.09.2013 12:22

И у меня с картерсом в этот раз одна головная боль ((

Заказ от 25 августа до сих пор не отшиплен, 1 позиции в нем уже нет и деньги дважды заблокировали на карте :bm:

Заказ от 28 августа отшипили 2 пакетами с бесплатной доставкой, но до сих пор ни один трек не трекается )

Во втором моем аккаунте заказы от 27-28-29 все отшиплены. остался последний от 31-го. так вот тот заказ, который от 27-го и отшиплен 29-го, только сегодня принят к доставке USPS-ом ) остальные 2 отшипленные пока не трекаются. Отдыхает народ, гуляет ))
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #119768 » Добавлено 03.09.2013 12:41

А я уже волнуюсь. У меня заказ от 29 августа. От них ни ответа. ни привета. Деньги повторно не блокировали, никаких писем не слали. Статус заказа "в процессе". Жду с нетерпением начала у них рабочего дня, надеюсь, что все разрешится хорошо.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
AnnaViola

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #119772 » Добавлено 03.09.2013 13:17

Kuha писал(а) 03 сен 2013, 12:33Сделала заказ 26 августа, сумма сразу же заблокировалась, подтверждение заказа тут же на е-мейл пришло, и я спокойно стала ждать отправки. Не тут-то было. Спустя неделю, 1 сентября, даром что выходной, сумма... блокируется повторно. Ну что же, такое бывает, сумма списывается при отправке, а та, что была заблокирована первоначально возвращается на счет. Не паникую, жду развития ситуации. Но на следующее утро получаю письмо от магазина, что несколько позиций из заказа отсутствуют на складе, и теперь им нужно все пересчитать и перезаказать.
у меня ситуация один в один!

те же даты

причем после второго блок-списания 1-го сентября через 20 минут письмо, что двух позиций не дадут

и только через сутки сумма в личном кабинете поменялась на меньшую

на письма не реагируют, в чате долдонят одно и тоже - проверяем биллинг

шиппинга точка нет

:aq:
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #119788 » Добавлено 03.09.2013 14:36

scorpiolinika писал(а) 03 сен 2013, 13:41А я уже волнуюсь. У меня заказ от 29 августа. От них ни ответа. ни привета. Деньги повторно не блокировали, никаких писем не слали. Статус заказа "в процессе". Жду с нетерпением начала у них рабочего дня, надеюсь, что все разрешится хорошо.
У меня тоже самое, тоже от 29 числа. Вчера написали, что одного комплекта уже нет, остальные отправим, и опять тишина. Второй раз блокировать сумму они не смогут, т к у меня специально отдельная карта для интернет покупок, на которую я с другой карты необходимую сумму перекидываю и все, чтобы на повторную блокировку не хватило.
Информация
Пред.След.