perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5431 » Добавлено 25.04.2012 15:53

Timberland

http://shop.timberland.com/
Обувь Timberland не предназначена для подиумов, модных показов, гламурных мероприятий. Этот бренд для тех, кто твёрдо стоит на ногах. Любители активного образа жизни признают одежду и обувь Timberland одной из самых удобных и прочных.
Одежда Timberland также как и обувь, прежде всего, предназначена для занятий спортом и активного отдыха на природе. Вся одежда выдержана в том же стиле, что и обувь, при её производстве дизайнеры делают упор не на внешний вид, а на содержание. Натуральные, удобные материалы, обилие потайных и водонепроницаемых карманов, свободный крой - в коллекциях одежды Timberland продумано всё, чтобы сделать отдых и прогулки удобными и комфортными.

Сайт принимает к оплате российские карты. Биллинг - ваш домашний адрес, шипинг - ШФ.
Обратите внимание! Чаще всего обувь и одежда идут разними посылками с разными треками.
Не забудьте оформить кешбэк:
ebates 3,5%
extrabux 3%
mrrebates 5%

topcashback 6,1%
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
VRODE ANNA

На форуме с: 18.10.2012

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #168547 » Добавлено 16.01.2014 20:11

OksanaG, кто не рискует,тот не пьёт шампанского...!!!

Знала и была удивленна,как подобный код может быть многоразовым,да ещё и несколько дней....
http://www.iherb.com/?rcode=cll733 - ваша скидка 5-10$ за первый заказ в iherb
http://www.sierratradingpost.com/invite~3405870/ms_anna140/ -Сиерра-ваши пригласительные 10$

http://www.mrrebates.com?refid=826620 -лучший кэшбэк Mr.Rebbates
Информация
Makar

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #168549 » Добавлено 16.01.2014 20:14

Y каждого кода есть Terms of use, которые Вы не читали.
Информация
Yevgenij mUH

Случайная аватара

На форуме с: 13.01.2014

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #168579 » Добавлено 16.01.2014 21:21

Я вот такие http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15504336&prodFindSrc=rv заказал за 107 баксов . Код на 10 % скидку применял . В итоге со всеми расходами получится в райное 1100 грн. Такие бы в Украине стоили минимум 1700.
Информация
KseniaG

Случайная аватара

На форуме с: 13.04.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #168583 » Добавлено 16.01.2014 21:31

Да большинство знало и было в курсе, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы прочитать условия. Но что вы предлагаете, из чувства глубокой честности не использовать код, который работает и обнаружен в открытых источниках? Право же...
Но VRODE ANNA права, этот код должны были "засечь и пресечь" на втором, максимум третьем заказе с его использованием. Не засекли - их проблемы, которые они и пытаются разрешить как-то.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2013

Благодарил (а): 138 раз.

“ ”

Oтвет #168611 » Добавлено 16.01.2014 22:26

А я не стала покупать - как раз из соображений честности :) Ну вот я такая, если б воспользовалась - был бы осадок, что я магазин обманула :( А я так не хочу... Так что - все люди разные. Я сначала обрадовалась, что у меня код прошел, а потом ветку почитала - что он для сотрудников, ну и не стала покупать ничего. :ah: Может, и наивно - но тут каждый сам за себя решает.
Информация
KseniaG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #168627 » Добавлено 16.01.2014 23:09

Anna yfE писал(а) 16 янв 2014, 23:26А я не стала покупать - как раз из соображений честности :) Ну вот я такая, если б воспользовалась - был бы осадок, что я магазин обманула :( А я так не хочу... Так что - все люди разные. Я сначала обрадовалась, что у меня код прошел, а потом ветку почитала - что он для сотрудников, ну и не стала покупать ничего. :ah: Может, и наивно - но тут каждый сам за себя решает.
Ну не то чтобы наивно, но я не согласна, что кто-то кого-то тут обманывает. Понимаете, это бизнес. Я покупаю, используя код и, по сути, я предлагаю свою цену. Конечно же, для Тимберленда не секрет, с помощью какого кода я купила, что именно, и сколько процентов скидки в результате получила. Их право мое предложение принять либо нет. Они приняли. Лично у меня приняли. Я считаю, это абсолютно в духе коммерции. И главное, ВСЕ честно.

P.S. А вот касательно обмануть пример такой. Если я Тимберу не дам деньги снять с карты второй раз, вот это будет обман. Технически я могу, т.к. они сумму захолдированную просто отменили, отправив мне все товары. Но, естественно, я так делать не буду. Я не собираюсь обманывать магазин.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #168628 » Добавлено 16.01.2014 23:19

Да я ж не осуждаю - я про свои заморочки в голове :) Ваша позиция вполне себе имеет место быть - так что все ОК.
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #168661 » Добавлено 17.01.2014 01:43

Anna yfE писал(а) 17 янв 2014, 00:19Да я ж не осуждаю - я про свои заморочки в голове :) Ваша позиция вполне себе имеет место быть - так что все ОК.
Анна, поверьте, ЭТОТ магазин точно не обанкротится от наших нескольких десятков заказов с использованием кода :) Я вот тоже сначала какие-то угрызения совести испытала, сначала даже побоялась пробовать заказать, потом подумала - если магазин заказ отправит, значит все нормально, если отменит - их право. Только было жаль, если деньги на карте зря на месяц заблокируются. Поэтому скромненько заказала три вещи из распродажи. Теперь пожалела уже несколько раз, что еще хотя бы пару ботинок не взяла. В Москве я их никогда не куплю, мне не по карману их цены здесь, даже со скидками...
Это интернет-торговля, вас никто за руку не схватит и в участок не приведет за использование кода, пусть даже Вам не предназначающегося. Самое страшное, что они могут сделать - не отправить Вам заказ или, совсем в крайнем случае, заблокировать Ваш аккаунт в этом магазине.

С оплатой у меня немного странно они суммы снимали, я даже сначала испугалась. Сначала отшипили одежду, потом обувь, и пришла смс, что сняли еще 31 бакс, а заказ был на 81$, отмены никакой не приходило, да сбербанк и не отменяет сразу, даже если магазин отменяет заказ, деньги остаются в блоке на 30 дней. Сейчас полезла в выписку, увидела там две суммы - в 31$ и в 50$ - про 50$ смс не было, поэтому я сделала вывод, что они их как-то сняли из первоначально заблокированных 80-ти долларов. Мне кажется, такое уже было с другим магазином. Т.е. просто первую сумму исправили, а вторую сняли дополнительно. И получилось в сумме 81 доллар, так что все верно.
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #168692 » Добавлено 17.01.2014 08:01

Anakondra писал(а) 17 янв 2014, 02:43Анна, поверьте, ЭТОТ магазин точно не обанкротится от наших нескольких десятков заказов с использованием кода
Нет, конечно, не обанкротится :) Просто я не рассматриваю это с позиции магазина. Если так рассуждать, то получается не надо возвращать потерянный миллионером кошелек с 1000 долларами - он-то явно этой потери не заметит, а мне, типа, нужнее, я на них месяц жить могу.
Я ни в коем случае не морализирую тут и никому не навязываю свою точку зрения, а просто пишу о своей позиции, - только и всего.
И, как и любой шопоголик, радуюсь удачным покупкам, чего и другим желаю - всем хороших покупок по приятным ценам.
Кстати, кто-то про размер спрашивал. Я своим двум старшим сыновьям на их наш российский 45, беру 12 размер ботинок у Тимбов - сидят, как влитые.
Информация
Maxey

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #168721 » Добавлено 17.01.2014 09:19

KseniaG, Anakondra, Anna yfE, Читаю ваши посты и плачу!)))

Какое банкротсво и обман магазина? Вы что?!?! Себестоимость самых дорогих тиберлендских ботов ну максимум 20 - 30 долларов. Вообще ботинки только имеджевые и очень простые, штамповонная подошва, ну кожа натуральная, ладно... Все делается на автоматической линией дрессированными китайцами... Со всеми нашими скидками магизин все равно останется при своей прибыли, ну может не 100 - 150% рентабельности, но классические 25 - 40 думаю они получили. К тому же, многие все по два раза одно и тоже заказали и не смогли отменить заказы повторные. Так что все у тимберленда хорошо.

И тут как раз наоборот, мы купили эти самые боты как раз по нормальной цене. А вот когда их покупают по 120 баксов и тем более в России по 6 тыщ рублей за пару - вот это и есть обман, только покупателей))))

Вы видели за сколько предлагают сапоги женские коричневые, которые как раз кому то из Вас не отшипел тимберленд, на сайте сапато? Я так понимаю жадные владельцы этого сайта и лоббируют закон о снижении лимита в 1000 евро... Так вот на Сапато эти сапоги стоят чуть более 8500 руб. Вот это даже не обман, а развод! На Лямоде не такие жадные, предлагают за 6 тыщ, но только размеров нет))))))

Так что меня вот совесть не мучает.
Пригласитесь от моего имени:
http://www.ideeli.com/invite/maxey0
http://www.sierratradingpost.com/invite~3326377/maxey/ при заказе минус 10$
http://www.cookieskids.com/invite/MaximZybin при заказе скидка 10$
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #168729 » Добавлено 17.01.2014 09:36

Отдам за 80 баксов http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4207963&prodFindSrc=rv Размер 10.5 us M . Можно договорится с ШФ чтобы к вам в съют переместили.
Информация
Пчёлочка

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 58 раз.

“ ”

Oтвет #168733 » Добавлено 17.01.2014 10:00

Поздравляю всех, кому отшипили, да еще и оба заказа!

Мне все отменили и деньги не возвращают.

А по поводу обмана магазина, полный бред! Магазин предлагает свои условия, мы используем, им же предложенные коды. Ну это у кого какие тараканы конечно....
Хочешь быть здоровым, красивым и получать за это деньги IHerb cкидка 10$ по коду QTS684
Информация
Marina yTE

Случайная аватара

На форуме с: 21.06.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #168777 » Добавлено 17.01.2014 11:16

Мне ни писем никаких не приходило об отмене и не отгрузили...тишина :(

и когда применяла код, была уверена, что это обычный скидочный код...только здесь прочитала, что это код для сотрудников...

если отменят, переживу... у меня одна сумка)))))
Информация
KseniaG

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #168801 » Добавлено 17.01.2014 12:05

Maxey писал(а) 17 янв 2014, 10:19KseniaG, Anakondra, Anna yfE, Читаю ваши посты и плачу!)))
Не плачьте, меня совесть не мучает))) Вы, кстати, какое-то мягкое ценообразование упоминаете. В нашем городе в оффлайне Тимберы стоят столько, что даже моя мама, придя из магазина, спросила, что это за ботинки такие за 12 тысяч, может, что хорошее))) Пообещала ей купить это хорошее подешевле)
Информация
BelkaMNR

На форуме с: 14.01.2014

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #168933 » Добавлено 17.01.2014 15:54

KseniaG писал(а) 17 янв 2014, 13:05
Maxey писал(а) 17 янв 2014, 10:19KseniaG, Anakondra, Anna yfE, Читаю ваши посты и плачу!)))
Не плачьте, меня совесть не мучает))) Вы, кстати, какое-то мягкое ценообразование упоминаете. В нашем городе в оффлайне Тимберы стоят столько, что даже моя мама, придя из магазина, спросила, что это за ботинки такие за 12 тысяч, может, что хорошее))) Пообещала ей купить это хорошее подешевле)
В Москве те ботинки, что стоят 110 баксов, продаются за 10450 в их же официальном магазине.

И ладно в каком-нибудь магазинчике, который привозным торгует. Так нет же - это их официальный филиал. А разница - почти в 3 раза. По-моему, это как-то неправильно)
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #168940 » Добавлено 17.01.2014 16:05

Maxey, да причем тут наши барыги-то? Про них вообще нет речи. Я потому за границей и покупаю, что не хочу кормить местных барыг.
Однако, Вы меня почти убедили, что магазину от этого кода ни холодно, ни горячо :)
Но я за себя не ручаюсь - буду ли я в следующий такой же раз по "неправильному" коду все же покупать :)
А вообще - да, обувь у Тимбов совсем не эксклюзив. Я вот на пробу дочке приятельницы покупала угги от Lugz - оказались ничуть не хуже собственно самих Угг, а цена на них - ну оччень приятная :) И у этой же фирмы есть тоже такие же, как у Тимбов, желтые (ну и не только) ботинки. Но по цене дешевле. Вот тоже думаю их как-нибудь прикупить, протестировать.
Marina yTE, если бы я тоже не узнала про то, что код этот не для меня, я бы тоже не заморачивалась :) Я обычно не вчитываюсь в условия кода, если он срабатывает. Ну так вышло - что перед заказом опять на форум зашла и вот прочла. Ну остановило это меня - это мои проблемы, никому их не навязываю. И еще раз повторюсь - я эту ситуацию с точки зрения магазина не рассматриваю - потому что мне там ничего не известно - понесли они убытки или нет от этого кода, или специально они его вбросили, чтоб народ все раскупил, или случайно он в сеть просочился - кто знает?
Эх, многие знания - многие печали :ak:
-- 17.01.2014 17:11 --

BelkaMNR писал(а) 17 янв 2014, 16:54И ладно в каком-нибудь магазинчике, который привозным торгует. Так нет же - это их официальный филиал. А разница - почти в 3 раза. По-моему, это как-то неправильно)
Да общеизвестно же, что у нас все товары дороже, чем за границей, но не потому, что дороже аренда/рабочая сила и т.п., а потому что у нас "своя" специфика - еще с 90-х годов, когда считалось - если не накрутишь в 3 раза - прибылей не будет, потому что инфляция каждый день на 10% увеличивалась. И потому что откаты всем надо дать. Потому местные барыги и накручивают такие цены, и еще и лоббируют законы, ограничивающие/прикрывающие интернет-торговлю. Это ж главный идеолого этого лимита в 150 евро - Хартман, который вобще не россиянин, и который в своем уродском КупиВип накручивает еще больше, чем Озон и прочие ламоды :(.
Информация
Oxana KS

Случайная аватара

На форуме с: 08.04.2012

Благодарил (а): 23 раз.

“ ”

Oтвет #168957 » Добавлено 17.01.2014 16:42

А у меня сейчас вообще странная фигня-тимберленд списал с карты 76 баксов и-внимание-карта ушла в минус-я не поняла, что это было...Но я покупала 12-и тогда все списали
Информация
Yuriy IiG

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2013

“ ”

Oтвет #168961 » Добавлено 17.01.2014 16:47

Oxana KS писал(а) 17 янв 2014, 17:42А у меня сейчас вообще странная фигня-тимберленд списал с карты 76 баксов и-внимание-карта ушла в минус-я не поняла, что это было...Но я покупала 12-и тогда все списали
Это вопрос к банку. Если у вас нет овердрафта или кредитной линии то можете попасть на неразрешенный овердрафт, а это ничего хорошего от банка не сулит.
Информация
Anna yfE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #168964 » Добавлено 17.01.2014 16:58

Oxana KS писал(а) 17 янв 2014, 17:42А у меня сейчас вообще странная фигня-тимберленд списал с карты 76 баксов и-внимание-карта ушла в минус-я не поняла, что это было...Но я покупала 12-и тогда все списали
Да, срочно надо звонить в банк и узнавать про двойную блокировку и чем вам грозит минус.
Информация
Yuriy IiG

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2013

“ ”

Oтвет #168966 » Добавлено 17.01.2014 17:06

Anna yfE писал(а) 17 янв 2014, 17:58
Да, срочно надо звонить в банк и узнавать про двойную блокировку и чем вам грозит минус.
Там не двойная блокировка. Там просто сняли за 2 заказа насколько я понял из предыдущих постов.
Информация
Пред.След.