perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 32 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #5704 » Добавлено 28.04.2012 07:15

Levi's

http://us.levi.com
Levi’s — бренд повседневной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин, принадлежащий американской компании Levi Strauss & Co. Качество одежды высокое; используются в основном добротные натуральные материалы. Дизайн разрабатывается в США, а производится одежда главным образом в латиноамериканских и азиатских странах. Ценовая категория: в США — ниже средней, в Европе — средняя, в России — выше средней.
Магазин без проблем отсылает на адрес ШФ
Биллинг адрес - адрес ШФ или свой российский, шипинг - адрес ШФ.
Оплата российскими картами (не все подходят), PayPal
доставка по США 7,5$, от 75$ бесплатна
Кешбэк
extrabux 6%
mrrebates 6%
ebates 4%
topcashback - 8%

По поводу проверки трека:
1. Заходите по ссылке - https://us.levi.com/checkout/index.jsp?process=login
2. В самон низу страницы нажимаете на надпись - Track your order
3. Вводите ваш
ORDER NUMBER
4. Вводите индекс (ZIP) который указан в
BILLING INFORMATION
Если покупка не проходит, тогда необходимо делать так:
1. в PayPal вбиваете дополнительный адрес ШФ со страной Россия
2. заходите на сайт Levi's под американским IP и выбираете оплату PayPal
3. Вас перекидывает на сайт PayPal и там выбираете адрес ШФ
4. Levi's ругается, что не может распознать адрес и перекидывает обратно на свой сайт, где Вы и вводите данные.
при этом имя на карте и в PayPal должно совпадать. все данные должны быть написаны по-английски.
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #61558 » Добавлено 21.01.2013 19:04

Ekaterina WYC, да. Должно пройти. В биллинге обязательно указывайте данные владельца карты.
Можете в и шиппинге указать фамилию/имя мужа, но свой номер сьюта.
Просто имя/фамилию мужа добавьте в Настройки - Ваши адреса, на сайте ШФ.
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #61569 » Добавлено 21.01.2013 19:33

Локи, спасибо. Правда я не дождалась и попробовала так: написала билинг адрес ШФ, а потом просто продублировала его в шипинг адресе, только уже со своим именем))) пусть думают, что я такая непонятливая))) Подтверждение пришло, деньги списали, а что будет дальше - увидем. А на будущее учту, что в ШФ можно добавить ещё имена. Ещё раз, спасибо!
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61888 » Добавлено 22.01.2013 17:33

Отменили заказ. :(  Я уже потом подумала, что это наверное потому, что я расплачивалась российской картой, а заказ делала из Казахстана (в данный момент нахожусь тут), ну, а доставка, соответственно по Штатам. Возможно, эта схема их напрягла... Странно, в зули и в амазоне отсюда заказывала и всё прошло без проблем. До этого в левайсе покупала из России и своей картой платила (карты у нас с мужем одинаковые) и всё без проблем, билинг и шипинг были ШФ. Имеет ли смысл попытаться сегодня повторить, только написать уже всё как положено - билинг российский? Или всё равно отменят? Там скидки последний день сегодня и доставка бесплатная... Хотя конечно скидки со временем снова появляются, но моя посылка уже уедет...
А когда обычно они возвращают на карту деньги?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #61904 » Добавлено 22.01.2013 18:11

Ekaterina WYC, попробуйте оплатить через PayPal с американского IP. У меня всегда такая схема работает с этим магазином. В шапке написано, как это проделать.

Деньги у вас не списаны, а заблокированы. Банк их разблокирует либо по вашей просьбе, либо по истечению срока, обычно 30 дней.
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61949 » Добавлено 22.01.2013 20:07

Локи, начала ковыряться и сразу наткнулась на пару вопросов по Paypal: 
1. Не знаю, как в палке добавить ещё одно имя (мужа), и можно ли это вообще. Ведь как написано в шапке, имена на карте и в Paypal должны совпадать, а мне надо оплатить с карты мужа + туда её надо прикрепить и подтвердить (что вроде тоже не один день). Точнее, при добавлении карты, paypal не дает возможности к карте поменять фамилию, почему-то только имя. У нас фамилии одинаковые, но склоняемые... Наверное, выход только полностью своё ФИО поменять на мужа, на время.
2. При вводе адреса ШФ в палку индекс целиком не влезает, если писать сокращенный без 2011, то нехватает одного символа, чем заменить?
Не знаю, наверное, проще вернуться домой, положить деньги на свою карту и тогда может быть когда-нибудь что-нибудь снова на левайсе закажу... Эхх, не люблю сдаваться((
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61952 » Добавлено 22.01.2013 20:18

Оказывается полностью ФИО в палке нельзя поменять. Проще мужу создать палку и по мере необходимости пользоваться ей)))
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #61961 » Добавлено 22.01.2013 20:33

Ekaterina WYC,
1. ПайПал нельзя заводить на разных людей. На мужа нужен свой аккаунт
2. Индекс достаточно 19032 писать
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #61971 » Добавлено 22.01.2013 20:50

Локи, если страна указана Россия, у меня на русском написано "Россия", а адрес ШФ вводила английскими буквами, то при вводе индекса 19032 пишет следующее: Введите действительные данные в поле «Почтовый индекс». А поменять страну на английский вариант написания тоже не представляется возможным. Может я чего-то не поинмаю (что наверняка :oops:), простите за глупые вопросы, просто это всё для меня в новинку. Собираю только первую посылку, поэтому много вопросов. Спасибо за терпение и ответы!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #61982 » Добавлено 22.01.2013 21:34

Ekaterina WYC, п.3 из инструкции можно просто пропустить. Выбирайте там свой российский адрес, оплачивайте, когда перекинет обратно на сайт Левайса, там ругнется, что адрес не распознан и там уже введете адрес ШФ.
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62030 » Добавлено 22.01.2013 22:59

Локи, тут совершенно случайно выяснилось, что у меня на карте всё таки хватает на оплату 85$, поэтому попробовала ещё раз оплатить уже со своей карты, написав свой родной российский билинг. Последняя попытка. Если опять отменят, то пошли они нафиг. :198:
P.S. А ещё, было бы здорово, знающим людям темку про paypal создать.:ad: Что там и как, какие ньюансы, как пользоваться при покупках. Я вот сейчас ковырялась и не знала, что за прикрепление карты к адресу -1$, так же как и за привязки к новому адресу уже подтвержденной карты, тоже доллар... И этот доллар не возвращают. Вот здесь: https://shopfans.ru/guide/payments/paypal_guide.html об этом ни слова. Интересно, за какие ещё манипуляции берут по доллару, кроме прописаных там комиссий... Ну это я так)) Мысли вслух))
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #62033 » Добавлено 22.01.2013 23:01

Ekaterina WYC, не поверите. https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=41
и да, доллар не списывают, а блокируют. через 30 дней он к вам вернется. наши банки правда об этом не сообщают в своих смс
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62045 » Добавлено 22.01.2013 23:17

Anna, спасибо за ссылку, не видела, хотя честно искала! Видимо уже в глазах мелькает. Столько информации приходится впитывать, когда впервые с чем-то сталкиваешься. Да, банк наверняка может не прислать, мне даже абонентскую плату когда списывает, тоже не присылает смс. Поэтому, хоть я и сохраняю все смс банка, просчитать 1 доллар просто невозможно.. да даже и не помню сколько точно у меня абоненка за карту...
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62511 » Добавлено 24.01.2013 08:39

И снова заказ отменили. Имеет ли смысл написать им письмо с вопросм, почему? В следующий раз буду платить только через палку. Не, ну реально не понимаю, почему они так заортачились? Я же во второй раз платила с той карты, с которой у них оплата нормально проходила не далее, чем месяц назад! Всё написала по-честному - билинг Российский. Не понятно...
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62554 » Добавлено 24.01.2013 10:29

Состряпала им письмо, пыталась отправить на этот адрес customerservice@levi.com но приходит автоответ вот отсюда postmaster@levi.com о недоставке, якобы нет такого адреса. А куда же им тогда писать? Этот адрес был указан во всех их письмах...
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #62560 » Добавлено 24.01.2013 10:38

Ebates
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62568 » Добавлено 24.01.2013 10:48

Anna, я туда тоже заглядвала, там некуда писать. Нашла только это http://us.levi.com/helpdesk/index.jsp?stillHaveQuestion=yes&subdisplay=contact&display=store&cp=1320930 но там надо телефон обязательно вписывать. Я ж не могу им мой московский написать... а ШФ тем более... 
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #62572 » Добавлено 24.01.2013 10:53

Ekaterina WYC, почему не можете московский? кстати, телефон ШФ все равно не ответит.
Ebates
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62578 » Добавлено 24.01.2013 11:05

Anna, московский не могу, потому что я свободно на английском не разговариваю... :ah: Сейчас попробовала отослать письмо на тот адрес, с которого они присылают письма. Пришел ответ, что ящик не контролируется, и отправили меня туда же, откуда я и пришла))) т.е. на хелпдеск. Тогда впишу туда телефон ШФ, раз он всё равно не ответит)))
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #62944 » Добавлено 25.01.2013 08:48

На расспросы о моих двух отмененных заказах пришел стандартный ответ (скопировала из гугл-переводчика):
Приносим свои извинения за отмену вашего последнего номера заказа 8720925938. Хотя нет никакой конкретной информации, указывающее, почему ваш заказ был отменен, я включил ниже список из наиболее распространенных вопросов, которые могут привести к отмены заказа. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует всем критериям ниже, чтобы избежать отменен.1. Ваше имя должно быть введено точно так, как она появится на вашей кредитной карте, включая любые имена, отчество или инициалы.2. Ваш платежный адрес должен появиться именно так, как ваше финансовое учреждение имеет его на файл. Вы можете отправить на другой адрес, если Вы хотите.3. Вы должны разместить свой заказ с компьютера на территории Соединенных Штатов. Если IP-адрес находится за пределами США, заказ будет автоматически отменить.Если вы проверили эту информацию, и до сих пор не в состоянии завершить Ваш заказ, мы рекомендуем обратиться в финансовое учреждение, поскольку они могут содержать дополнительную информацию о вашем счете.

Ну, а дальше бла-бла про политику блокиронаия денег на карте и что банк сам их разблокирует, а ещё что средств должно хватать. Ну это мы итак знаем))
Итог. Лучше не рисковать и размещать с US IP, чтобы потом не обламаться. Хотя точно помню, что свой первый заказ из их магазина месяц назад был размещен с российского IP!!! Уверена, потому что тогда ещё ничего не знала, это вообще был мой первый заказ в США. Видимо, повезло, как новичку)))) А про оплату, думаю им всё же не принципиально, что российская карта или палка, потому что в теле письма про возврат денег есть такая фраза: "Этот процесс может занять до 30 дней, если ваш заказ был размещен с международной кредитной карты". Я так понимаю, что международная карта это - карты иностранных государств? Или я не права?
Ну чтож, пришло время консолидоровать мою первую посылочку. :) Спасибо всем за ответы! :)
Информация
Savanna

На форуме с: 26.04.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #62984 » Добавлено 25.01.2013 11:23

Пожалуйста, подскажите, а где непосредственно размерная таблица по мужским джинсам  у них находится?  
Я нажимаю на "size charts", выпадает картинка, где показано как измерять. А вот самой таблицы нет?
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов