Veronika QRB

Случайная аватара

На форуме с: 19.10.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #34331 » Добавлено 21.11.2012 19:05

Veronika QRB, спасибо за ответ! Эх, жаль, хотя я предполагала что стоимость доставки съест всю выгоду покупки ((

Единственный вариант экономии - это посмотреть максимально допустимый вес ОДНОЙ посылки и заказать только коляску и несколько аксов к ней, чтобы не получилось разбивать на 2 посылки как это произошло у меня. Учитывайте еще, что к стоимости доставки, которая показывается на калькуляторе необходимо еще добавить комиссионный сбор, а он не маленький (могу посмотреть вам точную стоиомсть доставки, если интересно) + пакеты + страховка (страшно было в первый-то раз)....ну и вот ...зато я уверена, что это не подделка)))) да и малая теперь вся одежками завалена на год вперед))))
Информация
Evgenia xYB

На форуме с: 03.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #34344 » Добавлено 21.11.2012 19:41

Veronika QRB, ой, посмотрите пожалуйста, это что за сбор такой? Мне вообще только коляска нужна, поэтому интересует стоимость доставки только коляски. А где посмотреть максимально допустимый вес? Но вообще главное что ее можно отправить, а то я думала мало ли по габаритам не проходит. Вот надеюсь может в блэк фрайдей будут какие-нибудь скидки на коляску, которые частично компенсируют стоимость доставки...
И еще, вам коляска в оригинальной коробке пришла, или ее ШA перепаковывали?
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #34345 » Добавлено 21.11.2012 19:44

Veronika QRB, интересно посмотреть на коляску в собранном виде;-)
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34432 » Добавлено 21.11.2012 22:59

Veronika QRB, интересно посмотреть на коляску в собранном виде;-)

хммм, а как тут файлы с фоткаим закачивать? что за значок "Изображение"? у меня что-то страшное появляется при нажатии на него...
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34440 » Добавлено 21.11.2012 23:10

Veronika QRB, ой, посмотрите пожалуйста, это что за сбор такой? Мне вообще только коляска нужна, поэтому интересует стоимость доставки только коляски. А где посмотреть максимально допустимый вес? Но вообще главное что ее можно отправить, а то я думала мало ли по габаритам не проходит. Вот надеюсь может в блэк фрайдей будут какие-нибудь скидки на коляску, которые частично компенсируют стоимость доставки...

Итак, финансовый отчет:

Коляска куплена была за 400 дол., покупала в магазине www.joggermom.com , оплачивала обычной ВИЗА классик... все прошло без проблем...на форуме обсуждали еще другие сайт с данными колясками, но на них не было необходимых мне аксов, поэтому покупала все в одном месте.

Вес посылки (одна коляска!) получился: 31 lbs 2 oz, я указывала страховку на 100 дол + черный пакет = 193,50 USD + снимают комиссию (при оплате банковской картой она чуть выше, чем при оплате через Pay Pal) = общая сумма списания 203 USD. При этом я не делала фотки, не вынимала инвойсы и т.д...  Вот и вышло: коляска 12тыс с копейками, т.к. курс доллара не низкий (карта рублевая) + пересылка 6500 руб (посмотрела сколько в рублях списали) = итого около 19 тыщ)

Отправляла саму коляску Express USPS, аксы и вещи в другой посылке через Priority - мне было интересно посмотреть разницу доставок....Приорити стоит дороже...пришла на 2 дня раньше, но за ней я топала сама на почту и получала ее 1,5 часа благодара бабушкам в очереди (ненавижу почту РФ), а экспресс притащил сегодня дядечка курьер и даже любезно занес в квартиру)
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34441 » Добавлено 21.11.2012 23:12

Вот надеюсь может в блэк фрайдей будут какие-нибудь скидки на коляску, которые частично компенсируют стоимость доставки...

Кто-то здесь писал (извините, не люблю лазить по форуму и выискивать конкретику), что в блэк фрайдэй бывают скидки на данные колясы около 20%...надеюсь, что вам повезет ))) коляска пришла в оригинальной коробке + черный пакет + еще какая-то картонная коробка (наверное, shopfans так упаковывают).
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34442 » Добавлено 21.11.2012 23:15

И, кстати, для всех кто будет заказывать данный коляс... Я заказала отдельно к коляске консоль из кармашков на ручку (ну, чтобы всякую мелочевку туда типа бутылочки, платка туда запихать), а мне коляска приехала уже к кармашками...придется теперь консоль продавать. Правда, я ту консоль, что отдельно заказывала еще не распаковывала. Завтра гляну, может она чем-то глобально отличается (щас деть уже спит в той комнате где теперь американская свалка :-) ))))
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #34551 » Добавлено 22.11.2012 09:52

Veronika QRB, спасибо за подробный отзыв!Странно,что Priority дороже, обычно дешевле. Фото загрузить можно нажав на "Стандартный ответ", внизу табличка "имя файла" обзор "добавить файл", ну а дальше все как обычно, загружаете фото, но если тяжелые, то их желательно уменьшить, а то не будут грузиться

Предлагаю фото выкладывать в отдельной теме с хвастами наших колясок
здесь
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Evgenia xYB

“ ”

Oтвет #34776 » Добавлено 22.11.2012 18:35

Veronika QRB, спасибо за такой подробный ответ!! Т.е по габаритам она прошла нормально в оригинальной коробке? Это радует, а то мне где-то ответили что она не пройдет из-за того что коробка большая и не вписывается в лимиты.
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #34865 » Добавлено 22.11.2012 21:18

Veronika QRB, спасибо за такой подробный ответ!! Т.е по габаритам она прошла нормально в оригинальной коробке? Это радует, а то мне где-то ответили что она не пройдет из-за того что коробка большая и не вписывается в лимиты.

Никаких проблем с габаритами не было :-)))) постараюсь сегодня добавит фотку в хвасты...
Информация
Evgenia xYB

“ ”

Oтвет #34898 » Добавлено 22.11.2012 22:39

Veronika QRB, еще раз спасибо! )) а как коляска в целом, довольны?
Информация
Vera UfC

Случайная аватара

На форуме с: 28.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #63650 » Добавлено 27.01.2013 02:34

Re:
VeronicaVeronika QRB, я там Макларен воло за 80 дол покупала))) с самого сайта на склад Шопфанс буквально на следующий день отправляют! А уже в Москву я отправила ЕМС и теперь вот жду))) А Джоггер многие заказывают

Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько вам обошлась доставка от Шопфанса в Москву? Тоже хочу такую колясочку. Заранее спасибО!
Информация
Elena vhC

Случайная аватара

На форуме с: 08.01.2013

“ ”

Oтвет #65481 » Добавлено 31.01.2013 23:55

Veronika QRB, подскажите, при регистрации, вы указывали шиппинг ШФ, биллинг российский?И еще брали у вас налог к стоимости коляски в этом магазине?Тоже хочу оттуда заказать.
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65796 » Добавлено 02.02.2013 02:36

Veronika QRB, подскажите, при регистрации, вы указывали шиппинг ШФ, биллинг российский?И еще брали у вас налог к стоимости коляски в этом магазине?Тоже хочу оттуда заказать.

Да, именно так: шиппинг - ШФ, биллинг - РФ. Налога никакого не брали. Только стоимость коляски + я покупала еще кучу аксессуаров.
Информация
Veronika QRB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #65798 » Добавлено 02.02.2013 03:06

Обкатка коляски Baby Jogger City Elite :-)
Модераторы, не удаляйте, плиз фото...сто лет назад обещала народу разместить...

Обкатали в Париже :-) Она (или он) выглядела "породистым скакуном" на фоне "французских пони"...:-)
Информация
Elena ztC

На форуме с: 02.02.2013

“ ”

Oтвет #66042 » Добавлено 02.02.2013 22:30

Veronika QRB, очень красивая коляска!
Вы ей довольны, не пожалели, что купили? Я сейчас выбираю между неи и  Bumbleride Indie. В инете пишут, что у джоггера спинка не твердая и амортизация не очень, хотелось бы ваше мнение услышать. Все не могу определиться. Нашла со скидкой за 279 долларов, но черную - а так хочется другой цвет )
Вы какие сайты  для покупки рассматривали?
Информация
Irishych

На форуме с: 04.02.2013

“ ”

Oтвет #66556 » Добавлено 04.02.2013 13:02

Сегодня ночью заказала Bob Revolution. Долго высчитывала размеры, ну вроде пришла к выводу, что проходит. Надеюсь, мой Бобик уже ко мне едет!
Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.
Информация
Elena ztC

“ ”

Oтвет #66780 » Добавлено 04.02.2013 21:48

Irishych, а на каком сайте вы его заказали?
Информация
Irishych

На форуме с: 04.02.2013

“ ”

Oтвет #66828 » Добавлено 04.02.2013 23:01

Хм.. ну это ж тема про Albeebaby.com? странный тогда вопрос...
Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас.
Информация
Elena ztC

“ ”

Oтвет #66876 » Добавлено 05.02.2013 01:06

Irishych, прошу прощения, я просто столько уже сайтов пересмотрела ))
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов