Nadezhda MkB

Случайная аватара

На форуме с: 20.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #193595 » Добавлено 01.05.2014 21:01

Monster Jam
Мой ребенок с ума сходит по соревнованиям Monster Jam. Кто не знает - это соревнования-шоу огромных большеколесных пикапов, где они прыгают, давят старые седаны, делают сальто, ездят на трех колесах, в общем, очень зрелищно. Каждый пикап имеет свой кузов и название - кто-то супермен, кто-то как собака-далматинец...Как-то один раз показали ролик на Ютюбе - вот уже больше года как длится наше увлечение...

Фирма Hot Wheels выпускает машинки - точные копии этих знаменитых МонстрТраков. У нас уже коллекция почти из 30 машин, но их еще очень много:) Деть знает их по именам и все время требует купить ему то "Медузу", то "Зомби". Но в России их купить довольно сложно. В магазинах эти машинки представлены в виде максимум 3 моделей, которые, ессно, у нас давно есть. У нас эти соревнования не пользуются такой популярностью, как в Штатах.

собственно, вопрос мой: может, кто знает фирменный магазин MonsterJam? На амазоне и ebay куча вещиц с их символикой, не только машинки. Но я терпеть не могу эти магазины - все время покупаешь у разных продавцов, очень сложно расчитать итоговую сумму с доставкой и т.д. Хотелось бы купить все разом в одном магазе.
Информация

Вернуться в Список магазинов