Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1773 » Добавлено 21.03.2012 15:30

Victoriassecret's (VS): размеры, оплата, доставка

Victoriassecret
-известный американский интернет-магазин, в котором представлен огромный ассортимент нижнего белья, одежды, обуви и косметики одноименного бренда.
Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает

2. Есть международная доставка (в т.ч. и в РФ), но в большинстве случаев выгоднее отправлять на адрес Shopfans. Биллинг адрес -настоящий, на который оформлена карта. Шиппинг-тот, на который отправляете.
3. Купоны на скидки и бесплатную доставку можно найти как на самом сайте, так и на купонных сайтах. Самый верный способ - набрать в поисковике google «victoriassecret coupon cod».
4. С помощью cash back сайтов можно вернуть % от покупки в victoriassecret. О том, как получить возврат с сайта victoriassecret можно прочитать на форуме в теме про extrabux
5. Victoriassecret Secret Rewards- бонусы, с ограниченным сроком действия. Получить которые можно при покупке в период проведения акции, при доставке по США.
6. Backorder (бэкордер)-часто в магазине можно увидеть надпись о том, что заказ из-за отсутствия товара у продавца не может быть выполнен в данный момент, но может быть выполнен позже и указана дата. Victoriassecret списывает средства за backorder заказ перед его фактической отправкой.
7. Отзывы и фотоотчеты о покупках в магазине можно найти в хвастах на форуме.
Будьте внимательны при написании адреса в Делавере!Victoriassecret "съедает" 4B при заполнении по общим правилам. Для того,чтоб адрес отображался корректно необходимо вторую строку перенести в первую:

При таком варианте заполнения, новый адрес будет выглядеть так:

Как определить размер бюстгальтера
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #72367 » Добавлено 20.02.2013 01:57

Lyudmila kL, я бы написала
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Lyudmila kL

На форуме с: 20.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #72524 » Добавлено 20.02.2013 15:44

Lyudmila kL, я бы написала

Я написала и получила вот такой ответ 
"Thank you for your email regarding the order you have not received. I apologize for the delay in receiving your merchandise.I would be pleased to issue a replacement package for the missing merchandise. However, the Embellished Bra Top and Cami Tunic are no longer available.Please reply to this email and let us know if you prefer a credit or alternate merchandise. If requesting new merchandise, please include the item number(s), color(s), size(s), and a brief description. Please also include your full shipping address in your reply. This will ensure a more prompt delivery."

Переводчик это перевл, какСпасибо за ваше письмо по поводу того, вы не получили. Я прошу прощения за задержку в получении вашего товара.Я был бы рад выдать дубликат пакета на отсутствующие товары. Однако, Бюстгальтер Украшен Сверху и Cami Тунику больше не доступны.Пожалуйста, ответьте на это письмо и дайте нам знать, если вы предпочитаете кредитной или альтернативных товаров. При запросе нового товара, пожалуйста, укажите номер элемента(ы), цвет(а), size(s), и краткое описание. Просьба также включить ваш полный адрес доставки в ваш ответ. Это позволит обеспечить более своевременную доставку.

Я не совсем поняла, они предлагают на отсутствующие товары подобрать замену? Или вместо всей посылки денежную компенсацию? А если посылка все жа найдется(та первая) и дойдет до меня, то нужно будет все вернуть? Вот плохо, что они трек-номер не дают, было бы хоть немного яснее, где искать и стоит ли ждать
Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я ХОЧУ новое платье!!!!!
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #72530 » Добавлено 20.02.2013 16:10

Lyudmila kL, да, предлагают замену или возврат денег. если найдется - варианта два, либо Вы им напишете и они что-то предложат (например, вернуть товары или деньги или просто скажут спасибо), либо не напишете (они все равно не узнают, доехало или нет). с магазинам расчет сложнее, чем с частником в этом планет...
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Lyudmila kL

“ ”

Oтвет #72690 » Добавлено 21.02.2013 00:12

Anna, Сегодня прислали новое письмо, мол подготовили деньги к списанию, в течении 3-5 дней они должны поступить на ваш мастеркард, извинялись 150 раз, прям даже неудобно было как-то. Ну чтож... Поживем увидим, вернут не вернут... Но для меня урок на будущее-доставку в следующий раз буду оформлять только через ШФ
Информация
Marju.ee

На форуме с: 01.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #72749 » Добавлено 21.02.2013 10:00

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, 2-й день пытаюсь сделать заказ, но когда нажимаю checkout, сайт зависает. Вроде все правильно заполнила. С чем это может быть связано?

Ага, я тоже второй день заказ оформить не могу. Уже испробовала три браузера и оф.приложения для айпада: без толку, на этапе чекаута виснит. :( 

А вы в итоге получилось?
Информация
Lyudmila kL

“ ”

Oтвет #73541 » Добавлено 23.02.2013 21:02

Никто не подскажет, где найти ЧАТ Виктории Сикрет, вроде был у них?
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

“ ”

Oтвет #73650 » Добавлено 24.02.2013 11:17

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, 2-й день пытаюсь сделать заказ, но когда нажимаю checkout, сайт зависает. Вроде все правильно заполнила. С чем это может быть связано?

Ага, я тоже второй день заказ оформить не могу. Уже испробовала три браузера и оф.приложения для айпада: без толку, на этапе чекаута виснит.  

А вы в итоге получилось?

я писала в чат, мне Жасмин сказала, что у них технические работы еще несколько дней будут, поэтом узаказ можно сделать либо через приложение для телефона, либо с андроида, либо по телефону, позвонив к ним. Но меня насторожило, что придется данные карты диктовать (паранойя? =)) В общем, с андроида получилось заказ оформить =) 

Никто не подскажет, где найти ЧАТ Виктории Сикрет, вроде был у них?

Он пропал куда-то... причем буквально на глазах - и не работает больше - https://victoriassecret.custhelp.com/app/chat/chat_launch - не зря сказали, что технические работы на сайте...
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73652 » Добавлено 24.02.2013 11:34

а у меня вот какой вопрос - налог викториасикрет списывает все же? заказала купальник. Налог начислили =( 
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #73655 » Добавлено 24.02.2013 12:05

Natalia qKC, купальники считаются не повседневной одеждой, поэтому налог берут)) 
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73656 » Добавлено 24.02.2013 12:08

Natalia qKC, купальники считаются не повседневной одеждой, поэтому налог берут)) 

эхе-хе, спасибо =) 
Информация
Lyudmila kL

“ ”

Oтвет #73688 » Добавлено 24.02.2013 16:52

Natalia qKC, Спасибо!
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #73731 » Добавлено 24.02.2013 21:00

У меня все таки получилось оформить заказ, со всеми тремя кодами на скидки и подарки. Честно говоря не совсем поняла, как я это сделала, вышлаиз аккаунта, потом нажала на корзину, появилась надпись sign in & check out, вошла, и сразу справа появляются пункты чекаута, конечно, после заполнения каждого пункта сайт подвисал (но такое и раньше было), приходилось обновлять страницу, но заказ все таки прошел, вчера отшипили
Информация
Yana JM

На форуме с: 21.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #73760 » Добавлено 24.02.2013 22:30

приветик, у меня заказ на 500 с лишним долларов, как считаете если я разобью на 2 части, чтоб получить 2 скидки?)))
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73775 » Добавлено 24.02.2013 23:13

приветик, у меня заказ на 500 с лишним долларов, как считаете если я разобью на 2 части, чтоб получить 2 скидки?)))

Я бы так и сделала! 75$ лишними не бывают
Информация
Yana JM

На форуме с: 21.03.2012

“ ”

Oтвет #73776 » Добавлено 24.02.2013 23:15

сайт тупит со страшной силой, оформила заказ первый)) все прошло, а в карзине так и остались вещи, которые я оплатила уже, захожу в аккаунт там есть мой заказ, ерунда какая то, подтверждение на почту еще не пришло
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73822 » Добавлено 25.02.2013 07:48

А мой заказ даже оплату не прошел - странно =(( платила виртуальной визой - вроде, должно все работать...=((
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73832 » Добавлено 25.02.2013 09:24

Re:
Yana JM

сайт тупит со страшной силой, оформила заказ первый)) все прошло, а в карзине так и остались вещи, которые я оплатила уже, захожу в аккаунт там есть мой заказ, ерунда какая то, подтверждение на почту еще не пришло

Если в аккаунте висит заказ, должно быть все нормально. В спам не попало письмо о подтверждении заказа (у меня так бывает)? Но на всякий случай можно им написать, мало ли какие у них сбои в связи с этими тех работами
Информация
Irina TtC

Случайная аватара

На форуме с: 01.02.2013

“ ”

Oтвет #73913 » Добавлено 25.02.2013 14:11

Девочки, подскажите пож., что нужно сделать что бы подействовал код на скидку SPRING13 заказ у меня не из клиренса за 300,00 дол., из спец предложений только трусики 3 за 33, всё остальное по полной стоимости, ввожу код, пишет, что
Offer Code SPRING13 has been applied to your order.
$15 OFF $100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, а сумма не уменьшаеться( при чекауте как у всех долго думает, обновляю, 3. Offer Codes становиться пустой, бьюсь так уже неделю точно, подскажите пож. кто делал заказаики на ВС в это время, скидка у кого-то учитывалась, что нужно сделать, может я чего-то годе-то не нажала или не отметила((((( Помогите пожалуйста:'(
Спасибо
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #74082 » Добавлено 25.02.2013 21:57

Девочки, подскажите пож., что нужно сделать что бы подействовал код на скидку SPRING13 заказ у меня не из клиренса за 300,00 дол., из спец предложений только трусики 3 за 33, всё остальное по полной стоимости, ввожу код, пишет, что
Offer Code SPRING13 has been applied to your order.
$15 OFF $100, $30 OFF $150, $75 OFF $250, а сумма не уменьшаеться( при чекауте как у всех долго думает, обновляю, 3. Offer Codes становиться пустой, бьюсь так уже неделю точно, подскажите пож. кто делал заказаики на ВС в это время, скидка у кого-то учитывалась, что нужно сделать, может я чего-то годе-то не нажала или не отметила((((( Помогите пожалуйста:'(
Спасибо

А какие нибудь еще коды используете? Эта скидка может быть не совместима с другими бонусами. Я в прошлую среду  использовла этот код плюс код  на бесплатную доставку при покупке чего то (не помню, по- моему одежды) и код на сумку за покупку купальника 
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #74088 » Добавлено 25.02.2013 22:06

Irina TtC, а вы пробовали применить скидку в разных браузерах?Часто глюки случаются в хроме.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Пред.След.