Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #1773 » Добавлено 21.03.2012 15:30

Victoriassecret's (VS): размеры, оплата, доставка

Victoriassecret
-известный американский интернет-магазин, в котором представлен огромный ассортимент нижнего белья, одежды, обуви и косметики одноименного бренда.
Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает

2. Есть международная доставка (в т.ч. и в РФ), но в большинстве случаев выгоднее отправлять на адрес Shopfans. Биллинг адрес -настоящий, на который оформлена карта. Шиппинг-тот, на который отправляете.
3. Купоны на скидки и бесплатную доставку можно найти как на самом сайте, так и на купонных сайтах. Самый верный способ - набрать в поисковике google «victoriassecret coupon cod».
4. С помощью cash back сайтов можно вернуть % от покупки в victoriassecret. О том, как получить возврат с сайта victoriassecret можно прочитать на форуме в теме про extrabux
5. Victoriassecret Secret Rewards- бонусы, с ограниченным сроком действия. Получить которые можно при покупке в период проведения акции, при доставке по США.
6. Backorder (бэкордер)-часто в магазине можно увидеть надпись о том, что заказ из-за отсутствия товара у продавца не может быть выполнен в данный момент, но может быть выполнен позже и указана дата. Victoriassecret списывает средства за backorder заказ перед его фактической отправкой.
7. Отзывы и фотоотчеты о покупках в магазине можно найти в хвастах на форуме.
Будьте внимательны при написании адреса в Делавере!Victoriassecret "съедает" 4B при заполнении по общим правилам. Для того,чтоб адрес отображался корректно необходимо вторую строку перенести в первую:

При таком варианте заполнения, новый адрес будет выглядеть так:

Как определить размер бюстгальтера
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anna MZ

Случайная аватара

На форуме с: 07.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #76991 » Добавлено 07.03.2013 15:14

Midnight, я в разные браузеры заходила; и sign out, и sign in:) у меня только по телефону получилось:)
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #76993 » Добавлено 07.03.2013 15:17

Anna MZ, если сделать с вещью, как написано, то все получается - я только что проверила.
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

На форуме с: 29.01.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #77163 » Добавлено 07.03.2013 23:31

У кого проблемы с оформлением заказа - выйдите из акка, нажав Sign Out. Потом положите любую вещь в корзину и нажмите чекаут. Вам сайт предложит залогиниться, тогда пишите логин и пароль и нажимайте Sign in and checkout.

Я уже заколебалась!!!!:angry:Ничего не получается. Делала так же, так зависает на кнопке Континю способ доставки и типа грузит!!!!! Невозможно долго!!!! Через разные браузеры пробовала. Ничего не помогает! Через телефон тоже пыталась, там эта кнопка Континю вообще не активна и нажать ее я не могу. Что за ерунда? Я уже не очень хочу заказывать там. Подмогите, кто как заказ оформил?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #77220 » Добавлено 08.03.2013 10:35

Re:
Evgenia DsC
У кого проблемы с оформлением заказа - выйдите из акка, нажав Sign Out. Потом положите любую вещь в корзину и нажмите чекаут. Вам сайт предложит залогиниться, тогда пишите логин и пароль и нажимайте Sign in and checkout.

Я уже заколебалась!!!!:angry:Ничего не получается. Делала так же, так зависает на кнопке Континю способ доставки и типа грузит!!!!! Невозможно долго!!!! Через разные браузеры пробовала. Ничего не помогает! Через телефон тоже пыталась, там эта кнопка Континю вообще не активна и нажать ее я не могу. Что за ерунда? Я уже не очень хочу заказывать там. Подмогите, кто как заказ оформил?

Мне помогло обновление страницы после каждого этапа чекаута. Только после того, как ввела данные карты, исчезли коды на скидкии, ввела их снова и все прошло
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #77341 » Добавлено 08.03.2013 21:49

Я уже заколебалась!!!!Ничего не получается. Делала так же, так зависает на кнопке Континю способ доставки и типа грузит!!!!! Невозможно долго!!!! Через разные браузеры пробовала. Ничего не помогает! Через телефон тоже пыталась, там эта кнопка Континю вообще не активна и нажать ее я не могу. Что за ерунда? Я уже не очень хочу заказывать там. Подмогите, кто как заказ оформил?

Мне помогло обновление страницы после каждого этапа чекаута. Только после того, как ввела данные карты, исчезли коды на скидкии, ввела их снова и все прошло

Да, спасибо! Все получилось!!!! Сделала так как вы подсказали и все получилось. И при этом вчера моя вещица стоила 28$, а сегодня она по распродаже стоит 19$. Прям повезло, что вчера заказ не отправила!
Информация
An HmC

Случайная аватара

На форуме с: 16.01.2013

“ ”

Oтвет #77703 » Добавлено 10.03.2013 15:43

Подскажите за что Вика берёт Sales Tax? Отправляю на склад Шопфанса.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #77705 » Добавлено 10.03.2013 15:58

An HmC, с одежды и обуви, при отправке в Фолкрофт налога нет.
На все остальное при отправке в Клаймонт налога не будет ни на что.
P.S. купальники к одежде не относятся.
Информация
Anastasiya fMD

Случайная аватара

На форуме с: 10.03.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #77707 » Добавлено 10.03.2013 16:01

С меня тоже взяли налог. Я вообще вчера впервые сама оформила заказ на ВС, и вообще через Шопфанс. Тыкалась-тыкалась, потом оппа! ваш заказ принят, мы спишем с вашей карты... Я только по итогу узнала сумму, к оплате, как-то неудобно. Навводила разных кодов, что-то с чем-то несовместимо, и в итоге приняли только код на накопительную скидку. Но! сняли не $75, а $30, я расстроилась. Поняла, что платье Клиренс не считается. Ладно, подарили $30, зато за доставку по США содрали $20 !!! Дорого! Ну и налог еще (я так понимаю за купальник что ли?). Вобщем первый блин комом... ДЕВОЧКИ, опытные, у меня вопрос: меня надули? И еще, как получить эту общанную бесплатную секретную карту, и что она мне даст??:?: Огромное спасибо, если кто ответит)))
Информация
An HmC

Случайная аватара

На форуме с: 16.01.2013

“ ”

Oтвет #77722 » Добавлено 10.03.2013 17:41

Локи, спасибо! А в Клаймонте тоже есть склады, типа Шопфанса?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #77728 » Добавлено 10.03.2013 17:59

An HmC, почитайте новости - https://shopfans.ru/news.html
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #77758 » Добавлено 10.03.2013 19:28

С меня тоже взяли налог. Я вообще вчера впервые сама оформила заказ на ВС, и вообще через Шопфанс. Тыкалась-тыкалась, потом оппа! ваш заказ принят, мы спишем с вашей карты... Я только по итогу узнала сумму, к оплате, как-то неудобно. Навводила разных кодов, что-то с чем-то несовместимо, и в итоге приняли только код на накопительную скидку. Но! сняли не $75, а $30, я расстроилась. Поняла, что платье Клиренс не считается. Ладно, подарили $30, зато за доставку по США содрали $20 !!! Дорого! Ну и налог еще (я так понимаю за купальник что ли?). Вобщем первый блин комом... ДЕВОЧКИ, опытные, у меня вопрос: меня надули? И еще, как получить эту общанную бесплатную секретную карту, и что она мне даст??: Огромное спасибо, если кто ответит)))

Ну почему надули? Про каждый код написано, с чем он действует, а с чем несовместим. На клиранс не действуют никакие скидки.  И когда код вводите сразу пишут принят он или нет, перед place order всегда видно все скидки, подарки и конечную сумму (единственное, наверное в связи с последними проблемами на сайте , пару недель назад, когда я заказ оформляла, у меня после введения данных карты пропали все коды, но это же видно, я их снова ввела и все нормально).
Информация
Evgenia DsC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #77772 » Добавлено 10.03.2013 21:26

А кто подскажет, через сколько обычно приходит трек номер от VS? А то я жду-жду...могут вообще не прислать его?
Информация
Я_это_я

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #77799 » Добавлено 11.03.2013 00:30

Девочки из команды ШФ работающие на самом складе , Виктория шипит к вам на новый склад в Делавэре? Вредный же магазин... заранее спасибо за ответ.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #78085 » Добавлено 11.03.2013 21:23

А кто подскажет, через сколько обычно приходит трек номер от VS? А то я жду-жду...могут вообще не прислать его?

Дней 5 на отправку для Вики нормальное дело. Мне всегда присылали трек (я думаю это в автоматическом режиме происходит, когда заказ отправляют), но если что в самом аккаунте трек должен быть или ссылка на отслеживание
Информация
Foxy

Случайная аватара

На форуме с: 06.03.2013

“ ”

Oтвет #78088 » Добавлено 11.03.2013 21:29

Вопрос к тем, кто уже получал и использовал VS free secret reward card и free I love VS reward gift card: как их использовать? Код указан на оборотной стороне карточке? В открытом доступе или надо стирать защитный слой? Жду обе карточки в посылке на адрес ШФ, но боюсь по срокам не успею их использовать, если ждать доставку в Россию. Поэтому хочу заказать у ШФ услугу " фотографироние промокодов". Поможет? Эти карточки вообще распознаются сотрудниками склада как промокоды? Заранее спасибо за ответы!
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #78219 » Добавлено 12.03.2013 09:34

Вопрос к тем, кто уже получал и использовал VS free secret reward card и free I love VS reward gift card: как их использовать? Код указан на оборотной стороне карточке? В открытом доступе или надо стирать защитный слой? Жду обе карточки в посылке на адрес ШФ, но боюсь по срокам не успею их использовать, если ждать доставку в Россию. Поэтому хочу заказать у ШФ услугу " фотографироние промокодов". Поможет? Эти карточки вообще распознаются сотрудниками склада как промокоды? Заранее спасибо за ответы!

Мне в прошлом году присылали какую то карту,я ей не воспользовалась, но как поняла она дает скидку (какую именно не было указано, типа сюрприз) при введении номера, его видно, стирать ничего не нужно было. 
Информация
Anna wMD

Случайная аватара

На форуме с: 11.03.2013

“ ”

Oтвет #78591 » Добавлено 13.03.2013 09:34

При заказе в VS на адрес в Делавере стерся код "4B" в Street adress2, номер сьюта остался. Нужно ли писать/звонить в VS об изменении адреса? или так дойдет?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #78625 » Добавлено 13.03.2013 10:23

Информация
Olga goC

Случайная аватара

На форуме с: 20.01.2013

Благодарил (а): 61 раз.

“ ”

Oтвет #78644 » Добавлено 13.03.2013 11:29

Anna wMD, Я тоже мучалась с вводом адреса, в итого ввела адрес в Пенсильвании, но в индексе при сохранении удалился дефис, теперь тоже гадаю как дойдет посылка (((
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #78652 » Добавлено 13.03.2013 11:45

Anna wMD, Я тоже мучалась с вводом адреса, в итого ввела адрес в Пенсильвании, но в индексе при сохранении удалился дефис, теперь тоже гадаю как дойдет посылка (((

Нормально дойдет.  19032 вполне достаточно
Информация
Пред.След.