Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #1242 » Добавлено 11.03.2012 20:24

Amazon.com крупнейшая в мире торговая площадка
Amazon - это крупнейшая торговая интернет-площадка в мире.
Сотни брендов, тысячи товаров: можно купить практически все! Множество продавцов стремятся продать свои товары именно здесь: amazon не только крупная, но и безопасная торговая площадка. А конкуренция продавцов рождает самые лучшие ценовые предложения.
Как зарегистрироваться?
На сайте есть пошаговая инструкция по регистрации. Биллинг-адрес лучше указывать свой, настоящий.
Amazon доставляет товары в Россию и другие страны?
Не все продавцы осуществляют прямую доставку в РФ. Так же не все товары доставляются в РФ. Необходимо читать описание товара (в товарах с возможной доставкой напрямую будет написано "International & domestic delivery rates") или симулировать покупку и на этапе выбора российского адреса вам покажут цену доставки или невозможность доставки.
Какие виды оплаты принимает Аmazon? Принимает ли Амазон PayPal, google checkout и т.п. ?
Амазон принимает к оплате только карты. Про выбор карт можете почитать на форуме.
Мне придет все одной посылкой ?
Все зависит от того, что, сколько и у кого вы покупаете.
Амазон как продавец отправит вам товар по отдельности и это логично: страна большая, склады огромные, и нет смысла где-то консолидировать товар и посылать только потом его вам. Это значительно увеличит стоимость.
При чекауте есть такая опция "Group my items into as few shipments as possible" - если хотите , чтобы ехало все в одной посылке, то надо этот пункт отмечать. Но обратите внимание - группировать будут "по возможности", то есть не факт, что вы эту опцию отметили и все 100% в одной посылке придет. И это это касается именно Амазона, как продавца, когда они со своих складов отгружают.
Покупаете у одного продавца , например, только одежду: вероятнее всего она поедет к вам одной посылкой.
Оформил заказ. Списали $1, что дальше?
Доллар заблокировали для проверки карты. Его позже вернут.
Сумму за ваш заказ могут заблокировать, а потом снять. Могут потом снять или сразу снять. В срок от нескольких часов до 3 рабочих дней. Очень редко в неделю.
Заказ соберут и отправят. Ждите.
Что такое Free Super Saver Shipping?
Это БЕСПЛАТНАЯ доставка.
Доступна эта доставка при покупке от $ 35 товаров именно по этой программе доставки. Все товары должны отправляться на один адрес. При оформлении нужно выбрать Free Super Saver Shipping. Бесплатная доставка только до склада Шопфанс.
Есть налоги на Амазоне в США?
При заказе на склад Шопфанс, с вам могут взять налог с продаж. В штате Пенсильвания, где находится склад Шопфанс, нет налога только на обувь и одежду повседневной носки. Некоторые продавцы, не сам Амазон, могут не брать налог.
Подробнее можно посмотреть в этой теме.
У меня списались деньги в рублях, как сделать, чтоб Амазон снимал в долларах?
Для того, чтобы деньги как и раньше, списывались в долларах, надо дойти до оплаты, и в Select Payment Method, нажать "Change card currency" и выбрать доллары.
Курс у Амазона крайне не выгодный, поэтому советую всегда платить в долларах

Что такое Amazon Prime? С меня сняли 99 долларов! За что? Как отменить?
Это отличная программа: членство в клубе Amazon Prime. Для тех, кто покупает часто с доставкой по США.
Преимущества:
1. Неограниченная быстрая доставка по США (бесплатная двухдневная доставка и "один день доставки за $ 3,99 за единицу"). Это UPS доставка за 1-2 дня. НА ТОВАРЫ ГДЕ УКАЗАНА ДОСТУПНОСТЬ по этой программе( значок Amazon Prime под кнопкой покупки) Так же можно выбрать доставку Amazon Prime по ходу оформления заказа.
2. Amazon премьер участники могут пользоваться мгновенными видео: неограниченный, без рекламы, мгновенный потоковый тысяч фильмов и телевизионных шоу через Amazon мгновенными видео без дополнительных затрат. Члены, которые владеют Kindle устройства также могут выбирать из тысяч книг - в том числе более 100 действующих и бывших New York Times Лидеры продаж - можете просто брать и читать бесплатно. (работает только для США)
3. Доступна бесплатная пробная версия. Срок 1 месяц.
4. Кроме того, дополнительные подписки внутри членства: Amazon Студенческая, Amazon мама
Дают хорошие скидки на товары определенной категории (от 5 до 20%)
5. Можно месяц пробовать, а потом отказаться. Один раз в год.
6. Участники программы могут поделиться своими преимуществами доставки до 4 дополнительных членов семьи, проживающих в одном доме. На это можно взглянуть с другой стороны: 4 покупателя за одну совместную плату (с чьей-то карты) в 99 долл отправляют на адрес одного и того же посредника бесплатно по этой программе.
7. Бесплатную пробную версию можно отменить "заранее". Нужно в вашем аккаунте в разделе Settings нажать пункт Manage Prime Membership, затем кнопку "не обновлять"( "do not upgrade.")
Вы будете продолжать получать Amazon премьер услуги до окончания бесплатного ознакомительного периода. Потом оно будет автоматически отменено. Деньги с вашей карты не спишут.
Если вы забыли (или не успели) это сделать и деньги списали - напишите в службу поддержки Амазон с просьбой отменить подписку на Амазон-прайм. Примерный текст: I couldn't cancel Amazon Prime membership. Can you please cancel it and make the refund?
Если вы решите позже возобновить бесплатную пробную версию, чтобы продолжить премьер членство, Вы можете изменить эту настройку на "Автоматическое обновление"("Automatically upgrade.")
Недостатки:
1. Стоимость членства на один год $99. Но, по большому счету не так уж и много при пересчете на месяц.
2. Пробная версия один мес. Деньги списывают после этого срока. Многие забывают, что случайно подписались и пугаются.
Если оно вам не нужно, а вы подключились, и деньги вы хотите вернуть, выход прост: заходите в свой аккаунт, с разделе Settings находите пункт Manage Prime Membership, заходите туда, а там нажимаете Cancel Membership.
3. Членство продляется автоматически, по истечении периода 1 год. с вашей, той же, карты будет списана аналогичная сумма в 99 долл.
Отменить можно в конце периода или во время него, нажав в вашем аккаунде в разделе Settings жмем пункт Manage Prime Membership, затем "нет автоматического продления"( "do not upgrade.")

Интересная опция - возможность отслеживать изменение цены, чтобы покупать по самой выгодной стоимости - есть на сайте camelcamelcamel.com
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #140920 » Добавлено 27.11.2013 13:30

Выкупила костюм на девочку, но размер нужен другой, как сделать возврат? продавец уже отшипил на склад.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Snow*

Модератор

Благодарил (а): 33 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #140934 » Добавлено 27.11.2013 14:02

не модератор!
Информация
Irina jLG

Случайная аватара

На форуме с: 18.11.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #141000 » Добавлено 27.11.2013 17:16

Подскажите, плиз, где на Амазоне страничка с кодами и купонами?
Информация
Astaila

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 23 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #141039 » Добавлено 27.11.2013 19:03

подскажите, амазон снимает деньги за каждую вещь отдельно???

было 13 позиций, по выписке с банка снято 15 раз, и две суммы не понятно за что, впервые делала покупки с этого сайта.
Extrabux- нажмите и начинайте получать %% возвраты кэшбэков от своих покупок!
Ebates - шедрые бонусы для новеньких, постоянные обновления!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #141041 » Добавлено 27.11.2013 19:06

Astaila, снимают за каждую отправку. Если вещи от разных продавцов, то будет отправлено разными посылками и будут отдельный снятия
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #141063 » Добавлено 27.11.2013 19:32

Подскажите, плиз, где на Амазоне страничка с кодами и купонами?

На страницах по видам товаров, также в самих товарах и ещё присылают по подписке.
Информация
Asie etC

Случайная аватара

На форуме с: 01.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #141515 » Добавлено 28.11.2013 18:33

кто-нибудь в курсе какая скидка на одежду и обувь на амазоне в черную пятницу?
Информация
Irina jWG

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #141919 » Добавлено 29.11.2013 19:01

Здравствуйте, дорогие опытные покупатели США :bq:я начинающая (ещё ни разу не заказывала, но на пути к этому) :boast: решила что первый мой магазин будет-амазон! Надо же с чего то начинать))))) читаю пошаговую инструкцию-и вот встала проблема-

Shipping и Billing адреса

а на сайте амазона мне выдает только

Управление Адреса и 1-Click Настройки
я вбила адрес шопфанса....вот не знаю что теперь дальше..... какой из адресов я заполнила..... :bw:

я ещё в этой сфере :an: помогите плиз :ax: :ax: :ax:

-- 30.11.2013 09:54 --

Подскажите пожалуйста!! Где вводить

Shipping и Billing адреса ???????

Информация
Son

На форуме с: 25.01.2013

Благодарил (а): 179 раз.

“ ”

Oтвет #142222 » Добавлено 30.11.2013 16:09

Подскажите пожалуйста вот по этому пункту: http://www.amazon.com/gp/product/B00BUEOEXY/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=AETGJG0QY45X1

Это сумка, хотела её на склад в ШФ, но терзают смутные сомненья,что сразу в Рф её будет дешевле :ah:. Ошибаюсь?
Где смотреть на Амазоне откуда шипят товар?
Возвращайте часть денег с ваших покупок в USA, регистрируйтесь на кэшбэках:
Extrabux.com
Ebates.com
MrRebates.com
TopCashBack.com
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #142226 » Добавлено 30.11.2013 16:19

Son писал(а) 30 ноя 2013, 17:09но терзают смутные сомненья,что сразу в Рф её будет дешевле
зачем терзаться? Симулируйте покупку (дойдите до предпоследнего этапа) и посмотрите что выгоднее
Информация
Viktoria TfD

Случайная аватара

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #142335 » Добавлено 30.11.2013 23:18

Проблема с Amazon
Возникла такая проблема: я хочу сделать заказ на амазоне, заказала вещи с надписью "Eligible for
FREE Shipping" на 35$(на фото справа в голубом квадрате подтверждение), как и написано, для бесплатной доставки. Но в меню справа мне все равно выводятся какие-то 18$ за доставку. Скажите
пожалуйста, что это за 18$ и как я могу избежать оплаты доставки?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #142419 » Добавлено 01.12.2013 09:25

Viktoria TfD, бесплатная доставка от 35 долларов доступна только для товаров продаваемых (отгружаемых) самим Амазоном.

А у вас другой продавец и он не участвует в этой акции

P.S. будет перенесено в тему про магазин - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=380
Информация
Anna pcD

Случайная аватара

На форуме с: 11.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #142673 » Добавлено 01.12.2013 22:29

Не проставила "объединь заказ". Подскажите, после оформления заказа это возможно сделать?
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #142713 » Добавлено 02.12.2013 00:24

Anna pcD, вроде эта опция по умолчанию проставляется.

А вообще не сильно важно - если разные склады или разные продавцы - будут отдельные отправки.
Информация
Titusjaka

На форуме с: 02.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #143051 » Добавлено 02.12.2013 21:10

Добрый день!

Заказал на Амазоне товары, прописал адрес ШФ и из-за спешки на предложение Амазона изменить адрес на "правильный" согласился… А понял это только сегодня.

Судя по описанию, посылка будет доставлена 04/12/2013 в 02:00 МСК.

Скажите, мне вообще стоит ждать того, что она придет? Можно ли написать в ТП Амазона? Или у меня теперь просто минус $300?

Отправилась посылка сюда:

100 NAAMANS RD
CLAYMONT, DELAWARE 19703-2737
United States
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #143244 » Добавлено 03.12.2013 12:31

Оформил заказы списали 29 usd. Покупок на такую сумму у меня нет и доставки нет на такую сумму в ордере. Куда обратится и что написать чтобы разъячснить ситуацию?

-- 03.12.2013 13:32 --

И вообще уже сутки не снимают деньги...кроме странных 29 usd
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #143249 » Добавлено 03.12.2013 12:52

Nekrasov uG, пообщайтесь с Амазоном по чату. Внизу главной страницы будет Help, заходите туда, дальше справа будет кнопочка "Contact us", можно выбрать нужный заказ и третьим пунктом будут варианты связи - можно по имейлу написать или связаться через чат. А вообще вы случайно на Amazon Prime не подписывались? Я вот не знаю как там снимают суммы - но проверьте на всякий случай. В шапке этой темы Локи все подробно расписал про Amazon Prime.
Информация
boyofloop

На форуме с: 04.03.2012

Благодарил (а): 47 раз.

“ ”

Oтвет #143265 » Добавлено 03.12.2013 13:26

Elena ZcB, я стараюсь отказываться от всего что они предлагают. А они на русском понимают? просто с английским не очень.
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #143268 » Добавлено 03.12.2013 13:42

Nekrasov uG, нет. Надо по английски. Тут в форуме есть прекрасная темка

https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=2&t=172&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C+%D1%81+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC

там есть образцы писем и также можно попросить помощи в составлении письма.

Кстати, то что сутки не снимают деньги - это нормально. Снимают в момент подготовки заказа к отгрузке.
Информация
Anastasiya oJD

Случайная аватара

На форуме с: 04.03.2013

Благодарил (а): 28 раз.

“ ”

Oтвет #143412 » Добавлено 03.12.2013 18:48

Подскажите, пожалуйста, заказала на амазоне угги, выбрала размер, положила в корзину, а размер там не виден, оплатила, а в инвойсе размер тоже не виден, что делать не знаю(((((((( отправят правильные размеры или нет?????
Информация
Пред.След.