Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #9390 » Добавлено 12.06.2012 06:43

Groupon (новый дом любимого ideel)

Магазин Ideel переехал на Groupon.

Регистрация на Groupon
Тем, у кого были аккаунты на ideel, проходить регистрацию на групоне не нужно. Пароль, и адрес электронной почты остается без изменений.
Оплата
Groupon принимает к оплате карты РФ
Возвраты процентов от покупок
Рекомендую на сайт groupon заходить через кеш бек сайты, чтоб вернуть себе % от покупок. Самые популярные:
topcashback (10% возврат)
extrabux (10%)
Бонусы за приглашение друзей
Groupon дарит 10$ за каждого приглашенного друга, совершившего первую покупку на групоне
Купоны на скидки
Групон-это не только магазин, но и купонный сайт. В разделе coupons можно найти купоны на скидки в других магазинах.

Для новичков,не знакомых, с магазином ideel, схема регистрации:
При первом входе на сайт, нажимаете sing up
Вводите полное имя, адрес почты, придумываете и подтверждаете пароль:

Складываете вещи в корзину, заходите в нее, далее proceed to checkout

Биллинг и шиппинг адрес указываете Шопфанс

Подтверждаете заказ:

По моим наблюдениям, групоновский ассортимент ideel (рассылка до сих пор приходит от ideel) весьма отличается от прошлого ideel. Приходится любимые бренды теперь искать на других закрытых распродажах.

На сегодняшний день больше всего ассортиментом и ценами привлекает Myhabit. Приглашаю посетить этот сайт. Там можно найти марки, которыми форумчане хвастались в теме Отзывы и хвасты из магазинов распродаж Ideel, Gilt, Myhabit:Sharagano, Anne Klein, Sue Wang, Tahari dy ASL и другие .
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Elizaveta yxF

Случайная аватара

На форуме с: 04.11.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #221627 » Добавлено 05.12.2014 22:44

Они отменили мой заказ. А на мои возмущения суппорт ответил,что не смогли дозвониться для подтверждения заказа и отменили. Переоформила заказ сегодня и на всякий подтвердила через ливчат. Буду ждать.
Информация
stelsylka

На форуме с: 29.11.2013

Благодарил (а): 17 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #221633 » Добавлено 05.12.2014 23:55

Elizaveta yxF, Первый раз указала свой - заказ отменили. А потом повторно заказала, но уже с билингом ШФ и все ок)
Информация
Elizaveta yxF

Случайная аватара

На форуме с: 04.11.2013

“ ”

Oтвет #221808 » Добавлено 07.12.2014 21:53

Отказали во второй раз. Я оба раза указывала биллинг Шопфанса. В первый раз их Loss Prevention Team ответила,что не смогли дозвонится по указанному номеру. Указывала номер Шопфанса,так как никто ранее никогда не проверял. Во второй раз указала свой номер телефона. Отказали потому что номер телефона не американский, а с международными заказами работает их международный отдел. С Ideel теперь заказывать придется при помощи разных видов колдовства)
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #221840 » Добавлено 08.12.2014 03:19

Elizaveta yxF, у меня тоже самое. отменили заказ с -35% скидкой. Выпрашиваю, чтобы дали купончик для перезаказа.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Marina yhG

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #225140 » Добавлено 24.12.2014 15:33

У меня отменили, т.к. сдуру указала свой российский биллинг. После долгих переписок со службой поддержки, получила ответ - что ежели шиппинг по США, плати американской картой, а ежели карта у тебя интернешнел - то будь любезна и шипь туда.((( Уговоры на тему, "но я в командировке в Америке на 1 месяц и не имею американской карты - как же быть?? " не помогли(((((((((
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #225451 » Добавлено 26.12.2014 02:47

Marina yhG, у меня отменили со скидкой 35% и платной доставкой, написала, и сказали что на мое имя 5 имейл аккаунтов (что правда то правда,). Удадлили все лишние акки, оставили один. Следующий заказ с 40% и фришип прошел на ура.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Marina yhG

Случайная аватара

На форуме с: 05.12.2013

“ ”

Oтвет #225479 » Добавлено 26.12.2014 12:31

Ольга, видимо биллинг им мой категорически не понравился))))))))))))))
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #225536 » Добавлено 26.12.2014 20:47

Marina yhG, укажите в следующий раз шф биллинг :)
Сделаю звонок в магазин
Информация
Ekaterina quD

Случайная аватара

На форуме с: 06.05.2013

Благодарил (а): 39 раз.

“ ”

Oтвет #229168 » Добавлено 14.02.2015 00:39

Ребят, поаккуратнее с этим магазином. Эти нехорошие люди в последнее время взяли тенденцию блокировать деньги не 2 раза, как в остальных местах, а раза так по 4... Лично с меня только что сняли деньги за один и тот же пиджак уже в 4 раз.
Информация
margaretta

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #230611 » Добавлено 14.03.2015 23:15

Произошла неприятная ситуация с магазином ideel, хотелось бы узнать, нормально ли это для магазина и есть ли смысл искать правду.
Ситуация такая: подруга уже несколько неделю выбирает платье на летнюю свадьбу (в качестве гостя), в закладках у нее было несколько платьев SUE WONG. Вчера вечером подрывает меня срочно заказать ей несколько платьев. Цены на них низкие (19.99, 29.99 при якобы полной цене 400-500 долларов), но поскольку уже магазин распродаж, верхняя цена там частенько завышена, разное бывает, покупаем 6 платьев. А заодно отдельным заказов заказываем 4 платье сестре отдельным заказом. Оба заказа оформлены, суммы в блоке. Ночью магазин втихую (без каких-либо писем, уведомлений, пояснений) отменяет последний заказ (деньги сразу возвращает) и предыдущий заказ трансформирует из 6 платьев в одно, при этом никаких дополнительных блокировок-изменений не делает, сумма в блоке за 6 платьев. Пытаемся разобраться,что же случилось, заходим на сайт,а там все эти платья становятся дороже в 10 раз (т.е. вместо 19.99$ 199 и т.д.), все нужные платья-размеры в наличии, за такую сумму мы их брать естественно не собираемся. Я начинаю читать,что это вообще за бренд такой и понимаю, что распродажная цена в 199 долларов за этот бренд,это нормально, фирма дорогая. Соответственно явно вчера сайт поставил ошибочные цены, уже после заказов они очухались и быстренько цены поменяли. На мои письма с вопросами, в честь чего они поотменяли заказы и вещи, ответа пока нет.
Одно дело отменить заказ из-за технической ошибке в цене, прислать клиенту извинительное письмо (так мол и так, на сайте были ошибочные цены) и т.д., но тут просто втихую все отменили и они будто бы не при делах.
Как вы думаете, кто прав в этой ситуации, и стоит ли теперь пытаться потребовать с магазина отправить заказ по тем ценам, по которым он был сделан? Меня очень разозлила именно ситуация, что они отменили заказ, поменяли цены и даже не сообщили мне об этом.
К таким ситуациям в России я уже давно привыкла, если в России где-то купить что-то по ошибочно низкой цене (а тут скорей всего так и вышло), в 99% случаев ни от кого ничего ты не получишь, еще и обхают по чем зря, часто даже слова, что указанная цена-это публичная оферта и угрозы в Роспотребнадзор не помогают, но от американского магазина такого подхода не ожидала. Расскажите, были ли у вас подобные случаи с магазинами, имеет ли смысл в дальнейших разборках?
У меня было 2 подобных ситуации, один раз заказала вещь по ошибочной цене в Ann Taylor, ошибку увидела уже после заказа, и сразу же связалась с магазином, магазин очень быстро прислал письма с извинениями и благодарностями, цену на сайте поправили, а мне отправили вещь по той цене, которую я за нее заплатила. В другой раз магазин WHBM: вещь все-таки не отправили, но очень быстро после заказа прислали письмо с извинениями и гифт-карту на что-то типа 20 долларов (вещь с сайта вообще убрали). Но такого,чтобы просто отменили заказ и даже не написали причину, никогда не было
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #230613 » Добавлено 15.03.2015 00:46

margaretta, не похоже на ideel, обычно извиняются, дают бонусы. Интересно что ответят всё же в службе поддержки на ваши вопросы. Вы им принскрины с заказами отправляли?
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
margaretta

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #230614 » Добавлено 15.03.2015 00:51

Anat писал(а) 15 мар 2015, 01:46margaretta, не похоже на ideel, обычно извиняются, дают бонусы. Интересно что ответят всё же в службе поддержки на ваши вопросы. Вы им принскрины с заказами отправляли?
отправляла скрины, но пока не ответили (срок 24 часа еще не прошел, жду), просто пыталась выяснить, насколько адекватный сайт
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #230617 » Добавлено 15.03.2015 05:55

margaretta, сайт адекватный, мне на встречу часто шел по некторым вопросам.
Тут надо узнать , как магазин должен действовать по закону. Например, у нас в провинции в некоторых случаях, если на ценнике одна цена, по факту другая, магазин обязан отдать товар бесплатно , в некоторых - отдать по цене на ценнике. Но были прецеденты, когда при таких же ошибках крупный местный магазин извинялся, но заказы отменял.
В вашей ситуации мне жаль магазин, т к 4 платья Сью Вонг по 19$ - это приличный убыток. На вашем месте я бы согласилась на бонус от них на 1 платье из 4-х, если оно вам прям очень нужно. А если не очень, то на компенсацию в качестве скидки на следующую покупку.

А втихушку отменили почему - м б это решение сотрудинка, который недосмотрел цену , а не руководства...
Сделаю звонок в магазин
Информация
Tanya HMK

На форуме с: 31.01.2015

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #230618 » Добавлено 15.03.2015 10:24

Девочки подскажите пжта, не разу не выкупала с данного магазина, только учусь :ah:, возник вопрос по доставке - по стране, в условиях не совсем поняла, что обозначает фиксированная плата $ 9,95 в месяц? При оформлении заказа списывается эта сумма, и в последствии в данном аккаунте не изымается плата в период месяца, или я ошибаюсь? Кто поможет, буду очень благодарна)) Заранее спасибо!!!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #230620 » Добавлено 15.03.2015 12:06

Tanya HMK, вы всё правильно поняли, при первой покупке взымается 9,95$ за доставку по США, если вы захотите покупать в этом магазине ещё ,то до конца месяца доставка будет бесплатной. Не забывайте, про возврат процентов от покупок, topcashback возвращает 8% , mrrebates-5%.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Igor uPC

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #234669 » Добавлено 26.05.2015 22:48

Добрый день! Подскажите, если указать в billing adress, адрес который дал шопфанс, смогу ли я без проблем оплачивать вещи и получать их?))

Уже списывался со службой поддержки, говорят, что не принимают международные карты при пересылке по США.. кто-нибудь сталкивался с данной проблемой :)?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #234678 » Добавлено 27.05.2015 07:35

Igor uPC, всегда указываю биллинг и шиппинг ШФ при оплате русской картой.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Natalia LMJ

Случайная аватара

На форуме с: 13.08.2014

“ ”

Oтвет #236444 » Добавлено 05.07.2015 15:32

Re: Ideel-очень популярный магазин закрытых распродаж
Здравствуйте!
Заказываю на сайте, иногда отменяют заказ без причины.
Прислали купон скидка 30$, купон не работает. Пишу в поддержу, отвечают Делайте заказ оформим скидку вручную.
Ок. Заказ сделала, номер заказ напомнила, жду вручную.
Вручную быстро сделали, деньги зачислили на аккаунт. Ну хорошо, хоть так...
При оплате использовала накопленные 10$, оставшиеся от предыдущих оплат.
Через несколько дней деньги в полном объеме (за минусом разницы в курсе на рублевую карту!!!) вернулись назад, заказ отменен, накопленные 10% , так же использованные при оплате, не возвращены.
Письмо написала, пока молчат.

Такое вообще характерно для данного магазина? Заказываю у них недавно, чуть больше месяца, это третий отмененный заказ. Так же все три отмененных заказа были со скидками
(Первый 10%, два вторых по30%).
Отшипенные заказы имеются.
Неприятно тратить время на выбор товаров, и конечно же потеря денег при возврате средств на рублевую карту, каждый заказ отмененный на 420-550 $, потеря ощутимая.
Прокомментируете, пожалуйста, к о часто там заказывает, это норма доя магазина и нужно принять как должное, или что ни так со мной)))?
Спасибо!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #240661 » Добавлено 01.11.2015 02:04

Natalia LMJ, покупаю там часто, но суммы покупок меньше, и ни разу не отказывали (тьфу-тьфу-тьфу). Осмелюсь предположить, что проблема именно в суммах заказов при том,что оплата происходит русской картой, возможно перестраховываются. Неприятно, конечно.

Положила в корзину сейчас бутики Pajar Canada, бесплатная доставка сработала, а я думала, что уже не успела под акцию:

-- 02.11.2015 00:08 --

Каждый модный дизайнер демонстрирует на показах плиссированные юбки разной длины и расцветок!
Ideel не исключение.

Сегодня на распродаже разнообразные юбки, подчеркивающие всю красоту и прелесть женских ножек!

PANIZ
Aqua Banded Top Skirt with Pleats за 19,99$ вместо 100$

-- 02.11.2015 00:12 --

Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anastasiya Gg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

“ ”

Oтвет #242596 » Добавлено 03.12.2015 20:31

Друзья!уже давненько заказываю с этого сайта, но не перестаю удивляться. к двойным блокировкам сумм я уже привыкла, но было ли у кого так,что сумма списана со счета( не заблокирована), есть трекинг номер, но по нему уже 2 недели лишь Label created? уже написала 2 письма в их хелп, в ответ молчание. Остлось только стучать в выходные в их чат... Кто-нибудь сталкивался с таким?
Информация
Пред.След.