Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #224 » Добавлено 15.02.2012 15:40

ChildrensPlace (ЧП)

Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает (в т.ч. Кукурузу);
2. Доставка в РФ есть - DHL Express, но значительно дороже, нежели отправлять на адрес Shopafns;
3. Если не получается зайти на сайт, положить вещи в корзину и пр., пользуемся [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98">proxy или анонимаезером</a>;
4. Регистрация: указываем страну USA, shipping и billing - Shopfans;
5. Ассортимент магазина: качественные детские вещи по очень комфортным ценам;
6. Вернуть проценты от покупок и найти коды на скидки можно через популярные [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=1275]сайты cashback[/url] например, topcashback(выбираем где процент больше);
7. В магазине постоянно действуют специальные предложения, часто бывает бесплатная доставка, скидки достигают 35% и выше. Обязательно посещайте раздел clearens, т.к. в общем поиске вещи из него не отображаются;
8. Бонусная программа подразумевает начисление поинтов за каждый потраченный в магазине доллар. Поинты начисляются автоматически. Справа в верхнем углу окна видна шкала поинтов. Для того, чтобы их использовать, в окошечке ]

9. Подпишитесь на рассылку от магазина и получите код на $10 на первый заказ!

Если магазин отменяет ваши заказы, оплаченные рос. картой - выход есть! Купите прямо на сайте магазина <a href="https://childrensplace.cashstar.com/gift-card/buy/?ref=tcp1">электронную подарочную карту[/url], оплатив ее вашим российски PayPal.
Оплатите карту с нового/другого аккаунта, а отправьте на ваш обычный!
Карта придет вам на эл.почту через 3-10 часов после покупки и ею можно сразу оплачивать заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - можно использовать максимум 3 подарочных карты.
Опытные пользователи подсказывают, что при оплате подарочной картой лучше часть заказа оплатить обычной картой. Тогда отмены заказа не будет
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #22384 » Добавлено 08.10.2012 23:09

у меня какая то ерунда, мой старый аккаунт вообще заглючил, сначала писал, пароль не тот, нажала "напомнить", письмо так и не прислали на почту, зарегистрировалась по новому, с другого ящика, опять письма нет на почту, а без него никак. что делать?
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #22406 » Добавлено 09.10.2012 08:35

Да что же такое?????? 1.5часа ночью угрохала на этот магазин, и так не смогла заказать, лучше б поспала... На новый ящик так ничего и не пришло (хотя на сайте написали, что рады, что я зарегистрировалась, и теперьмне нужно перейти по ссылке из письма, которое они мне отправили.....) а мой старый аккаунт так и не заработал , причем с компа когда нажимаю напомнить пароль, спрашивают контрольный вопрос и говорят, что отправили письмо, а с айпада, когда ввожу свою почту, пишут что почта "инвалид" (invalid).. Ни фига себе, столько раз покупала, а теперь инвалид... Что делать? Может мне где-нибудь еще почту завести? Или написать им для начала? Хотя желания покупать у них поубавилось (магазинчик то ничего особенного, но нам очень одна модель джинсов оттуда подходит, ну и толстовочку с распродажи можно взять, а больше то и нечего....)
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #23512 » Добавлено 15.10.2012 13:13

Все таки сделала я заказ, правда на радостях не проверила содержание корзины, и ухватила 2 одинаковые толстовки, ну ладно они по 10$, пригодится. А кто нибудь разобрался, что у них за система с какими то баллами, зачем они?
Информация
Anna uY

Случайная аватара

На форуме с: 05.05.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #25780 » Добавлено 25.10.2012 09:16

Поинты на childrenplace
Уважаемые форумчане, кто покупает на ЧП, подскажите, что там за поинты начисляют и как их тратить. В английском не сильна, а вкладка, где объясняют акцию, картинкой вставлена и скопировать для перевода не получается. Спасибо.
Информация
Ekaterina XCB

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #26210 » Добавлено 26.10.2012 21:15

девочки а что у них с качеством стало? что то последние футболки просто отстой растянулись все 
 я одна такая счастливая)))

Давно сын носит футболки ЧП из штук 7 одна растянулась как тряпка. Вам "повезло" видимо.
Информация
Ekaterina XCB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26211 » Добавлено 26.10.2012 21:17

У кого было так, что заказ приняли. Деньги сняли. Но подтверждения заказа на почту пока не приходит. Подождать может надо? Раньше сразу приходило.
Информация
Anna uY

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26217 » Добавлено 26.10.2012 21:34

У меня такое было 3 раза, где-то писала...деньги возвращали, заказ менялся на статус "order cancelled" и привет. Писала в службу поддержки, мне ответили. что меня проверили вручную и больше такого не повториться. 

Больше и правда не повторялось. Вчера сделала заказ, сегодня отшипили. Может вам рано волноваться, какого числа заказ делали?
Информация
Anna uY

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26219 » Добавлено 26.10.2012 21:40

девочки а что у них с качеством стало? что то последние футболки просто отстой растянулись все 

Давно сын носит футболки ЧП из штук 7 одна растянулась как тряпка. Вам "повезло" видимо.

Точно повезло! Качество у них хорошее, ничего не растянулось и не выцвело. Особенно не нравяться фразы типа "магазинчик так себе", ну и не хрен там заказывать и биться 1,5 часа, лучше бы уж спала.

Качество одежды отменное, сервис супер, скидки постоянно!
Информация
Anna uY

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26220 » Добавлено 26.10.2012 21:42

P.S. Грубить не хотела, но и писать такие фразы, по меньшей мере, некорректно.
Информация
Ekaterina XCB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26222 » Добавлено 26.10.2012 21:46

Прислали таки, паникерша я. Напрягло, то что вещи нормально в корзину положить не могла. Нажимаю на вещь, а вылазиет другая совсем, в корзину не кладется, со сто пятого раза. Потом с очередной кофтой мучалась и корзина, где уже 20 штук вещей лежало обнулилась и осталась одна эта кофта. Пришлось сначало все набирать, но уже легче пошло.Уф, радует только скидка в 30%
Информация
Anna uY

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26225 » Добавлено 26.10.2012 21:51

Прислали таки, паникерша я. Напрягло, то что вещи нормально в корзину положить не могла. Нажимаю на вещь, а вылазиет другая совсем, в корзину не кладется, со сто пятого раза. Потом с очередной кофтой мучалась и корзина, где уже 20 штук вещей лежало обнулилась и осталась одна эта кофта. Пришлось сначало все набирать, но уже легче пошло.Уф, радует только скидка в 30%

Есть такое, сайт глюканутый немного, но за такие деньги и качество терпимо :)) Скидки нереальные, такие больше нигде
не видела. :))
Информация
Ekaterina XCB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26228 » Добавлено 26.10.2012 21:59

Качество, соглашусь, за такие деньги радует. Много вещей. Все отлично носится, майка ярко бордовая не выцвела и не выстиралась, 2 года ей уже.
Информация
Goar ay

На форуме с: 23.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #26327 » Добавлено 27.10.2012 10:55

Позавчера оформила очередной заказ на ЧП, оперативность просто поразила. Утром по ихнему оплатила,вечером уже выслали, ну + скидка в 30% и cashback уже перечислили))) очень порадовали)) и проблем с платежом не было.
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26846 » Добавлено 29.10.2012 21:17

Точно повезло! Качество у них хорошее, ничего не растянулось и не выцвело. Особенно не нравяться фразы типа "магазинчик так себе", ну и не хрен там заказывать и биться 1,5 часа, лучше бы уж спала.

Качество одежды отменное, сервис супер, скидки постоянно!

Хорошо, если любая одежда подходит, а у нас с джинсами проблема, если в длину нормально, с попы сваливаются, если в попе нормально, то по длине уже больше на капри похоже, а в чп одна модель подходит, только из-за них и покупаю там (ну а чтоб не одни джинсы шипить, пытаюсь еще хоть пару вещей прихватить, в основном что нибудь из скидочного для дома-дачи, чтоб не жалко измазать-разорвать) а в остальном все так себе...может для мальчиков и есть что интересное, а для девочек полно других сайтов с более красивыми вещами, даже в той же ценовой категории и не с таким "супер" сервисом. в этот раз закупила в чп джинсы нужные 3 пары, надеюсь что долго не придется теперь с этим магазином связываться))) а там может и еще где найду подходящую модель))))).
Информация
Ekaterina XCB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #28385 » Добавлено 04.11.2012 08:55

Кто покупал 26.10 в ЧП дошла посылка на склад? Я не понимаю что с моей посылкой, может кто-то подскажет вот трек http://wwwapps.ups.com/WebTracking/proc ... 0340579042
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #28452 » Добавлено 04.11.2012 16:05

Ekaterina XCB, посылка 2-го получена складом.
Если в понедельник (по времени США) не появится в аккаунте, то пишите на хелп.
Информация
Ekaterina XCB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #28455 » Добавлено 04.11.2012 16:38

Спасибо.
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

“ ”

Oтвет #32945 » Добавлено 18.11.2012 02:13

http://www.covertbrowsing.com/
http://www.megaproxy.com/freesurf/?subs ... 74a4834f2f
в поисковик вставляешь название магазина и вперед за покупками)))

зашла на кохлс по первой ссылке... открылся, впервые за последние 3 дня. Тут же попробовала через хром - не открывается. НО! открыться-то открылся, а в корзину не добавляет и фото не увеличивает никак. ((
 а вот ЧП у меня без анонима открывается без проблем и 6РМ тоже. Только пока не заказывала еще)))
Информация
Варвара-краса

На форуме с: 07.10.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #34505 » Добавлено 22.11.2012 07:12

Позавчера оформила очередной заказ на ЧП, оперативность просто поразила. Утром по ихнему оплатила,вечером уже выслали, ну + скидка в 30% и cashback уже перечислили))) очень порадовали)) и проблем с платежом не было.

через какой сайт КЭШбэк делали? :oops: 
Ebates & Extrabux & topcashback & Mr. Rebates
регистрируйтесь и получайте КОДЫ, КУПОНЫ и ВОЗВРАТЫ от покупок!
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #36527 » Добавлено 26.11.2012 23:19

Да что же такое?????? 1.5часа ночью угрохала на этот магазин, и так не смогла заказать, лучше б поспала... На новый ящик так ничего и не пришло (хотя на сайте написали, что рады, что я зарегистрировалась, и теперьмне нужно перейти по ссылке из письма, которое они мне отправили.....) а мой старый аккаунт так и не заработал , причем с компа когда нажимаю напомнить пароль, спрашивают контрольный вопрос и говорят, что отправили письмо, а с айпада, когда ввожу свою почту, пишут что почта "инвалид" (invalid).. Ни фига себе, столько раз покупала, а теперь инвалид... Что делать? Может мне где-нибудь еще почту завести? Или написать им для начала? Хотя желания покупать у них поубавилось (магазинчик то ничего особенного, но нам очень одна модель джинсов оттуда подходит, ну и толстовочку с распродажи можно взять, а больше то и нечего....)

И у меня тоже самое...не разобрались в чем дело? А на новый аккаунт прислали заказ?
Причем я и в пятницу, и до этого делала заказы, все ок было. Сейчас написали, что я несколько раз ввела неправильный пароль и мой аккаунт заблокировали (пароль я не меняла :(( Прислали письмо на почту с ссылкой, я по ней прошла, ввела в графу адрес эл.почты и попросили ввести имя питомца, ввела, пишет, что неправильное... Странно, заказываю черех американский IP, но, правда, расплачиваюсь нашей картой...может раскусили и спецом заблокировали?
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов