Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #224 » Добавлено 15.02.2012 15:40

ChildrensPlace (ЧП)

Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает (в т.ч. Кукурузу);
2. Доставка в РФ есть - DHL Express, но значительно дороже, нежели отправлять на адрес Shopafns;
3. Если не получается зайти на сайт, положить вещи в корзину и пр., пользуемся [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98">proxy или анонимаезером</a>;
4. Регистрация: указываем страну USA, shipping и billing - Shopfans;
5. Ассортимент магазина: качественные детские вещи по очень комфортным ценам;
6. Вернуть проценты от покупок и найти коды на скидки можно через популярные [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=1275]сайты cashback[/url] например, topcashback(выбираем где процент больше);
7. В магазине постоянно действуют специальные предложения, часто бывает бесплатная доставка, скидки достигают 35% и выше. Обязательно посещайте раздел clearens, т.к. в общем поиске вещи из него не отображаются;
8. Бонусная программа подразумевает начисление поинтов за каждый потраченный в магазине доллар. Поинты начисляются автоматически. Справа в верхнем углу окна видна шкала поинтов. Для того, чтобы их использовать, в окошечке ]

9. Подпишитесь на рассылку от магазина и получите код на $10 на первый заказ!

Если магазин отменяет ваши заказы, оплаченные рос. картой - выход есть! Купите прямо на сайте магазина <a href="https://childrensplace.cashstar.com/gift-card/buy/?ref=tcp1">электронную подарочную карту[/url], оплатив ее вашим российски PayPal.
Оплатите карту с нового/другого аккаунта, а отправьте на ваш обычный!
Карта придет вам на эл.почту через 3-10 часов после покупки и ею можно сразу оплачивать заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - можно использовать максимум 3 подарочных карты.
Опытные пользователи подсказывают, что при оплате подарочной картой лучше часть заказа оплатить обычной картой. Тогда отмены заказа не будет
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #95067 » Добавлено 29.04.2013 11:17

Anna ujD, действительно странно. Прокси навряд ли что-то даст. Он просто дает возможность зайти на сайт, если он закрыт для айпишников российских. Потом магазин все равно принимает решение именно на основании нравится-не нравится карта. Скорее всего проблема в карте, вернее банк мог не понравиться. Может просто другой аккаунт завести и заново заказ сделать? За скидки не переживайте, они постоянно на сайте. Может быть бесплатной доставки не будет, но зато 30 скидка.
Sierra Trading Post
h
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #95101 » Добавлено 29.04.2013 12:43

Впервые заказала на ЧП, начислили 645 поинтов, а что, сколько и когда за них дают, понять не могу. Подскажите) Или где можно об этом почитать?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #95129 » Добавлено 29.04.2013 14:09

Olgatitan, ну на кроксах я частенько заказ через прокси делаю, вроде прокатывает, а так отказы через раз ставят... у них своя политика...
на других сайтах вроде все ок))))
я даже подумала, что сайт все-таки глюканул, так как даже холда не было, будто и не было обращения к системе. может такое быть, интересно?
Irina BcB, подскажите, у вас все ок? прислали подтверждение?
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 66 раз.

“ ”

Oтвет #95142 » Добавлено 29.04.2013 14:25

Anna ujD, да, всё нормально)
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #95183 » Добавлено 29.04.2013 15:35

Irina BcB, как потратить поинты в шапке, подробности на сайте, вкратце 5 долларов за 1000 поинтов

Anna ujD, на 6pm тотально все через анонимы заходят, но не у всех оплату принимают. Я знаю точно, что нельзя забывать выключить анонимайзер при входе на сайт шф, если оплачиваешь посылку - не пропустят оплату :)
Sierra Trading Post
h
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #95761 » Добавлено 30.04.2013 17:42

Вот что за напасть, новый заказ тоже отменили... даже не пойму в чем дело, жду ответа на письмо.
Зарегилась вроде как надо, верификацию адреса прошла, а при оплате выскакивает окошечко, типа "мы сделали запрос в почтовую службу, есть неточности в адресе, если вы уверены, что адрес написан правильно, то продолжайте покупку".
Может из-за этого чет не так? Поменяла адрес ШФ, все равно отказ... при этом деньги даже не холдируются...
Подскажите, в чем может быть дело?
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #95799 » Добавлено 30.04.2013 18:58

Anna ujD, я кажется поняла в чем дело... вы при оформлении заказа когда адрес выбираете шип адрес, прокрутите чуть вниз окно, там будет возможность выбрать адрес шф без изменений... вы просто его не нажимаете по всей видимости
Sierra Trading Post
h
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #95802 » Добавлено 30.04.2013 19:09

Re:
Anna ujDВот что за напасть, новый заказ тоже отменили... даже не пойму в чем дело, жду ответа на письмо.
Зарегилась вроде как надо, верификацию адреса прошла, а при оплате выскакивает окошечко, типа "мы сделали запрос в почтовую службу, есть неточности в адресе, если вы уверены, что адрес написан правильно, то продолжайте покупку".
Может из-за этого чет не так? Поменяла адрес ШФ, все равно отказ... при этом деньги даже не холдируются...
Подскажите, в чем может быть дело?
А в чем проблема? Написано же, ...если уверены, что адрес правильный, продолжайте покупку. такое часто бывает и не только у ЧП, обычно предлагаются разные варианты похожих адресов и есть кнопка "оставить как есть", нажимаете ее и продолжаете оформление заказа
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #95813 » Добавлено 30.04.2013 19:35

Olga Jg, ну так я так и делала, нажимала кнопочку Оставить все как есть.
Olgatitan, может и так, не помню если честно было такое окошечко или нет, мож действительно просмотрела... надо еще попробовать наверно.
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #95817 » Добавлено 30.04.2013 19:44

Anna ujD, кнопочку нажали - потом вниз окошечко прокрутили и продолжили оформление :) отпишитесь доходите ли вы до билл информации. У меня просто была такая же ситуация в начале моего общения с этим магазином ...
Sierra Trading Post
h
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #95868 » Добавлено 30.04.2013 21:21

Olgatitan, да, конечно же дохожу, все именно так, внизу странички нажимаем Некст.
Меня смутило еще вот что, когда шипинг-адрес появляется, то внизу при выборе вида доставки, появляется информация, что дескать мы проверим вашу кредитную карту и адрес, и если нас что-либо не устроит, то отменим ваш заказ...
Может магазин что-то по этим параметрам не устроило? не понимаю... и ответа долго из сервисного центра нет...
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #95908 » Добавлено 30.04.2013 22:57

Anna ujD, остается ждать что они ответят ...
Sierra Trading Post
h
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #95972 » Добавлено 01.05.2013 09:07

Olgatitan, ну да, тоже так решила. только вот чего-то они долго молчат, отправили уведомлении о получении письма, обещали ответить в течение 48 часов и пока нет ответа.
говорили опять же, что это роде очень клиенториентированный магазин, а у нас чет не заладилось(((
Информация
Natasha SPD

Случайная аватара

На форуме с: 16.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #96797 » Добавлено 04.05.2013 22:39

подскажите ,пожалуйста,скидка по поинтам суммируется со скидкой на сайте,я пробовала у меня почему то не проссумировалось игде нужно воодить код с поинтов?Может я не там вводила!Спасибо!
Информация
Nubilum

“ ”

Oтвет #96828 » Добавлено 05.05.2013 06:13

Natasha SPD, суммируются, как воспользоваться можно почитать в шапке.
Sierra Trading Post
h
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99736 » Добавлено 14.05.2013 20:48

Опытные шопперы и любители Чилдреков, подскажите, вот что за непруха?
Все пишут, что магазин безпроблемный, карты наши кушает, зарегилась все ок, по инструкции, прошла верификацию, а выкупить ничего не могу, уже три раза пробовала, с разными картами, сразу после заказа приходит письмо с отменой, причем ничего внятного не говорят, только общие причины.
Писала им, но ответ тоже был неясный, те же общие причины, типа либо вы сами отменили заказ, либо не прошли по нашим критериям отбора, либо ваш банк отменил платеж. И ничего конкретного относительно моей ситуации.
Уже избесили меня просто. Корзины полные барахла всякого, каждый раз заново загружать приходится. Что енто может быть такое? Почему ЧП плюется?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99864 » Добавлено 15.05.2013 09:38

Прислали мне только что ответ по моей ситуации из ЧП, вот что пишут:
<font size="3" face="Arial">We apologize for the inconvenience, this may have caused. In reviewing your order72362253, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement. The billing address on the order did not match with the information your financial institution has on file. Once your billing address is verified with your bank, please try placing your order again with us.</font>
Я так поняла: Мы приносим извинения за неудобство, это, возможно, вызвало. В рассмотрении Вашего order72362253 мы решили, что заказ был отменен, потому что это не соответствовало всем нашим критериям для обработки заказов и размещения. Расчетный адрес на заказе не соответствовал с информацией, которую Ваше финансовое учреждение имеет на файле. Как только Ваш расчетный адрес проверен с Вашим банком, пожалуйста, попытайтесь разместить свой заказ снова у нас.
И что получается, не прошел платежный адрес карты? Вроде у всех же проходит? Пробовала Альфой МК и Сбером Визой, Шипинг и Биллинг адрес - ШФ. Ну почему же мне так не везет?
Было у кого подобное? И что теперь, все, аля-улю, не закажу я на Чп ничего?
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #99882 » Добавлено 15.05.2013 10:23

Re:
Anna ujDПрислали мне только что ответ по моей ситуации из ЧП, вот что пишут:
<font size="3" face="Arial">We apologize for the inconvenience, this may have caused. In reviewing your order72362253, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement. The billing address on the order did not match with the information your financial institution has on file. Once your billing address is verified with your bank, please try placing your order again with us.</font>
Я так поняла: Мы приносим извинения за неудобство, это, возможно, вызвало. В рассмотрении Вашего order72362253 мы решили, что заказ был отменен, потому что это не соответствовало всем нашим критериям для обработки заказов и размещения. Расчетный адрес на заказе не соответствовал с информацией, которую Ваше финансовое учреждение имеет на файле. Как только Ваш расчетный адрес проверен с Вашим банком, пожалуйста, попытайтесь разместить свой заказ снова у нас.
И что получается, не прошел платежный адрес карты? Вроде у всех же проходит? Пробовала Альфой МК и Сбером Визой, Шипинг и Биллинг адрес - ШФ. Ну почему же мне так не везет?
Было у кого подобное? И что теперь, все, аля-улю, не закажу я на Чп ниче
а письмо с реальным биллингом пробовали написать?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99886 » Добавлено 15.05.2013 10:40

Гландыш, пока нет, думала об этом. А что обычно в таком случае пишут, почему типа не могла указать реальный биллинг?
И я не совсем поняла что значит в их ответе: Ваш расчетный адрес будет проверен Вашим банком?
наверно точно из-за биллинга завернули, перестраховались.
Но очень странно как-то это, все же именно так и платят...
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #99895 » Добавлено 15.05.2013 11:21

биллинг-это адрес привязанный к ваше карте, а вы указали адрес шопфанса, вот они и написали, что указанный вами биллинг не совпадает с реальным указанным в банке. поэтому и завернули заказ. в шапке темы дисней есть ссыль на шаблоны писем. надо написать им, так мол и так, не могу на сайте указать реальный биллинг, он такой то......можно скан карты приложить и паспорта, ток номера закрыть.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов