Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #224 » Добавлено 15.02.2012 15:40

ChildrensPlace (ЧП)

Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает (в т.ч. Кукурузу);
2. Доставка в РФ есть - DHL Express, но значительно дороже, нежели отправлять на адрес Shopafns;
3. Если не получается зайти на сайт, положить вещи в корзину и пр., пользуемся [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98">proxy или анонимаезером</a>;
4. Регистрация: указываем страну USA, shipping и billing - Shopfans;
5. Ассортимент магазина: качественные детские вещи по очень комфортным ценам;
6. Вернуть проценты от покупок и найти коды на скидки можно через популярные [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=1275]сайты cashback[/url] например, topcashback(выбираем где процент больше);
7. В магазине постоянно действуют специальные предложения, часто бывает бесплатная доставка, скидки достигают 35% и выше. Обязательно посещайте раздел clearens, т.к. в общем поиске вещи из него не отображаются;
8. Бонусная программа подразумевает начисление поинтов за каждый потраченный в магазине доллар. Поинты начисляются автоматически. Справа в верхнем углу окна видна шкала поинтов. Для того, чтобы их использовать, в окошечке ]

9. Подпишитесь на рассылку от магазина и получите код на $10 на первый заказ!

Если магазин отменяет ваши заказы, оплаченные рос. картой - выход есть! Купите прямо на сайте магазина <a href="https://childrensplace.cashstar.com/gift-card/buy/?ref=tcp1">электронную подарочную карту[/url], оплатив ее вашим российски PayPal.
Оплатите карту с нового/другого аккаунта, а отправьте на ваш обычный!
Карта придет вам на эл.почту через 3-10 часов после покупки и ею можно сразу оплачивать заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - можно использовать максимум 3 подарочных карты.
Опытные пользователи подсказывают, что при оплате подарочной картой лучше часть заказа оплатить обычной картой. Тогда отмены заказа не будет
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #99911 » Добавлено 15.05.2013 12:04

Гландыш, ну да, все понятно вроде. Спасибо за подсказку, попробую так сделать.
Только вот интересно, в след. раз то же самое будет? каждый раз им отписки делать что ли?
И странно это, ну почему у всех проходит эта затея, а меня завернули? если бы это была политика, как на кроксах например, то понятно было бы, что есть такая проблема, а тут вот оно, на те...
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #99942 » Добавлено 15.05.2013 13:01

один раз сделаете и все. может попали под выборочную проверку. напишите потом как все прошло, интересно)
Информация
Yuliya iLD

Случайная аватара

На форуме с: 07.03.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #99970 » Добавлено 15.05.2013 14:25

мне ЧП впервые прислал неверный размер, в инвойсе стоит тот, что я заказала, а получила я посылку с неправильным размером. Было у кого-то такое? Что делали?
Информация
Гландыш

На форуме с: 15.02.2013

“ ”

Oтвет #99979 » Добавлено 15.05.2013 14:52

Yuliya iLD писал(а) 15 мая 2013, 15:25мне ЧП впервые прислал неверный размер, в инвойсе стоит тот, что я заказала, а получила я посылку с неправильным размером. Было у кого-то такое? Что делали?
напишите им,может скидку дадут или подарок. не будете же вы ее обратно отправлять
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #99987 » Добавлено 15.05.2013 15:10

Гландыш, может и так конечно. Попробую, напишу потом как результат.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #101436 » Добавлено 20.05.2013 14:28

Дамы, не могу произвести оплату - пишет что неверный номер карты. Пытаюсь оплатить мастеркардом. может в этом проблема? Насколько вероятно, что виза пройдет? Биллинг и шипинг указывала ШФ.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Milena Dc

Случайная аватара

На форуме с: 21.05.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #102476 » Добавлено 23.05.2013 07:05

Подскажите, плз, только у меня такая проблема? Делала на чп много заказов в течение последнего года, сегодня попыталась открыть список заказов - и сайт пишет:

"Your myPLACE Rewards account has been closed. If you need further assistance, please contact Customer Service at 1-877-752-2387."

Непонятно по какой причине (((((((
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

На форуме с: 22.09.2012

“ ”

Oтвет #102527 » Добавлено 23.05.2013 09:42

Хочу заказать детские шлепанцы, но что-то запуталась в размерах. Почему-то у них в фильтре есть два варианта 5-6 Youth и Youth 5-6. Это разные размеры или одинаковые?
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 65 раз.

“ ”

Oтвет #102541 » Добавлено 23.05.2013 10:42

Хелп! Деньги сняли, подтверждение прислали, трека уже 2 дня нет, захожу в свой кабинет, а там мой заказ вообще не отражается, хотя после оплаты он там был! Что делать? На какой е-майл им писАть???
Информация
Julia MlC

На форуме с: 14.01.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #103181 » Добавлено 25.05.2013 04:52

помогите,прошу!! уже неделю заказ не могу сделать!! все время меня выкидывает, логин,пароль набираю-> опять пустые окошки для логина-пароля.или на сша перевожу-> и корзина оказывается пустой...В общем, максимум,что могу-наполнить корзину, дальше никак. выкидывает и все опять пусто... браузер меняла-не помогает...что еще можно сделать???

Заказ нужен срочно....

до этого все работало нормально, уже раз 10 оттуда заказывала...

PS: еще и поинты куда-то пропали..
Информация
Irina BcB

Случайная аватара

На форуме с: 09.11.2012

Благодарил (а): 65 раз.

“ ”

Oтвет #103219 » Добавлено 25.05.2013 10:06

Julia MlC, поменяйте браузер. У них обновлние дизайна было, у меня тоже всё полетело, потом восстановилось.
Информация
Inna

На форуме с: 24.05.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #103483 » Добавлено 26.05.2013 15:15

сделала первый заказ на Childrenplace 21 мая, 23 мая уже отшипили заказ. Я стараюсь всегда билинг родной указывать, пусть даже и штат пишу Пенсильвания, но индекс, телефон и город с улицей - родные , поэтому (ТТТ) и не возникает проблем с карточкой. То же самое с Cookieskids, там вообще они как, реактивные, отшипили посыль на следующий день и она уже в Шопфансе.

P.S. Вроде уже не первый год шоппингом занимаюсь, а все подвохов жду от амер.магазинов, поэтому так приятно, когда магазин все отправляет без напоминаний и двойных блокировок
Ваша скидка 10$ здесь! IHerb - красота и здоровье в одном сайте!
http://www.iherb.com/me/innasmet
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #104828 » Добавлено 30.05.2013 11:23

Третий день не могу сделать заказ на ЧП, снимают деньги, а потом возвращают, пробовала с нескольких карт, писала им письма.. Бесполезно... Главное, не первый же раз покупаю. Завела второй аккаунт, пробую с него - результат тот же. Биллинг им не нравится мой.. Попросила письмом поменять страну на Россию, прислали стандартную отписку, мол, Ваш биллинг - фигня, я им как попугай второй раз одно и тоже объясняю... пока без результата. Только у меня такие сложности?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #104936 » Добавлено 30.05.2013 13:56

Anna eHB, на предыдущей страничке я писала ровно про такую же ситуацию, раза четыре пыталась сделать заказ, писала им, меняла карты, меняла шиппинг-адрес, а результат был тот же, не тот биллинг, так четко и ответили в службе поддержки. Пробовала оплатить через пей пал, все равно без результата...
даже на письмо с указанием реального биллинга ответ был такой же, мы не принимаем к оплате международные карты и точка.
Вот и я тоже была в недоумении, каким образом раньше все всегда спокойно покупали на ЧП и не было проблем... видно политика у них сменилась...
а я думала, что под ручную проверку попала... и закрыла для себя этот магазин, по крайней мере на время...
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #104946 » Добавлено 30.05.2013 14:15

Re:
Anna ujDAnna eHB, на предыдущей страничке я писала ровно про такую же ситуацию, раза четыре пыталась сделать заказ, писала им, меняла карты, меняла шиппинг-адрес, а результат был тот же, не тот биллинг, так четко и ответили в службе поддержки. Пробовала оплатить через пей пал, все равно без результата...
даже на письмо с указанием реального биллинга ответ был такой же, мы не принимаем к оплате международные карты и точка.
Вот и я тоже была в недоумении, каким образом раньше все всегда спокойно покупали на ЧП и не было проблем... видно политика у них сменилась...
а я думала, что под ручную проверку попала... и закрыла для себя этот магазин, по крайней мере на время...
Блин блинский.. как обидно то, мне их вещи нравились. Ну так у них же есть доставка в Россию, казалось бы зачем препоны чинить
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #104952 » Добавлено 30.05.2013 14:38

Anna eHB писал(а) 30 мая 2013, 15:15Блин блинский.. как обидно то, мне их вещи нравились. Ну так у них же есть доставка в Россию, казалось бы зачем препоны чинить
я думаю так в том то и дело, хотят, чтоб мы за доставку им платили еще...
тоже набралась вещичек полную корзину, скидочку еще раздобыла, всяко разно пробовала, и без результата...
Информация
Irene WWD

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #106045 » Добавлено 03.06.2013 16:38

Хочу первый раз сделать заказ в ЧП и почитав коменты, засомневалась, получится ли у меня. У кого-то за последнее время вообще приняли заказ без проблем? Или правда политика изменилась?
Информация
Anna ujD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #106092 » Добавлено 03.06.2013 18:00

Irene WWD, а чего боитесь-то? они ж не кусаются
максимум деньги заблокируют, но потом все снимется и средства опять будут доступны. А у меня при отказах даже блокировки не было, буквально через 10-15 мин. приходило письмо об отмене заказа...
Информация
Irene WWD

На форуме с: 30.03.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #106099 » Добавлено 03.06.2013 18:18

Anna ujD писал(а) 03 июн 2013, 19:00Irene WWD, а чего боитесь-то? они ж не кусаются IMG
максимум деньги заблокируют, но потом все снимется и средства опять будут доступны. А у меня при отказах даже блокировки не было, буквально через 10-15 мин. приходило письмо об отмене заказа...

а вдруг!

Блокировку сам магазин же снимает?

Попробую чуть позже и отпишусь,сегодня шри шип.
Информация
Sunny_Bunny

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #106450 » Добавлено 04.06.2013 17:04

Re:
Irene WWD
Anna ujD писал(а) 03 июн 2013, 19:00Irene WWD, а чего боитесь-то? они ж не кусаются IMG

а вдруг!
Блокировку сам магазин же снимает?
Попробую чуть позже и отпишусь,сегодня шри шип.
Да, лочат и через 5 минут снимают. Я за неделю так и не смогла сделать заказ.. Пыталась с трех карт - бесполезно
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов