Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #224 » Добавлено 15.02.2012 15:40

ChildrensPlace (ЧП)

Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает (в т.ч. Кукурузу);
2. Доставка в РФ есть - DHL Express, но значительно дороже, нежели отправлять на адрес Shopafns;
3. Если не получается зайти на сайт, положить вещи в корзину и пр., пользуемся [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98">proxy или анонимаезером</a>;
4. Регистрация: указываем страну USA, shipping и billing - Shopfans;
5. Ассортимент магазина: качественные детские вещи по очень комфортным ценам;
6. Вернуть проценты от покупок и найти коды на скидки можно через популярные [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=1275]сайты cashback[/url] например, topcashback(выбираем где процент больше);
7. В магазине постоянно действуют специальные предложения, часто бывает бесплатная доставка, скидки достигают 35% и выше. Обязательно посещайте раздел clearens, т.к. в общем поиске вещи из него не отображаются;
8. Бонусная программа подразумевает начисление поинтов за каждый потраченный в магазине доллар. Поинты начисляются автоматически. Справа в верхнем углу окна видна шкала поинтов. Для того, чтобы их использовать, в окошечке ]

9. Подпишитесь на рассылку от магазина и получите код на $10 на первый заказ!

Если магазин отменяет ваши заказы, оплаченные рос. картой - выход есть! Купите прямо на сайте магазина <a href="https://childrensplace.cashstar.com/gift-card/buy/?ref=tcp1">электронную подарочную карту[/url], оплатив ее вашим российски PayPal.
Оплатите карту с нового/другого аккаунта, а отправьте на ваш обычный!
Карта придет вам на эл.почту через 3-10 часов после покупки и ею можно сразу оплачивать заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - можно использовать максимум 3 подарочных карты.
Опытные пользователи подсказывают, что при оплате подарочной картой лучше часть заказа оплатить обычной картой. Тогда отмены заказа не будет
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Jiliana

Случайная аватара

На форуме с: 15.12.2013

Благодарил (а): 19 раз.

“ ”

Oтвет #210512 » Добавлено 02.09.2014 00:05

Покупала очень много в этом магазине, в первый раз столкнулась с проблемой по оплате. не принимает карту и все((((( Что интересно можно придумать, новый аккаунт создать тоже пробовала
Кэш бек до 5% картерс, 1% Джимбори http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... BSGA%3D%3D
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #210515 » Добавлено 02.09.2014 03:28

Jiliana, у вас в момент оплаты отклоняет? Тогда поменять карту м б ... :bn:

У меня карта проходит, потом отменяют.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #210533 » Добавлено 02.09.2014 10:41

Впервые такое что заказы отменяет, с разных аакаунтов разными картами выкупать пробовала, все равно отменяет заказ. Если гиф карту купить, ее же на имеел пришлют? Если гифкой оплатить не отменят заказ?
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 209 раз.

“ ”

Oтвет #210546 » Добавлено 02.09.2014 12:15

Natasha ugE, IP меняли? я там покупала неделю назад без проблем
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

Ebates: +$10 при регистрации
MrRebates: +20% от чужих покупок:
Большие скидки в Zulily
Cамый большой кэшбек TopCashBack
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #210548 » Добавлено 02.09.2014 12:31

Re:
Anna T.Natasha ugE, IP меняли? я там покупала неделю назад без проблем

Это как? Через анимайзер?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #210549 » Добавлено 02.09.2014 12:46

Natasha ugE, ну да. например, для хрома есть расширение zenmate, для мозиллы anonymox. одной кнопочкой включается смена ip. может быть Вас забанили просто по IP?

Большие скидки в Zulily
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #210550 » Добавлено 02.09.2014 12:52

Спасибо попробую.
Информация
Oksana*

На форуме с: 11.02.2013

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #210765 » Добавлено 04.09.2014 12:51

Напишу свой опыт, может кому пригодится.

Пару заказов прошло, потом магазин стал отменять заказы. Создала новый аккаунт, история повторилась - первые 2 заказал прошли, потом снова отмены. Стала писать им письма, отвечают очень долго, причем ответ был стандартный - просто перечислены причины возможных отмен - проблемы с картой, неправильно указан адрес, нет заказанного товара в наличии....

Я плюнула на этот магазин. Но все же это не давало мне покоя, уж очень нравились парой там вещички! Попробовала заказать на удачу с первого аккаунта (прошло месяцев 6) - заказ прошел! Потом еще, а потом опять отмены. Мне это надоело, вещичек хотелось еще и еще, я стала им писать длинные письма. Не отвечали долго, недели 2. Потом пришел ответ - позвоните нам, нужно проверить ваши данные. Я снова пишу - живу в России, не могу позвонить, по анг. не говорю, все равно не поймем друг друга! Готова выслать подтверждающие документы или что вам там нужно. После этого пришел ответ, что все в порядке, отмен не будет. Повысили мой статус до GOLD, только привилегий никаких не заметила ))) но заказы с тех пор не отменяли)

все же очень загадочный магазин :girl_impossible:
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #210788 » Добавлено 04.09.2014 16:14

Oksana* писал(а) 04 сен 2014, 13:51Напишу свой опыт, может кому пригодится.
Пару заказов прошло, потом магазин стал отменять заказы. Создала новый аккаунт, история повторилась - первые 2 заказал прошли, потом снова отмены. Стала писать им письма, отвечают очень долго, причем ответ был стандартный - просто перечислены причины возможных отмен - проблемы с картой, неправильно указан адрес, нет заказанного товара в наличии....
Я плюнула на этот магазин. Но все же это не давало мне покоя, уж очень нравились парой там вещички! Попробовала заказать на удачу с первого аккаунта (прошло месяцев 6) - заказ прошел! Потом еще, а потом опять отмены. Мне это надоело, вещичек хотелось еще и еще, я стала им писать длинные письма. Не отвечали долго, недели 2. Потом пришел ответ - позвоните нам, нужно проверить ваши данные. Я снова пишу - живу в России, не могу позвонить, по анг. не говорю, все равно не поймем друг друга! Готова выслать подтверждающие документы или что вам там нужно. После этого пришел ответ, что все в порядке, отмен не будет. Повысили мой статус до GOLD, только привилегий никаких не заметила ))) но заказы с тех пор не отменяли)
все же очень загадочный магазин :girl_impossible:
у меня статус голд уже как год, за год не одной отмены, а последние 3 дня не могу выкупить и все тут( . Вчера настрочила им письмо тоже. посмотрим что будет.
Информация
Sergey bHB

Случайная аватара

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #211641 » Добавлено 12.09.2014 05:16

Мой недавний опыт:

Мои банк. карты (Сбербанк, ВТБ) у них никогда не проходили и не проходят, приходится подарочными картами пользоваться. И еще: не проходит оплата через Пэйпел, видимо, тоже требует, чтобы страна регистрации Пэйпел США была, если отправка в США.

Но: рос. Пэйпел проходит для покупки у них на сайте подарочных карт, мною лично проверено. Поэтому покупаю электронную подарочную карту с оплатой Пэйпел (через 3-10 часов приходит на электронку) и ею оплачиваю заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - максимум можно 3 подарочных карты использовать. Покупаю там часто, никогда не было отмены заказа, оплаченного подарочной картой.
Информация
Daria GVJ

Случайная аватара

На форуме с: 10.09.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #211646 » Добавлено 12.09.2014 06:47

Sergey bHB, извините, первый раз хочу купить такую карту, это же eGift Cards?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #211647 » Добавлено 12.09.2014 06:50

Daria GVJ, да, это она.

Sergey bHB, спасибо, что поделились полезным опытом! Я внесла ваш комментарий в верхнее сообщение.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #211648 » Добавлено 12.09.2014 06:58

Re:
Sergey bHBМой недавний опыт:

Мои банк. карты (Сбербанк, ВТБ) у них никогда не проходили и не проходят, приходится подарочными картами пользоваться. И еще: не проходит оплата через Пэйпел, видимо, тоже требует, чтобы страна регистрации Пэйпел США была, если отправка в США.

Но: рос. Пэйпел проходит для покупки у них на сайте подарочных карт, мною лично проверено. Поэтому покупаю электронную подарочную карту с оплатой Пэйпел (через 3-10 часов приходит на электронку) и ею оплачиваю заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - максимум можно 3 подарочных карты использовать. Покупаю там часто, никогда не было отмены заказа, оплаченного подарочной картой.

А что за сайт подарочных карт? Поделитесь ссылочкой пожалуйста.☺
Информация
Sergey bHB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #211649 » Добавлено 12.09.2014 06:59

Daria GVJ писал(а) 12 сен 2014, 07:47Sergey bHB, извините, первый раз хочу купить такую карту, это же eGift Cards?

Да, на сайте ЧП (http://www.childrensplace.com/webapp/wc ... t-cards-us) продают пластиковые (с доставкой почтой) и электронные (с доставкой на электронку) подарочные карты для оплаты покупки с доставкой по США. Выбирайте электронные (eGift Cards), свой email указываете как покупателя, любой другой (мужа/жены, ребенка и т.д.) как получателя, на него и придет ссылка на карту.

Оплата Пэйпелом. Про Пэйпел еще: так как покупаю на Ebay с доставкой по США, у меня там "запомнились" адреса американских посредников. Именно такой адрес и выбираю при оплате eGift Cards.

Как получите письмо от ЧП, жмете ссылку, в браузере откроется карта, распечатать ее и хранить лучше в бумажном виде.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #211651 » Добавлено 12.09.2014 07:01

Natasha ugE, карта покупается на самом сайте магазина
Сделаю звонок в магазин
Информация
Daria GVJ

Случайная аватара

На форуме с: 10.09.2014

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #211732 » Добавлено 12.09.2014 16:08

Sergey bHB, а если укажу адрес шф при оплате eGift Cards, покупка пройдет?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #211739 » Добавлено 12.09.2014 16:32

Daria GVJ писал(а) 12 сен 2014, 17:08Sergey bHB, а если укажу адрес шф при оплате eGift Cards, покупка пройдет?
его и надо выбирать

Большие скидки в Zulily
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #211820 » Добавлено 13.09.2014 22:43

Re:
Anna T.
Daria GVJ писал(а) 12 сен 2014, 17:08Sergey bHB, а если укажу адрес шф при оплате eGift Cards, покупка пройдет?
его и надо выбирать

А могут отменить заказ оплаченный гиф картой? Что тогда делать? Карту же наверное обратно не вернуть?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #211821 » Добавлено 13.09.2014 22:55

Natasha ugE, надо почитать в условиях использования гифт карт на их сайте, возвращают они деньги или нет. мне кажется должны

Большие скидки в Zulily
Информация
Sergey bHB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #211824 » Добавлено 14.09.2014 05:47

Natasha ugE писал(а) 13 сен 2014, 23:43
Anna T.
его и надо выбирать

А могут отменить заказ оплаченный гиф картой? Что тогда делать? Карту же наверное обратно не вернуть?

У меня был такой опыт:
- первый раз они мне выслали замену - подарочную карту на сумму отмены на адрес посредника (это была ситуация, когда я определил недовоз, не они, и написал им об этом)
- второй раз они автоматически вернули сумму отмены на подарочную карту (в письме об отправке они указали, какие товары были отменены из-за отсутствия на складе), я проверил, вернули до копейки.
Вообще у них очень-очень редко отмена/недовоз товаров. Эти два случая - на 50-70 заказов, которые я сделал. На Джимбори у меня такая же статистика. Это не Колз или Пенни, где отмена одного или больше товара - каждый третий/четвертый случай.

Опыт по разным другим магазинам всегда такой же: если отмена, то возврат на под. карту или отправка новой подарочной карты.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов