Nubilum

На форуме с: 16.10.2012

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #224 » Добавлено 15.02.2012 15:40

ChildrensPlace (ЧП)

Кратко о магазине:
1. Карты РФ к оплате принимает (в т.ч. Кукурузу);
2. Доставка в РФ есть - DHL Express, но значительно дороже, нежели отправлять на адрес Shopafns;
3. Если не получается зайти на сайт, положить вещи в корзину и пр., пользуемся [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=98">proxy или анонимаезером</a>;
4. Регистрация: указываем страну USA, shipping и billing - Shopfans;
5. Ассортимент магазина: качественные детские вещи по очень комфортным ценам;
6. Вернуть проценты от покупок и найти коды на скидки можно через популярные [url=https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=29&t=1275]сайты cashback[/url] например, topcashback(выбираем где процент больше);
7. В магазине постоянно действуют специальные предложения, часто бывает бесплатная доставка, скидки достигают 35% и выше. Обязательно посещайте раздел clearens, т.к. в общем поиске вещи из него не отображаются;
8. Бонусная программа подразумевает начисление поинтов за каждый потраченный в магазине доллар. Поинты начисляются автоматически. Справа в верхнем углу окна видна шкала поинтов. Для того, чтобы их использовать, в окошечке ]

9. Подпишитесь на рассылку от магазина и получите код на $10 на первый заказ!

Если магазин отменяет ваши заказы, оплаченные рос. картой - выход есть! Купите прямо на сайте магазина <a href="https://childrensplace.cashstar.com/gift-card/buy/?ref=tcp1">электронную подарочную карту[/url], оплатив ее вашим российски PayPal.
Оплатите карту с нового/другого аккаунта, а отправьте на ваш обычный!
Карта придет вам на эл.почту через 3-10 часов после покупки и ею можно сразу оплачивать заказ, при этом данные банковской карты вводить не надо. Остаток карты всегда можно использовать позже. На одну покупку - можно использовать максимум 3 подарочных карты.
Опытные пользователи подсказывают, что при оплате подарочной картой лучше часть заказа оплатить обычной картой. Тогда отмены заказа не будет
TOTSY- приглашение на детскую распродажу
Sierra Trading Post
extrabux-5$ сразу на счете
h
Информация
Natasha ugE

На форуме с: 25.07.2013

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #211826 » Добавлено 14.09.2014 07:52

Sergey bHB писал(а) 14 сен 2014, 06:47
У меня был такой опыт:
- первый раз они мне выслали замену - подарочную карту на сумму отмены на адрес посредника (это была ситуация, когда я определил недовоз, не они, и написал им об этом)
- второй раз они автоматически вернули сумму отмены на подарочную карту (в письме об отправке они указали, какие товары были отменены из-за отсутствия на складе), я проверил, вернули до копейки.
Вообще у них очень-очень редко отмена/недовоз товаров. Эти два случая - на 50-70 заказов, которые я сделал. На Джимбори у меня такая же статистика. Это не Колз или Пенни, где отмена одного или больше товара - каждый третий/четвертый случай.
Опыт по разным другим магазинам всегда такой же: если отмена, то возврат на под. карту или отправка новой подарочной карты.
Нет,я не это имею ввиду. Просто они раньше нормально отгружали заказы оплаченные мной картой виза сбербанка, теперь они их отменяют. Я просто думаю, если я куплю гифку и ей оплачу заказ, не может ли вновь случится отмена заказа полностью.
extrabux - Отличный бонус, возвращают % от ваших покупок! Легко и просто!
Информация
Sergey bHB

Случайная аватара

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 29 раз.

“ ”

Oтвет #211827 » Добавлено 14.09.2014 08:04

Natasha ugE писал(а) 14 сен 2014, 08:52
У меня был такой опыт:
- первый раз они мне выслали замену - подарочную карту на сумму отмены на адрес посредника (это была ситуация, когда я определил недовоз, не они, и написал им об этом)
- второй раз они автоматически вернули сумму отмены на подарочную карту (в письме об отправке они указали, какие товары были отменены из-за отсутствия на складе), я проверил, вернули до копейки.
Вообще у них очень-очень редко отмена/недовоз товаров. Эти два случая - на 50-70 заказов, которые я сделал. На Джимбори у меня такая же статистика. Это не Колз или Пенни, где отмена одного или больше товара - каждый третий/четвертый случай.
Опыт по разным другим магазинам всегда такой же: если отмена, то возврат на под. карту или отправка новой подарочной карты.
Нет,я не это имею ввиду. Просто они раньше нормально отгружали заказы оплаченные мной картой виза сбербанка, теперь они их отменяют. Я просто думаю, если я куплю гифку и ей оплачу заказ, не может ли вновь случится отмена заказа полностью.

Думаю, не может. Адрес биллинг и шиппинг посредника выбирать. В крайнем случае отменят и вернут деньги на под. карту. После этого новый аккаунт и оплата только подарочной картой.

Мой аккаунт там: я с него пытался своими банковскими - все отменяли. Потом стал подарочными, все ОК. Как-то опять пытался банковскими, отменяли. А с подарочными все по-прежнему ОК.
Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #211828 » Добавлено 14.09.2014 08:06

Sergey bHB писал(а) 14 сен 2014, 09:04
Natasha ugE писал(а) 14 сен 2014, 08:52
У меня был такой опыт:

Думаю, не может. Адрес биллинг и шиппинг посредника выбирать. В крайнем случае отменят и вернут деньги на под. карту. После этого новый аккаунт и оплата только подарочной картой.
Мой аккаунт там: я с него пытался своими банковскими - все отменяли. Потом стал подарочными, все ОК. Как-то опять пытался банковскими, отменяли. А с подарочными все по-прежнему ОК.
спасибо за ценный опыт), будем пробовать
Информация
Alenka

На форуме с: 08.01.2014

Благодарил (а): 40 раз.

“ ”

Oтвет #212044 » Добавлено 16.09.2014 12:09

ДД!!! Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь была такая ситуация.

Чилдренсплэйс не дает зайти с моего ноута в мой аккаунт и не дает применять скидку. Просто висит. Через анонимайзер все проходит на ура и ничего не висит, но ...после такого выкупа магазин сразу поместил карточку в черный список.

Выкупаю с телефона или др. ноута и все ОК, а на моем ноуте просто висит сайт, что можно сделать?

Спасибо за помощь!!!
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 192 раз.

“ ”

Oтвет #212047 » Добавлено 16.09.2014 12:32

Alenka, попробуйте почистить кукис или воспользоваться другим браузером. у Вас два ноута к одному интернету подключены?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Alenka

“ ”

Oтвет #212052 » Добавлено 16.09.2014 12:54

Anna T., да и телефон тоже :ai: а что такое кукис и как его чистить? :ai:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #212053 » Добавлено 16.09.2014 13:06

Alenka, какой у Вас браузер?

Вот про кукис.

Информация
Alenka

“ ”

Oтвет #212055 » Добавлено 16.09.2014 13:11

Anna T., хром, спасибо про кукис

раньше сайт не висел и все выкупал на ура
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #212057 » Добавлено 16.09.2014 13:23

Alenka, нажмите Меню - настройки, там в самом низу "Показать дополнительные настройки". и вниз еще прокрутить - Очистить историю. Галочка со словом cookies.

Учтите, что Вам придется залогиниваться заново во всех магазинах и сервисах, которые Вы использовали

Информация
Angelina MDF

Случайная аватара

На форуме с: 06.09.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #212086 » Добавлено 16.09.2014 16:56

Здравствуйте! Подскажите, пжста, где отображаются мои купоны place cash? На сайте в своих заказах не нашла, на почту тоже ничего не приходило. надо запрос в магазин писать?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #212089 » Добавлено 16.09.2014 17:02

Angelina MDF, да. запросите там

Информация
Inna RPG

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #212287 » Добавлено 18.09.2014 08:14

подскажите, увидела что у чп при покупке на 75 баксов 30 баксов скидка. Но это у посредника, а на сайте не могу это сделать. Кто-нибудь покупает сегодня?
Информация
Alenka

“ ”

Oтвет #212309 » Добавлено 18.09.2014 10:40

Angelina MDF, мне тоже не пришли, а прошлые разы после запроса прислали все кеши не рабочие.

Подскажите сколько за раз можно использовать кэшей, они ведь по 10 баксов сейчас, а фри шип от 75, это ж надо 8 купонов сразу применять.

И не подскажите какой был период накопления, спасибо.
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #212314 » Добавлено 18.09.2014 11:04

Alenka, вроде я читала до 10 купонов... период не подскажу...

Информация
Marina nKC

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #212423 » Добавлено 18.09.2014 23:26

Re:
AlenkaAngelina MDF, мне тоже не пришли, а прошлые разы после запроса прислали все кеши не рабочие.
Подскажите сколько за раз можно использовать кэшей, они ведь по 10 баксов сейчас, а фри шип от 75, это ж надо 8 купонов сразу применять.
И не подскажите какой был период накопления, спасибо.
Коды кэшей можно узнать если зайти в свой аккуант на сайте. Выбрать меню Online Order History и далее выбрать заказ или заказы, которые были размещены в период накопления кэшей. Когда откроете заказ на просмотр, справа в оранжевой рамке прописаны все коды, которые вы заработали с данным заказом.
У меня прописано, что можно использовать максимум 6 кэш кодов за одну транзакцию.
Период накопления кэшей был с 29 июля по 1 сентября 2014 года
Информация
Alenka

“ ”

Oтвет #212425 » Добавлено 18.09.2014 23:40

Marina nKC, вот в прошлый раз так и было, а сейчас нет этого у меня в оранжевой рамке, специально проверяла, нет ее и все. Прислали несколько кэшей, зашла в номера этих заказов и там тоже пусто :ai:
раз только 6 кэшей, значит корзина на 60 уе и шип или на 60 уе и 15 уе нескидочного товара, не интересно, нужно ждать фри шип :ak:
Информация
Marina nKC

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #212428 » Добавлено 18.09.2014 23:58

Alenka писал(а) 19 сен 2014, 00:40раз только 6 кэшей, значит корзина на 60 уе и шип или на 60 уе и 15 уе нескидочного товара, не интересно, нужно ждать фри шип Ak
Да, получается так! Корзина на 135 баксов самый оптимальный вариант, по-моему (тем более если кэши не купленные, а свои), ведь скидка в 60 от 135 тоже вроде неплохо, да ещё и фри шип приятно радует :)

-- 19.09.2014 01:04 --

Alenka, и кстати, в общих условиях Place Cash, тоже прописано, что до 6 кодов за раз
Информация
Inna RPG

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #212439 » Добавлено 19.09.2014 06:34

Подскажите, почему выходит доставка 5$, если написано, что свыше 75$ доставка бесплатная? Может я чего-то неправильно поняла?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #212443 » Добавлено 19.09.2014 08:23

Inna RPG, 75 должно быть уже со скидками, после использования кэшей

Информация
Natasha ugE

“ ”

Oтвет #212448 » Добавлено 19.09.2014 09:59

у меня тоже кеши в личном кабинете не отображаются(, и не присылают, хотя были заказы в период зарабатывания кеша. Письмо им написала, пришел только автоматический ответ про то что в течении 5 дней ответят. Посмотрим.
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов