Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #10571 » Добавлено 29.06.2012 22:54

Sephora-косметика (CHANEL,Clinique,D&G,Dior)
   Изображение

Недавно совершила свою первую в жизни покупку косметики в интернете!!!Выбор пал на магазин Sephora, очень уж он примелькался мне в интернете;-))) Добавляю обзор.

Отзывы о покупках здесь

В магазине представлен огромный выбор брендов. Таких как CHANEL, Calvin Klein, Clarins, DKNY, Dior ,D&G, и т.д.

В РФ не отправляют, только на адрес посредника, например Шопфанс

Карты РФ принимают

Биллинг и шиппинг указывать необходимо посредника. 

Можно вернуть себе проценты от сумм, потраченных в этом магазине,а также найти купоны на скидки, к примеру через cash back сайт ebates. О том, что такое cash back сайты можно прочитатьтут

Желательно подписаться на рассылку, и тогда магазин будет высылать вам на почту выгодные предложения 

Магазин взымает небольшой налог

Перед покупкой, советую посетить сайты -купонаторы, на которых встречаются коды на скидки. О том, как сэкономить читайте в FAQ.
Изображение
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
pretty_witch

Случайная аватара

На форуме с: 04.01.2014

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #211856 » Добавлено 14.09.2014 16:20

Lyubov JWJ, вес увидите, когда уже трекинг номер дадут, и то, не все службы доставки вес посылок указывают. Как вариант, можете найти на амазоне те же товары, посмотреть вес каждого и сложить. Погрешность, конечно, будет, но хотя бы примерный вес будете знать
Информация
Anna apH

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #212587 » Добавлено 20.09.2014 19:26

Товарищи, хэлп!!! Сделала 2 заказа на сефоре 14.09 - один уже на складе шопфанс, а второй отменили((( деньги заблокировали, судя по всему, возвращать не собираются пока((( сегодня оформила еще один заказ - опять отменили((( шипинг и биллинг указывала ШФ((( опять прислали письмо, что это их business desicion и прочая бла-бла-бла(((( кто в курсе, это перманентно теперь уже, или смилостивятся??? :super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 200 раз.

“ ”

Oтвет #212593 » Добавлено 20.09.2014 20:52

Anna apH, попробуйте создать новый аккаунт и оплатить новой картой...
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Irina fBH

На форуме с: 18.12.2013

“ ”

Oтвет #214401 » Добавлено 02.10.2014 20:23

Re: вопрос
Здравствуйте, девушки. Подскажите, как быстро отвечает Сефора на письма?

Получила недавно посылку через мейлфорвардера, заказывала духи+ по коду набор пробников духов и 3 пробника обычных. Пробники пришли, а духов нет :(

Посредник утверждает, что духи они не нашли у себя, пишите магазину. А магазин уже 3 дня как молчит. У кого-то бывало, что Сефора давала 1 трек- номер на заказ, а отсылыла 2-мя?
Информация
Yuliya Baranova

Случайная аватара

На форуме с: 15.03.2014

“ ”

Oтвет #214402 » Добавлено 02.10.2014 20:29

Духи запрещены к пересылке
Информация
Irina fBH

“ ”

Oтвет #214403 » Добавлено 02.10.2014 20:30

Yuliya Baranova писал(а) 02 окт 2014, 21:29Духи запрещены к пересылке
морем нет!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #214407 » Добавлено 02.10.2014 20:45

Irina fBH, если они разбили заказ, то второй трек должен быть в личном кабинете. И наверное письмо они не получили, уже бы ответили. Продублируйте в фейсбук сообщение. Обычно в соц сетях резво реагируют на обращения.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Irina fBH

“ ”

Oтвет #214414 » Добавлено 02.10.2014 21:06

Спасибо за подсказку, Ольга, буду пробовать. В ФБ публиковать на странице? Или писать в сообщение?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #214416 » Добавлено 02.10.2014 21:13

Irina fBH, и так и так , чтобы наверняка :)
Сделаю звонок в магазин
Информация
Angelina MDF

Случайная аватара

На форуме с: 06.09.2013

Благодарил (а): 17 раз.

“ ”

Oтвет #214471 » Добавлено 03.10.2014 09:15

Anna apH писал(а) 20 сен 2014, 20:26Товарищи, хэлп!!! Сделала 2 заказа на сефоре 14.09 - один уже на складе шопфанс, а второй отменили((( деньги заблокировали, судя по всему, возвращать не собираются пока((( сегодня оформила еще один заказ - опять отменили((( шипинг и биллинг указывала ШФ((( опять прислали письмо, что это их business desicion и прочая бла-бла-бла(((( кто в курсе, это перманентно теперь уже, или смилостивятся??? :super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Анна, разрешилась ли Ваша ситуация? У меня то же самое:( Прислали письмо, что заказ отменен. Деньги с карты списаны:( Вам вернули деньги?
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #214476 » Добавлено 03.10.2014 09:28

Angelina MDF писал(а) 03 окт 2014, 10:15Деньги с карты списаны:( Вам вернули деньги?
точно списаны? смс банка не читайте, посмотрите в выписке. заблокированные деньги лежат на Вашей карте, их не забрал магазин. Вот тут можно почитать - Блокировка и списание денег в магазинах. Как это происходит

позвоните в свой банк и уточните, когда будут разблокированы деньги

Информация
Anna apH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #214492 » Добавлено 03.10.2014 10:48

Angelina MDF писал(а) 03 окт 2014, 10:15
Anna apH писал(а) 20 сен 2014, 20:26Товарищи, хэлп!!! Сделала 2 заказа на сефоре 14.09 - один уже на складе шопфанс, а второй отменили((( деньги заблокировали, судя по всему, возвращать не собираются пока((( сегодня оформила еще один заказ - опять отменили((( шипинг и биллинг указывала ШФ((( опять прислали письмо, что это их business desicion и прочая бла-бла-бла(((( кто в курсе, это перманентно теперь уже, или смилостивятся??? :super_smilies068: :super_smilies068: :super_smilies068: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Анна, разрешилась ли Ваша ситуация? У меня то же самое:( Прислали письмо, что заказ отменен. Деньги с карты списаны:( Вам вернули деньги?

Деньги мои, как, думаю, и Ваши,висят в блокировке 33 дня((( мои вернутся мне 14 и 23.10 соответственно(( в сефоре мисс Mardie Ann или тупая беспробудно, или притворяется. раза 4 наверно ей сказала, что они должны отправить запрос через систему виза (т.к. через нее был совершен платеж, так мне в банке сказали), что они не держат деньги, это единственный вариант. она начинает спрашивать, по два письма, чем она может мне помочь, а дайте e-mail банка, мы им подтверждение отправим.... короче, я как найду их службу по жалобам, сразу на нее накатаю. кстати, может кто подскажет, кто у них там жалобами занимается?? потому что терпение закончилось давно, а эту марди хочется прибить ее же клавиатурой :aq: :aq: :aq:
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #214500 » Добавлено 03.10.2014 12:29

Anna apH писал(а) 03 окт 2014, 11:48
Angelina MDF писал(а) 03 окт 2014, 10:15

Деньги мои, как, думаю, и Ваши,висят в блокировке 33 дня((( мои вернутся мне 14 и 23.10 соответственно(( в сефоре мисс Mardie Ann или тупая беспробудно, или притворяется. раза 4 наверно ей сказала, что они должны отправить запрос через систему виза (т.к. через нее был совершен платеж, так мне в банке сказали), что они не держат деньги, это единственный вариант. она начинает спрашивать, по два письма, чем она может мне помочь, а дайте e-mail банка, мы им подтверждение отправим.... короче, я как найду их службу по жалобам, сразу на нее накатаю. кстати, может кто подскажет, кто у них там жалобами занимается?? потому что терпение закончилось давно, а эту марди хочется прибить ее же клавиатурой :aq: :aq: :aq:
ну email банка - это вполне правильно... отправили бы запрос и дело с концами. а вот в банке Вас обманывают. деньги держит именно банк. выгодно им :)

Информация
Anna apH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #214524 » Добавлено 03.10.2014 14:21

Anna T. писал(а) 03 окт 2014, 13:29ну email банка - это вполне правильно... отправили бы запрос и дело с концами. а вот в банке Вас обманывают. деньги держит именно банк. выгодно им

А откуда такая информация? Мне в банке сказали, что при оплате картой, деньги блокирует система Виза, и разблокировать можно только если магазин отправит в Визу запрос на разблокировку.
А в Сефоре девочку эту дважды просила либо перенаправить мое письмо в фин.отдел, либо дать мне их адрес, так как она явно не компетентна в таких вопросах. В итоге - только шаблонные ответы "нам очень жаль, чем еще мы можем вам помочь"
Информация
Anna T.

Модератор

“ ”

Oтвет #214560 » Добавлено 03.10.2014 16:40

Anna apH, дебетовые карты содержат деньги, которые человек дает банку в пользование. банк может дать кому-то кредит, вложить эти деньги и получить проценты и так далее. естественно ему выгоднее держать в блокировке деньги 30 дней. от кредитных карт отличаются дебетовые тем, что на кредитных картах наоборот выгоднее быстрее разблокировать деньги, чтобы человек их тратил и платил банку проценты.

какой у Вас банк?

Информация
Anna apH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #214572 » Добавлено 03.10.2014 19:09

Anna T. писал(а) 03 окт 2014, 17:40Anna apH, дебетовые карты содержат деньги, которые человек дает банку в пользование. банк может дать кому-то кредит, вложить эти деньги и получить проценты и так далее. естественно ему выгоднее держать в блокировке деньги 30 дней. от кредитных карт отличаются дебетовые тем, что на кредитных картах наоборот выгоднее быстрее разблокировать деньги, чтобы человек их тратил и платил банку проценты.
какой у Вас банк?

У меня ВТБ, а это играет роль?
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #214577 » Добавлено 03.10.2014 19:30

Anna apH, втб24 мне всегда снимал двойную блокировку по звонку, никакая виза деньги не держала. У вас отмена заказа, скорее всего вам надо в банк переслать емейл от магазина с подтверждением отмены. У меня сейчас другой банк российский - моментально снимают блокировки ,вызванные отменами после писем. Попробуйте с другим оператором в банке поговорить. А вот оператор в магазине тонокстей рос. банков просто не может знать, т к в америке блокировка держится 5 дней.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Anna apH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #214578 » Добавлено 03.10.2014 19:36

Olga_S писал(а) 03 окт 2014, 20:30Anna apH, втб24 мне всегда снимал двойную блокировку по звонку, никакая виза деньги не держала. У вас отмена заказа, скорее всего вам надо в банк переслать емейл от магазина с подтверждением отмены. У меня сейчас другой банк российский - моментально снимают блокировки ,вызванные отменами после писем. Попробуйте с другим оператором в банке поговорить. А вот оператор в магазине тонокстей рос. банков просто не может знать, т к в америке блокировка держится 5 дней.
Я с ними обоИми ругаюсь уже недели две, письма от сефоры называются Re:Re:Re:Re:Re [стотыщпицот], ВТБ дважды отправлял им запрос на разблокировку - оба раза тишина. Все операторы мне ссылаются на то, что нужно разблокировку делать через Визу, и они мне ничем больше помочь не могут(((( и общалась я уже наверно с добрым десятком операторов (втб в смысле) :ak: :ak: :ak:
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #214579 » Добавлено 03.10.2014 19:40

Anna apH, попробуйте может на страшего оператора или менеджера выйти, или жалобу оставить на сайте или в соц. сети у ВТБ. Не бывает такого, чтобы один банк снимал,а другой не мог. М б у них свои правила на этот счет есть, но возможности у всех банков одинаковые.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов