Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #10571 » Добавлено 29.06.2012 22:54

Sephora-косметика (CHANEL,Clinique,D&G,Dior)
   Изображение

Недавно совершила свою первую в жизни покупку косметики в интернете!!!Выбор пал на магазин Sephora, очень уж он примелькался мне в интернете;-))) Добавляю обзор.

Отзывы о покупках здесь

В магазине представлен огромный выбор брендов. Таких как CHANEL, Calvin Klein, Clarins, DKNY, Dior ,D&G, и т.д.

В РФ не отправляют, только на адрес посредника, например Шопфанс

Карты РФ принимают

Биллинг и шиппинг указывать необходимо посредника. 

Можно вернуть себе проценты от сумм, потраченных в этом магазине,а также найти купоны на скидки, к примеру через cash back сайт ebates. О том, что такое cash back сайты можно прочитатьтут

Желательно подписаться на рассылку, и тогда магазин будет высылать вам на почту выгодные предложения 

Магазин взымает небольшой налог

Перед покупкой, советую посетить сайты -купонаторы, на которых встречаются коды на скидки. О том, как сэкономить читайте в FAQ.
Изображение
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga JHE

На форуме с: 25.05.2013

Благодарил (а): 70 раз.

“ ”

Oтвет #216063 » Добавлено 17.10.2014 15:57

ДВ! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал заказы на этом сайте в последнее время? Получилось или отменили?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #216065 » Добавлено 17.10.2014 16:03

Когда они ввели возможность указания реального билла, у меня возникли проблемы. Я пробовала разные комбинации и в итоге вернулась к истокам - бил и шип в Пенсильвании. Конечно, магазин считает налог 6%, зато заказы проходят без проблем.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
StaLana

На форуме с: 14.06.2013

Благодарил (а): 14 раз.

“ ”

Oтвет #216069 » Добавлено 17.10.2014 16:27

Olga JHE писал(а) 17 окт 2014, 16:57ДВ! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал заказы на этом сайте в последнее время? Получилось или отменили?
2 недели назад там делала заказ, указывала биллинг и шипинг посредника, всё прошло нормально, отправили на 3-й день. Заказывайте на Делавер и налога не будет.
Закрытые распродажи ZuLily RueLala The Clymb
Бонус 5$+кэшбеки MrRebates TopCashback
Информация
Amina SMJ

Случайная аватара

На форуме с: 13.08.2014

Благодарил (а): 7 раз.

Страна: Казахстан

“ ”

Oтвет #216087 » Добавлено 17.10.2014 19:47

На днях заказывала косметику на Сефора, билинг и шипинг указывала посредника, Делавер. Все прошло успешно, товар в тот же день отшипили и на следующий день он уже прибыл на склад!)
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #216091 » Добавлено 17.10.2014 20:17

Amina SMJ писал(а) 17 окт 2014, 20:47На днях заказывала косметику на Сефора, билинг и шипинг указывала посредника, Делавер. Все прошло успешно, товар в тот же день отшипили и на следующий день он уже прибыл на склад!)

А мой все-таки отменили, прислали письмо
Your order 3103259028 has been cancelled.
For your own security and protection, we have cancelled your order because we were unable to confirm your payment information.
We have included the information below so that you can review the details of your order.
..........
Please contact us if we have cancelled your order in error so that we can attempt to correct the issue and try your order again.
Биллинг и шиппинг - Делавер. Написала письмо с реальным биллингом. Жду ответ.
-- 18.10.2014 01:00 --
А вот и ответ

<table style="width: 546px;" border="0" cellspacing="0" cellpadding="15">
<tbody>
<tr>
<td><font size="-1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Dear Olga,
Thank you for contacting Sephora.com.
We apologize that your order 3103259028 was cancelled. We regret that we are unable to ship to the shipping address you have provided as it is associated to multiple people. The billing information listed is also incorrect, as according to your financial institution. This was a business decision and we are unable to make an exception. We apologize for the inconvenience.
The pending authorization from this order may take up to one billing cycle for the funds to be released back into your account. You will not be charged for these attempts. We recommend that you contact your financial institution for more information regarding the processing time for temporary authorizations. </font></td>
</tr>
</tbody>
</table>
Даже не знаю теперь. что и делать.
Информация
Elen.ke

Случайная аватара

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #216639 » Добавлено 23.10.2014 14:35

Re:
Olga JHE
Amina SMJ писал(а) 17 окт 2014, 20:47На днях заказывала косметику на Сефора, билинг и шипинг указывала посредника, Делавер. Все прошло успешно, товар в тот же день отшипили и на следующий день он уже прибыл на склад!)

For your own security and protection, we have cancelled your order because we were unable to confirm your payment information.
We have included the information below so that you can review the details of your order.
..........
Please contact us if we have cancelled your order in error so that we can attempt to correct the issue and try your order again.
Мне 2 раза отказали, а на третий все прошло
Информация
Olga JHE

“ ”

Oтвет #216687 » Добавлено 23.10.2014 21:42

Elen.ke писал(а) 23 окт 2014, 15:35
Olga JHE

..........
Мне 2 раза отказали, а на третий все прошло
Как-нибудь еще попробую, сейчас некогда с ними бодаться, заказала на амазоне. :)
Информация
Mariya qpH

Случайная аватара

На форуме с: 10.02.2014

Благодарил (а): 21 раз.

“ ”

Oтвет #216727 » Добавлено 24.10.2014 14:43

Столкнулась с той же проблемой, оплачивала второй заказ картой той же что и первый, но в статусе стоит Unsuccessful Authorization. Очень странно, в Billing adress выбирала страну Россия и писала свой российский адрес, как и в первом заказе. Как я понимаю, если платеж не авторизован, но деньги заморожены на счету, то они вернутся потом на счет и что этот заказ уже не прошел? Верно? Просто письмо об отмене мне пока не приходило....
Информация
Natalia TjJ

Случайная аватара

На форуме с: 25.10.2014

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #216773 » Добавлено 25.10.2014 00:12

Я тоже заказа на Sephora, однако мой заказ отменили, но я сделала большой заказ где то на 500 дол, пишут что типа не прошел билинг, а когда позвонила им (причем они предоставляют рускоязычного консультанта по требованию) они сказали что не работают с третьими лицами и отправляют только на индивидуаьлный адрес. Поэтому мне пока не понятно причины отказа. 1 - то ли посредних их не устраивает; 2 - действительно российские карточки не хотят принимать; и 3 - это большой заказ, я набрала много пробником в подарок + плюс скидочные карты. Деньги пока не вернули, но еще и суток не прошло. Меня вообщем этом не остановило, я сделала попытку номер 2 и сделал с другого аккуанта, но с той же картой другой заказ на сумма 56 дол. Пока пишут статус что заказ отправлен на склад. Далее буду смотреть и еще буду пытаться, ведь кто то заказывает и плюс сотрудники в сефоре тоже бывают разные.

Кстати в первый раз адрес билинга я вписала как полагается, а второй раз указала адрес билинга посредника. Вообщем посомтрим)))

Пишу продолжение:

В итоге попытка 2 удачная, карта Сбербанка, я сделала повторный заказ с той же банковской картой, пробники не брала. В итоге посылку отправили мне. Уррра. Буду дальше разгадывать принцип капризов данного магазина.

Далее опять попытка:

Ну вот пишу отчет, все таки мой сл заказ отменили и на 130 дол и на 56 дол. Т.е. ыло так с одной и той же картой 1, 3, 4 заказы отменили, а 2 прошел. Не понимаю в чем принцип. Кто то доллоровой картой оплачивал, были проблемы с заказами? Отмены были?

-- 25.10.2014 01:18 --

Кстати важно, когда я разговаривала с консультантом Sephora по отмененному заказу, он ничего не сказал что билинг не подтвержден, он привязался к адресу: Я сказала ок, я предоставлю сейчас другой индивидуальный адрес. Он ответил что нет, типа заказ отменен и все. т.е. мой вывод, дело не в адресе, а я на 98 % уверена это проблемы с картами, но вопрос то ли их через одну проверяют, то ли у них тяжело российский карты проходят.

Заказ который прошел по одной и той же карте сбера был сделан в выходной день и когда у них была ночь. Может это тоже влияет))) Кто когда делала заказы?
Информация
Mariya qpH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216775 » Добавлено 25.10.2014 00:21

Так у меня одна и та же карта и один и тот же российский биллинг, в первом случае заказ уже поступил на ШФ, во втором отказ, но письмо про отмену не приходило, лишь в статусе ошибка авторизации. деньги заблокированы. Не знаю в чем проблема, но похоже на санкции такие скрытые. Ибо у них в биллинге есть Россия, значит они обязаны принимать российские карты... С другой стороны Виктория Сикрет и Аберкромби без проблем принимают наши карты и отправляют заказы, плюс читала, девочки из Украины с такими же проблемами сталкиваются. Загадочный магазин. Жаль, теперь придется ждать возврат денег долго((
Информация
Natalia TjJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216776 » Добавлено 25.10.2014 00:26

А карта у вас какого банка и в какой валюте? в какой день недели делали оба заказа и была у них ночь или день?
Информация
Mariya qpH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216778 » Добавлено 25.10.2014 00:30

Карта Альфа банка, рублевый счет, первый заказ на 60 долларов делала из дома, поздно вечером в 22:19 по Москве, а второй на 94 доллара с работы утром и потом еще пыталась сбербанковской вечером, но оба не прошли... Ответили мне там на форуме, что ошибка авторизации, но ничего не говорили ни про посредника, ни про Россию) Когда мне вернутся деньги. попробую еще разок с Альфа банка из дома, если нет, то и Бог с ними)
Информация
AnnaA

На форуме с: 16.06.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #216790 » Добавлено 25.10.2014 10:04

Девочки, мне отказали с заказом (писала ранее), карта сбер виза, так вот деньги вернули ровно через месяц.
Информация
Natalya KuD

Случайная аватара

На форуме с: 05.05.2013

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #216813 » Добавлено 25.10.2014 16:10

Пишем в техподдержку сбера с копией переписки -деньги к вечеру вновь на вашей карте.
Информация
Mariya qpH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216819 » Добавлено 25.10.2014 17:14

Я написала Сберу на хелп с копией отмены заказа, ну, посмотрим, что они в понедельник напишут. А какие вообще данные нужно указывать в письме этом?
Информация
Natalia TjJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216820 » Добавлено 25.10.2014 17:44

Кстати я тоже с первой отменой написала на хелп, однако сбер уже неделю не отвечает мне. Вообщем ужасное обслуживание, больше не буду там карту делать.
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 197 раз.

“ ”

Oтвет #216822 » Добавлено 25.10.2014 17:49

Natalia TjJ, может быть Ваше письмо им не дошло? или их ответ попал у Вас в спам? :) неделю - это слишком долго
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Natalia TjJ

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216823 » Добавлено 25.10.2014 17:56

Нет, ничего не приходило и никто не звонил, уже не первый раз сталкиваюсь, что Сбербанк так к клиентам относится. Буду выбирать другой. Кстати я им повторно потом писала через день, полный игнор
Информация
Anna T.

Модератор

На форуме с: 24.07.2014

Благодарил (а): 197 раз.

“ ”

Oтвет #216827 » Добавлено 25.10.2014 19:01

Natalia TjJ, так может они Ваши письма не получают? Вы пробовали написать им с другого ящика?
Мои сообщения нужно читать спокойным голосом :)

+$10 при регистрации на Ebates
+20% от чужих покупок: MrRebates
Уникальные предложения на сайте Zulily
Информация
Mariya qpH

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #216834 » Добавлено 25.10.2014 20:07

Мне сбербанк ответил сегодня! И деньги вернули на карту! Нужно писать на help@sbrf.ru
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов