Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #10613 » Добавлено 30.06.2012 09:56

Modnique - магазин закрытых распродаж. Второе открытие
Modnique-второе открытие

Не так давно, в июле 2014 года, в сети и на форуме появилась информация о банкростве популярного интернет-магазина закрытых распродаж modnique.

Не было предупреждений о банкротстве, а также о правопреемниках. Многие покупатели лишились своих заказов, кредитов в аккаунтах, не всем удалось вернуть деньги за покупки.

24.07.2014 15:30
Крупный американский онлайн-ритейлер одежды и аксессуаров Modnique.com прекратит работу в ближайшие дни из-за неоплаченных долгов, сообщает Internet Retailer Magazine.
Источник: iBusiness.ru
И теперь сайт вновь заработал, но при этом прошлые аккаунты недоступны. На сайте предлагают, зарегистрироваться вновь. А также пишут, что бывший Modnique и его дочерние компании прекратили свою деятельность в июле 2014 года и новый модник не отвечает за действия, размещенные и оплаченные заказы прошлого;-(

Как ни крути, но доверие к modnique потеряно. Посмотрим, сможет ли новый магазин оправдать надежды покупателей.

А пока есть информация о том, что магазин осуществляет доставку по США. И по мере появления информации на форуме, первый пост темы будет обновляться.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #10615 » Добавлено 30.06.2012 10:22

Да, делали. :)
Карты принимают, к нам на склад отправляют.
еще загляните на bidz.com - там товары с модника, которые не распродались, на них можно делать ставки.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Elena EA

Случайная аватара

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #10623 » Добавлено 30.06.2012 14:18

Да,карты принимают,требуют подтверждения путем отправки копий паспорта и карты.Но заказы довольно долго приходится ждать.Я,заказав несколько пунктов косметики,ждала заказ больше месяца.Другие люди тоже об этом на форумах пишут.А так-вроде нормальный магазин с адекватными ценами.
Информация
Elena Gl

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #10626 » Добавлено 30.06.2012 15:18

А в подлинности брендов можно не сомневаться?
Информация
Elena EA

Случайная аватара

Благодарил (а): 47 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #10629 » Добавлено 30.06.2012 15:34

На форуме шопоголиков тему подлинности брендов очень горячо обсуждали...Только у одного человека возникли какие-то сомнения.Все остальные в один голос утверждали,что и одежда и украшения,и часы,и сумки-подлинные без сомнения.Что касаемо моих покупок,то марки не раскрученные,но качество-супер.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #10630 » Добавлено 30.06.2012 15:46

у меня подтверждения карты не просили,  м б потому что покупки на небольшие суммы были.. 
Сделаю звонок в магазин
Информация
SWLAD

Модератор

На форуме с: 11.02.2012

“ ”

Oтвет #10637 » Добавлено 01.07.2012 02:13

Покупал неоднократно.
Карту подтверждать не приходилось, все проскакивало и так.
Качество вещей - разное, в зависимости от бренда. Но сомневаться в подлинности и аутентичности товаров не приходилось.
Последнее время покупаю там редко, коллекции постоянно повторяются, да и сам подбор коллекций не очень нравится, редко встречаются вещи, которые интересны мне или супруге, так что как-то немного уныло...
Зато есть возможность за некоторые товары поторговаться, когда срок распродажи заканчивается, на некоторые коллекции делают возможность приобрести по "Make Offer", реально удается сбить цену на 10-15%, полностью окупая доставку.
Чтобы хорошо зарабатывать, достаточно возглавить тех, кто хорошо работает.
Информация
Os3e

На форуме с: 16.06.2012

“ ”

Oтвет #10696 » Добавлено 02.07.2012 16:00

Покупал неоднократно.
Карту подтверждать не приходилось, все проскакивало и так.
Качество вещей - разное, в зависимости от бренда. Но сомневаться в подлинности и аутентичности товаров не приходилось.
Последнее время покупаю там редко, коллекции постоянно повторяются, да и сам подбор коллекций не очень нравится, редко встречаются вещи, которые интересны мне или супруге, так что как-то немного уныло...
Зато есть возможность за некоторые товары поторговаться, когда срок распродажи заканчивается, на некоторые коллекции делают возможность приобрести по "Make Offer", реально удается сбить цену на 10-15%, полностью окупая доставку.

О? Поделитесь, как там торговаться? Первый раз слышу... Интересно очень!
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #10698 » Добавлено 02.07.2012 16:19

Os3e
я на bidz.com торговалась.
сейчас что-то не найду на моднике раздела, где можно делать ставки.
наверное на bidz они перенесли 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #10699 » Добавлено 02.07.2012 16:28

я не совсем разобралась со ставками, т к очень хотелось не упустить товар.
зарегистрировалась, выбрала товар, сделала ставку, буквально с нескольких долларов начала,  поставила галочку, чтобы мне присылали уведомления, если мою ставку перебьют. Мне тут же такое пришло. Я стала повышать,  и сразу приходили письма, что ставки перебивают. Причем я не видела, какую сумму ставит конкурент. 
Дошла до момента, когда цена почти сравнялась с ценой Buy now. смысла увеличивать ставку не было. и я  тут же купила по buy now (нагуглив код на 10% ).   После покупки этот же товар почти сразу снова появился на сайте. То есть хитро устроено - чужие ставки не видно, и количество доступного товара тоже.  На e-bay попрозрачнее с этим.
но тем не менее эта цена была дешевле, чем та, по которой пару дней ранее товар был выставлен на modnique.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #10700 » Добавлено 02.07.2012 16:30

я не совсем разобралась со ставками, т к очень хотелось не упустить товар.
зарегистрировалась, выбрала товар, сделала ставку, буквально с нескольких долларов начала,  поставила галочку, чтобы мне присылали уведомления, если мою ставку перебьют. Мне тут же такое пришло. Я стала повышать,  и сразу приходили письма, что ставки перебивают. Причем я не видела, какую сумму ставит конкурент. 
Дошла до момента, когда цена почти сравнялась с ценой Buy now. смысла увеличивать ставку не было. и я  тут же купила по buy now (нагуглив код на 10% ).   После покупки этот же товар почти сразу снова появился на сайте. То есть хитро устроено - чужие ставки не видно, и количество доступного товара тоже.  На e-bay попрозрачнее с этим.
но тем не менее эта цена была дешевле, чем та, по которой пару дней ранее товар был выставлен на modnique.

Спасибо! Буду искать и осваивать программу автоставок)
Информация
SWLAD

Модератор

“ ”

Oтвет #10735 » Добавлено 03.07.2012 00:24

Os3e, там торговаться можно только в нескольких коллекциях, обычно в тех, распродажа по которым заканчивается в ближайшее время. На таких коллекциях на главной странице когда наводите на нее мышь - перед временем, оставшимся до окончания распродажи, появляется оранжевая надпись "Make An Offer". А на самих товарах из этой коллекции вместе с обычной зеленой кнопкой "ADD TO BAG" появляется еще одна кнопка, оранжевая, "MAKE AN OFFER". Жмете на нее, появляется окно, в котором пишете свое имя и предлагаемую цену. В режиме реального времени консультант магазина отвечает вам, согласны ли они с Вашей ценой или предлагают свою, более реальную. В конечном итоге, если Вы договоритесь, у Вас появится возможность купить эту вещь по договорной цене.
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #10736 » Добавлено 03.07.2012 00:29

SWALD - СПАСИБО ЗА НАУКУ!
Информация
Ollucky

Случайная аватара

На форуме с: 29.05.2012

“ ”

Oтвет #11551 » Добавлено 18.07.2012 20:38

Не раз делала покупки на Моднике. Карту никогда не подтверждала, платила визой Промсвязьбанка.
"Make an offer" тоже пользовалась, немного всегда удавалось скинуть)
Прислали код, может пригодится. Сегодня бесплатная доставка: t39Jh19A      Offer expires Juli 18, 11:59pm PST
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #11553 » Добавлено 18.07.2012 20:44

Сегодня как раз покупала - попросили смс проль) Сбер прислал, выкуп прошел успешно)
Информация
Tatiana nl

На форуме с: 03.07.2012

“ ”

Oтвет #12022 » Добавлено 26.07.2012 11:35

Я тоже заказывала на моднике, все прошло хорошо, карту не подтверждала. Вообще с одеждой у них как-то грустно. Про качество одежды не знаю, как-то ничего не приглянулось. А вообще для новичков информация - я первый раз покупала там часы, пока присматривала что-то еще вещь из корзины исчезла и тут же на почту пришло письмо с предложением скидки 5$. Я это письмо заметила уже после оформления заказа, написала им в поддержку, что забыла использовать купон на скидку. Сначала у меня списалась полная сумма заказа, а потом через несколько дней мне вернули на карту эти 5$. Может эта информация кому-то пригодится.
Код на скидку 5$ в iHerb.com - WUF274
Информация
Tatyana wM

Случайная аватара

На форуме с: 23.03.2012

“ ”

Oтвет #12102 » Добавлено 27.07.2012 11:31

Re:
я совершала там покупки несколько раз. Качество вещей мне не понравилось. У мужского поло эд харди после первой стирки на половину облезло напыление бархатное на буквах. Покупали там часы за 170 долларов, в час отстают на 6-7 минут. Осталась недовольна этим магазином, теперь на идиели делаю покупки. Все вещи, которые получила оттуда - отличного качества.
Информация
SWLAD

Модератор

“ ”

Oтвет #12104 » Добавлено 27.07.2012 11:54

Tatyana wM, а при чем тут магазин? купите такое же поло в любом другом магазине - оно себя так же будет вести. это от бренда зависит, а не от магазина. у меня знакомая обувь эд харди покупала в Амазоне - тоже оказалась фигня.
Информация
Tatyana wM

Случайная аватара

На форуме с: 23.03.2012

“ ”

Oтвет #12108 » Добавлено 27.07.2012 12:01

не знаю, у меня у знакомых, купленные поло в магазине ведут себя не так) поэтому и сделала такой вывод.
А вот часы там фигня китайская. Но там и бренд указан не  дорогой, а похожий на дорогой.
Так же покупала несколько часов на бидзе, носила к часовщику, он открыл, сказал, что механизм стоит нормальный, но цену назвал не намного дороже, чем там покупала. Т.е. заявленная ими реальная стоимость часов в 2000 долл - фигня.
Информация
Nastasiya kn

На форуме с: 15.07.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #12988 » Добавлено 06.08.2012 09:48

А я часы всегда проверяю 
ищу в нете по названию и смотрю сколько в др местах стоят такие

На моднике заказала себе и мужу часы ламборджин 
посмотрим. ..))
стоят они реально как заявленооколо 1200-1500