perya

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #15734 » Добавлено 28.08.2012 23:00

мне кажется аберкромби живут на какой то другой планете со своими правилами....
когда я зарегистрировалась там, заказала из сейла худи...через месяц мне стал недоступен раздел клиренс и сейл...
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #15758 » Добавлено 29.08.2012 04:15

Alexandra wz
клиранс у них по-мойму только для Штатов доступен. 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
perya

На форуме с: 27.08.2012

“ ”

Oтвет #15832 » Добавлено 29.08.2012 14:55

значит я из сейл купила....но теперь и сейл как раздел пропал для меня! хотя в корзине осталось пару вещей из сейл, и нажимая на них можно просмотреть сейл)))))
ну и фиг с ним все равно буду заказывать....нравится мне их стайл)))
extrabux, mrrebates, topcashback - дополнительная выгода с каждой покупки!
iHerb - 10$ при регистрации
Информация
Mikhail SK

На форуме с: 16.03.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15888 » Добавлено 29.08.2012 22:14

Недавно взял пару классических рубашек Hollister на ebay (это была моя первая покупка на ebay), стоимость рубашки 22 $, прямая поставка в Россию двух предметов обошлась всего в 10 $. Итого конечная цена рубашки с учетом доставки получилась 27$.
Честно говоря немного сомневался что будут качественные, пришли отличные брендовые рубашки.
На сайте Hollister такая рубашка стит примерно 39.50 $, и при этом такие заморочки с покупкой
Информация
Evgeniy Melnik

На форуме с: 23.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #15925 » Добавлено 30.08.2012 06:58

Mikhail SK, все так, но опять же - ВЫБОР!!!! На сайте он полный, а в других местах частичный... К сожалению.
Информация
Mikhail SK

“ ”

Oтвет #15938 » Добавлено 30.08.2012 09:33

Evgeniy Melnik, Это точно. Да и пока лот толковый найдешь массу времени потратишь.
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #15940 » Добавлено 30.08.2012 09:44

Вот сегодня опять очередное письмо написали. Мол 100$ для вашей Российской таможни это КОНЕЧНО уже старые данные, НО!!!
С 17 июля уже можно ЦЕЛЫХ 200$ провозить.....
Я им пишу что они на луне живу - НЕ ВЕРЯТ!!!!!
Прям хоть езжай к ним туда, иди к боссу и говори, что у вас менеджеры мудаки сидят.... такой рынок просирают.....
Информация
Mikhail SK

“ ”

Oтвет #15946 » Добавлено 30.08.2012 10:04

Evgeniy Melnik, мне кажется у них пока и без нашего рынка дела не плохо идут. Да и в целом лояльный подход к нам, хоть и без размаха. Вот попробуйте купить на Tommy, тут придется "попрыгать". 
Информация
Oxana wt

На форуме с: 08.08.2012

“ ”

Oтвет #16352 » Добавлено 02.09.2012 15:35

Противоречивые аберы какие-то.. Как только поменялся адрес ШФ, в начале августа  я сделала заказ у аберов на сумму 233дол., деньги сняли, заказ отшипили на ШФ, на днях получила его в России. Адрес доставки и выставления счета указывала ШФ. Вчера тщетно пыталась оформить заказ и на себя и на мужа-бесполезно, отменяют, но уж очень "сладкие" скидки были, поэтому идею не оставила и заказала на адрес в России, оплатила ч/з пэйпэл, пока тишина, заказ на 180дол.+55 доставка.   Сегодня у них праздник, думаю продолжение следует. Расскажу.
Информация
Oxana wt

На форуме с: 08.08.2012

“ ”

Oтвет #17757 » Добавлено 13.09.2012 20:51

Пришла моя посылочка от аберов на сумму 180, доставили FEDEX в Москву в течение 4 дней, довольна, заказ висел в статусе "пока еще не отправлен" 3 дня.
Информация
Evgeniy Melnik

“ ”

Oтвет #17762 » Добавлено 13.09.2012 21:34

Последние ограничения у них были в 200$ на заказ, не считая доставки. Я думаю все что больше будет отсеиваться.
Но я думаю при заказе в 200$ платить почти 60$ за доставку это перебор!!!
Информация
Michael sD

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2012

“ ”

Oтвет #22014 » Добавлено 06.10.2012 19:00

Недавно взял пару классических рубашек Hollister на ebay (это была моя первая покупка на ebay), стоимость рубашки 22 $, прямая поставка в Россию двух предметов обошлась всего в 10 $. Итого конечная цена рубашки с учетом доставки получилась 27$.
Честно говоря немного сомневался что будут качественные, пришли отличные брендовые рубашки.
На сайте Hollister такая рубашка стит примерно 39.50 $, и при этом такие заморочки с покупкой

Если Вы никогда не покупали в A&F вещи,а первая покупка была этого бренда на ebay,то я бы не утерждал что был куплен оригинал.Я могу вам выслать в личку фото двух футболок и Вы увидите "10 отличий"оригинала от купленого на ebay.Некоторые не добросовестные продавцы выставляют фото оригинала,а отправляют фейк.С кем-то проходит,а кто-то пишет жалобу и отправляет обратно у кого есть на это время.
А уж если Вам по барабану оригинал или фейк,то в столице есть на ВДНХ именно фейк.Правда они утверждают что это типа СТОК,но у A&F стока нет.
Evgeniy Melnik, мне кажется у них пока и без нашего рынка дела не плохо идут. Да и в целом лояльный подход к нам, хоть и без размаха. Вот попробуйте купить на Tommy, тут придется "попрыгать". 

Как раз дела у них идут не важно.Совсем не давно они закрыли RUEHL(вот они-то при закрытии отправляли всем и вся я успел подчистить их) что говорит о не очень хорошем положении вещей.Да и в европе свои маги открыли надеясь улучшить свои позиции.
Я зацепил у них в маге проспект где написаны адреса магов,так там только в США,Канаде и Лондоне только что открывшемся на тот момент.
Вот такие дела. 
Информация
Mikhail Rf

Случайная аватара

На форуме с: 04.06.2012

“ ”

Oтвет #22342 » Добавлено 08.10.2012 18:32

Re:
Michael sD

Если Вы никогда не покупали в A&F вещи,а первая покупка была этого бренда на ebay,то я бы не утерждал что был куплен оригинал.Я могу вам выслать в личку фото двух футболок и Вы увидите "10 отличий"оригинала от купленого на ebay.Некоторые не добросовестные продавцы выставляют фото оригинала,а отправляют фейк.С кем-то проходит,а кто-то пишет жалобу и отправляет обратно у кого есть на это время.
А уж если Вам по барабану оригинал или фейк,то в столице есть на ВДНХ именно фейк.Правда они утверждают что это типа СТОК,но у A&F стока нет.

Как раз дела у них идут не важно.Совсем не давно они закрыли RUEHL(вот они-то при закрытии отправляли всем и вся я успел подчистить их) что говорит о не очень хорошем положении вещей.Да и в европе свои маги открыли надеясь улучшить свои позиции.
Я зацепил у них в маге проспект где написаны адреса магов,так там только в США,Канаде и Лондоне только что открывшемся на тот момент.
Вот такие дела. 

По весне, у них на сайте был глюк и можно было купить вещи из SALE и CLEARANCE с доставкой в Россию по смешным ценам. Так я там закупилась, но качество меня не порадовало. А лимит в 200 установлен по одной причине, в Рашу они шлют только FedEXом, а у него установлен лимит, не более 200 евро общей стоимости всех грузов в один день. Месячный лимит одному получателю, 1000 евро и 31 кг.
Информация
Michael sD

Случайная аватара

На форуме с: 20.02.2012

“ ”

Oтвет #22345 » Добавлено 08.10.2012 18:51

SALE и CLEARANCE они стали для нас показывать не так давно.Я их шмотки покупаю очень давно,но не через комп.Иногда понравившие вещи прошу высылать друзей так как беру иногда много и обременяю их просьбой походом в маг или они мне цены говорили через их компы.Я просил купить и они мне отправляли в рашу.
Так-же просил их покупать и другие бренды(у меня свой маг) пока на горизонте не появился ШФ.Сейчас работаю только с ШФ так как уверен в них и доволен,а A&F через друзей.Через их прокси опять же скидываю вещи со скидками и ребята мне берут.
Про качество с Вами не соглашусь,оно отменное.У армани и многих других есть пима-катон он приятен,у A&F немного плюшевый и плотный что не может радовать тело.
Женское,немного тоньше,нежнее,но супруга и друзья что у меня покупали остались очень довольны.
Спасибо за внимание.
Информация
Olesya gUB

Случайная аватара

На форуме с: 26.10.2012

“ ”

Oтвет #26160 » Добавлено 26.10.2012 18:10

http://www.abercrombie.com
Друзья, а научите пожалуйста закупаться в этом славном магазине, у кого какой опыт имеется?
Пыталась разместить заказ, деньги заблокировали, потом пришло письмо на тему, что заказ отменяется, потому что мы не можем и бла-бла-бла.
Деньги на карте сбера разблокировали через месяц.
Но суть в том, что ооочень хочу куртку оттуда.
Хэлп ми плиз
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #26195 » Добавлено 26.10.2012 19:44

Olesya gUB
уже есть тема про этот магазин. я переношу сообщение туда.
Магазин принимает русские карты только с доставкой на российский адрес.
На наш склад заказы не шлет.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #28537 » Добавлено 05.11.2012 11:42

Abercrombie, Hollister, Gillyhicks
А как думаете, если гифт.картой расплатиться? Доставят на адрес ШФ?
Информация
floop

На форуме с: 01.11.2012

“ ”

Oтвет #28660 » Добавлено 05.11.2012 21:59

Вряд ли способ оплаты имеет значение :)
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #28699 » Добавлено 05.11.2012 23:44

floop, я тоже так думаю, спросила, вдруг что-то изменилось...
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #28731 » Добавлено 06.11.2012 01:30

Еленаяя, пока что все так же, ни одного заказа из абера на складе . Если поменяется , то мы сразу поделимся радостью 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Пред.След.

Вернуться в Список магазинов