Siarhei qgG

Случайная аватара

На форуме с: 04.12.2013

Благодарил (а): 15 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #181463 » Добавлено 25.02.2014 14:52

Подскажите пож., хочу купить часы на бидзе и возник вопрос про сертификат и гарантию, которые они предлагают за дополнительную плату. Зачем нужен этот сертификат и нужно ли его покупать? А то везде пишут, что бидз и так поставляет оригинальные изделия. И по гарантии - её изначально нет (я не говорю про 30 дней возврата)?
Информация
Yulia NXG

Случайная аватара

На форуме с: 28.11.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #184931 » Добавлено 13.03.2014 11:53

Yulia NXG писал(а) 17 янв 2014, 11:50На днях выиграла аукцион. Выкупила украшения. Потом почитала отзывы и т.п., и решила сделать отмену. Написала им в live chart, ответили, что отменят заказ в течение 3-5 дней и деньги вернут на карту.
Напишу, как вернут. И возьмут ли какой-нибудь штраф.
Обещала написать, как прошел возврат. Вернули деньги на карту в нужный срок, никаких сборов и штрафов. Рейтинг остался на том же уровне.

-- 13.03.2014 12:54 --

Siarhei qgG писал(а) 25 фев 2014, 15:52Подскажите пож., хочу купить часы на бидзе и возник вопрос про сертификат и гарантию, которые они предлагают за дополнительную плату. Зачем нужен этот сертификат и нужно ли его покупать? А то везде пишут, что бидз и так поставляет оригинальные изделия. И по гарантии - её изначально нет (я не говорю про 30 дней возврата)?
Сертификат нужен, если вы, например, покупаете часы в подарок. Про гарантию вы можете написать им в live chart.
Информация
Ekaterina WYC

Случайная аватара

На форуме с: 12.12.2012

Благодарил (а): 4 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #191249 » Добавлено 16.04.2014 23:44

Я не понимаю, для чего там вообще аукцион устраивается, если ниже указанной цены лот не продается? Люди торгуются, торгуются.... а по окончании времени появляется надпись not sold и внизу Reserve Price Not Met. Или я чего-то не понимаю, или что-то делаю неправильно или этот аукцион, не аукцион, а просто магазин... :bw:
Информация
Marianna kIH

Случайная аватара

На форуме с: 25.12.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #202096 » Добавлено 24.06.2014 23:56

У меня у одной ничего не показывает ??, ни один лот, часы хотела заказать а тут сайт открывает и ничего не показывает, что бы я не выбрала везде пишут :

Your search did not match any items. Please check your spelling or try different keywords.

<ul id="items" class="row">
:bc: :bc:
Информация
Nadezhda LTC

На форуме с: 06.12.2012

Благодарил (а): 134 раз.

“ ”

Oтвет #202150 » Добавлено 25.06.2014 12:41

Marianna kIH, тоже самое. я так поняла , что сайт на реконструкции.. а у меня еще и посыль от них потерялась..

-- 15.07.2014 13:38 --

у кого есть опыть подскажите пожалуйста .. оформила покупку в бидз в апреле на домашний адрес, посылку спустя пару недель передали почтовой службе *****, они на почту отправили мне форму для заполнения паспортных данных получателя..Так получилось , что эту форму я заполнила спустя 2 недели и все.. Сначала магазин мне на письма отвечал, что мол посылка затерялась на таможне и они отыщут, потом открыли претензию, сказали ждать до 24 июля.. Но посылка так и не всплывает, на ФБ страница магазина исчезла, по совпадению (?) после того как я им написала чтоб вернули деньги..на письма не отвечают... Что можно предпринять в этой ситуации, магазин по всей видимости закрылся и функционировать не будет

-- 15.07.2014 13:39 --

вот такой статус посылки сегодня Closed by system PASSED TO CARRIER http://wndirect.com/tracking-pb.php?type=OR&ref=BZ100000020971&submit=#
Возвраты с покупок и бонусы : Ebates.com, topcashback
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Maxi GGJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.07.2014

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #206431 » Добавлено 27.07.2014 00:00

Только сегодня узнал об этом аукционе :) решил посмотреть что и как, а он не открывается...уже с прокси, впн игрался (думал что ограничения по IP), по форумам смотрел, но никто ничего не пишет. Может кто знает что с ним?
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #206434 » Добавлено 27.07.2014 00:57

Maxi GGJ, закрылся магазин.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #206441 » Добавлено 27.07.2014 06:35

Olga_S писал(а) 27 июл 2014, 01:57Maxi GGJ, закрылся магазин.
обанкротился как и модник... Деньги так и невернули, но посоветовали написать претензию в банк.. написала .. вот жду отмены транзакции... не хочется думать, что накрылись мои денежки..(
Мои любимые распродажи: Ideeli , Zulily (для мам и деток, интересности), Rue La La )
Информация
Maxi GGJ

Случайная аватара

На форуме с: 26.07.2014

“ ”

Oтвет #206451 » Добавлено 27.07.2014 10:54

Спасибо! Жаль конечно что закрылся...а может знаете еще какие-то магазин/аукционы по украшением? Подскажите. Буду очень признателен.
Информация
Diana YDI

На форуме с: 11.03.2014

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #206477 » Добавлено 27.07.2014 16:47

Nadezhda LTC, не знаю кто вам и что советовал, но в данном случае операция по возврату денег называется чарджбэк

чем больше документов вы приложите о невозможности получения оплаченного товара, в т.ч. даже статьи о банкротстве этого собственника (магазина), переписку и пр, тем гораздо больше шанс вернуть деньги
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #206482 » Добавлено 27.07.2014 18:30

Diana YDI, посоветовала менеджер с бидза..в банке составили претензию, приложила ордер , писмо с почты об отправке, скрины переписки с менеджером бидза..именно из переписки видно, что посылка утеряна и они.. сами предложили обратиться в банк, в связи с их банкротством. Никакие документы о своем банкротсве не даают
Информация
Diana YDI

На форуме с: 11.03.2014

Благодарил (а): 37 раз.

“ ”

Oтвет #206538 » Добавлено 28.07.2014 15:00

Nadezhda LTC, повезло вам с менеджером! удачи в возврате денег!

зы. я бы просто распечатала статьи о банкротстве с инета, и приложила ко всем докам в банк.ну это так, лирическое отступление..)
Информация
Natali IkF

Случайная аватара

На форуме с: 17.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #229725 » Добавлено 24.02.2015 08:47

Бидз снова открылся.
Раньше заказывала часто и помногу. А теперь что то опасаюсь...
Кто пробовал заказывать???
Информация
Helena vpB

Случайная аватара

На форуме с: 21.11.2012

Благодарил (а): 20 раз.

“ ”

Oтвет #229743 » Добавлено 24.02.2015 14:36

Natali IkF, аналогично опасаюсь. Да и пока не актуально с таким курсом (((((
Информация
Nadezhda LTC

“ ”

Oтвет #229772 » Добавлено 25.02.2015 08:46

кстати мне вернули деньги по чарджбеку , альфабанк. покупала бы.. но курс...
Информация
Mihail UyL

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2016

“ ”

Oтвет #251091 » Добавлено 30.05.2016 17:01

Мой совет - не связывайтесь с этой конторой.

Был, и продолжается, очень неприятный опыт общения с саппортом этой торговой площадки. С дуру, не погуглил, хотя вроде разбираюсь в часах, но попался, как кур в ощип. Хотел сделать подарок, думал месяца за 1,5 дойдёт посылка. Выиграл (9 марта) часы "швейцарской" фирмы Штайнхаузен(Steinhausen), с доставкой цена вышла в 170 баксов. Оказалось , что это самый что ни на есть, Китай просто компашка зарегистрирована в Швейцарии, хотя на сайте продавца указана была именно Швейцария. Цена, типа в розницу или рекомендованная(MSRP) была указана аж целая тыща долларов. После оплаты начал ждать отправку. На сайте , рядом с этим лотом было указано, что отправят в течении 5-7 дней. Пока я им не написал, через две недели, о моём заказе, мне кажется и не вспомнили бы. К середине третьей недели посылка была отправлена - далее чудеса, да и только. Посылка ко мне шла аж 2!!!(два) месяца, причём доставка стоила что-то в районе 30(!!) баксов. Пока я не стал писать в саппорт магазина и транспортной компании, после неоднократных писем и ответов. Мне сперва предложили подождать 5 дней. По истечении которых, опять же после моего письма, мне ответили ссылкой на форму для розыска посылок отправленных Bidz и опять подождать 15 бизнес дней, после они сами со мной свяжутся. 15 рабочих дней прошло - не ответа, ни привета. На 16 день написал письмо. Т.к. все сроки прошли и подарок уже как бы стал не нужен -прошло более 75 дней с момента покупки, попросил сделать возврат средств. Тишина. На следующий день написал ещё 2 письма. Наконец пришел ответ - что они произвели мне полный рефанд,но!!! на мой аккаунт в их магазине, это типа кредит от магазина, которым я могу воспользоваться при следующей покупке. То есьт деньги я свои назад получить никак не могу! Если честно больше покупать там вообще не хочется. Нашёл отрицательные отзывы об этом магазине. И полную информацию об изделии не указывают и, если клиент выигрывает лот со слишком выгодной ценой для покупателя, сперва тянут время, потом дико извиняются и решают дело миром. Но лот не отправляют. Масса сообщений от покупателей, оставшихся недовольными предыдущим Битц, до его банкротства. И о том , что вещи, продаваемые по якобы заниженной цене там, не сильно отличаются от цены на том же амазон и других торговых площадках.

Не знаю, что делать, как вернуть деньги?

Не попадайтесь на разводилово, под красивой вывеской!!!
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов