Переключиться на полную версию
Ответить
Olich Аватара пользователя 11.07.2012 22:58

MYHABIT - магазин закрытых распродаж

MYHABIT - магазин закрытых распродаж от Amazon.com.

Здесь вы найдете одежду и аксессуары известных брендов для мужчин, женщин и детей! Распродажи проводятся ежедневно, начиная с 17 ч 00 минут по московскому времени и, как правило, продолжаются 72 часа.
Легко знакомиться с товарами и распродажами помогут информативные фотографии в большом количестве и просмотр 360-градусного видео одежды на живых моделях!

Myhabit - это доставка по США стоимостью $5,95.

В качестве биллинга необходимо указывать российский адрес, привязанный к карте. Шиппинг – адрес ШФ.

К оплате магазин принимает карты РФ. Но в РФ доставки нет.

Также не забудьте воспользоваться сайтами кэшбеков:
Ebates предлагает вернуть 4% от стоимости покупки, а Extrabux - целых 5% !

Как и во всех магазинах закрытых распродаж, здесь также обязательна регистрация.
(если вы уже имеете аккаунт на amazon.com, вы можете его использовать в этом магазине, не регистрируя нового).
Также можете воспользоваться следующим приглашением для регистрации: MYHABIT
Evgeniy Melnik Аватара пользователя 12.07.2012 11:16
А они на ШФ высылают без проблем?!
Оплачивать Российской картой можно?

... и еще в догонку вопрос, размеры там такие 48IT на мужскую одежду. Это что значит?!
Оксана Аватара пользователя 12.07.2012 11:20
Да, на ШФ они высылают без проблем. Оплата российской картой, только в биллинг адресе я указывала свой адрес,город,улицу,дом, а страну- Польша. Всё приняли, не требовали никаких подтверждений.
Evgeniy Melnik Аватара пользователя 12.07.2012 11:28
Простите, вы указывали Польский адрес целиком, т.е. город, дом улицу?!
Или адрес был Российским, а только страну указали Польша?
Оксана Аватара пользователя 12.07.2012 11:31
только страна Польша, а адрес свой российский
Evgeniy Melnik Аватара пользователя 12.07.2012 11:44
А это шаг такой хитрый? или?!
А город какой указали?
Olga_S (Модератор) Аватара пользователя 12.07.2012 15:14
Evgeniy Melnik
если у вас есть аккаунт на амазон, то можно оплатить с него.
Myhabit это дочка амазона.

В биллинге я обычно ставлю тоже Польшу, если России нет в списке.
Остальной адрес Российский.
Т е если поставить США, то сразу увидят по номеру карты несовпадение, мол, неамериканская. И могут попросить подтверждение  адреса.
А если поставить  Польшу, то обычно не разбираются, Россия там или Польша по факту. Видят , что страна НЕ США, и номер карты заграничной.
Я себе такое объяснение придумала, проверила в нескольких магазинах :)
Evgeniy Melnik Аватара пользователя 19.07.2012 20:59
А расскажите поподробней как там покупать...
Не могу понять, там что то в корзину крадется, а что то нет...
Каков принцип то???

... чё то вечер уже, туго соображаю!
Оксана Аватара пользователя 19.07.2012 21:31
Да вроде всё в корзину кладётся)))Всё как в обычном магазине..
Evgeniy Melnik Аватара пользователя 20.07.2012 05:54
Нет, ну вот там есть позиции "продано" sold out. Это значит все? Типа уже не купить, как я понял??? Их можно только " пожелать" ??
Эптона еще есть разделы summer score, от туда можно что то купить??
Оксана Аватара пользователя 20.07.2012 09:28
summer  score- это распродажа по бросовым ценам, аналог red sale на ideeli.
Alice S Аватара пользователя 07.12.2012 00:10
В mihabit сегодня распродажа дождевиков и сапожек Kidorable для тех, кто уже готовиться к весне;-)))
Изображение
Изображение
У нас уже есть один такой комплект (луноход), сапожки очень пригодились!Пока выше нуля, ребенок в Kidorable по лужам скачетИзображение
Оксана Аватара пользователя 15.12.2012 19:46
Сегодня в myhabit red sale
Изображение
Оксана Аватара пользователя 27.12.2012 20:54
Девочки,мальчики, сегодня MYHABIT лично мной желанные пуховики PAJAR. Я себе взяла!!! УРА!!! Цена 249 долларов!!!
Изображение
Я ТАКАЯЯЯЯЯЯЯ СЧАСТЛИВАЯ))))))))
Alice S Аватара пользователя 27.12.2012 22:33
Оксана, классно!С удачной покупкой!Интересный пух, в меру строгий и цвет яркий, самое то, чтоб развеять зимнюю хандру.
Оксана Аватара пользователя 27.12.2012 22:39
Anat, спасибо,Настя!! вот бы ещё размер подошел!!)))
Alice S Аватара пользователя 27.12.2012 22:51
Anat, спасибо,Настя!! вот бы ещё размер подошел!!)))

А это самое интересное;-)))
Sofiya LfC Аватара пользователя 09.01.2013 14:35
Доброго дня!!! Подскажите пожалуйста сегодня хотела приобрести на этом сайте сумку london fog за 64$ - а мне на нее почему-то налог насчитывают 3,85$ - это за что?!? Шиппинг шф, биллинг мой - все как в амазоне - но там такого не было... И не подскажете кроме кэшбэка в 5% можно ли где раздобыть купоны на скидку - по основным купонаторам пошарила - все что там уже старое и не работает - боюсь если дальше в таком духе буду коды пытаться применить - меня еще возьмут и блокируют за попытку взлома...какой нибудь бонус за первую покупку например у них есть? Заранее большое спасибо за помощь!!!
Anna Аватара пользователя 09.01.2013 14:41
Sofiya LfC, налог для штата Пенсильвания 6%. налог НЕ берут только на некоторую одежду и обувь.
myhabbit - это сайт закрытых распродаж, купоны только если на самом сайте
Sofiya LfC Аватара пользователя 09.01.2013 16:16
Anna, спасибо!!! Странно, уже покупала для подруги 2 сумки на амазоне и себе одну на моднике - никакого налога не вылазило - почему имеено здесь и на этом сайте появился - для меня загадка! Думала может и здесь есть такая халява как на моднике -10% на первую покупку по коду - на сайте - retailmenot.com например купоны есть и на 20% скидку на первый заказ - они они все не рабочие уже :-((( а так хочется еще и еще всяких скидок и тд...вот она жадность шопоголика!
Ответить