Dmitriy Hp

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #11919 » Добавлено 24.07.2012 14:29

Forever21. Мнения и отзывы
FOREVER21.COM
Почитать впечатления от товаров из магазина Forever21 и посмотреть фото из живого магазина можно здесь и здесь
Принимает к оплате рос. карты, отправляет на склад ШФ.
Инструкция о покупке в этом магазине на сайте Шопфанс
Вот здесь -инструкция, что делать, если магазин не высылает заказ, а присылает письмо с просьбой предоставить документы.
Самое основное, что нужно знать:
Регистрируйтесь в американском разделе (цены должны быть в $). Кнопка изменения страны - в правой верхней части сайта - флажок. Купить с доставкой на адрес ШФ можно только из американского раздела.
В shipping address- вписываете адрес, который вам дал Шопфанс..
В billing address-пишите ваш российский адрес, а страну указывайте Poland , т к России нет в списке.
Еще часто бывают коды на скидку, загляните на retailmenot.com , и акции - 2 по цене одного (вещи из одного раздела),
Кэш-бэк 3%с покупки можно получить здесь
Если вы теперь не можете зайти на американскую версию магазина - подпишитесь на рассылку, когда получите письмо, зайдите через ссылку в нем ( попробуйте через ссылку в тексте, а если не сработает, то кликните на фотографию товара) ,введите свой логин и пароль - и сайт перекинет вас на версию для США. Если этот способ не срабатывает, попробуйте поенять браузер и/или айпи адрес на США (например, через программу Tunnel Bear)
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #11929 » Добавлено 24.07.2012 15:05

Dmitriy Hp, я заказывала несколько раз. Качество приятно удивило. Все вещи аккуратно сшиты, никаких торчащих ниток и т.д. По размерам смотрела их сайз чарт на сайте - все подошло. Перед заказом не поленитесь поискать в сети купончики на скидку. Обычно всегда можно найти -10%. Не забудьте использовать кэш-бек. Доставка по США от 50 долларов бесплатна. При оформлении заказа я указывала и биллинг, и шиппинг адрес ШФ. Верификации карты не просили.
По поводу сейла. Вы кладете в корзину 2 вещи из категории "купи одну, вторую получи бесплатно". При чекауте цена на вещь с меньшей ценой в корзине обнуляется. Как-то так :)
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Dmitriy Hp

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #11935 » Добавлено 24.07.2012 15:33

Midnight
Спасибо. Если не все так страшно, то будем пробовать :)
А вот по поводу распродаж, я еще больше теперь запутался. Я думал, что они два одинаковых товара по цене одного продают. А получается, что я могу взять например одну куртку участвующую в этой акции (на которую цена уже сброшена раза в три!), а вдобавок к этому еще и "акционную" футболку получить совершенно бесплатно? Так?! Слишком хорошо, чтобы быть правдой ))) Неужели так и есть?!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #11941 » Добавлено 24.07.2012 15:59

много раз писала об этом магазине (на разных форумах) , покупаю давно и много.
в основном качество радует, некоторые вещи долговечны, некоторые на сезон (если из тонких тканей), да и надоедают быстро. (стараюсь брать из натур. тканей),  но особенно мужские вещи всегда удаются (рубашки, джемпера, кардиганы).
в биллинге советую писать ваш реальный адрес, а страну указывать Poland, т к России нет в списке.
Если укажите адрес Шопфанс в биллинге - могут попросить подтвердить  адрес или позвонить.

сейчас идет акция - 2 по цене 1, ни разу не покупала, но всегда думала, что это 2 одинаковые вещи надо брать (по-крайней мере, когда в корзину положила 2 одинаковых предмета с этой акции в разных разделах,  сумма появилась только за 1 предмет). Теперь буду знать :)
Еще часто бывают коды на скидку,  загляните на retailmenot.com , вчера код был. 
и кэш-бэк тоже дают  теперь, примерно последний год :)
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Midnight

“ ”

Oтвет #12112 » Добавлено 27.07.2012 12:46

Dmitriy Hp, в общем, приношу свои извинения, что ввела вас в заблуждение (не по моей вине). Пытаюсь у них сделать повторный заказ, первый они отменили на следующий день. Чувствую, второй ждет такая же участь. Переписка с ними результатов не дает. Разные операторы пишут просто отписки и просят позвонить. Пишут, что заказ отменен и ссылаются на какую-то ошибку в своей системе. А еще пишут, что не могут проверить платежные данные моей карты (биллинг). На мыло отправила им скан карты и паспорта, а также выписку с карты. И тишина... Может спят пока...)) Все предыдущие заказы (последний в апреле) проходили без проблем. Не понятно, Форевер поменял "политику партии" с русскими картами? Отпишитесь, кто недавно заказывал и все успешно. :bc:

Я вот думаю, мож новый аккаунт создать или карту поменять......
Информация
Evgeniya Vj

На форуме с: 25.06.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #12113 » Добавлено 27.07.2012 13:10

Я заказывала дней 10-12 назад. Все ок. В билдинге адрес ШФ. Заказ уже в Москве.
Информация
Dmitriy Hp

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #12124 » Добавлено 27.07.2012 15:27

Midnight
Ничего страшного ) Меня, если честно, больше заинтересовал их европейский магазин, т.к. насчет распродаж мужской одежды он как-то пощедрее оказался (по крайней мере сейчас). Так что, если не удастся купить по своей карте, придется полностью доверить это посреднику.

Кстати насчет их акции BOGO сам убедился: можно брать два разных товара по цене одного, более дорогого.
Информация
Evgeniya Vj

“ ”

Oтвет #12608 » Добавлено 02.08.2012 12:56

У меня тож отменят по видимому.. (((  Заказала дня 3 назад. Попросили подтвердить биллдинг... Но, расплатилась правда в этот раз визой ВТБ, надо было виртуалкой ... У кого как? Midnight, как у Вас дела с заказом? 
Информация
Midnight

“ ”

Oтвет #12611 » Добавлено 02.08.2012 13:17

Evgeniya Vj, я их все таки добила со своим заказом. За 2 дня я переобщалась с 10 (если не больше) разными операторами. Общалась через их чат, форму обратной связи на сайте и мейл. На их мейл я скинула фото своей карты, фото паспорта и выписку из банка. В биллинге указала реальный адрес в Раше и страну Поланд. После всех моих мучений, прислали отписку на почту о том, что данные мои приняли. После чего статус заказа на сайте поменялся на New. На следующий день прислали трек. В этот раз прокатило, но как быть в следующий - это вопрос....
Информация
Marie js

Случайная аватара

На форуме с: 05.08.2012

“ ”

Oтвет #12950 » Добавлено 05.08.2012 22:55

Какой адрес вставить в billing information??
Billing adress это адрес, на который оформлена карта. На сайте forever21 в billing information нельзя выбрать страну Россия. Что делать?
Информация
nastasiya

Случайная аватара

На форуме с: 03.08.2012

“ ”

Oтвет #12955 » Добавлено 05.08.2012 23:11

Зашла в свой кабинет, у меня billing стоит наш российский адрес, но страна не выбрана. Я им скорее всего писала письмо в догонку к заказу, что не могу написать правильный billing, т.к. России нет в списке.
Hello!On April 24, 2012 I placed order # D6189870 with your Company.
First name: 
Last name: 

My billing address:Name: Street address: City:  ZIP: Country: Tel: 
I further request you to send the package to the mail forwarding agent at: 
First name:Last name:Zip-code: 19032-2008Street address: 701 Ashland AveStreet address: BWW-Ltrshop , Ste #City: FolcroftState: "Pennsylvania" Tel: (734)5166594
I’m also sending you the issuing bank’s details should you wish to verify this information.If you want I can send you  copy my credit card.I hope you send my ордер.
Your sincerely, Anastasiya.

Sberbank ( http://sbrf.ru/en/ ):

Tel.: +7 495 500-5550
Tel.: (+7 495) 974-66-77(+7 495) 974-66-46(+7 495) 974-77-61
Telefax: (+7 495) 957-57-31,
Teletype: 114569 SBRF RU
Telex: 414733 SBRF RU
E-mail: sbrf@sberbank.ru
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #13076 » Добавлено 06.08.2012 18:19

в forever21.com в billing пишите свой адрес, а страну выбирайте Poland.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Dmitriy Hp

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #13242 » Добавлено 07.08.2012 21:59

Пишут, что заказ отменен и ссылаются на какую-то ошибку в своей системе. А еще пишут, что не могут проверить платежные данные моей карты (биллинг). На мыло отправила им скан карты и паспорта, а также выписку с карты. Отпишитесь, кто недавно заказывал и все успешно. 

В это воскресенье европейский Ф21 мой заказ по российской визе принял и отправил без проблем. В биллинге указывал свой адрес, а страну - Чехия.
Хотя, возможно так легко обошлось, что при покупке прошла проверка Visa Secure (или Visa Verified). Короче для проведения транзакции мой банк сразу запросил у меня подтвреждение через код по смс или одноразовый код с карточки. Подтвердил через смску. Вот как-то так.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #13244 » Добавлено 07.08.2012 22:14

Dmitriy Hp
а адрес доставки какой указывали? 
Сделаю звонок в магазин
Информация
Dmitriy Hp

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #13245 » Добавлено 07.08.2012 22:40

Olga XC
Ну в моем случае я указывал адрес посредника в Германии, т.к. это был заказ именно в европейском филиале, а они отправляют только по ЕС и то выборочно.
Это я ответил на пост Midnight, которая беспокоится насчет будущих заказов. 
Возможно и правда есть смысл сменить карту или банк. Насколько я понимаю, если карта проходит проверку через MasterCard Verified или Visa Secure еще на стадии оформления заказа, то дальнейшей мороки с подтверждением биллинга вообще должно не быть, или по крайней мере быть на порядок меньше, нет?
Хотя может быть у американского форевера другая политика, не знаю.
Информация
Midnight

“ ”

Oтвет #13250 » Добавлено 07.08.2012 23:04

Dmitriy Hp, да-да, спасибо за заботу! Я все внимательно читаю:popcorm2:
Пошла почитаю про ту услугу, про которую вы рассказали - она как раз появилась в моем Банке.
Информация
kater

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #13339 » Добавлено 08.08.2012 12:06

У меня была такая же ситуация с billing адресом. Адресс указывала свой, только со страной - Польша. Затем выслала им выписку из бака, скан карты и скан паспорта. К сожалению, неделя переписки с их саппортом ничего не дали, т.к. они в ответ присылают стандартные отписки. В итоге закрыли мой заказ. Не знаю делать ли новый или нет. 
Раньше заказывала у них без проблем. :(
Информация
Evgeniya Vj

“ ”

Oтвет #13720 » Добавлено 11.08.2012 15:24

Возможно и правда есть смысл сменить карту или банк. Насколько я понимаю, если карта проходит проверку через MasterCard Verified или Visa Secure еще на стадии оформления заказа, то дальнейшей мороки с подтверждением биллинга вообще должно не быть, или по крайней мере быть на порядок меньше, нет?

Dmitriy Hp, Вы обсалютно правы. Сегодня мне доставили на адрес ШП мой заказ. 
Что я только не делала и не пробовала за последнюю неделю с этим магазином - Отказ и все! Проблема в карте! не в билдинге.
Мне отшипили с билдингом ШФ.
Я совершенно случайно наткнулась на старый инвойс из Forever 21 и увидела в нем 4 последние цифры карты которой я расплачивалась. Она давно мне не пригождалась  и я как то совсем ее не использовала, но около 200$ на ней было. 
Я естественно попробовала снова расплатиться ей  -  и о чудо!! Ни единого вопроса и через 2 дня трек. номер. 
Информация
Midnight

“ ”

Oтвет #13730 » Добавлено 11.08.2012 17:59

Evgeniya Vj, я просто думаю, как может быть проблема в карте? Если все 4 предыдущих платежа прошли нормально, без всяких затыков. Я имею ввиду заказы в этом магазе, и платила я этой же картой.
Информация
Igor wk

На форуме с: 29.06.2012

“ ”

Oтвет #14519 » Добавлено 20.08.2012 09:03

к сожалению я тоже не смог ничего заказать на forever21
вся моя инициатива заканчивалась на неизвестной ошибке при оплате покупки
кажется проще указывать адрес друзей из германии, а их уже просить пересылать мне(
умные к занудным,а хорошие к замечательным)
Информация
След.