Dmitriy Hp

Случайная аватара

На форуме с: 23.07.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #11919 » Добавлено 24.07.2012 14:29

Forever21. Мнения и отзывы
FOREVER21.COM
Почитать впечатления от товаров из магазина Forever21 и посмотреть фото из живого магазина можно здесь и здесь
Принимает к оплате рос. карты, отправляет на склад ШФ.
Инструкция о покупке в этом магазине на сайте Шопфанс
Вот здесь -инструкция, что делать, если магазин не высылает заказ, а присылает письмо с просьбой предоставить документы.
Самое основное, что нужно знать:
Регистрируйтесь в американском разделе (цены должны быть в $). Кнопка изменения страны - в правой верхней части сайта - флажок. Купить с доставкой на адрес ШФ можно только из американского раздела.
В shipping address- вписываете адрес, который вам дал Шопфанс..
В billing address-пишите ваш российский адрес, а страну указывайте Poland , т к России нет в списке.
Еще часто бывают коды на скидку, загляните на retailmenot.com , и акции - 2 по цене одного (вещи из одного раздела),
Кэш-бэк 3%с покупки можно получить здесь
Если вы теперь не можете зайти на американскую версию магазина - подпишитесь на рассылку, когда получите письмо, зайдите через ссылку в нем ( попробуйте через ссылку в тексте, а если не сработает, то кликните на фотографию товара) ,введите свой логин и пароль - и сайт перекинет вас на версию для США. Если этот способ не срабатывает, попробуйте поенять браузер и/или айпи адрес на США (например, через программу Tunnel Bear)
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

На форуме с: 09.02.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #78256 » Добавлено 12.03.2013 11:20

Обещанные мной фото и впечатления из живого магазина Forever21 здесь 

Enjoy

Спасибо Вам огромное. Очень здорово. У меня малая 15 лет, просто тащиться от их вещей. Мы без проблем сделали первый заказик и вот сейчас ждем подарочков. Думаю определимся с размерами и станем их постоянными покупателями, дай бог. У нас есть похожий магазин, типа молодежный и с невысокими ценами "Теранова", но по качеству, да и по ценам, он явно проигрывает. И кстати, я хоть и не 15-летняя, но мне тоже по душе многие вещи из этого магазина. Так что желаю всем удачных покупочек!!!
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #78426 » Добавлено 12.03.2013 17:07

Локи, пасиб)))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #78472 » Добавлено 12.03.2013 20:28

Sergey byC, пожалуйста ) 
надеюсь, информация будет полезной.
Терранову знаю, там тоже бывают отличные вещи по сочетанию цена-качество и даже выгодей , одно но - купив в Терранове, рискуешь, что пол города так оденутся. По крайней мере во Владивостоке так. Т к магазин очень популярный.
Еще опять же во Владике (не знаю, как в других городах) есть магазин - закос под Forever21, называется Forever17. Очень похожий, и цены тоже приятные, вещи похожие, просто ассмортимент не такой огромный.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #78473 » Добавлено 12.03.2013 20:29

Локи, а что со ссылкой было? не проверила и спать ушла :(
Сделаю звонок в магазин
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #78474 » Добавлено 12.03.2013 20:35

Sergey byC, пожалуйста ) 
Терранову знаю, там тоже бывают отличные вещи по сочетанию цена-качество и даже выгодей , одно но - купив в Терранове, рискуешь, что пол города так оденутся. По крайней мере во Владивостоке так. Т к магазин очень популярный.
Еще опять же во Владике (не знаю, как в других городах) есть магазин - закос под Forever21, называется Forever17. Очень похожий, и цены тоже приятные, вещи похожие, просто ассмортимент не такой огромный.

Да, мне тоже не 15 далеко уже, но уйти без покупки оттуда сложно.
Просто в 15 можно хоть весь гардероб там подобрать, с возрастом выбор сужается. :)
Сделаю звонок в магазин
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #78519 » Добавлено 12.03.2013 23:09

Sergey byC, пожалуйста ) 

В Киеве Теранова испортилась, поначалу вещи неплохие были, качественные. А сейчас просто тряпки на сезон, и как ни зайду, вроде магазин молодежный, а цвета какие-то мрачные, депрессивные. И по поводу полгорода тоже верно. Forever17 не слышала в Киеве вроде нет. Хотя я уже давно по магазинам реально не бегаю, ну разве что в фирменный какой-нибудь размерчик вживую подобрать. После американских распродаж, цены в наших магазинах просто пугают.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #78559 » Добавлено 13.03.2013 06:38

Локи, а что со ссылкой было? не проверила и спать ушла

двоеточия не было после http
Информация
Evgeniya XPD

Случайная аватара

На форуме с: 16.03.2013

“ ”

Oтвет #79458 » Добавлено 16.03.2013 11:40

У меня такая проблема.
Заказала вещи с Forever 21, начались проблемы, стали присылать о несовпадении адресов, и т.д.
Отвечала им раза 3-4 точно.
Сегодня попросили прислать только выписку из банка.
Я пользуюсь виртуальной картой QIWI
Нашла выписку из банка, ну, думаю, слава Богу.
Ан нет.
Платеж вроде как "прошел", но при нажатии "Выписка из банка", Приход/Расход и т.д. все по нулям.
Так должно быть, или это очередная проблема?
Изображение
Изображение
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #79519 » Добавлено 16.03.2013 19:56

Evgeniya XPD, я думаю лучше в банке уточнить, прошла ли транзакция или блокировка, или вообще ничего...
Сделаю звонок в магазин
Информация
Urikhan DQD

Случайная аватара

На форуме с: 17.03.2013

“ ”

Oтвет #79712 » Добавлено 17.03.2013 21:56

Два дня назад оформила заказ. на почту пришло письмо confirmation. проверяю на сайте про состояние заказа там указано pending.  как долго этот пендинг и когда они отправят мою посылку на склад. заранее благодарна
Информация
Sergey byC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #79713 » Добавлено 17.03.2013 22:04

Два дня назад оформила заказ. на почту пришло письмо confirmation. проверяю на сайте про состояние заказа там указано pending.  как долго этот пендинг и когда они отправят мою посылку на склад. заранее благодарна

Я тоже нервничала, мне посылку отправляли в течении 3-х или четырех дней, только на второй или третий день пришел ордер, а трек еще позже.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #79733 » Добавлено 18.03.2013 04:27

сегодня еще раз заходила в Forever21 - померила обувь.
отчет с фото в ближайшие дни постараюсь сделать.
все  , что мерила - размер в размер.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Irina AJB

На форуме с: 26.09.2012

“ ”

Oтвет #79744 » Добавлено 18.03.2013 08:26

Olga_S, уже не знаю,что ещё отправить в этот магазин?!Всё сделала по вашей инструкции и сегодня снова пришло письмо: 

Dear Irina, 

Thank you for emailing us with your concern.

Unfortunately, your order is on hold or is pending because we could not verify your billing information. We will need to verify the billing information with a bank statement. Your bank/credit card statement needs to include a Bank/Credit Card Company Logo, the last 4 digits of the credit card number, first and last name of the cardholder (needs to match on the order) and billing address of the cardholder (needs to match on the order). Please be sure to include your order number in the subject or the top portion of your bank statement. 

Please send your bank statement within 48 business hours or your order will be cancelled. You may send your bank statement at orderverify@forever21.com or thru fax at 213-765-8173. We will send you a confirmation email upon receiving your bank statement.

If you have any further questions/concerns, please call our customer service line at (888) 494-3837 or you may email us by visiting our website www.forever21.com. Click on the Customer Service link located at the bottom of the page then follow by clicking on Contact Us. Our representatives are available to take your calls and emails Monday through Friday, 5:00 AM to 6:00 PM, and Saturday through Sunday, 8:00 AM to 5:00 PM Pacific Standard Time.
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #79747 » Добавлено 18.03.2013 08:40

Irina AJB, отправьте им еще раз все тоже самое, прост опродублируйте письмо, и на через форму связи на сайте еще раз напишите - что так и так , все документы вы выслали. пусть их рассмотрят.
до них главное достучаться, судя по историям в этой ветке.

в банковской выписке вы выделили  нужную танзакцию? (для совсем непонятливых работников магазина )
Сделаю звонок в магазин
Информация
Irina AJB

“ ”

Oтвет #79748 » Добавлено 18.03.2013 08:45

Olga_S, я чуть ли не каждые три дня выписку на электронную почту заказываю,но там только номер моей карты и операции за определённый период.Сейчас зашла в сбербанк онлайн и сделал скриншот своей карты с инициалами(имя и отчество,фамилия просто буквой обзначается).Всё заново им отправила..Когда же я одержу победу над этим магазином?! :angry:
Информация
Irina AJB

“ ”

Oтвет #79952 » Добавлено 18.03.2013 18:14

Olga_S, подскажите что они опять сейчас прислали,у меня гугл не очень хорошо переводит.

Hello Irina,

We sincerely apologize for the inconvenience. We require a statement showing your billing address even if not inputted on the website. Unfortunately, the information provided is not enough to properly verify your billing information. We will need a bank statement or bank issued document verifying your billing address, the card holder's full name and the last 4 digits of the card number. Please provide this document within 48 business hours or your order will be cancelled.  You may send your bank statement at orderverify@forever21.com <mailto:orderverify@forever21.com>  or thru fax at 213-765-8173.

If you have any further questions/concerns, please call our customer service line at (888) 494-3837 or you may email us by visiting our website www.forever21.com <http://www.forever21.com/> .  Click on the Customer Service link located at the bottom of the page then follow by clicking on Contact Us.  Our representatives are available to take your calls and emails Monday through Friday, 5:00 AM to 6:00 PM, and Saturday through Sunday, 8:00 AM to 5:00 PM Pacific Standard Time.

Sincerely,

Evelyn
Forever 21 - Customer Service
Информация
Irina AJB

“ ”

Oтвет #79954 » Добавлено 18.03.2013 18:14

Может мне карту оплаты сменить?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #79965 » Добавлено 18.03.2013 18:54

Irina AJB, пишут, что вы предоставили недостаточно информации для проверки вашего биллинга.
Хотят банковскую выписку или другой документ подписанный банком, в котором будет полное имя владельца карты и 4-ре  последние цифры номера карты.
Дают вам 48 часов, а потом отменят заказ.
Информация
Irina AJB

“ ”

Oтвет #79967 » Добавлено 18.03.2013 19:03

Локи, спасибо..Будем пробовать ещё..
Информация
Olga_S

Модератор

“ ”

Oтвет #79975 » Добавлено 18.03.2013 19:48

Irina AJB,  я так поняла, они хотят банковскую выписку с вашим биллинг адресом. но т к у нас в выписках таких данных не пишут, то  я в такой ситуации в АЕ высылала копию страницы банковского договора , только там мой адрес был ... 
ну и плюс саму выписку.

в сбербанке и втб24 даже в блокировке когда деньги в выписке есть название магазина помимо суммы.
Сделаю звонок в магазин
Информация
Пред.След.