Gennady eXD

Случайная аватара

На форуме с: 02.04.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #85533 » Добавлено 02.04.2013 16:42

Re: оплата overstock
Alena JdПрошел почти годик не изменились условия оплаты? Можно оплатить нашими картами?
Можно обхитрить. Выбираем посредника, регистрируем в пайпале аккаунт (дополнительный), указывая страну проживания США и ссответственно адрес посредника, карту лучше не привязывать. Естественно нужен и дополнительный имейл, лучше gmail.com. Дальше все просто, набираем заказ, видим сумму к оплате, необходимую сумму переводим со своего пайпала на свой американский пай пал ( комиссия 5 юсд), возвращаемся в магазин и выбираем оплату пайпалом, само собой американским и все
Информация
Alyona EYD

Случайная аватара

На форуме с: 03.04.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #86642 » Добавлено 05.04.2013 10:03

Прошел почти годик не изменились условия оплаты? Можно оплатить нашими картами?
Можно обхитрить. Выбираем посредника, регистрируем в пайпале аккаунт (дополнительный), указывая страну проживания США и ссответственно адрес посредника, карту лучше не привязывать. Естественно нужен и дополнительный имейл, лучше gmail.com. Дальше все просто, набираем заказ, видим сумму к оплате, необходимую сумму переводим со своего пайпала на свой американский пай пал ( комиссия 5 юсд), возвращаемся в магазин и выбираем оплату пайпалом, само собой американским и все

А для этого обязательно посредника выбирать? Может, указать какой-нибудь американский адрес при регистрации карты paypal? А все остальное делать через шф? Заранее спасибо за ответы!
Информация
Gennady eXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86771 » Добавлено 05.04.2013 16:42

моя ошибка. под посредником я имел в виду маилфорвардинга, я указывал адрес свой адрес в *****
Информация
Gennady eXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86773 » Добавлено 05.04.2013 16:56

p.s. карту как американец я не смог зарегистрировать, депозитный мастеркарт пайпал определил как уже задейсвованную, а на сбербанковскую визу попросил  банковские реквизиты, дальше я эксперементироать не стал и как указано выше за 4.98 юсд перевел сумму с российского аккаунта на американский и расчитываясь в магазине платил уже непосредственно со счета американского пайпала. заказ отправили федексом двумя посылками, уже лежат на складе. парфюм отправили отдельной посылкой. 
Информация
Gennady eXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86775 » Добавлено 05.04.2013 17:01

p.p.s. магазин тоже просит биллинг адрес , я указал одинаковый с шиппинг адресом
Информация
Alyona EYD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86974 » Добавлено 06.04.2013 08:53

Геннадий как я поняла (как говорится, для тех, кто в танке:)) даже при регистрации американской пэй пал Вы указывали адрес шф? Просто я еще на стадии оформления этой карты. а то, что Вы потом со своего пай пал пересылаете на америк пэй пал я как раз поняла и меня вполне устраивает 5 долл расходов всвязи с этим:) Еще раз спасибо заранее за ответ.
Информация
Gennady eXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87007 » Добавлено 06.04.2013 10:43

В этом и смысл. Если разбирать по-шагово: заходим в пайпал, в поле укажите ваш регион выбираем США, далее -укажите адрес электронной почты, вводим какой нибудь,ранее не проходящий через пайпал, адрес, естественно не ru. и не рф., потом пароль, еще раз пароль. Затем надо ввести адрес проживания, или как он у них называется billing, т.е. адрес для выставления счетов. Т.к. мы "проживаем" в сша , то и адрес должен быть в сша. Я забил свой виртуальный адрес, т.е. тот адрес на который я получаю посылки для консолидации в сша, с номером телефона эксперемнтировать не стал и тоже забил американский телефон этого адреса, подтверждаем согласие с правилами, ствим галочку в yes i have read. Потом выбрал цель использования пайпал для личных покупок. Далее пайпал будет предлагать привязать к аккаунту карту. Если есть ,незрегестрированная у них, какая нибудь дебетовая карта типа кукурузы можно привязать ее, тода не надо будет делать перевод с аккаунта на аккаунт. Я сначала ввел синюю кукурузу, получил ответ, что такая карта уже зарегистрирована,затем ввел сбербанковскую визу-на нее для верификации поросили номер банковского счета, я отказался и с другими банковскими картами экспериментировать не стал. В принципе на этом регистрация и закончилась. На указанный имейл пришло электронное письмо с просьбой подтвердить регистрацию пройдя поссылке-выполнил. Будут еще для повышения лимита предлагать пройти дополнительную проверку безопасности указав банковский счет, номер социального страхования и т.п., но нам этого не надо. Все аккаунт есть.
На всякий случай поясняю далее. Идем в магазин, в конкретном случае, в оверсток, ранее писали что надо заходить с американского прокси сервера, ничего подобного, просто заходим на сайт магазина, а правом верхнем углу нажимаем на флаг государства ,из предложеного многообрация стран доставки выбираем сша и попадаем на сайт  с американскими ценами и полным ассортиментом товаров, забыл уточнить, лучше зайти по этой ссылке http://www.overstock.com/coupons, или если пользуетесь кэшбэками поискать анологичную у них, в данном случае выбираем самый первый купон и как новый покупатель получаем дополнительную скидку 10% на весь заказ. Формируем корзину, код скидки можно активировать сразу, можно позже, если покупете какие нибудь вещи с экстра скидкой магазина тянуть не стоит, даже находясь в вашей корзине они могут быть проданы, всегда указано-осталось столько-то, у меня так на утро пара вещей слетела. Итак корзину сформировали, код дполнительной скидки активировали, жмем чекаут. В поле биллинг адрес указываем тот самый адрес адрес какой указывали в пайпале, адрес доставки тот же, т.е. во всех трех случаях адрес совпадает, сумму заказа мы знаем, делаем перевод с пайпала на пайпал,с учетом комиссии, видим что деньги на счет американского пайпала упали , в магазине выбираем способ оплаты пайпал, попадаем непосредсвенно в пайпал, выбираем американский пайпал и способ оплаты со счета пайпал, ну в приципе и все. аналогично можно совешать покупки в других проблемных магазинах, которые не дружат с нашими картами или не поддержиавют google wallet.
Информация
Alyona EYD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87283 » Добавлено 07.04.2013 10:04

Ого! Какое развернутое сообщение! Спасибо! Я, в принципе, так и сделала:) Правда, тел я указывала свой российский. Вроде, все прошло. Теперь попробую совершать покупки:)
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #87288 » Добавлено 07.04.2013 10:35

Alyona EYD, только помните, что регистрация аккаунта со страной США, при фактическом проживании не в США и с картой выданной не в США может привести к бану аккаунта в ПэйПал.
Информация
Alyona EYD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #87293 » Добавлено 07.04.2013 10:43

так мы же не привязываем карту к аккаунту ПэйПал. А просто скидываем со своего реального аккаунта на этот американский. Но спасибо за предостережение:)
Информация
Levon RdF

Случайная аватара

На форуме с: 08.10.2013

“ ”

Oтвет #128127 » Добавлено 08.10.2013 18:02

Aleksandr, а ваша сцыль на Оверсток на ебее просто для инфы ? Через ебей оверсток также не шлет в россию. И всем вопрос : ШБ это што ?))

-- 08.10.2013 19:24 --

Геннадий, а какой адрес указывали, здешний, шопфанс ? Мне тут дали адрес вида: 700 Carpenters Crossing ?? его и забивать в "американский" пейпел ? Некоторые посредники, например Почтой.ком с оверстоком не работают.

-- 08.10.2013 19:28 --

и всем: как ставить американский IP ? Я обычно через тор заходил, но тогда пей пел у меня не открывался ( свой родной) Когда со своего айпишника заходишь, оверсток при чекауте пишет, что не все вещи можно слать в рашку, а и вообще никакие нельзя.

-- 12.10.2013 11:22 --

Вообщем попробовал я завести " американский" аккаунт в Пей пеле без полной привязки карты. Пей пел попросил ответить на звонок, телефон вбил шопфановский, он какой то странный, начинается не с единицы. В штатах жеж с единицы начинаются телефоны ? Пей пал сообщил, что он позвонит немедленно или через минуту, чтобы я успел отключить модем ! Тут имеется в виду соединение через телефонную линию, привет из седой древности ) Но мне от этого не легче, дальше появилось сообщение, что они не могут позвонить по этому номеру, проверить реальность счета и я, дескать, не могу платить с этого счета, так то. Пришлось переплачивать за посредника с полным сопровождением ( *****).
Информация
Timur fEB

Случайная аватара

На форуме с: 13.09.2012

“ ”

Oтвет #154221 » Добавлено 18.12.2013 19:32

Gennady eXD

При оплате, когда выбираешь PapPal он перекидывает на страницу PayPal и просит залогиниться, после логина выходит окошко на котором надо вбить номер карты (которую я естественно не привязывал), что делать на этом шаге? Или если на счете PayPal будут деньги он не будет просить вбивать данные карты?
Информация
Gennady eXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #154677 » Добавлено 19.12.2013 09:50

Timur fEB писал(а) 18 дек 2013, 20:32Gennady eXD

При оплате, когда выбираешь PapPal он перекидывает на страницу PayPal и просит залогиниться, после логина выходит окошко на котором надо вбить номер карты (которую я естественно не привязывал), что делать на этом шаге? Или если на счете PayPal будут деньги он не будет просить вбивать данные карты?

Специально попробовал оплатить покупку в оверсток пайпалом. Проблем не возникло. Возможны три варианта. 1- регистрация в магазине. 2- после набора корзины перейти в чекаут как гость и ввести свои данные на этой стадии, вариант оплаты выбрать пайпал, естественно данные которые вы ввели должны совпадать с данными в аккаунте пай пайпала. 3- на стадии готовности корзины сразу выбрать чекаут вис пайпал, вот тогда вы сразу попадете в свой аккаунт. Все должно получиться.

П.С. Не так давно столкнулся с ситуацией, когда другие магазины при расчете пайпалом хотели проверить биллинг адрес требуя привязку карты, приходилось искать другой способ оплаты
Информация
Пред.

Вернуться в Список магазинов