Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Sofiangelina

На форуме с: 24.09.2012

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #143117 » Добавлено 02.12.2013 23:58

Yuli_Ki, напишите обязательно, если деньги не вернут, то, может быть, скидку сделают на будущее.
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #144008 » Добавлено 04.12.2013 21:20

В Очередной раз Zulily показал себя с лучшей стороны))) Написала в тех.поддержку, вернули мне деньги за заказ с разбитыми тарелками и начислили 10$ компенсации. Просто няши :ag:
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Svetlana jhE

Случайная аватара

На форуме с: 26.07.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #144090 » Добавлено 05.12.2013 00:01

Подскажите, сейчас у всех долго идут заказы с зулили? Я 13 ноября оформила заказ, до сих пор статус "ин транзит". Только одна позиция с ракетой уже неделю. По идее, это значит, что готово к отправке. Но чего-то не отправляется.
Информация
Sofiangelina

“ ”

Oтвет #146058 » Добавлено 08.12.2013 21:48

Подскажите, плиз, кто в курсе, что это может быть и что делать7 Оплатила 1-ый заказ, все уже выслали. Через неделю еще один, снова все так же, сразу заморозили деньги, потом вещи начали поступать на склад Zulily. Сегодня получаю письмо, с просьбо срочно подтвердить свою оплату: Oh, no! We were unable to process your payment for order # *********. You need to update your payment info within 72 hours. Я подумала, что нужно просто подтвердить, ан нет, нужно снова оплатить, т.е. повторно, хотя деньги заморожены до сих пор. Что это и что делать?? Написала им в тех.поддержку, но не знаю, быстро ли они отвечают. Вообще, в чем проблема может быть??
"Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает..." Э. Бомбек
"Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов." Ж.Ж. Руссо
Информация
Svetlana jhE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #146073 » Добавлено 08.12.2013 22:10

Sofiangelina писал(а) 08 дек 2013, 22:48 еще один, снова все так же, сразу заморозили деньги, потом вещи начали поступать на склад Zulily. Сегодня получаю письмо, с просьбо срочно подтвердить свою оплату: Oh, no! We were unable to process your payment for order # *********. You need to update your payment info within 72 hours. Я подумала, что нужно
Первый раз блокируют деньги. А второй раз - снимают,когда фактически товар прибыл и готов к отправке. Это специфика Зулили.

Вам ответят, что деньги, заблокированные первый раз, ваш бак разблокирует и они появятся на карте. Только сроки у каждого банка разные. Я сама пишу заявление в банк на разблокировку в электронном режиме. Но это на Украине так. Как в России - не знаю, здесь вроде бы писали об этом. Чтобы вам отправили вещи, нужно пополнить карту втечение 72 часов, иначе отменят заказ
Информация
Sofiangelina

“ ”

Oтвет #146156 » Добавлено 08.12.2013 23:46

Svetlana jhE писал(а) 08 дек 2013, 23:10
Sofiangelina писал(а) 08 дек 2013, 22:48 еще один, снова все так же, сразу заморозили деньги, потом вещи начали поступать на склад Zulily. Сегодня получаю письмо, с просьбо срочно подтвердить свою оплату: Oh, no! We were unable to process your payment for order # *********. You need to update your payment info within 72 hours. Я подумала, что нужно
Первый раз блокируют деньги. А второй раз - снимают,когда фактически товар прибыл и готов к отправке. Это специфика Зулили.

Вам ответят, что деньги, заблокированные первый раз, ваш бак разблокирует и они появятся на карте. Только сроки у каждого банка разные. Я сама пишу заявление в банк на разблокировку в электронном режиме. Но это на Украине так. Как в России - не знаю, здесь вроде бы писали об этом. Чтобы вам отправили вещи, нужно пополнить карту втечение 72 часов, иначе отменят заказ

А почему бы им не снять уже заблокированные деньги, а нужно еще раз заблокировать такую же сумму и снимать ее, а эту вернуть? :ai: Первый раз все прошло нормально, заблокировали, потом по 1 вещи снимали и отослали в ШФ. А со 2 заказом такая фигня :bozhemoj: Раньше вторника деньги положить не смогу, надеюсь, дождутся.

Так может, мне сейчас позвонить в банк и разблокировать эту сумму и снова оплатить?? У меня в банке моментально разблокируют.
Информация
Svetlana jhE

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #146162 » Добавлено 08.12.2013 23:58

Sofiangelina писал(а) 09 дек 2013, 00:46
Svetlana jhE писал(а) 08 дек 2013, 23:10

А почему бы им не снять уже заблокированные деньги, а нужно еще раз заблокировать такую же сумму и снимать ее, а эту вернуть? :ai: Первый раз все прошло нормально, заблокировали, потом по 1 вещи снимали и отослали в ШФ. А со 2 заказом такая фигня :bozhemoj: Раньше вторника деньги положить не смогу, надеюсь, дождутся.
Так может, мне сейчас позвонить в банк и разблокировать эту сумму и снова оплатить?? У меня в банке моментально разблокируют.
Ну конечно, разблокируйте сейчас. У нас это занимает дольше времени)

Я же говорю, это -специфика Зулили. Первый раз блокируют с одним кодом авторизации, а потом снимают по факту с другим.
Информация
Sofiangelina

“ ”

Oтвет #146451 » Добавлено 09.12.2013 14:58

Svetlana jhE, все поняла, спасибо огромное!!!
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #146465 » Добавлено 09.12.2013 15:19

Sofiangelina, в первом посте темы про это написано кстати)
Информация
Sofiangelina

“ ”

Oтвет #146468 » Добавлено 09.12.2013 15:22

Yuli_Ki писал(а) 09 дек 2013, 16:19Sofiangelina, в первом посте темы про это написано кстати)

О том, что можно разморозить первую замороженную сумму, т.к. они будут снимать деньги по другому коду авторизации не написано.
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #147005 » Добавлено 10.12.2013 11:35

Sofiangelina писал(а) 09 дек 2013, 16:22
Yuli_Ki писал(а) 09 дек 2013, 16:19Sofiangelina, в первом посте темы про это написано кстати)

О том, что можно разморозить первую замороженную сумму, т.к. они будут снимать деньги по другому коду авторизации не написано.
вообще, ответ на ваш первый вопрос :ad:
Информация
Marju.ee

На форуме с: 01.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #148041 » Добавлено 11.12.2013 17:48

Re:
Svetlana jhEПодскажите, сейчас у всех долго идут заказы с зулили? Я 13 ноября оформила заказ, до сих пор статус "ин транзит". Только одна позиция с ракетой уже неделю. По идее, это значит, что готово к отправке. Но чего-то не отправляется.

У меня с 14 ноября заказ висит. вчера написала им, мол предполагаемая дата отправки 30 ноября, а нынче за окном уже 10 декабря. Ответили, что отправят в ближайшее время и чтобы я не расстраивалась закинули на счет 7,95$ (т.е. сумму доставки). Так что пишите им.
Информация
Anastasya QjD

На форуме с: 20.04.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #148983 » Добавлено 12.12.2013 20:03

ДВ, а если мебель детскую покупать...насколько реально, кто ниб покупал у них?

Хочу купить детский стелаж для игрушек...как его доставят? и как его можно буд отослать, он же габаритный..большой)
Информация
Tamara QhC

Случайная аватара

На форуме с: 06.01.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #149057 » Добавлено 12.12.2013 22:00

добрый день, подскажите пожалуйста, если возле заказа стоит статус "CANCELED" - я так понимаю, по какой-то причине заказ отменен и не приедет, но как вернуть деньги за него?... они ж сняты были... платила paypal
Информация
Alina bP

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #149305 » Добавлено 13.12.2013 09:39

Помогите плиз разобраться. Заказала товары оплатила. Доставка в личном кабинете фигурировала двувмя посылками. Потом деньги вернули все и почему то в личном кабинете вообще никакой информации о статусе заказа. Это типа они его совсем отменили? Никакого письма на мейл не было(((
Информация
Vitali efG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

“ ”

Oтвет #163509 » Добавлено 30.12.2013 23:44

Уважаемые Шопоголики помогите пожалуйста , хочу Заказать Вещи с сайта www.zulily.com Добавила Вещи в корзину написала Шипинг И Билинг Адрес указала и карту. А мне вот такое пишут: Ваш платежный адрес отсутствует необходимая информация. Пожалуйста, введите заново ваш адрес платежную информацию. Я уже много раз вводила Билинг адрес, а он всё выдаёт это сообщение. Я пишу Шипинг адрес - американский, А Билинг адрес - который привязанный к карте .... Может я что-то делаю не так? ПоДсКаЖиТе !!!
Информация
Ekaterina SzF

На форуме с: 05.11.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #163512 » Добавлено 31.12.2013 00:00

ну я вас поняла, вы должны согласиться мол. да нет такого адреса, но вы хотите именно этот внести. так многие сайты спрашивают
Информация
Vitali efG

Случайная аватара

На форуме с: 03.12.2013

“ ”

Oтвет #163527 » Добавлено 31.12.2013 01:34

Екатерина спасибо Большое !!! Получилось !!!
Информация
Natallia XSG

На форуме с: 24.11.2013

Благодарил (а): 61 раз.

Страна: Беларусь

“ ”

Oтвет #164675 » Добавлено 06.01.2014 11:29

трям.

уж не помню чьё приглашение задействовала, но тому повезло, таки я разобралась с Zulily и меня явно понесёт :ag:

Вчера без проблем проплатила свой первый заказ через РР(он у меня не советский, но и не американский) но никто ничё не спрашивал, всё прошло. посмотрим отшипят или нет.

вот вопрос, с карточки через РР тоже же конечно *же* блокируют денежку?

И ещё, что там у них с купонами? шлют ли? электронные или бумажные, или вовсе их не дают?
Информация
Zoya klE

Случайная аватара

На форуме с: 04.08.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #164809 » Добавлено 06.01.2014 21:41

ВСЕХ С РОЖДЕСТВМ!!!! МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ КоД НА БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ?
Информация
Пред.След.