Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Irina dp

На форуме с: 25.07.2012

Благодарил (а): 5 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #164904 » Добавлено 07.01.2014 08:48

Re: Zulily
Народ, а вы в курсе, что доставка теперь 21.85 стоит? Кто-то знает с чем связано?
Информация
Zoya klE

Случайная аватара

На форуме с: 04.08.2013

Благодарил (а): 27 раз.

“ ”

Oтвет #164924 » Добавлено 07.01.2014 10:30

Irina dp писал(а) 07 янв 2014, 09:48Народ, а вы в курсе, что доставка теперь 21.85 стоит? Кто-то знает с чем связано?
с меня вчера 10 долларов взяли................
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #164935 » Добавлено 07.01.2014 11:25

Irina dp, а у вас в заказе предметы мебели были? В этом случае у них доставка может быть в диапазоне от $ 9,95 до $ 24,95. И еще у них за тяжеловесность доставка большая - типа постельных принадлежностей.
Информация
Irina dp

“ ”

Oтвет #165098 » Добавлено 07.01.2014 21:23

Нет. Два детских платьишка и две штуки для приготовления сосисок в тесте. Вроде не очень тяжеловесно. (
Информация
Diana24

На форуме с: 01.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #165286 » Добавлено 08.01.2014 14:57

У меня сегодня как обычно: 5,95 за одну вещь.

Irina dp, а вы не могли случайно не на адрес шопфанса выслать, а напрямую себе?
Ebates - высокие проценты кэшбэка (практически все магазины)
Копикот - кэшбэк-сайт отечественных интернет-магазинов
NetPrint - сервис для создания красивых и качественных фотокниг
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #165304 » Добавлено 08.01.2014 15:30

У меня всегда такая система - 1 маленькая вещь в начале. тогда доставка 5,95
даже на 2 маленькие вещи уже больше
Информация
Diana24

“ ”

Oтвет #165311 » Добавлено 08.01.2014 15:43

Да, у меня правда было максимум всего 5 предметов в заказе и не крупногабаритных, но доставка стабильно 7.99, не больше! А потом мне стало жалко переплачивать $2, поэтому сначала беру одну вещь, потом все, что мне еще нужно (доставка до конца дня или в течении выходных уже бесплатная)
Информация
Irina dp

“ ”

Oтвет #165356 » Добавлено 08.01.2014 17:45

Может и правда платья надо было вначале поставить. Спасибо за идеи. Поэксперементирую теперь. )))
Информация
Olga XjG

На форуме с: 06.12.2013

“ ”

Oтвет #165416 » Добавлено 08.01.2014 22:08

Девочки, сделала заказ, состоящий из 4-х наименований, сумма заблокировалась вместе с доставкой.

Сегодня приходит смс о списании повторной суммы, одной единицы заказа и суммы доставки..

Ладно, двойные блокировки понятны, но не понятно, остались 3 единицы товара, это получается, они все будут доставлены в разное время? И у каждого платить за доставку? (Плюс еще за обработку на складе.., то бишь 12 долл за склад и 7,95 х 4) и где же экономия :aq:

Или я зря паникую и все доставится одной партией?
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 49 раз.

“ ”

Oтвет #165417 » Добавлено 08.01.2014 22:12

Olga XjG, нет, больше списывать за доставку не будут. А вот отгрузить разными посылками могут - это у них частая практика.
Информация
*Elena*

На форуме с: 20.12.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #165418 » Добавлено 08.01.2014 22:13

Зря паникуете. Они как олд неви - списывают по отправке. Саму доставку с первой посылкой, остальные будут без доставки.
Первоначальная сумма у меня то сама разблокируется, то я заявление пишу
Информация
Irina MRD

Случайная аватара

На форуме с: 20.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #165856 » Добавлено 09.01.2014 23:34

Подскажите, может кто уже сталкивался - написали сегодня письмо, что позиции, которую я заказывала нет, но готовы мне отправить другую. Если я не согласна, то надо в понедельник 13.01 им позвонить по телефону. Если звонка не будет, то значит они мне высылают эту позицию. Но замена мне не нужна. Обязательно им именно звонить или можно письмо отправить? может у кого было такое?

-- 10.01.2014 01:51 --

Irina MRD писал(а) 10 янв 2014, 00:34Подскажите, может кто уже сталкивался - написали сегодня письмо, что позиции, которую я заказывала нет, но готовы мне отправить другую. Если я не согласна, то надо в понедельник 13.01 им позвонить по телефону. Если звонка не будет, то значит они мне высылают эту позицию. Но замена мне не нужна. Обязательно им именно звонить или можно письмо отправить? может у кого было такое?
Разобралась сама - написала им письмо и уже получила ответ, что все нормально, позицию удалили.Так что звонить не обязательно!!! А то я напряглась, когда прочитала, что если они меня не услышат, то все - придется носить, то что пришлют на замену:).

Информация
Anastasiya F

На форуме с: 10.01.2014

“ ”

Oтвет #165920 » Добавлено 10.01.2014 09:26

Elena ZcB писал(а) 08 янв 2014, 23:12Olga XjG, нет, больше списывать за доставку не будут. А вот отгрузить разными посылками могут - это у них частая практика.
Здравствуйте, заказала Zulily детские вещи. Списали деньги сразу с доставкой 7,95.

Вчера была попытка повторного списания. Но, поскольку денег на карте не было, оплату отклонил банк. Заказ был разбит на 2 и за каждый списалась доставка, по 7,95 на каждую посылку.

Это вообще нормальная практика для них?

Я вот думаю, может вообще отказаться от этой покупки?

За доставку платить дважды, ещё и за услуги склада в двойном размере. Мне Toysrus вообще каждую распашоночку в отдельной посылке прислал. С услугами склада никакой экономии не получается.
Информация
Diana24

“ ”

Oтвет #165926 » Добавлено 10.01.2014 09:46

Anastasiya F писал(а) 10 янв 2014, 10:26
Elena ZcB писал(а) 08 янв 2014, 23:12Olga XjG, нет, больше списывать за доставку не будут. А вот отгрузить разными посылками могут - это у них частая практика.
Здравствуйте, заказала Zulily детские вещи. Списали деньги сразу с доставкой 7,95.
Вчера была попытка повторного списания. Но, поскольку денег на карте не было, оплату отклонил банк. Заказ был разбит на 2 и за каждый списалась доставка, по 7,95 на каждую посылку.
У меня часто делили заказ, но ни разу не списывали несколько раз за доставку! Скорей всего это блокировки банка!

Зайдите в ваши заказы в магазине, найдите интересующий. Если у него статус SHIPPED, то под его номером будет: view order | invoice. Нажимайте на invoice. И в конце открывшейся странички увидите все списания с вашей карты по мнению магазина. При не совпадении с реальными списаниями обращайтесь в банк!
Информация
Anastasiya F

На форуме с: 10.01.2014

“ ”

Oтвет #165933 » Добавлено 10.01.2014 10:17

Diana24 писал(а) 10 янв 2014, 10:46
Anastasiya F писал(а) 10 янв 2014, 10:26
У меня часто делили заказ, но ни разу не списывали несколько раз за доставку! Скорей всего это блокировки банка!
Зайдите в ваши заказы в магазине, найдите интересующий. Если у него статус SHIPPED, то под его номером будет: view order | invoice. Нажимайте на invoice. И в конце открывшейся странички увидите все списания с вашей карты по мнению магазина. При не совпадении с реальными списаниями обращайтесь в банк!
В заказе стоит PREPARING SHIPMENT. Они же деньги повторно списать не смогли. Прислали мне ругательное письмо чтоб я пополнила карту и уведомила их. При чём в письмах нет списка разделенного по посылкам и какого-либо инвойса. Просто картинки заказанных вещей.

В общем, понятно, надо отменять заказ. Не стоит оно такого гемороя.
Информация
Roman sKH

Случайная аватара

На форуме с: 27.12.2013

“ ”

Oтвет #167021 » Добавлено 13.01.2014 20:21

Оплата в Zulily
Помогите оплатить в зулили. Первый заказ оплатил пайпал без проблем. Теперь даже не выходит на оплату пишет ошибка попробуйте другой способ. Оплатил картой и указал билинг шопфанс один заказ отменили через время, второй пока неотменен. Как правильно заполнить, телефон шопфанса вбивать или родной? Техподдержка зулили говорит, что оплачивайте российской картой только с доставкой в Россию. Помогите кто опытный.
Информация
Snow*

Модератор

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #167030 » Добавлено 13.01.2014 20:40

Roman sKH, вот тема по магазину https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=61

ваш вопрос перенесу туда.
не модератор!
Информация
Diana24

“ ”

Oтвет #167675 » Добавлено 15.01.2014 09:21

Roman sKH писал(а) 13 янв 2014, 21:21Помогите оплатить в зулили. Первый заказ оплатил пайпал без проблем. Теперь даже не выходит на оплату пишет ошибка попробуйте другой способ. Оплатил картой и указал билинг шопфанс один заказ отменили через время, второй пока неотменен. Как правильно заполнить, телефон шопфанса вбивать или родной? Техподдержка зулили говорит, что оплачивайте российской картой только с доставкой в Россию. Помогите кто опытный.
У меня тоже в самый первый раз прошла оплата через paypal))

С российским билингом не хотел даже принимать карту при оплате. Сейчас билинг адрес и телефон шопфанса, все оплаты проходят (даже когда вместо номера своей карты вбиваю карту мужа)!

А написали причину отмены?
Информация
Polina krD

Случайная аватара

На форуме с: 01.05.2013

“ ”

Oтвет #170092 » Добавлено 21.01.2014 10:42

Zulily окончательно дискредитировал себя(
Ситуация такая: в начале декабря оформила в зулилу заказ. Оплата прошла, деньги списались с карты, мне пришло письмо, что все отлично и заказ будет на складе 18 декабря. Я ждала, и ждала долго- и в начале января написала им письмо с вопросом: где мой заказ? Они ответили- сказали, что ужасно сожалеют, но забыли выслать мой заказ (!!!), и скоро его отправят.

Пооходит время- и сегодня, то есть спустя почти 3 недели после "повторной" отправки, они мне пишут, что они "were unable to process payment", и что мне нужно "update payment" в течение 72 часов, иначе заказ будет аннулирован.

Самое интересное, что я даже не могу этого сделать (хотя ни на йоту уже не верю этому магазину)- карта, которой я оплачивала заказ, была потеряна недавно.

Что делать-то?
Информация
trout

На форуме с: 24.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #170107 » Добавлено 21.01.2014 11:19

Polina krD, а карту блокировали неделю назад (из-за утраты)?

Если да, то чему тут удивляться? :ah:

В этой ситуации я бы попросил аннулировать заказ, получить возврат средств и заказать всё по-новой. :(

П.С.: по опыту своих заказов, если спустя три-четыре дня нет никакой "движухи", лучше написать в саппорт на предмет "what about my order..." :Laie_13:
Информация
Пред.След.