Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Polina krD

Случайная аватара

На форуме с: 01.05.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #170113 » Добавлено 21.01.2014 11:33

trout писал(а) 21 янв 2014, 12:19Polina krD, а карту блокировали неделю назад (из-за утраты)?
Если да, то чему тут удивляться? :ah:
В этой ситуации я бы попросил аннулировать заказ, получить возврат средств и заказать всё по-новой. :(
П.С.: по опыту своих заказов, если спустя три-четыре дня нет никакой "движухи", лучше написать в саппорт на предмет "what about my order..." :Laie_13:
да, конечно блокировали. Но ведь деньги-то сняли сразу же после оформления заказа- то есть в начале декабря еще... Сейчас-то им зачем моя карта?

А мне сделают возврат средств на другую карту?
Информация
trout

На форуме с: 24.10.2013

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #170117 » Добавлено 21.01.2014 11:42

Полина, может 3 недели назад были какие-то проблемы с платежом. Спустя это время они отправили запрос и "were unable to process payment"...

99% они сами предложат аннулировать заказ, вернуть средства и сделать всё заново. Не логично... Но ничего не поделать.
Информация
Morris

Случайная аватара

На форуме с: 30.04.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #170125 » Добавлено 21.01.2014 12:21

Скорее всего деньги просто заблокировали, а окончательно списать не смогли из-за того что банк аннулировал карту. Об этом в банке надо спросить.
Информация
Pikolinos

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 34 раз.

“ ”

Oтвет #170134 » Добавлено 21.01.2014 12:54

Polina krD, зулили всегда блокирует деньги(в моб. банке приходик как покупка). Перед отгрузкой снимает по-новой(в моб. банке приходит покупка и деньги реально уже снимаются) и отменяет первую блокировку(в моб. банке приходит отмена покупки).

Т.к. карту заблокировали - они не смогли снять, написали вам данное письмо. Если у Вас есть другая карта - обновите платежную информацию и они отгрузят в ближайшие дни)
Информация
Elena VCD

На форуме с: 16.02.2013

Благодарил (а): 22 раз.

“ ”

Oтвет #170236 » Добавлено 21.01.2014 19:32

Polina krD писал(а) 21 янв 2014, 11:42Ситуация такая: в начале декабря оформила в зулилу заказ. Оплата прошла, деньги списались с карты, мне пришло письмо, что все отлично и заказ будет на складе 18 декабря. Я ждала, и ждала долго- и в начале января написала им письмо с вопросом: где мой заказ? Они ответили- сказали, что ужасно сожалеют, но забыли выслать мой заказ (!!!), и скоро его отправят.
Пооходит время- и сегодня, то есть спустя почти 3 недели после "повторной" отправки, они мне пишут, что они "were unable to process payment", и что мне нужно "update payment" в течение 72 часов, иначе заказ будет аннулирован.
Самое интересное, что я даже не могу этого сделать (хотя ни на йоту уже не верю этому магазину)- карта, которой я оплачивала заказ, была потеряна недавно.
Что делать-то?
На самом деле дело было так. Вы сделали заказ перед Рождеством. У вас блокируют именно блокируют деньги. Большое кол-во покупок. Некоторые срочные заказы с ракетой они долны были доставить "ДО двери" к рождеству. НО.. не смогли. Потом праздники. Доставка затягивается и вот чудо. Ваши вещи пришли к ним на склад и они готовы их вам отгрузить, но проверяя информацию по платежу (Пингуя вашу карту) видят,что она заблокирована. Вот они и предлагают вам произвести оплату. Если вам нужен этот товар, то вам нужно написать письмо и объяснить,что у вас замена карты произошла именно в этот момент и попросить спсать средства с новой карты. Да, придется отослать им номер новой карты. Можно не напрягаться и отменить заказ, написав что бла-бла-бла очень долго я вас ждала и ничего не хочу теперь. По моему банку с ними всегда проходят двойные смс. Первая смс приходит при блокировке на всю сумму, а потом приходит отмена платежа, а перед появлением номера (трека) приходит столько списаний сколько будет посылок. Двойных списаний никогда не было. Я всегда в выписку смотрю.
Информация
Pikolinos

На форуме с: 03.08.2012

Благодарил (а): 34 раз.

“ ”

Oтвет #170264 » Добавлено 21.01.2014 20:17

Elena VCD писал(а) 21 янв 2014, 20:32Если вам нужен этот товар, то вам нужно написать письмо и объяснить,что у вас замена карты произошла именно в этот момент и попросить спсать средства с новой карты.
писать не нужно, в письме есть кнопка и можно вписать новую карту(обновить платежную инфу)
Информация
Nadezhda pkF

Случайная аватара

На форуме с: 18.10.2013

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #172692 » Добавлено 27.01.2014 18:08

Всем добрый день,сделала заказ на зулии,сняли деньги,номер заказа дали,12.01.14 ,вот думала почему нет письма об отправке,зашла в аккаунт,а там дата отправки стоит 14 августа 2014 года!!!!!как такое возможно??

-- 27.01.2014 19:11 --

Nadezhda pkF писал(а) 27 янв 2014, 19:08Всем добрый день,сделала заказ на зулии,сняли деньги,номер заказа дали,12.01.14 ,вот думала почему нет письма об отправке,зашла в аккаунт,а там дата отправки стоит 14 августа 2014 года!!!!!как такое возможно??
а возможно это февраль стоит вот так 02.08.1014
Информация
Diana24

На форуме с: 01.11.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #172697 » Добавлено 27.01.2014 18:15

Nadezhda pkF, да, это 8 февраля. И такие сроки - норма для этого магазина!
Ebates - высокие проценты кэшбэка (практически все магазины)
Копикот - кэшбэк-сайт отечественных интернет-магазинов
NetPrint - сервис для создания красивых и качественных фотокниг
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #172705 » Добавлено 27.01.2014 18:25

Diana24 писал(а) 27 янв 2014, 19:15Nadezhda pkF, да, это 8 февраля. И такие сроки - норма для этого магазина!
Наш магазин Мамси, который работает в РФ содран с этого же магазина. Это посредник, предоставляющий свои интернет ресурсы для других магазинов. ПОэтому и сроки доставки различны. Товар по вашему заказу сначала придет им на склад, а только после этого будет перенаправлен на адрес ШФ. Если во время заказа вы набрали товара от разных поставщиков, то велика вероятность получения нескольких заказов. Вся информация будет отражена в вашем личном кабинете этого магазина. Главное,что товар всегда приходит от zulily, а не от кого не попало,что потом не поймешь и не догадаешься что там. В момент отправки вам на почту придет письмо,что отправлено и с каким номером отслеживания. Иногда доставляют за 1-2 дня (со значком ракета)
Информация
Еленаяя

На форуме с: 16.02.2012

“ ”

Oтвет #174646 » Добавлено 31.01.2014 23:52

Подскажите, не пойму куда вводить код на бесплатную доставку, не могу найти ни одного окошечка куда надо вводить подобные коды. Подскажите, кто заказывал, пожалуйста.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #174689 » Добавлено 01.02.2014 09:15

Вы этот код от кого получили?
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #174945 » Добавлено 02.02.2014 00:42

В первый раз сделала вчера заказ в этом магазине, всего сумма заказа 215,8$, деньги со счета списаны, а не авторизованы (звонила в банк), запись вот такая:
Retail USA 877-779-5615 ZULILY - 215,80$
Сегодня у меня произошло странное списание суммы чуть меньше 212,25$, я, сначала подумала, что это и есть повторное списание zulily, но, войдя в СБ онлайн увидела такую надпись:
Retail USA 888-676-2660 ZAP*6PM.COM - 212,25$
Но в 6PM я не делала никакой покупки... это может быть повторное списание zulily, или 6-ка натупила или просто кто-то решил воспользоваться моей картой??? Естественно, позвонила в Сбербанк, оставила заявление на спорную операцию, но, вот думаю, может все-таки это zulily?
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #174947 » Добавлено 02.02.2014 00:52

Еленаяя, написано -6pm, я бы не стала думать на zulily.

А в 6pm вы вообще покупки хоть раз совершали?Может быть заглючило 6pm?У меня была такая ситуация с одним магазином. Написала им письмо, проблема разрешилась.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #174999 » Добавлено 02.02.2014 11:24

Anat, да, в 6PM совершала часто, но именно в этот день и в предыдущие дни на такую сумму - нет. Да, буду писать в 6-ку, может правда что-то сглючило.
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #175066 » Добавлено 02.02.2014 16:03

Еленаяя писал(а) 02 фев 2014, 01:42В первый раз сделала вчера заказ в этом магазине, всего сумма заказа 215,8$, деньги со счета списаны, а не авторизованы (звонила в банк), запись вот такая:
Сегодня у меня произошло странное списание суммы чуть меньше 212,25$, я, сначала подумала, что это и есть повторное списание zulily, но, войдя в СБ онлайн увидела такую надпись:
Но в 6PM я не делала никакой покупки... это может быть повторное списание zulily, или 6-ка натупила или просто кто-то решил воспользоваться моей картой??? Естественно, позвонила в Сбербанк, оставила заявление на спорную операцию, но, вот думаю, может все-таки это zulily?
Джулилу всегда снимает сам. Я заказываю у них постоянно. Никогда транзакция из других магазинов не поступала. ДЖулилу сначала блокируют ср-ва, в момент когда товар готов к отгрузке происходит разблокировка. После отгрузки товара деньги списываются, но всегда в транзакции стоит zulily. Напишите в магазин 6pm и скиньте им копию транзакции.
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #175100 » Добавлено 02.02.2014 17:25

Elena VCD писал(а) 02 фев 2014, 17:03
Еленаяя писал(а) 02 фев 2014, 01:42В первый раз сделала вчера заказ в этом магазине, всего сумма заказа 215,8$, деньги со счета списаны, а не авторизованы (звонила в банк), запись вот такая:
Джулилу всегда снимает сам. Я заказываю у них постоянно. Никогда транзакция из других магазинов не поступала. ДЖулилу сначала блокируют ср-ва, в момент когда товар готов к отгрузке происходит разблокировка. После отгрузки товара деньги списываются, но всегда в транзакции стоит zulily. Напишите в магазин 6pm и скиньте им копию транзакции.
Написала и приложила сегодня, жду ответа, завтра, наверно, выходной ведь сегодня :( Самое обидное, что на карте не хватило денег, банк все равно позволил списать, загнав все карты СБ в минус :ai: Не могу пополнить ни одну, так как деньги сразу пойдут в погашение долга, и, соответственно мгновенно переведутся на счет магазина... У меня было такое, когда при нехватке денег СБ все равно списывает, загоняя карту (одну, с которой идет списание) в минус, но это было при повторной попытке (один раз попробовал, нет средств, не удалось списать, пробует второй раз, и банк дает такую возможность, загоняя в минус). А здесь, первый раз попробовал и тут же банк ему разрешил, вот я и заподозрила зулили...
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #175102 » Добавлено 02.02.2014 17:29

А вы не хотите открыть счет в другом банке. Ни сегодня, завтра ваш сбер заблокирует Вам карту, после транзакции из Джулилу. Сбер карты по телефону не разблокирует, только перевыпуск.
Информация
Еленаяя

“ ”

Oтвет #175201 » Добавлено 02.02.2014 22:50

Re:
Elena VCDА вы не хотите открыть счет в другом банке. Ни сегодня, завтра ваш сбер заблокирует Вам карту, после транзакции из Джулилу. Сбер карты по телефону не разблокирует, только перевыпуск.
Конечно, у меня есть в другом банке, этой картой сейчас и пользуюсь, но сберовская удобнее, терминал у меня, практически под окном дома, в любое время дня и ночи легко карту пополнить. Да и привычка у меня, на одной карте держу резерв, другой расплачиваюсь.
Информация
Zula

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #175625 » Добавлено 04.02.2014 08:58

Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться?

17 января были блокированы деньги на карте при покупке. Возврата не было. 30 января повторное снятие при отгрузке заказа. В сбербанке сказали, что 30 дней нужно ждать возврата средств на карту. Но может это косяк магазина?
Информация
Elena VCD

“ ”

Oтвет #175628 » Добавлено 04.02.2014 09:09

Джилилу дважды не блокирует средства. Вам нужно подключить интернет банк и вы увидите,что происходит. При оплате заказа деньги блокируются на карте. ЧЕрез несколько дней,когда реальный поставщик готов совершить отгрузку, деньги разблокируются и об этой операции ни остается даже следа в выписке банка. Когда же товар отгружается по указанному вами адресу, деньги списываются окончательно. Это принцип работы этого магазина. За всю историю покупок у меня не было ни одной реальной блокировки на 30 дней. Причем если при заказе вы прихватили вещи от разных поставщиков, то после первичной блокировки и разблокировки деньги будут списывать частыми. Сколько раз их спишут,столько вам выдадут треков и столько будет заказов на адрес ШопФанса. ПОэтому для вашего же спокойствия подключите интернет банк,хотя бы в ограниченном режиме "Просмотр" если СБ РФ предоставляет конечно же эту услугу.

-- 04.02.2014 10:10 --

Elena VCD писал(а) 04 фев 2014, 10:09Джилилу дважды не блокирует средства. Вам нужно подключить интернет банк и вы увидите,что происходит. При оплате заказа деньги блокируются на карте. ЧЕрез несколько дней,когда реальный поставщик готов совершить отгрузку, деньги разблокируются и об этой операции ни остается даже следа в выписке банка. Когда же товар отгружается по указанному вами адресу, деньги списываются окончательно. Это принцип работы этого магазина. За всю историю покупок у меня не было ни одной реальной блокировки на 30 дней. Причем если при заказе вы прихватили вещи от разных поставщиков, то после первичной блокировки и разблокировки деньги будут списывать частыми. Сколько раз их спишут,столько вам выдадут треков и столько будет заказов на адрес ШопФанса. ПОэтому для вашего же спокойствия подключите интернет банк,хотя бы в ограниченном режиме "Просмотр" если СБ РФ предоставляет конечно же эту услугу.
Да, при подключенной услуги смс информирования, информация о разблокировке поступает.
Информация
Пред.След.