Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #14609 » Добавлено 20.08.2012 23:35

Разлюбила я Zulily, всё :(
Ладно, в самом начале были проблемы с моей картой, магазин не виноват. Второй раз была проблема с лимитами карты, но если б Зулилу не чудил - всё бы было нормально. А то ведь он сначала авторизовал деньги, потом их вернул, потом давай заново списывать. Из-за лимитов не смог. Ну ок, с этим разобралась, написала, что могут списывать, лимитов нет. Они списали и ответили, что заказы отшипят.
Захожу через время в аккаунт - напротив одного заказа тихонечко так появилось CANCELED. Пишу в тех.поддержку, мне отвечают, что были проблемы с картой и они посылали мне письмо и оч извиняются, если я его не получила. Отвечаю, что письмо получила, проблему решила и заказы они обещали отправить. В ответ тишина.
Дальше больше. Сегодня zulily мне обломил выкуп с другого магазина, потому что внезапно решил списать деньги за какие-то заказы по второму разу! Причем вообще не поймешь, за что именно списали, какие-то непонятные суммы. Прям бесит уже этот дурдом.
Это сейчас они за всё попытаются списать второй раз? Да где ж мне блин столько денег-то взять >_<
В общем на фиг, не хочу я там больше заказывать.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #14613 » Добавлено 20.08.2012 23:47

Yuli_Ki, неприятненько!Юля, так ты даже не знаешь, что за суммы они списывают, или это все-таки за тот заказ. который отменили?
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #14666 » Добавлено 21.08.2012 11:11

Anat, не знаю) у меня там просто много заказов, плюс они похоже списывают не целиком за заказ, а за отдельные позиции, так что уже сложно понять, за что именно.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #14683 » Добавлено 21.08.2012 12:19

Yuli_Ki,Юля, постоянно такое происходит, а теперь вообще часть заказа потеряли..Пойду писать им на facebook, на обычные письма они не отвечают
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Tatyana bY

На форуме с: 03.05.2012

“ ”

Oтвет #15526 » Добавлено 27.08.2012 23:00

Блиин, пришел второй заказ с Зулили, я О-О-ОЧЕНЬ огорчилась, говоря цивилизованно!!!! Костюм тройка Кэльвин Кляйн на девочку 6 лет оказался китайским ширпотребом!!! Причем такого качества, что сомнений нет!:angry:Я, честно говоря, от них не ожидала такого! Да, он стоил 17 баксов, ну дык не подделку ж подсовывать!

Еще детские костюмчики за 10 долл (тройка) оказались такого же г... качества, т.е. смысла дешевое заказывать нет, можно и  унас купить (хотя может и подороже)...

А обувь было написано кожа, а на деле - кожзам..

Хотя до этого Кэльвин детский пришел оригинальный, отличного качества...

Короче, вот так...
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #15594 » Добавлено 28.08.2012 12:20

Tatyana bY,  напишите им на facebook про обувь, что продекларировали кожу, а прислали к/з.у меня такая история с сумкой была. Мне часть денег за нее вернули.
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Tatyana bY

“ ”

Oтвет #15598 » Добавлено 28.08.2012 12:43

Да? ну попробую написать, и про костюм тоже, спасибо за совет :)
Информация
Natalia Ok

На форуме с: 27.06.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #15794 » Добавлено 29.08.2012 10:13

начиталась страшилок, теперь  не хочу связываться с этим магазином, хотя, чешется, конечно...
Информация
Tatyana bY

“ ”

Oтвет #15803 » Добавлено 29.08.2012 10:35

начиталась страшилок, теперь  не хочу связываться с этим магазином, хотя, чешется, конечно...

я думаю, вам стоит попробовать, просто не брать совсем уж дешевое, если качество плохое не хотите.
Информация
Natalia Ok

“ ”

Oтвет #15831 » Добавлено 29.08.2012 14:40

ну, раз уж Кельвин Кляйн как с базара приходит, то даже не знаю, стоит ли рисковать
Информация
Tatyana bY

“ ”

Oтвет #15835 » Добавлено 29.08.2012 15:12

нда,я тоже в шоке была от такого...
Информация
Tatyana bY

“ ”

Oтвет #15903 » Добавлено 29.08.2012 23:50

Tatyana bY,  напишите им на facebook про обувь, что продекларировали кожу, а прислали к/з.у меня такая история с сумкой была. Мне часть денег за нее вернули.

Кстати, а как им написать в фэйсбуке? там форма какая-то есть? Я не нашла...
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #15908 » Добавлено 30.08.2012 00:07

Natalia Ok, я свои 5 копеек про СС вставлю. Это же совсем недорогой, а просто разрекламированный бренд. У них недорогие ткани, так себе лекала. Ну, это мое мнение. И цена невысокая относительно. Я бы не ждала от СС какого-то суперкачества. Сама сталкивалась с тем, что на новом купленном костюме этой марки была дырка, не очень хорошая отделка швов. Да и в магазине когда рассматривала одежду их, никогда не была в восторге. Я не думаю, что была куплена подделка, и бренд СС вовсе не показательный. Могу порекомендовать детскую одежду Ralph Lauren, вот уж где прекрасное качество и отличные ткани. Я равнодушна к их взрослой одежде, но детская - the best. Будет передаваться из поколения в поколение :). И если покупать со скидками, которые нередки в ralphlauren.com, цена получается вполне приемлемая.
*
Информация
Natalia Ok

“ ”

Oтвет #15972 » Добавлено 30.08.2012 12:36

Tatiana JB, спасибо за отклик!
ralphlauren Вы в Zulili покупали?
Информация
Balerina

На форуме с: 31.08.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #16319 » Добавлено 02.09.2012 00:21

Вчера сделала первый заказ на Zulili, отправили мне на почту письмо с номером ордера, а номера отслеживания в письме нет и я не могу на shopfans добавить этот заказ( Кто-нибудь сталкивался с подобным? Посоветуйте, что делать?

И пользовались ли вы 20$ долларами которые там можно заработать?
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #16320 » Добавлено 02.09.2012 00:44

Yana SBB, Вам номер отслеживания позже пришлют, когда отправят заказ на склад. А $20 кредит у вас появится, если кто-то из приглашенных вами совершит покупку, все по-честному.

Natalia Ok, покупаю на официальном майте RL, у нас есть инструкция, как там покупать.
*
Информация
Balerina

“ ”

Oтвет #16323 » Добавлено 02.09.2012 01:44

Tatiana JB, спасибо!
мне прислали 20$ только я не знаю, что с ними теперь делать) не могу найти инструкцию к оплате)
Информация
Tatiana JB

Администратор

“ ”

Oтвет #16326 » Добавлено 02.09.2012 03:37

Yana SBB, В вы когда оплачиваете покупку, увидите store credit, там, кажется, галочку нужно поставить. С телефона не могу перепроверить, но там просто.
*
Информация
Balerina

“ ”

Oтвет #16347 » Добавлено 02.09.2012 13:10

спасибо! сегодня попробую!)
Информация
Milana dy

На форуме с: 23.08.2012

“ ”

Oтвет #16974 » Добавлено 07.09.2012 21:35

Мне весь Кельвин что с штатов приходил был не ахти какого качества.Детское на мейсисе брала - гавно,гавном.Куртку брала на руляля и тренч на нордстроме тож не ахти какое качество - нитки из куртки со всех сторон торчали.Теперь только труселя мужу покупаю.
Про ральф плюсану!!!Ребенку часто там покупаю,с учетом скидок выходит очень даже,а качество на 5+.

В зулили сегодня сапоги заказала,посмотрим что придет.:D
MyHabit.com ТУТ
Sierratradingpost.com ТУТ
Информация
Пред.След.