Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #17311 » Добавлено 11.09.2012 00:31

Anat
у меня как и у вас.

Кстати, gusti оказывается тоже мой местный бренд монреальский,если верить рос. сайту http://gusti.su/about/
В
от что значит нет детей, совсем не по тем магазинам хожу  :) 
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Elena nD

На форуме с: 20.02.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #17321 » Добавлено 11.09.2012 01:37

Вопрос не по теме...но только здесь вижу активность...ШФ сегодня не работал?? 
Информация
Milana dy

На форуме с: 23.08.2012

“ ”

Oтвет #17452 » Добавлено 11.09.2012 20:27

Milana dy, а письмо не присылали какое-нибудь?

Вобще ничего,кроме первого "спасибо за заказ"))
А через три дня отмена пришла на мобильный банк((.
Вобще не поняла в чем дело было..
MyHabit.com ТУТ
Sierratradingpost.com ТУТ
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #17465 » Добавлено 11.09.2012 22:16

Milana dy, а в аккаунте что про заказ написано?) Если нету слова Canceled, то это не отмена. Деньги они часто возвращают, а потом второй раз списывают))
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #17618 » Добавлено 12.09.2012 22:48

Радуют меня сегодня сайты распродаж как никогда;-) 
Вот и  Изображение сегодня тоже!!! Только вчера решили покупать подруге Угги Ukala на 6pm за 65,99$, как тут они появились на zulily, да причем гораздо дешевле, за 49,99$
Изображение
У самой такие же угги Ukala, на морозоустойчивость ещё не проверяла, т.к. покупала в конце прошлого сезона на 6pm, но на ноге смотрятся красиво и аккуратно (раньше считала, что такая обувь уродует ножку)
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Os3e

На форуме с: 16.06.2012

“ ”

Oтвет #17625 » Добавлено 12.09.2012 23:19

Радуют меня сегодня сайты распродаж как никогда;-) 
Вот и  IMG сегодня тоже!!! Только вчера решили покупать подруге Угги Ukala на 6pm за 65,99$, как тут они появились на zulily, да причем гораздо дешевле, за 49,99$
http://mcdn.zulily.com/images/cache/pro ... 15_BLK.jpg
У самой такие же угги Ukala, на морозоустойчивость ещё не проверяла, т.к. покупала в конце прошлого сезона на 6pm, но на ноге смотрятся красиво и аккуратно (раньше считала, что такая обувь уродует ножку)

Честно говоря, Уккала не радует - шерсть лезет, подошва пенопласт - скользкая. За такие деньги на эндлессе и летом на gv были бирпау с мехом и резиновой подошвой)
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #17633 » Добавлено 12.09.2012 23:44

Os3e, эх ,вы меня расстроили, ну что ж, будем пробовать.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #17638 » Добавлено 13.09.2012 00:01

Os3e, эх ,вы меня расстроили, ну что ж, будем пробовать.

Не расстраивайтесь, они на авито пристраиваются на раз. Брала Укалу ребенку, бысто продала и купила бирпау. Кстати, офсайт бирпау шлет напрямую в Россию, но цены там повыше. А когда на Зулили слив был - то бирпау по 17 долл были)
Информация
Milana dy

На форуме с: 23.08.2012

“ ”

Oтвет #17817 » Добавлено 14.09.2012 09:05

Milana dy, а в аккаунте что про заказ написано?) Если нету слова Canceled, то это не отмена. Деньги они часто возвращают, а потом второй раз списывают))

Ничего себе "your items are in transit to зулили":shock: и как это понять?:mrgreen:
MyHabit.com ТУТ
Sierratradingpost.com ТУТ
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #17827 » Добавлено 14.09.2012 09:37

Milana dy,  Мы уже писали,что zulily это посредник,который сначала набирает заказы, потом их выкупает. И сначала заказ идет от поставщика на склад zulily и только потом zulily отправляет вам. Именно по этой причине заказ они отгружают через 12-16 дней после распродажи.
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #17864 » Добавлено 14.09.2012 13:49

Milana dy,  Мы уже писали,что zulily это посредник,который сначала набирает заказы, потом их выкупает. И сначала заказ идет от поставщика на склад zulily и только потом zulily отправляет вам. Именно по этой причине заказ они отгружают через 12-16 дней после распродажи.

Бывает и месяц отгружают. Или вообще пишт, что не могут выполнить...
Информация
Anna tBB

Случайная аватара

На форуме с: 01.09.2012

“ ”

Oтвет #17866 » Добавлено 14.09.2012 14:07

Подскажите пож-та а магазин zulily всегда снимает повторно суммы и в тот момент когда шипит товар? 
И можно ли заблокированную сумму разблокировать через банк (сбербанк) раньше, чем тот момент, когда они товар будут отправлять на склад? Просто не хотелось бы на карте держать лишние деньги для повторного списания... А то тут никаких вообще денег не хватит, если к примеру каждый день что-то заказывать...
Информация
Локи

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #17867 » Добавлено 14.09.2012 14:15

Anna tBB, разблокировать можно позвонив в Сбербанк 8 800 555 5550
Но блокировку снимают, когда второй раз уже списали. От оператора зависит. Если с первого раза вам отказали - звоните еще раз, попадете на нормального оператора и разблокируют.
Для звонка подготовьтесь - кодовое слово, суммы и даты операций, паспортные данные и пр.
Информация
Anna tBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #17870 » Добавлено 14.09.2012 14:26

Локи, спасибо! Я так понимаю, что в любом случае деньги для повторного списания должны быть на карте? Сбербанк не разблокирует, если магаз вторично не спишет? 
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #17878 » Добавлено 14.09.2012 15:00

Локи, спасибо! Я так понимаю, что в любом случае деньги для повторного списания должны быть на карте? Сбербанк не разблокирует, если магаз вторично не спишет? 

Там на кого попадешь. Кто то из оепраторов заявки принимает, специалисты сами блок снимают за 1 минуту, мне, как постоянно их мучающему пользователю, уже без подтверждения снимают. Я делаю заказ в зулили, они мне авторизуют сумму, через день звоню и отменяю авторизацию - говорю, что письмо прислали, просят позвонить в банк снять блок/что не могут отгрузить/не приняли мою карту и т.п. Авторизацию снимаете, а зулили при отгрузке спишет еще раз. Возможно частями.
Информация
Anna tBB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #17894 » Добавлено 14.09.2012 15:55

Os3e, сейчас попробую)

Хорошей тети мне 3 раз не попалось :(( А мозг мин 40 мурыжили ... И все говорят, что 30 дней или по заявление и тоже от 5-30 дней рассмотрение... 
Информация
Kristina hs

Случайная аватара

На форуме с: 05.08.2012

“ ”

Oтвет #18655 » Добавлено 19.09.2012 17:43

Есть у зулили свои недостатки, но больше всего подбешивает, что он один заказ может миллионом посылок выслать. Сделала 2 заказа в один день. Причем в одном заказе был один бренд, а в другом 2 других. Посылок в итоге полуилось 3 :(
А ждать момента, чтобы единоременно сделать один заказ с несолькими брендами тоже невыгодно - слишком быстро все выбирают.
А еще у них раньше под каждым брендом были отзывы, где можно было хоть примерн узнать какого качетва вещь ожидать, а теперь эта опция куда-то делась. Ну, не приснилась же она мне в самом деле.

И еще, код на 12% скидки от ритейлминот только 1 раз в месяц срабатывает? У меня при повторном заказе писал, что код уже использован? Или может его так заглючило птому что я еще и экстабас подключила? Поделитесь мыслями плиз
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #18656 » Добавлено 19.09.2012 17:49

Kristina hs, у меня тоже эта скидка только раз в месяц срабатывает
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Balerina

На форуме с: 31.08.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #18738 » Добавлено 20.09.2012 09:41

По-моему моя посылка из Зулилу где-то затерялась, не могу ее отследить по трекингу...
и вообще что-то я не могу разобраться с оплатой из этого сайта...сделала заказ 30.08 списали сумму (мне пришла смс, но в выписке банка этого нет), затем 08.09 списана таже сумма (прописано в выписке) и 09.09 снова списана она! в письме указано, что товар отрпавлен, но где он...как узнать? и что делать с деньгами?
Информация
Os3e

“ ”

Oтвет #18748 » Добавлено 20.09.2012 10:23

По-моему моя посылка из Зулилу где-то затерялась, не могу ее отследить по трекингу...
и вообще что-то я не могу разобраться с оплатой из этого сайта...сделала заказ 30.08 списали сумму (мне пришла смс, но в выписке банка этого нет), затем 08.09 списана таже сумма (прописано в выписке) и 09.09 снова списана она! в письме указано, что товар отрпавлен, но где он...как узнать? и что делать с деньгами?

Звонить в банк и отменять авторизацию на первые блокировки. Вам заказ отгрузили? Поищите его в лчином кабинете по трекингу.
Дополню: 1 суммы нет в выписке, потому что это авторизация (деньги не списаны, а заблокированы на 30 дней, можно отменить). Если 2 и 3 суммма списана по полной стоимости заказа, а не составляет частично общую стоимость, то пишите заявление на мошеннические действия в банк и отмену списания 1 суммы.
Информация
Пред.След.