Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Tatyana lx

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 2 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #19857 » Добавлено 26.09.2012 09:51

Evgeniy Melnik, сколько частей придет -  столько входящих заказов и будет, соот-но и оплата.
FAQ : Да, это нормальная практика для многих магазинов. На каждую отправленную посылку вам должны прислать отдельный Shipping Confirmation.Почему это происходит? Например, на момент заказа на складе магазина не было части вещей, которые вы купили. Заказ у вас приняли, а отсутствующие на данный момент позиции поставили на backorder, что значит - вы сделали preorder. Магазин отправит ваш заказ, как только нужные вещи будут в наличии (обычно вам дают примерную дату отправления). В этом случае заказ будет разбит на несколько посылок – сначала пришлют все, что есть на складе, позже – остальное. Соответственно, магазин вышлет вам два или более Shipment Сonfirmation, содержащие номера отслеживания.Это особенно важно понимать, отправляя посылки через Shopfans.Например, вы купили 10 позиций и отправили их в Shopfans. Магазин прислал вам номер заказа и номер отслеживания, которые вы указали в нашей системе для регистрации нового заказа. Будьте внимательны! Если из заказанных 10 позиций отправили только 7, то оставшиеся три будут доставлены в Shopfans отдельно.Таким образом, что бы получить ваш Заказ целиком и вовремя – на Shopfans нужно зарегистрировать обе посылки.
Натуральная косметика и не только (www.iHerb.com) код купона - QDL382 - $10 скидка на заказ от $40, или $5 скидка на заказ стоимостью менее $40.
Информация
Evgeniy Melnik

На форуме с: 23.05.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #19860 » Добавлено 26.09.2012 09:57

Ясно....
Может руководтво ШФ изменит существующую практику?
Получается как то НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

Ну это я так, рассуждаю!

А так все понятно, как я и думал.
Спасибо.
Информация
Tatyana lx

“ ”

Oтвет #19864 » Добавлено 26.09.2012 10:02

У меня так на амазоне бывает часто. Однажды заказ разбили на 3 части (все позиции были из самого магазина амазон),  хотя обозначено было при заказе, чтобы все позиции прислали одной группой. Все равно разбили (здесь объясняли, что склады у них в разных местах). Однако, я писала им письмо , чтобы все-таки объединили. В итоге - две части соединили, правда дольше по времени собирали, но все же - оплата на ШФ за входящие получилась меньше. А в условиях огромного числа моих заказов, приходящих на ШФ эта экономия все же приятна)
Натуральная косметика и не только (www.iHerb.com) код купона - QDL382 - $10 скидка на заказ от $40, или $5 скидка на заказ стоимостью менее $40.
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #19871 » Добавлено 26.09.2012 10:20

Может руководтво ШФ изменит существующую практику?
Получается как то НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

Малореально. ШФ берет плату за каждую входящую посылку.
Почему это не правильно? Мне кажется, вполне логично. Ведь каждую входящую посылку обрабатывают, тратят время. Именно за эту обработку и берет деньги ШФ.
Информация
Tatyana lx

“ ”

Oтвет #19874 » Добавлено 26.09.2012 10:24

Правильно, к ШФ вопросов нет, вне обсуждения. А с другой точки зрения - магазины вроде бы тоже хотят добро сделать - порадовать нас быстрее покупками
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #19911 » Добавлено 26.09.2012 12:07

Я в очередной раз ругаться на Zulily)) около одной из позиций (как на зло - очень ожидаемой) появилось CANCELED. Молча. Проблем с картой и повторным списанием быть не может во-первых, во вторых - письма не приходило. Мало того, что уже месяц ждала отгрузки, так теперь ребятёнок совсем без осеннего пальто остался :(
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Tatyana lx

“ ”

Oтвет #19918 » Добавлено 26.09.2012 12:25

Yuli_Ki,  вроде тут же все девочки говорят, что как-то распродажный-распродажный магазин..может, просто они там сами особо не в курсе, чтоу них в остатках есть, а чего нет(( И еще - значит, будет лучше и красивее пальтишко дитёнку))
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #19926 » Добавлено 26.09.2012 12:38

Tatyana lx, не, я так понимаю, у них самих ничего нет, к ним всё приезжает от других поставщиков. Но блин, они бы хоть предупреждали о такой вероятности! А не молча отменяли :(
Будет, но на этот сезон уже не успею заказать)
Информация
Tatyana lx

“ ”

Oтвет #19927 » Добавлено 26.09.2012 12:41

Yuli_Ki, может, попросить кого-нибудь , у кого посылка ее не ушла? Я вот только -только отправила..следующая пока раскачивается
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #19956 » Добавлено 26.09.2012 13:39

Tatyana lx, у меня-то следующая собирается еще, как раз ждала заказ с zulily и сумку с Модника. Но теперь такое пальто (да по такой хорошей цене)) еще попробуй найди
Информация
Inna KL

Случайная аватара

На форуме с: 19.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #20075 » Добавлено 26.09.2012 22:24

Я в очередной раз ругаться на Zulily)) около одной из позиций (как на зло - очень ожидаемой) появилось CANCELED. Молча. Проблем с картой и повторным списанием быть не может во-первых, во вторых - письма не приходило. Мало того, что уже месяц ждала отгрузки, так теперь ребятёнок совсем без осеннего пальто остался

Вы им напишите все это, они в утешение вам каких-нибудь денег зачислят на ваш аккаунт. Мне так не присылали платье для дочки месяца полтора, я им писала в поддержку, в общей сложности 18 долларов мне зачислили, я на них заказала дочери пару кроксов (правда, их тоже не шлют уже больше месяца, но это уже другая история :)))
Информация
Nadezhda

На форуме с: 23.04.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #20080 » Добавлено 26.09.2012 22:40

а что за скидка 12% на этом сайте, которую можно получить только один раз в месяц? подскажите, заказываю второй раз, но про это не знаю пока
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #20116 » Добавлено 27.09.2012 01:29

Inna KL, ага, они мне уже прислали письмо с извинениями и подарили 10 баксов. Только на фиг они мне, уже нет никакого желания заказывать там :(
Причем не могу понять, по какой причине отменяют позиции! кАзлы)
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #20117 » Добавлено 27.09.2012 01:29

Nadezhda JWhttp://www.retailmenot.com/view/zulily.com вот тут скидка эта
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #20455 » Добавлено 28.09.2012 00:06

Очень хочу купить племяннику, у которого родители-врачи, костюмчик или боди "доктор", пару раз уже встречала на  Изображение, но как-то не повезло мне его купить, то размер не тот, то из корзины уводят. Интересует размер 12м, может быть кто-нибудь встречал?
Что-то типа этого 
Изображение
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Tatyana lx

“ ”

Oтвет #20478 » Добавлено 28.09.2012 07:37

Anat, кажется, на амазоне такие были
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #20480 » Добавлено 28.09.2012 07:48

Tatyana lx, да, я видела, но размеров наших нет

Пардон, нашла, спасибо
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #21136 » Добавлено 02.10.2012 12:36

Поскажите, пожалуйста, что делать, если карту виза сбера магазин не принял, и при попытке оплатить через PayPal вышло вот такое сообщение "We're sorry, PayPal Russia accounts cannot ship purchases to United States."  и потом предложение на zulily сменить адрес доставки. Зачем тогда я заводила себе счет в PayPal, если им нельзя поьзоваться для отправки заказов на адрес ShopFans? И зачем тогда у ShopFans этом магазин вообще значится в списке, если магазин работает с нами только с прямой отправкой в Россию?
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #21142 » Добавлено 02.10.2012 12:45

Поменяла биллинг адрес на шопфанс - все получилось, хотя это как то неправильно. На мой взгляд, сбербанк не должен пропускать платеж, если биллинг адрес неправильный. Но если все получилось, то я очень рада. Уж больно лешевые зимние комбезы там :) Порадовала фраза при размещении заказа Your order is confirmed—do a happy dance!  Это точно - пляшу от счастья :) Еще бы до зимы посылочку получить...
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Оксана

На форуме с: 04.04.2012

Благодарил (а): 46 раз.

“ ”

Oтвет #21143 » Добавлено 02.10.2012 12:46

Anna MJB, американские магазины не принимают оплату pay pal с адресом регистрации - Россия.Оплата возможна только картой. Магазин прекрасно высылает на ШФ, выходит значительно дешевле,чем прямая доставка в Россию
myhabit - Шикарная закрытая распродажа
IDEELI- Отличный выбор на любой вкус
RUELALA- Элитные бренды по достойным ценам
Информация
Пред.След.