Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #21471 » Добавлено 03.10.2012 20:18

Следила я следила за пальтишком, которое магазин мне жестоко отменил, и вуаля - сегодня появилось)) Правда размера 3Т не было, но я и на 4Т согласна :) Вот оно, если кому интересно http://www.zulily.com/p/urban-republic-charcoal-toggle-coat-toddler-boys-25780-1911973.html
П
ричем включала уведомление, которое они предлагают, на несколько размеров, а ничего мне не пришло на почту. 

И вообще у них некоторые вещи по нескольку раз появляются, даже вне распродаж. Видно возвраты или отмены заказов из-за проблем с картой. Один галстук сыну я уже в пятый раз не успеваю купить))
Ко мне можно на "ты".
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #21521 » Добавлено 04.10.2012 09:07

Следила я следила за пальтишком, которое магазин мне жестоко отменил, и вуаля - сегодня появилось)) Правда размера 3Т не было, но я и на 4Т согласна Вот оно, если кому интересно http://www.zulily.com/p/urban-republic-charcoal-toggle-coat-toddler-boys-25780-1911973.html

Видимо, его уже опять нет :) По ссылке ничего не показывает...

А я оформила три заказа в один день, не могла дождаться подругу, пока она думала, брать или не брать - заказала себе, а потом и ей из той же серии, а потом еще платьице доче присмотрела, я почему-то была уверена, что раз за доставку заказов, сделанных в один день, платишь только один раз, то и отправят их в одной посылке. Но решила спросить у них об этом, можно ли отправить в одной посылке (чтобы сэкономить на доставке на ШФ) - но мне ответили, что это невозможно. Странно, я думала, что им тоже выгоднее отправить почтой одну большую посылку вместо трех маленьких. В общем, я думала, что в этом и есть фишка с бесплатной доставкой для заказов, сделааных в течении дня - что их всех вместе пришлют, одной посылкой. 

Кто-нибудь заказывал так - несколько заказов в течении американских суток? Как Вам прислали заказы - по-отдельности?
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #21544 » Добавлено 04.10.2012 10:59

Anna MJB, ага, разобрали его, и галстуки для мальчишек тоже. Днем по поиску этой фирмы еще выдавало несколько моделей, а вечером уже пусто.
Я заказывала, иногда что-то отправляют вместе. Но вообще они отсылают всё по мере поступления к ним от поставщиков. Вместе мне кажется отправляли то, что я заказала не с распродаж, а остатков, то есть что уже лежит на их складе.
Ко мне можно на "ты".
Информация
lalaloopsy

На форуме с: 25.08.2012

Благодарил (а): 36 раз.

“ ”

Oтвет #21587 » Добавлено 04.10.2012 15:45

Девочки, а я вчера тоже не удержалась и закупилась зверошапками и куклами барби (девочки у меня нет). Я использовала код, мне дали скидку и доставка была бесплатной. Я заплатила только за товар. А с меня могут позже взять за доставку?
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #21654 » Добавлено 04.10.2012 20:22

Девочки, подскажите, мне одной так не везет и с меня списывают (замораживают на карте) деньги повторно? Сегодня повторно заблокировали сумму за заказ аж 25 сентября :(
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #21659 » Добавлено 04.10.2012 20:56

На Zulily появилось несколько моделек Gusti, вбивайте в поиск :)
Ко мне можно на "ты".
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #21660 » Добавлено 04.10.2012 20:59

Nastja Wz, а что у вас за код был, и на скидку и на фришип?

Irina ZAB, с меня так всегда списывают.

КСТАТИ. Думаю, будет интересно всем) На виртуалшоппинг в ЖЖ одна девушка писала, что решает проблему двойных блокировок очень просто. Покупает гифт карту на самом сайте, и расплачивается ей. С карты дважды ничего не списывают, и за саму карту блокируют-списывают только один раз. Я не пробовала, но мне кажется хороший вариант :)
Ко мне можно на "ты".
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #21694 » Добавлено 04.10.2012 22:57

Yuli_Ki, а карты на дробные суммы предоставляют? :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #21696 » Добавлено 04.10.2012 23:01

Anna, я только на 99 баксов пробовала ввести, нормально добавилось в корзину) Карты причем виртуальные, код высылают на почту.
Ко мне можно на "ты".
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #21699 » Добавлено 04.10.2012 23:09

Yuli_Ki, спасибо за инфо :) бум знать!
Ebates
Информация
Фея

Случайная аватара

На форуме с: 14.09.2012

“ ”

Oтвет #21774 » Добавлено 05.10.2012 09:58

Подскажите пожалуйста!!!
Делала несколько заказов в Zulily в сентябре. 2 из них полностью сразу прошли. 3я покупка статус стоял в процессе, оплату не провели, но сумма денег были в заморозке, но почитав отзывы я больно не переживала, думая что магазин после сам снимет деньги когда посчитает нужным. Сейчас 2 изначальные посыли поступили на склад, но магазин написал что во 2й не хватает 2х позиций, хотя деньги снимали полностью. Ну ладно думаю после доложат или еще что. Но почему то магазин повторно снял деньги еще сново на эти 2 позиции. после пришел трек на 3й, и письмо что доставлено. Теперь приходит письмо с магазина срочно подтвердить оплату или если не было оплаты срочно оплатить а то грозятся товар аннулировать. но как и куда теперь оплачивать. Реквизитов то прямых нет. Всегда платила ч-з пейпал, карты были разные. с платежным поручением в банк чтоль идти переводить в usa... возможно у кого была такая же проблема... и вообще как подтверждать после...
Выписку с банка брала, там стоит запись что оплата была, но после почему то аннулирована обратно. В блокировке сумма так же и висит. Позвонив его я разблокировала. Но как провести оплату -не пойму.
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #21796 » Добавлено 05.10.2012 11:44

Фея, попробуйте им в магазин написать и они сами еще раз оплату проведут
Ebates
Информация
Фея

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #21802 » Добавлено 05.10.2012 12:02

надеюсь поймут язык "переводчик")))
Информация
Anna

“ ”

Oтвет #21824 » Добавлено 05.10.2012 14:03

Фея, вот пример письма - №14
Ebates
Информация
Фея

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #21825 » Добавлено 05.10.2012 14:06

Спасибо всем за помощь и подсказку!
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #21846 » Добавлено 05.10.2012 15:28

Nastja Wz, а что у вас за код был, и на скидку и на фришип?

Irina ZAB, с меня так всегда списывают.

КСТАТИ. Думаю, будет интересно всем) На виртуалшоппинг в ЖЖ одна девушка писала, что решает проблему двойных блокировок очень просто. Покупает гифт карту на самом сайте, и расплачивается ей. С карты дважды ничего не списывают, и за саму карту блокируют-списывают только один раз. Я не пробовала, но мне кажется хороший вариант

А я просто завела новую карту, Вообще на ней денег не держу, а когда надо что то купить, с основной на нее перекидываю нужную сумму(через сберонлайн очень удобно в любое время), и оплачиваю, блокируют деньги и их же потом списывают, и ничего не зависает, проверено на картерс неоднократно. 
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #21854 » Добавлено 05.10.2012 15:50

Olga Jg, если у меня на карте нет денег - Зулилу заказ вообще отменяет, из-за того, что не может второй раз заблокировать деньги) У меня с Картерсом и так всё хорошо, да и вообще со всеми магазинами нормально, а вот с Зулилу такая фигня. С ним у вас тоже двойных блокировок не бывает?
Ко мне можно на "ты".
Информация
Olga Jg

Случайная аватара

На форуме с: 09.06.2012

Благодарил (а): 45 раз.

“ ”

Oтвет #21863 » Добавлено 05.10.2012 16:58

на Zulily еще не покупала, а картерс всегда стабильно блокировал 2 раза, и первые заблокированные деньги на месяц зависали (в банк звонила пару раз, потом надоело). Т.е. Zulily не устраивает списать те деньги, которые они же заблокировали? на фига тогда они их блокируют, если им же они и не нужны потом?
еще у меня один раз была заморочка с двойной блокировкой на Амазоне - как обычно заблокировали, а списать решили другие деньги, а лишних на этой карте я не держу, я им конечно написала, что деньги заблокированы, забирайте, и давайте товар... но пришлось все-таки положить деньги для списания, правда в тот же день, через несколько часов замороженные деньги вернулись (в смс было написано что-то типа отмена покупки)
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #21883 » Добавлено 05.10.2012 20:09

У меня вот кроме Zulily ни с кем проблем не было, так что вы сначала испытайте их :)
Вообще, судя по истрии транзакций, которую я просила у магазина пару раз, они после авторизации сумму возвращают, а потом уже авторизуют и списывают заново. Почему банк не принимает возвращенную сумму назад - вопрос к банку наверно)) У меня кстати в первых заказах деньги возвращались, а потом почему-то перестали.
Ко мне можно на "ты".
Информация
Ekaterina kAB

Случайная аватара

На форуме с: 29.08.2012

“ ”

Oтвет #22074 » Добавлено 07.10.2012 01:43

Подскажите меня прашивали только шиппинг адрес и инфу о карте, а потом пишут Your billing address is missing required information. Please re-enter your billing address information.Где его вбивать нужно? на какой стадии? т.к после корзины, нажимаю продолжить заказ и только шиппинг адрес спрашивают
Информация
Пред.След.