Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Mikhail iz ...

На форуме с: 26.08.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #23997 » Добавлено 17.10.2012 15:38

а как с доставкой? по времени сколько занимает обычно? до ШФ
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #24034 » Добавлено 17.10.2012 19:33

Mikhail iz, я бы сказала что с доставкой плохо! Мне только сегодня доехал заказ от 25 сентября. 2 недели его собирали и еще 1,5 он ехал. так мало того - трекинг номер пришедшего заказа не совпадает с тем что прислали письмом :(
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #24037 » Добавлено 17.10.2012 19:38

Mayya MD, это не сбер чудит, а магазин!кОГДА МЫ ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ ТАМ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ НУЖНО БЫТЬ готовыми к таким "чудесам" zulily)

Я сегодня со сбером разбиралась по телефону 30 минут! Никак они не хотели понимать что магазин снимает второй раз деньги частями! В заказе было 3 вещи, они неделю назад отправили одну, сегодня вторую.... и соответственно деньги теперь снимают согласно стоимости вещей, а не целиком сумму! Блин, всё, я с ZULILY завязала!
Информация
Elena YPB

Случайная аватара

На форуме с: 15.10.2012

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #24360 » Добавлено 19.10.2012 09:58

Здравствуйте. Я покупала в Zulily 2 вещи. Расплачивалась российской картой. Без проблем совершенно все оплатила. Сначала выбрала российский адрес и посмотрела стоимость доставки. Получилось очень дорого, с учетом, что покупки получились там гипервыгодные. Доставка была в туже цену, если не дороже. Решила проверить стоимость с американским адресом. Оказалось, что при выборе американского адреса и цены стали меньше. Т.е. если в рублях, я купила 2 вещи за 2000 руб., в долларовом варианте, при пересчете на рубли вышло 1600 за обе вещи. И доставка дешевая. Единственный минус, они очень долго присылают вещи. И еще у них система оплаты не простая :) Они сначала списывают деньги с карты. потом через некоторое время деньги возвращают. При этом мне пришло смс об отмене покупки. Я растроилась и написала им письмо в службу поддержки с вопросом, почему отменили покупку. Они написали, что ничего не оменили, просто списывают они сумму при покупке для проверки активности карты. А потом деньги кидают назад и списывают их за каждую вещь в отдельности, в тот момент, когда она попадет на склад к ним. И высылают они все частями. В итоге мне эти 2 несчастные вещи слали месяц и разными посылками.
Информация
Veronica

На форуме с: 21.09.2012

“ ”

Oтвет #24364 » Добавлено 19.10.2012 10:04

Elena YPB, да оплата у них неудобная! А Вы впервые там заказывали? Просто когда я впервые заказывала мне тоже разблокировали деньги на второй день, а вот сейчас при последующих заказах деньги уже  не вернулись((( писала к ним на кастомер сервис и они сказали, что послали запрос и через 72 часа все вернется, но нифига...((( и теперь они будут шипить и списывать опять, а там столько покупок и вещей, что я боюсь мне уже денег не хватит((( 

Девочки, кому сбер авторизации снимает? Мне они теперь вообще ни в какую... ни по телефону ни по мейлу!((( 
Информация
Elena YPB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #24366 » Добавлено 19.10.2012 10:11

Да, Veronika, я в первый раз там покупала. Честно говоря очень смущает эта их система и ваш последний опыт... Подумаю, в следующий раз связываться с ними или нет. Вещи у них как прпавило хорошие бывают...
Информация
Veronica

“ ”

Oтвет #24368 » Добавлено 19.10.2012 10:13

Elena YPB, да, я тоже зарикаюсь с ними связываться, но как приходит их рассылка все равно, что нибудь присмотрю)))) это секта какая то)))
Информация
Elena YPB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #24370 » Добавлено 19.10.2012 10:17

Согласна :) 
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #24439 » Добавлено 19.10.2012 15:19

Veronica, у меня двум подругам недавно сбер снял спокойно авторизацию по телефону, но они звонили ночью :))
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Veronica

“ ”

Oтвет #24608 » Добавлено 20.10.2012 12:51

Anna, спасибо! Попробую ночью)))
Информация
Petr FB

Администратор

На форуме с: 28.11.2011

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #25129 » Добавлено 22.10.2012 22:05

неплохая статья в Форбс, хотя и прошлого года:

Как Марк Вейдон зарабатывает на детских товарах с сумасшедшими скидкамиМарк Вейдон проходит мимо полок с детскими ботиночками, спальными мешками и ползунками, украшенными розовыми кружевными оборками. Эта коллекция детской одежды предназначена для продажи через основанный два года назад и быстро растущий интернет-магазин для мам Zulily, специализирующийся на «флеш-сейлах» — краткосрочных распродажах с огромными скидками. Четыре миллиона зарегистрированных пользователей получают по утрам электронную рассылку Zulily и покупают за день в среднем 40 000 предметов из 700 коллекций — одежду для детей и их мам, специально подобранные детские товары и предметы домашней обстановки. Предложения меняются каждый день. Вейдон останавливается у стола с яркими керамическими тарелками, которые разрисованы сценами в кафе на французский манер. «Эти полностью разойдутся. Я научился определять такие товары», — хвалится предприниматель.

По потребности

Этот стартап — в некотором роде второй ребенок Вейдона. Двенадцать лет назад он запустил интернет-магазин бриллиантов Blue Nile, который вырос из обычного магазина в Сиэтле. Сегодня это ведущий ювелирный бренд в интернете, с объемом продаж $310 млн и рыночной капитализацией $480 млн. Вейдон развенчал романтическое представление о том, что женщины — и мужчины, которые для них покупают, — должны увидеть и почувствовать украшение перед покупкой. Blue Nile просвещает покупателей и вынуждает традиционные ювелирные магазины бороться за свой бизнес.

Но Вейдон охотнее запускает компании, а не руководит ими. Почти четыре года назад он отошел от оперативного управления Blue Nile. И если та компания родилась из попыток Вейдона найти идеальное обручальное кольцо, идея Zulily родилась, когда он обставлял детскую комнату для своей дочери. «Я не мог представить, что покупать детские вещи окажется так сложно. Нам пришлось уйти из магазина Babies ‘R’ Us, потому что я был подавлен. Бутики тогда были очень дорогими, и их было мало», — говорит Вейдон.

Он вложил $1 млн в запуск компании в ноябре 2009 года и убедил бывшего партнера по Blue Nile Даррела Кейвенса участвовать в проекте. Сайт был открыт в январе 2010 года и вскоре достиг объема продаж $1 млн в месяц. В 2011 году годовая выручка Zulily может составить $150 млн, хотя он еще не вышел в плюс. Вейдон привлек дополнительно $53 млн инвестиций от венчурных капиталистов, при этом оценка компании, как сообщается, достигала почти $750 млн — Вейдон не оспаривает эту сумму. Это существенно выше нынешней рыночной капитализации Blue Nile.

Сервисы скидок — мыльный пузырь?

Аналитик Сучарита Мулпуру, который следит за сектором интернет-торговли для Forrester Research, чувствует, что это мыльный пузырь: «Zulily удачнее большинства компаний благодаря растущей доходности, но эта компания не может стоить почти миллиард долларов. Сколько людей действительно хотят делать покупки таким способом? Сколько мелких брендов действительно хотят продавать свои товары таким способом?»

Вейдона не пугает скептицизм аналитика. Он убежден, что Zulily нашла одну из немногих ниш в розничной торговле, где модель «флеш-сейлов» будет успешной, потому что он может сдерживать издержки так, как не могут другие. «Мамы тратят в интернете больше, чем любая другая категория потребителей, а размер в детской одежде не так важен», — говорит он. Zulily не принимает товары обратно; в других интернет-магазинах возвраты съедают до 30% продаж. Он не оплачивает дорогих моделей, вместо этого родители бесплатно приводят своих детей в качестве моделей, взамен получая их профессиональные фотографии. Фотография дочери Вейдона долго украшала стартовую страницу Zulily, пока не появилась фотография другого ребенка с более высоким откликом.Вейдон ограничивает риски Zulily, выбирая бренды, «о которых никто не слыхал», и убеждая их предоставить скидку. При этом Zulily часто просит предоставить объемы товаров, которые в десять раз превышают обычный объем продаж этих брендов. «Мы демонстрируем их товар так широко, как никто другой», — говорит Вейдон.

Кейт Куинн, выпускающая одежду из органических тканей под своим именем, обычно продает по 600 предметов в год каждому из 500 бутиков, которые торгуют ее одеждой. За три дня распродажи на сайте Zulily она может продать 6000 предметов — сеть Nordstrom продаст столько за весь сезон. «Мне больше не надо бояться затоваривания», — говорит Куинн. Если товары не продаются в магазинах, она уверена, что сможет продать их на Zulily и с выгодой для себя. Куинн говорит, что это позволяет ей снизить цены в бутиках, ведь даже не проданные там вещи принесут ей скромную прибыль. «Это кардинальным образом меняет бизнес», — добавляет Куинн.Конкуренция скидокИ в то же время конкуренция очень остра. Десятки скидочных интернет-магазинов борются за покупателей. Одно недавнее исследование показало, что половина покупателей на «флеш-сейлах» жалуются, что поток скидок слишком мощный. Неясно, могут ли эти фирмы заработать. Groupon.com тратит $26 на маркетинг за каждого нового покупателя, который затем оставляет порядка $30 на сайте; многообещающее IPO компании пока откладывается. Компания Gilt Groupe, которая первой заставила говорить о «флеш-сейлах», сейчас развивает традиционный розничный бизнес: новая линия мужской одежды включает только вещи по полной цене. В Gilt настаивают, что это не связано с кризисом скидочной торговли.

Выгодные сделки — трудоемкий процесс.

В Zulily 310 сотрудников. Десять фотостудий работают 16 часов в сутки. Штат из 100 человек сочиняет и редактирует рекламные аннотации и фотографии, которые клиенты получают по электронной почте. «Это больше напоминает телемагазин QVC, чем Amazon», — признает Вейдон.

Не все предложения привлекают покупателей. Несколько месяцев назад Вейдон стал продавать на Zulily сверхсовременные кукольные дома по $500, «потому что они крутые». Продано было лишь несколько штук. Компания сталкивается с все большими трудностями. Растет число потребителей, жалующихся на задержки с доставкой, скорее всего, из-за того что Вейдон не держит складские запасы. Товары отправляются в центр дистрибуции Zulily в Кентукки только после поступления заказа. Вейдон говорит, что на выполнение заказа уходит в среднем десять дней. «Это долго и мы продолжаем над этим работать», — добавляет она.

Считает ли Вейдон, что Zulily может перерасти Blue Nile? «Компания уже растет достаточно быстро. Но это все равно что спрашивать человека, станет ли его второй ребенок лучше первого

http://www.forbes.ru/svoi-biznes/idei/76099-groupon-dlya-mam
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #25134 » Добавлено 22.10.2012 22:41

Petr FB, спасибо, интересно!
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Anna kq

На форуме с: 01.08.2012

“ ”

Oтвет #25866 » Добавлено 25.10.2012 16:54

Девы, распродажа осенне\весенних антидождливых комлектов, и главное все есть и верх, и обувь и аксессуары..
Изображение

я недавно закупалась, так пришлось с 2х мест покупать.. а тут красота..
Информация
Irina NUB

Случайная аватара

На форуме с: 25.10.2012

“ ”

Oтвет #25969 » Добавлено 25.10.2012 22:56

Доброй ночи! Уважаемые, помогите, может кто сталкивался.... Сделала покупку на зулили 15,10, оплатила нашей картой банка Ренессанс на адрес шопфанса.
Деньги сняли сразу и прислали номер заказа. Вчера прислали письмо "О, нет! Нам не удалось обработать ваш платеж для заказа № 708901567.Мы будем держать ваши вопросы в течение следующих 72 часов и даст вам время, чтобы обновить свою платежную информацию, но если мы не слышим от вас в течение ближайших трех дней, нам придется отменить свой заказ." И предлагают перейти по ссылке где нужно ввести данные карты и адрес. Вожу, обновляю.... и ничего. Снова "о, нет! и т.д Сегодня опять письмо с тем же содержанием. Что от меня хотят и что нужно делать в такой ситуции.  
Спасибо всем кто откликнется.
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #25972 » Добавлено 25.10.2012 23:19

Irina NUB, а у вас деньги на карте есть? Они видимо собираются отгружать ваш заказ и хотят снять деньги заново. Этот магазин грешит двойными блокировками. Карту лучше пополнить и обновить инфу, иначе заказ отменят. А первый блок снять, позвонив в банк или подождать 30 дней, сам снимется.
Информация
Irina NUB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #25974 » Добавлено 25.10.2012 23:28

Irina NUB, а у вас деньги на карте есть? Они видимо собираются отгружать ваш заказ и хотят снять деньги заново. Этот магазин грешит двойными блокировками. Карту лучше пополнить и обновить инфу, иначе заказ отменят. А первый блок снять, позвонив в банк или подождать 30 дней, сам снимется.

Деньги на карте есть. Судя по срокам действительно должны уже отгружать мой заказ Ну и пусть списывают. Они же этого не делают и инфу по карте не обновляют.....Может адрес карты российский нодо написать. Я писала шопфанс.
Информация
Olga_S

Модератор

На форуме с: 16.02.2012

Благодарил (а): 89 раз.

Страна: Канада

“ ”

Oтвет #25980 » Добавлено 25.10.2012 23:42

пришлите им ваш реальный биллинг в письме.
Помощь с покупкой в Канаде
Сделаю звонок в магазин
Мои покупки в Моем инстаграм
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #25994 » Добавлено 26.10.2012 01:27

Irina NUB, а вы когда данные карты вводите - что пишется?
Информация
Mayya

На форуме с: 18.02.2012

“ ”

Oтвет #26003 » Добавлено 26.10.2012 06:19

Irina NUB,
была такая же ситуация, второй раз ввела все те же данные - деньги сняли и заказ отшипили. В банк не звонила, заблокированные еще не вернулись.
Информация
Irina NUB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #26010 » Добавлено 26.10.2012 09:01

Re:
Yuli_KiIrina NUB, а вы когда данные карты вводите - что пишется?
"О,нет...." и заново форма открывается
Информация
Пред.След.