Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Anna

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 42 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #30984 » Добавлено 12.11.2012 15:13

Ekaterina GdB, где-то видела цифру 33 дня... обычно вроде 30, но могут и на пару дней затянуть
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

На форуме с: 12.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #30986 » Добавлено 12.11.2012 15:18

Anna, но мне в моем банке сказали 30 дней, поэтому я заволновалась, а теперь звоню и все какие-то операторы незнайки, подожду пару дней, пойду в отделение) в пятницу спросила в отделении, а мне там сотрудник глаза округлил и типа как так мы разморозим, мы так не можем) я когда ему сказала, что у меня 2 раза сняли, он мне не поверил, типа откуда у них сведения о вашей карте, короче я столкнулась с тупизмом конкретным сотрудников банка)
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #30992 » Добавлено 12.11.2012 15:44

Ekaterina GdB, даааа... совсем тяжко :( надеюсь у Вас все получится и тупизм закончится!
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #31005 » Добавлено 12.11.2012 16:47

Привет всем!! Подскажите пожалуйста, я так поняла Зулили первый раз морозит деньги, второй раз снова снимает, а замороженные деньги по идее должны разблокироваться через 30 дне... мне так сказали и в моем банке по горячей линии, но прошло 30 дней и смс об отмене и возврате денег мне так и не пришло, а в пятницу в банке мне сказали что деньги так и заморожены, там такой сотрудник был который мне толком не мог ответить на вопросы. Вопрос к вам), через 30 рабочих дней разблокируют или можно как-то самой со своим банком разобраться, расскажите как это обычно происходит то?

У меня ВТБ и у них разблокировка через 30-33 дня!!!
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #31009 » Добавлено 12.11.2012 17:28

на зулилу распродажа на noppies. очень их люблю за качество. выше всяких похвал. 
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #31608 » Добавлено 14.11.2012 15:25

34 дня сегодня вроде как, а у меня тишина с возвратом
Информация
Yuli_Ki

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #31612 » Добавлено 14.11.2012 15:29

Ekaterina GdB, ругайтесь с банком значит. У меня недавно тоже не пришел возврат первой заблокированной суммы, а пришел почему-то второй. То есть они скорее всего вернули именно первый блок, но в тот день, когда был второй.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #31615 » Добавлено 14.11.2012 15:31

Yuli_Ki, я просто реально не понимаю с какой стороны к ним подойти, буду разбираться, конечно
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #31617 » Добавлено 14.11.2012 15:40

О, позвонила, оказалось, что деньги уже у меня разблокированы, смс типа они не присылают на такие операции)
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #31656 » Добавлено 14.11.2012 17:29

Ну и отлично :)
Информация
Pavel STB

На форуме с: 23.10.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #32101 » Добавлено 15.11.2012 22:20

Хочу поинтерисоваться у народа...вообщем сделала 2 заказа с разницей в 1 день.1 заказ 1 вещь, 2 заказ 2 вещи. Во втором заказе оказалось только 1 вещь и они прислали все вместе на ШФ...проходит дней 5, с меня снимают деньги...оказывается 2 вещь со 2 заказа нашли и решили дослать...вопрос: это всегда так?я то уже ее на другом сайте купила(((
Приглашаю в мир распродаж zulily http://www.zulily.com/invite/pzakomoldin870
Информация
Ekaterina yD

Случайная аватара

На форуме с: 21.02.2012

“ ”

Oтвет #32112 » Добавлено 15.11.2012 22:43

Скажите, пожалуйста, подскажите)  Хочу сделать заказ в зулилу, они мне кредит какой-то предлагают.. Покрыть часть оплаты. Это что? Брать?))
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #32118 » Добавлено 15.11.2012 22:58

мне видимо как-то повезло а каком-то роде, я сделала заказ и ошиблась с размером, сразу им написала, мне отложили в корзину на бронь нужный размер, я выкупила юбку, из первого заказа удалили ненужный и за доставку я платила только в первом заказе

Pavel STB, напишите им, что хотите вернуть, тк купили эту вещь
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #32265 » Добавлено 16.11.2012 10:00

Pavel STB, а вы, прежде чем заказывать, ничего про магазин не читали?)) Это вам еще быстро прислали. Они постоянно отгружают заказы по частям и в разное время, потому что у них на складе почти ничего нет, всё от поставщиков приходит.

Ekaterina yD, store credit? Берите конечно) Это вам может за рефералов начислили или еще за что.
Информация
Ekaterina GdB

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #32304 » Добавлено 16.11.2012 11:04

Yuli_Ki, что такое стр кредит и за что его дают?
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #32330 » Добавлено 16.11.2012 11:55

Ekaterina GdB, кредит-это бонусы за приглашение друзей. 

"For every new member you invite to zulily, you'll receive a $20 shopping credit when the new member's first order ships.
No limit! The more invites you send, the more credit you can earn.
Social media posts made using zulily's buttons to share zulily on Facebook, Pinterest, Twitter and Tumblr count as invitations.
In order for you to receive zulily shopping credit, the new member must join via your invitation, social media post or personal url.
New members can accept only one invitation to zulily. If a friend you invited accepts an invitation from someone else, you will not be credited.
$20 credit is not retroactive for invitations sent prior to 7/9/2012 at 12:01am pt.

Credits are only for use on products contained within the zulily website and have no value unless used for a purchase. Credits will expire 18 months from issuance. Credits are not transferable to other accounts and cannot be combined across accounts. zulily reserves the right to change the terms and policies of this offer at any time without notice. zulily further reserves the right to suspend or terminate the account of any user it believes is engaged in fraudulent, illegal, or inappropriate conduct in relation to this offer including, without limitation, creating fictitious, alias, or duplicate accounts to obtain credits."
 взято с сайта zulily
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

“ ”

Oтвет #32641 » Добавлено 16.11.2012 23:36

ну вот, мимо меня тоже не прошла проблема. Первый раз брала у них все вроде отлично было, а что на этот раз?
Подскажите, я что-то не поняла...Oh no! We were unable to process your payment for order # 309019455.

We’ll hold your items for the next 72 hours and give you time to update your payment information, but if we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
Изображение
Having trouble? Please call us at (877) 779-5615 and we’ll help you complete your order. We are available Monday-Friday from 6am-8pm pt as well as on Saturday and Sunday from 6am-6pm pt.

Thank you for shopping at zulily!The following items cannot ship until you update your payment method
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #32670 » Добавлено 17.11.2012 00:59

Natalya BAB, они не смогли снять деньги за заказ и просят обновить информацию о карте.Если в течении 72 часов этого не сделать,они расформируют заказ.
У меня на днях не хватило денег из-за двойной блокировки.Денег на карту докинула,заново ввела ту же карту в акккаунте и на всякий случай отписалась по адресу,с которого пришло письмо,что все ОК,можно снимать деньги за заказ номер такой-то.
В тот же день заказ отшипили.
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #32675 » Добавлено 17.11.2012 01:15

Natalya BAB, я согласна с Nikita BOB, возможно произошла какая-то накладка, и имела место быть двойная блокировка. На вторую денег не хватило. Я сталкивалась с этим, теперь всегда при покупке в  zulilyоставляю запас в сумме заказа дополнительно на карте.
 zulily объясняют это тем, что они делают попытку авторизации, но иногда  в результате каких-то либо причин приходит ее отмена,поэтому магазин отправляет второй запрос. Но чаще всего денег на карте покупателя не хватает, поэтому наши банки запросы zulily отменяют.
В банк отмена первой авторизации не приходит, поэтому деньги остаются висеть месяц в блоке.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

“ ”

Oтвет #32796 » Добавлено 17.11.2012 14:01

Блин, 8 ноября это было дело, столько дней уже прошло! А может быть такое, что они заказ как бы приняли, прислали его номер, а денег не сняли вообще? я в выписке сбербанка не могу найти за те даты списание денег.
Т.е. надо срочно кинуть денег и им что-то написать? 
Информация
Пред.След.