Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Lyudmila vgB

На форуме с: 18.11.2012

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #33168 » Добавлено 18.11.2012 23:24

Я уже три заказа там оформила, оплачивала нашей картой. Когда захожу на сайт, цены все в российских рублях указываются, удобно. Правда, по первому заказу, оформленному 08.11.12 через 3 дня произошел возврат оплаченных денег без объяснения причин, а второй заказ уже в пути и через 2 дня должен прийти на мой адрес в ШФ. Прочла эту тему и сижу, думаю, что будет с третьим?:)
Пишут про гифт карту. Просветите, пожулайста, чем она может выручить?
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #33199 » Добавлено 19.11.2012 02:36

Раньше доставка на склад была 0.95 $? сейчас хотела опять там купить, доставка стоит аж 7,95! Это в предверии черной пятницы они решили на доставке заработать или они сменили перевозчика? Что-то накладно теперь получается там покупать...тем более что беру обычно понемногу.... Грустно :(
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #33249 » Добавлено 19.11.2012 08:52

Anna MJB, а мне кажется 7,95$ уже давно, во всяком случае за 0,95$ мне ещё ни разу не отправляли заказ
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Lyudmila vgB

На форуме с: 18.11.2012

“ ”

Oтвет #33269 » Добавлено 19.11.2012 09:59

Я просто совсем недавно в ШФ, и это мой первый магазин, где я оформяла заказы. Я уж грешным делом решила, что у всех такая дорогая доставка... А вы на каких сайтах детские вещи покупаете?
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #33289 » Добавлено 19.11.2012 10:59

Lyudmila vgB, у многих магазинов есть бесплатная доставка при покупке на определенную сумму.
Лично я часто покупаю в cookieskids, crazy8, carters, oldnavy и т.д.

Выгоднее объединяться с другими мамашками, и делить доставку .
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #33291 » Добавлено 19.11.2012 11:01

Я сделала уже заказов 15 там, и всегда доставка была 0.95...Может я код какой-нибудь раньше ввела на дешевую доставку? 
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #33293 » Добавлено 19.11.2012 11:07

Ну у них вот что написаноAll-Day Shopping, One-Time Shipping DetailsOne order with paid standard shipping must be placed to activate free standard shipping. Once activated, free shipping will apply to qualifying subsequent orders placed by 11:59pm pt on the same calendar day. All orders must be made using the same zulily account, and must be shipped to the same name and address.The shipping charge for qualifying orders will appear during checkout as $0.00.
  • For orders containing items that are heavy or bulky (strollers, furniture, rugs, etc), the customer is responsible for standard shipping charges plus any applicable surcharges (surcharges will be noted on the product information page)
  • Offer is valid in the United States (including Alaska, Hawaii and APO/FPO/DPO addresses)
  • Shipments to Alaska and Hawaii may incur shipping fees
  • Not valid on international orders
  • Some items are not eligible for free shipping and are excluded from all shipping promotions
  • Limited time only

Опытные zulily-покупатели, подскажите, как работает эта схема?В течении одного месяца бесплатная доставка после совершения покупки (после 11.59pm?)или как?ПОсмотрела все свои инвойсы, всегда была доставка платная.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #33344 » Добавлено 19.11.2012 13:00

All-Day Shopping, One-Time Shipping - Целый день покупаешь, один раз платишь за доставку, я уже пользовалась этим. Также данная схема распространяется на весь week-end. Например, Вы сделали заказ утром в субботу (по американскому времени), а потом Вам еще что-то понравилось, и вы сделали еще заказ, например, вечером в воскресенье. За доставку с вас спишут только один раз при первой отправке частей этих двух заказов.  
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #33352 » Добавлено 19.11.2012 13:18

Anna MJB, а как давно вы делали последний заказ за 0,95? Просто я покупаю в этом магазине с июня, и ни разу там не было такой доставки :) Я вообще обычно сначала заказываю одну мелкую вещь, на нее доставка 5,95, а потом уже в тот же день заказываю что-то еще бесплатно.
Есть коды на фришип, но они если появляются, то от 50-60 баксов, и действуют 1 раз.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #33366 » Добавлено 19.11.2012 14:25

Ох, я со своими баранами.... кинула деньги, вроде списалась сумма, а сегодня опять письмо:Thank you for contacting zulily. The reason you have received the email requesting alternate card information is for one reason or another we were unable to authorize the card we have listed for your Order #309019455. There are a number of reasons why your financial institution could have denied the authorization, so we recommend contacting them to see if they can provide you with additional insight.In the meantime, however, I see that the authorization has now gone through. Keep in mind this is an 'authorization only' and the card will not actually be charged until the items from your order are shipped. And that they may be shipped separately so they will be charged separately as well.For your reference, zulily orders are not charged to your credit card until one or more of the items from your order ships. When you placed your order, we authorized your card for the requested amount of the order. If your order contains only one item, you will be charged for the full order amount at the time the order ships. If your order contains multiple items, your card will be charged for the cost of each item on the order as they ship from our warehouse. The shipping charge is processed at the same time the first shipment ships out.If you have canceled one or more items from your order, or canceled your entire order, your card will not be charged for the item(s)

Что они хотят от меня?Заказ в in transit уже вроде
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #33373 » Добавлено 19.11.2012 15:00

У меня весь октябрь была стоимость доставки 0,95.Последний заказ сделала числа десятого ноября(3 костюма мальчуковых и платье) и вылезла доставка в 10,75.Похоже,что первый месяц после регистрации у них доставка такая дешевая((.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #33553 » Добавлено 19.11.2012 22:50

Так прикольно, в zulily продают комплекты нарядов для девочек+кукол. Раньше не встречала такое, может быть не обращала просто внимание конечно, т.к. воспитываю сына.Но я бы в детстве была рада иметь такой же наряд ,как у куклы;-)))
Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #33570 » Добавлено 19.11.2012 23:37

ага, там часто такое :) Я поглядываю и вздыхаю))
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #33595 » Добавлено 20.11.2012 03:45

Так прикольно, в zulily продают комплекты нарядов для девочек+кукол. Раньше не встречала такое, может быть не обращала просто внимание конечно, т.к. воспитываю сына.Но я бы в детстве была рада иметь такой же наряд ,как у куклы;-)))
IMG

Только что соблазнилась и заказала один такой комплект, тоже давно на них смотрела. Только грустно, что ткани в основном смесовые, много синтетики. А так интересная фишка, в США давно это есть.

А про доставку - наверно и вправду у них первый месяц доставка по 0.95$, потому как я вообще недавно тут шопоголю :) или я ввела какой-то код, потому что я постоянно туда коды какие-то ввожу :) Вот сегодня перерыла 5 сайтов с купонами,  и все-таки нашла не инвалида, хоть доставка окупилась, и то ладно :) Скоро буду открывать свой магазин с платьями :)))) Потому что дочке столько явно не нужно :) Не могу остановиться покупать детские шмотки, кто-нибудь знает таблетки от шопоголизма? :))))
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #33596 » Добавлено 20.11.2012 03:52

Ох, я со своими баранами.... кинула деньги, вроде списалась сумма, а сегодня опять письмо:Thank you for contacting zulily. The reason you have received the email requesting alternate card information is for one reason or another we were unable to authorize the card we have listed for your Order #309019455. There are a number of reasons why your financial institution could have denied the authorization, so we recommend contacting them to see if they can provide you with additional insight.In the meantime, however, I see that the authorization has now gone through. Keep in mind this is an 'authorization only' and the card will not actually be charged until the items from your order are shipped. And that they may be shipped separately so they will be charged separately as well.For your reference, zulily orders are not charged to your credit card until one or more of the items from your order ships. When you placed your order, we authorized your card for the requested amount of the order. If your order contains only one item, you will be charged for the full order amount at the time the order ships. If your order contains multiple items, your card will be charged for the cost of each item on the order as they ship from our warehouse. The shipping charge is processed at the same time the first shipment ships out.If you have canceled one or more items from your order, or canceled your entire order, your card will not be charged for the item(s)

Что они хотят от меня?Заказ в in transit уже вроде

Они Вам объясняют, что авторизация прошла, но это только авторизация, а деньги с карты будут снимать по мере отправки вам частей заказа. Расслабтесь и не пишите им больше пока. Все лишние авторизованные деньги вам в итоге на карту вернутся, надо только подождать ( до 30 дней). Потом возмите в банке выписку, чтобы убедиться, что все в порядке, и списано ровно столько, сколько надо. 
Информация
Natalya BAB

На форуме с: 27.08.2012

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #33737 » Добавлено 20.11.2012 13:08

Anna MJB, спасибо :) 
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #33776 » Добавлено 20.11.2012 14:40

Anna MJB,    а может кодиком поделитесь, вдруг нам тоже пригодиться

На счет таблеток-мы тут все наверное такие, сумасшедшие мамашки. Я до того, как с зарубежным шоппингом подружилась, экономная очень была, а сейчас нет, и уже начала себе вещи покупать;-)))
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Maxey

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #33780 » Добавлено 20.11.2012 15:11

Yuli_Ki
ага, там часто такое Я поглядываю и вздыхаю))

А я уже заказал своей доче, но правда с айдили... и когда заказывал я и не знал, что там еще наряд для куклы:))) В название как то не вчитался:)) а когда дома пришли, увидели какие то маленькие наряды:)))))))
Качество, ктстаи ничего такое, хорошо сшито. Теперь вот надо таких кукол где то раздобыть, а то наряды для них лежат:)))
Пригласитесь от моего имени:
http://www.ideeli.com/invite/maxey0
http://www.sierratradingpost.com/invite~3326377/maxey/ при заказе минус 10$
http://www.cookieskids.com/invite/MaximZybin при заказе скидка 10$
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #36142 » Добавлено 25.11.2012 23:02

делюсь радостью, выслали заказ от 16 октября :) и за "причиненные неудобства" из-за того что так ждать долго пришлось перечислили 16 долларов в подарок :) 

Люблю зулилу :00106:
Информация
Anna kq

На форуме с: 01.08.2012

“ ”

Oтвет #36457 » Добавлено 26.11.2012 19:51

делюсь радостью, выслали заказ от 16 октября и за "причиненные неудобства" из-за того что так ждать долго пришлось перечислили 16 долларов в подарок  

Люблю зулилу 

хм, а мне всего 10 дали:169:
кстати народ на зулили геомаг распродают, машинки  и тд
:ay:
Изображениетакой наборчик у нас от 2100 руб(.. на зулили по 24.99
Информация
Пред.След.