Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Nikita BOB

Случайная аватара

На форуме с: 11.10.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #38494 » Добавлено 01.12.2012 01:11

Yuli_Ki, спасибо,так и сделаю.
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #38745 » Добавлено 01.12.2012 23:44

Kristik, ну zulily тут ни при чем;-( Этот магазин торгует разными марками, так же как и многие другие, это перекупщик. Есть товары отличного качества, ну и цены соответствующие, но встречается и "китайщина" откровенная.
Не расстраивайтесь, в любом случае. Детки быстро растут.

Будем теперь знать, что фирма ADAMS сильно большемерит.

И все-таки, если магазин торгует разными марками, он должен проверять товары на хоть какое-нибудь соответствие размерам и качеству. Т.е. Zulily мог бы собирать информацию о товарах фирм, продукцию которых он продает. А то иногда не то что информацию о размерности, вообще никакой информации о размере или габарите товара нет, или он дан так - носки, 4-6. Я подумала, что это носки на 4-6 лет, ан нет, это какой-то размер носок, отличающийся от размеров обуви. Они идут на 2-3 года. 
Я сегодня получила посыль с первыми заказами из Зулили. Я купила дочке бодик  фирмы The Princess & The Prince (купальник для танцев) всего за 8 долларов, но это ведь не значит, что можно прислать его со сгнившей резинкой по вороту... Знаете, когда резинка от старости гниет, грубеет и буквально ломается на части? вот на этом бодике такая резинка. И швы все кое-какие, где-то не прошито, нитки торчат, в общем, качества нет вообще, даже китайским обзывать не хочется, так как в Китае и хорошего много чего шьют. Еще была кофточка, на ярлыке написано S.W.A.K. - тоже что-то около 8 долларов, с блестящей бабочкой на груди из пайеток, дочка любит блестючки, но эту не захотела даже мерить - смотрится пошло, бабочка кривая, пайетки сейчас начнут отваливаться, нитки торчат и маломерит на размер точно. Еще  в этой посылке были комбезы от Pink Platinum & iXtreme - очень приличные за небольшие деньги, комбез от Gusti - он и в Zulily густи :) и  платье нарядное от Donita - вроде ничего, фасон хороший, но нитки везде торчат тоже и рукав криво прострочен. Так что я решила завязывать с Zulily, тем более что из-за их двойных блокировок и сбербанка, который их не отменяет раньше 30 дней - у меня 10 тысяч повисли на карточке, и ни туда, ни сюда, даже обидно :(
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #38761 » Добавлено 02.12.2012 01:36

Anna MJB, согласна  c Вашим мнением, если бы был контроль качества, меньше клиентов уходило бы. А то получается так-купит человек раз, два вещи плохого качества, и мнение негативное сложится.

А я сегодня получила посылку с канадским комбезом Gagou Tagou (до -30) из zulily, очень классный!Все до мелочей продумано. Очень рада,что zulily  подарил возможность купить такой комбез по приятной цене, всего 69,99$

А Ixtreame мне тоже понравился комбез, попроще конечно, но вполне приличный, я его, правда? в cookieskids покупала ещё прошлой зимой. А вот дождевик Pink Platinum брала как-то для дочки подруги-что-то не впечатлил. Но судить по одному дождевику конечно фирму не буду.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Lara DYB

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #38826 » Добавлено 02.12.2012 12:13

У меня в адресе поставки не выбирается США только Европа
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #38903 » Добавлено 02.12.2012 17:08

У меня в адресе поставки не выбирается США только Европа

а это вы не в тот Zulily зашли - вам нужно www.zulily.com, а вы зашли в www.zulily.co.uk
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Lara DYB

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #38907 » Добавлено 02.12.2012 17:18

Cпасибо
Информация
Irina AJB

На форуме с: 26.09.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #39269 » Добавлено 03.12.2012 17:32

Сегодня в Зулилу распродажа платьев..Подскажите,какое качество у этих вещей?Я точно такие же заказывала совсем недавно,жду их к Новому Году.http://www.zulily.com/p/turquoise-owl-c ... pos=4&e=1&
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #39575 » Добавлено 04.12.2012 11:46

Сегодня в Зулилу распродажа платьев..Подскажите,какое качество у этих вещей?Я точно такие же заказывала совсем недавно,жду их к Новому Году.http://www.zulily.com/p/turquoise-owl-c ... pos=4&e=1&

Такие не брала, не знаю, думаю, что все в порядке должно с ними быть, выглядят на фото очень прилично. Я так поняла, что там отдельно кофточка и сарафанчик сверху из микровельвета. 
Информация
Irina AJB

На форуме с: 26.09.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #39579 » Добавлено 04.12.2012 11:53

Anna MJB, спасибо.Мне они сразу понравились , сейчас они ещё дешевле,чем я их тогда покупала.
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #39604 » Добавлено 04.12.2012 12:50

Anna MJB, спасибо.Мне они сразу понравились , сейчас они ещё дешевле,чем я их тогда покупала.

Не за что, когда Вы свою посылочку получите, расскажете нам об их качестве. 
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #39696 » Добавлено 04.12.2012 15:26

Irina AJB, я этой фирмы брала летний сарафанчик - выглядит очень мило. Хотя не сказать, что качество прям шикарное, нитки торчали и т.п. Но и стоило оно недорого.
Ко мне можно на "ты".
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Anna kq

На форуме с: 01.08.2012

“ ”

Oтвет #39921 » Добавлено 05.12.2012 00:02

ех.. и делают же сейчас игрушки, помню в детстве так мне не хватало моделек для игр.. а тут даже такое есть Изображениепрелесть.. купить себе чтоли.. правда жаба душит
кстати я сейчас на зулили бугабу увидела, это что они правда стокА стоят?? :big_smiles_125:
Изображение
Информация
Anastasia YJ

Случайная аватара

На форуме с: 14.03.2012

“ ”

Oтвет #41453 » Добавлено 07.12.2012 20:44

У меня на зулили за один день заказ из трех вещей, пришло письмо, что на склад отправили одну. Это получается, что на шопфанс придет как минимум две входищие посылки с одного заказа, за каждую из которых надо будет платить отдельно? 
Информация
Anna kq

На форуме с: 01.08.2012

“ ”

Oтвет #41501 » Добавлено 07.12.2012 22:27

да, такое бывает, часто с зулили и амазоном, впрочем в остальных магазинах тоже случается
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #41765 » Добавлено 08.12.2012 15:55

Я такая злая на Zulily! Получила сегодня посылку, в которой был костюм сыну на Новый год (пиджак, брюки и т.д.). Заказывала коричневый, а пришел черный! Блин блинский :(
У нас даже обуви под него нет, коричневые Примиджи специально брала. И шляпа едет коричневая. Короче в важных вопросах на них надеяться нельзя.
Ко мне можно на "ты".
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

“ ”

Oтвет #41830 » Добавлено 08.12.2012 19:19

Девочки, а что он мне не дает купить ничего? Я с Хрома зашла - пишет " фиг вам, только по США продадим эти вещи" и никакой карты, только Paypal, который с российским адресом тоже не проходит. как мне его обдурить?  прошлый раз так приспичило, а в остатках только 2 платья было, пришлось опять посредника беспокоить, чтобы не прозевать их. Как вы там покупаете?
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #41854 » Добавлено 08.12.2012 20:30

Я такая злая на Zulily! Получила сегодня посылку, в которой был костюм сыну на Новый год (пиджак, брюки и т.д.). Заказывала коричневый, а пришел черный! Блин блинский
У нас даже обуви под него нет, коричневые Примиджи специально брала. И шляпа едет коричневая. Короче в важных вопросах на них надеяться нельзя.

судя по их "пардонам" вас тоже ждет компенсация за нанесенный к НГ вред. Может, успеете еще что подобрать?
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #41894 » Добавлено 08.12.2012 21:38

Oxana KfB, а вы все по инструкции делаете?

У меня шиппинг и биллинг Шопфанс, и никаких проблем с оплатой.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #41985 » Добавлено 09.12.2012 01:40

Anat, да, вроде все так. Попробую с gmail  зарегистрироваться. у меня при оплате вообще вариантов кроме  paypal нет. только через него.
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #41990 » Добавлено 09.12.2012 02:52

Oxana KfB, ещё попробуйте в другом браузере зайти. Раньше пользовалась opera, и почему-то в zulily некоторые функции сайта были недоступны, приходилось для оплаты пользоваться браузером-Мозила.

А я сегодня купила ребенку подарок на 23 февраля в Изображение, набор инструментов Bosh. Мой маленький вандал, обожает что-нибудь закручивать, откручивать, стучать и т.д. Но ещё немного побаивается шума дрели. Теперь у него будет свой набор инструментов, как у папы;-) Надеюсь, что не очень тяжелый;-))))
Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Пред.След.