Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #42151 » Добавлено 09.12.2012 16:51

Oxana KfB, ещё попробуйте в другом браузере зайти. Раньше пользовалась opera, и почему-то в zulily некоторые функции сайта были недоступны, приходилось для оплаты пользоваться браузером-Мозила.

А я сегодня купила ребенку подарок на 23 февраля в IMG, набор инструментов Bosh. Мой маленький вандал, обожает что-нибудь закручивать, откручивать, стучать и т.д. Но ещё немного побаивается шума дрели. Теперь у него будет свой набор инструментов, как у папы;-) Надеюсь, что не очень тяжелый;-))))
http://mcdn.zulily.com/images/cache/pro ... H_8243.jpg

Попробую)) я через хром заходила.
какие сейчас наборы для детей! все, что душеньке угодно! вот бы в нашем детстве такие были))))) а сейчас такое есть, что мы себе и вообразить  не могли))
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #42159 » Добавлено 09.12.2012 17:18

Anat, плакаю, я вчера не заходила, такууууую красоту просмотрела, а сейчас пишут что уже все распродано...

мой тоже все бы крутить вертеть закручивать :) вашему сколько лет?

Yuli_Ki
Я такая злая на Zulily! Получила сегодня посылку, в которой был костюм сыну на Новый год (пиджак, брюки и т.д.). Заказывала коричневый, а пришел черный! Блин блинский
У нас даже обуви под него нет, коричневые Примиджи специально брала. И шляпа едет коричневая. Короче в важных вопросах на них надеяться нельзя.

вы им уже написали? мне кажется они адекватные и хотя бы "возместят моральный ущерб". До нового года еще что нить придумаете, время есть в запасе ;)
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 77 раз.

“ ”

Oтвет #42229 » Добавлено 09.12.2012 22:46

Yuli_Ki, вот заразы, пусть компенсируют кредитом, я тож считаю. С цветом мне как-то victoriassecret накосячили, платье для подруги прислали черное вместо сливового. За ошибку скидку дали 20%.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #42230 » Добавлено 09.12.2012 22:50

Nevermind, моему 2г.5мес. , откручивает все с 7 примерно. Как-то, когда ещё ползунком был, открутил болт от кровати, и в рот. Слава богу жевать и проглатывать тогда ещё не умел.

Ну а сейчас ходит с маленьким молоточком и по всем гвоздикам в мебели стучит, болты игрушечной отверткой крутит;-))) Как все-таки интересно увлечения и пристрастия по половому признаку передаются.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #42236 » Добавлено 09.12.2012 23:03

У меня раньше все цены в этом магазине отображались в долларах, а теперь в рублях. ((( Как поменять - не найду ((
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Olich

На форуме с: 23.09.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #42249 » Добавлено 09.12.2012 23:36

scorpiolinika, вам надо переключить страну, в самом низу страницы у вас сейчас должен быть флаг россии, жмете туда и меняете страну на US.
Приглашаю на любимые распродажи:
MYHABIT - закрытые распродажи с самыми ВЫГОДНЫМИ ценами!
Ideeli - красивой и стильной быть легко!
Zulily - мамы с детками, ВСЕ сюда!
Extrabux & Ebates - верните %% с покупок!!
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #42284 » Добавлено 10.12.2012 07:57

Девочки, я в шоке!
Про неправильный цвет костюма написала же, в "Помощи с английским" Аня мне помогла с переводом, написала, что так и так, получила неправильный цвет. Я от себя еще на своем ломанном английском дописала, что это костюм на НГ, но возврата денег я не требую, так как прошло много времени и мне дорого отсылать обратно. В общем, ничего не просила, просто вежливо пожелала им избегать таких ошибок в дальнейшем.

Они мне сегодня прислали ответ, что, к сожалению, сейчас у них нет на складе того цвета и размера, что я заказывала, и они вернут мне всю сумму покупки (включая шиппинг), плюс начислят магазинный кредит 10$. А полученный костюм возвращать не надо, я могу "оставить его себе или подарить".
Я не ожидала! Думала максимум 10 баксов кредита начислят и всё. Какие молодцы всё-таки, люблюлюблю их теперь)))
Ко мне можно на "ты".
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Anna

Благодарил (а): 42 раз.

“ ”

Oтвет #42336 » Добавлено 10.12.2012 10:28

Yuli_Ki, ой. пойздравляю! я честно говоря не думала, что что-то получится. поздравлямс :)
Good day to be alive ©Metallica
Ebates
Шаблоны писем на английском
Инструкция: SFX
Информация
Olich

На форуме с: 23.09.2012

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #42365 » Добавлено 10.12.2012 11:07

Yuli_Ki, и я поздравляю! Вот это сервис!:)
Приглашаю на любимые распродажи:
MYHABIT - закрытые распродажи с самыми ВЫГОДНЫМИ ценами!
Ideeli - красивой и стильной быть легко!
Zulily - мамы с детками, ВСЕ сюда!
Extrabux & Ebates - верните %% с покупок!!
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #42396 » Добавлено 10.12.2012 12:04

Спасибо :) Я сама даже не думала, что так выйдет. Молодцы они! Не то, что 6пм, которые выслали мне совершенно другой пуховик, потом сказали просто сделать возврат и даже скидку не подарили)
Ко мне можно на "ты".
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #42401 » Добавлено 10.12.2012 12:10

Yuli_Ki, здорово!!! правда отлично! Настроение сразу улучшилось, можно смело дальше заказывать в зулиле :) 

Anat, моему год и семь...все крутит. с болтом от кровати жесть...мужичок додельный, ладно что не успел слопать, но на зуб попробовал. Вы ему какой сейчас размер берете? я чет трудно ориентируюсь в этих 2, 2т, 2у, хх...итд...кошда пишут рост, то как-то понятнее, но то больше в европе. гэп 2т взяла ему на весну, а ему сейчас впору....
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #42764 » Добавлено 10.12.2012 22:08

Yuli_Ki, классно!От любви до ненависти, только обратно;-)))Nevermind, Я когда как беру, крези на лето, когда только исполнилось 2 покупала 24м, сейчас носит 2т, но свободно все, другие марки тоже по-разному, disney 2т-малы, carters-как раз;-)))
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #43333 » Добавлено 11.12.2012 20:04

Может кому интересно, есть купон на бесплатный шиппинг FRESHPZU46  но он то 60$ действует
Информация
Kristik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #43339 » Добавлено 11.12.2012 20:16

Yuli_Ki, А Вы не подскажите (можно в личку) текст письма. А то у меня точно такая же проблема с костюмом :( заказывала темно синий, а приехал серо-голубой, он нам вообще не к чему, так обидно :(
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #44027 » Добавлено 12.12.2012 16:52

Kristik, Анна мне вот так подсказала:
Yuli_Ki, можно сказать, что сразу не заметила, а потом вдруг вот 

Dear Sir/Madam,
On месяц/число/год I placed order #номер заказа. Unfortunately I didn't notice that the название вещи I've got was of the wrong color. I ordered the brown one but I've got the black one. I'm very disappointed with this fact. Unfortunately I can't send the item back to your store as I'm in Russia now.

а дальше по идее нужно написать фразу, где что-то просим или требуем... но я не знаю, как лучше написать напиши на русском, я переведу
Ко мне можно на "ты".
Информация
Kristik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #44175 » Добавлено 12.12.2012 19:30

Yuli_Ki, Спасибо! Даже и не знаю писать про костюм или нет, я сегодня набралась наглости и написала им письмо о свитере который мне прислали недавно на несколько размеров меньше и они мне вернули его стоимость! Спасибо Анне, помогла перевести текст письма. Так что думаю еще что-нибудь закажу на Zulily :)
Информация
Tatiana JB

Администратор

На форуме с: 06.01.2012

Благодарил (а): 133 раз.

“ ”

Oтвет #44250 » Добавлено 12.12.2012 21:05

Kristik, я недавно получила набор бокалов, из которого 1 был разбит. Мне вернули полную стоимость, хоть я и пыталась отказаться, потому что 3 бокала-то целые. Сказали, что им важно мое удовлетворение :D. Так что не бойтесь писать.
*
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #45582 » Добавлено 14.12.2012 10:28

Привет всем)  мне 11 числа прислали подтверждение и заброкировали деньги, а сегодня смс из банка, что магазин снял блокировку и деньги не списал. В истории заказов мой висит, как подтвержденный, вторая и третья колонки пустые. Это что? отменили заказ?
Информация
Yuli_Ki

“ ”

Oтвет #45608 » Добавлено 14.12.2012 11:09

Oxana KfB, полистайте тему немного, уже много раз спрашивали)
Не отменили, спишут деньги при отгрузке заказа.
Ко мне можно на "ты".
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #45626 » Добавлено 14.12.2012 11:37

Yuli_Ki, спасибо)
вот нашла . но у меня нет транзита...
у меня деньги сначало списали, потом вернули, в заказе тоже стояло ин транзит, а потом через неделю наверное только еще раз деньги списали, но уже за каждую посылочку поотдельности)))
Информация
Пред.След.