Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Veronica

На форуме с: 21.09.2012

“ ”

Oтвет #45643 » Добавлено 14.12.2012 11:57

Oxana KfB, у Вас первый заказ скорее всего? при первом заказе блокировка быстро возвращается))) потом придется попариться чтоб денежки вернуть! А спишут все при отправке-ввсе у Вас с заказом впорядке, этот магазин так работает!
Информация
Oxana KfB

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #45703 » Добавлено 14.12.2012 12:51

Oxana KfB, у Вас первый заказ скорее всего? при первом заказе блокировка быстро возвращается))) потом придется попариться чтоб денежки вернуть! А спишут все при отправке-ввсе у Вас с заказом впорядке, этот магазин так работает!

как попариться, если деньги уже разблокировали на карте и не списали пока что? я не совсем поняла))
я так поняла, что эта сумма вернулась мне, а потом они ее спишут. разве нет?
Информация
Veronica

На форуме с: 21.09.2012

“ ”

Oтвет #45719 » Добавлено 14.12.2012 13:05

Oxana KfB, да так и есть, но в последующие заказы деньги сами по себе не возвращаются и получаются двойные блокировки! я незнаю почему так выходит(((( но из-за этого с этим магазином не часто связываюсь((( Сбер плохо деньги разблокирует по сто раз звоню и тд...
В данном случае да, Вы все верно поняли))) 
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #45926 » Добавлено 14.12.2012 16:00

Ага, ну ладно, посмотрю, как у меня пойдет дело с ними)) Спасибо)
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #45956 » Добавлено 14.12.2012 16:52

Oxana KfB, не волнуйтесь, все у вас в порядке. Если у zulily возникнут какие-то проблемы со списанием средств, они вам напишут об этом. Главное-не забудьте оставить достаточно средств для того,чтоб магазин смог списать сумму за Вашу покупку.

Посмотрите какая дата шиппинга у вашего заказа.Zulily -перекупщики, сначала заказы поступают к ним от поставщиков, а затем уже zulily отправляет по нужному Вам адресу.

А мне сегодня пришел заказ от Zulily подозрительный, моя последняя покупка ещё не отшиплена;-))) А предыдущие уже на складе. Заказала фото, посмотрю что там;-)
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Oxana KfB

“ ”

Oтвет #45962 » Добавлено 14.12.2012 17:04

Anat, на карте точно хватит. я сегодня еще у них заказала и в 6РМ первый заказ, не утерпела. надо от меня карту спрятать)))) хотя, чего прятать, когда я номер наизусть помню)))) если только мне амнезию устроить))
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #45977 » Добавлено 14.12.2012 17:27

Oxana KfB, ;-))) Я сегодня тоже с надеюсь удачной покупкой. У меня сын фанатеет от кранов;-))) Утром не успеет проснуться, сразу в окошко бежит смотреть на стройку;-))) Нашла такой набор в zulily

Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #46290 » Добавлено 15.12.2012 00:41

А мне сегодня пришел заказ от Zulily подозрительный, моя последняя покупка ещё не отшиплена;-))) А предыдущие уже на складе. Заказала фото, посмотрю что там;-)

Оказалось, что это мой заказ Bosch, zulily выслали трек позже, чем я получила свой order на адрес в Шопфанс и успела сделать фотозапрос;-)))

Вот шикарные фото Шопфанс, я теперь хочу получить посылку ещё быстрее. Об одном жалею, что не купила второй набор для друга сына, у которого д.р. в феврале;-(
Изображение
Изображение
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Svetlana cYB

Случайная аватара

На форуме с: 02.11.2012

“ ”

Oтвет #46340 » Добавлено 15.12.2012 06:01

А у них бывают скидочные купоны, и где их искать?
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #46346 » Добавлено 15.12.2012 08:20

Svetlana cYB, бывают, в поисковике google пишем "zulily coupon cod", и он вам выдаст купонные сайты, на которых можно будет поискать коды. Встречала купоны на покупку от 50$. в этот раз.
Кстати, и возврат % от покупок есть в extrabux и mrrebates.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #48344 » Добавлено 18.12.2012 17:43

Всем привет. Такой вопрос. Зулили хочет списать деньги при отправке заказа, а денег на карте при авторизации было впритык, сегодня пополнила карту еще, они попробуют списать деньги позже, если я не буду жать "update payment info"? И еще, я забыла совсем, что мы вносим в биллинг адрес в этом магазине, свой адрес или ШФ? Спасибо
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #48393 » Добавлено 18.12.2012 18:50

Anakondra, по идее должны попробовать списать ещё раз, и скорее всего напишут вам об этом письмо. Я всегда указывают биллинг Шопфанс
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #48441 » Добавлено 18.12.2012 19:43

Anakondra, по идее должны попробовать списать ещё раз, и скорее всего напишут вам об этом письмо. Я всегда указывают биллинг Шопфанс

Они письмо уже прислали один раз, что не хватает средств, обновите платежную информацию, но я ее не обновила, а просто деньги положила на карту. 
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #48633 » Добавлено 18.12.2012 23:39

Anat, набор Бошевский шикарен, а кран вообще отпад!!! Как мальчишки похожи :))))

Anakondra, у меня два дня подряд пытались снимать денежки, в одно и то же время, ...по ночам. :) Я не обновляла инфо, карта заблокирована. Вы зайдите к себе в аккаунт и обновите информацию. если будет заказ оплачен, то вы второй раз не заплатите :)
Информация
Anakondra

“ ”

Oтвет #48689 » Добавлено 19.12.2012 06:07

Anakondra, у меня два дня подряд пытались снимать денежки, в одно и то же время, ...по ночам. Я не обновляла инфо, карта заблокирована. Вы зайдите к себе в аккаунт и обновите информацию. если будет заказ оплачен, то вы второй раз не заплатите

А как ее обновить, если карта не изменилась? Я просто на нее деньги положила. Пыталась забить данные заново, мне написали что-то типа - мы не можем принять Вашу карту, позвоните нам. Вот и возник вопрос, не помню, как я вбивала биллинг раньше. 
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #48781 » Добавлено 19.12.2012 10:15

Столкнулась с проблемой: не могу внести биллинг по карте РФ. Как только не пробовала. Раньше все проходило без проблем. Или они теперь не принимают карты РФ с доставкой по США? 
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #48800 » Добавлено 19.12.2012 10:40

Midnight,у меня изначально был и есть биллинг Шопфанс в zulily.

Anakondra, если волнуетесь, напишите им письмо , в котором опишите вашу ситуацию, и попросите их осуществить ещё одну авторизацию по вашей карте.
Ebates
10$ за регистрацию,
Информация
Midnight

На форуме с: 11.05.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #48806 » Добавлено 19.12.2012 10:46

Anat, спасибо! Вчера не оплатила - значит балетки были не мои)))))
Получи cash back от покупок ТУТ!!! Бонус 5$ при регистрации!!!
Приглашение на сайт распродаж GILT Скидка 30$ на первую покупку!
Магазин для творчества и рукоделия
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #48812 » Добавлено 19.12.2012 10:59

Anakondra, вы когда заходите на сайт, там сверху написано, что-то типа ой, мы ваш заказ обработать не можем, пройдите по этой ссылке и все должно получится, или как Anat говорит, напишите письмо. 

если этого баннера нет об апдейте, может быть они уже списали? когда мобильный банк есть, то точно знаешь, когда кто куда списывает :)
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #49125 » Добавлено 19.12.2012 19:28

Может кому интересно - EMU Australia распродают, женские и детские модели есть :)
Информация
Пред.След.