Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Ksenia VjC

На форуме с: 10.01.2013

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #62683 » Добавлено 24.01.2013 16:08

наконец смогла оплатить покупки! ура! но пришлось переплатить за гнифт карту 7,5 баксов. еще заказ по одной вещи отправляют. (( хотя указала чтоб отправили одной посылкой.  В принципе можно от них добиться отправки одной посылкой сразу?
Информация
Anastaisa BNC

На форуме с: 01.12.2012

“ ”

Oтвет #63671 » Добавлено 27.01.2013 08:13

Помогите мне плиз!!!!! Сделала заказ на зуле, оплата прошла. Но аккаунт я зарегила на себя, а картой оплачивала мужа. Они вот что мне прислали!!!Что они хотят от мен??????
Hello, Anastasia, Oh, no! We were unable to process your payment for order # 5. You need to update your payment info within 72 hours.

It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.Having trouble? Please call us at (877) 779-5615 and we’ll help you complete your order. We are available Monday-Friday from 6am-8pm pt as well as on Saturday and Sunday from 6am-6pm pt. Alternatively, you can go directly to https://www.zulily.com/account/payment/ to update your payment information.

Thank you for shopping at zulily!The following items cannot ship until you update your payment method
Информация
Anastaisa BNC

“ ”

Oтвет #63672 » Добавлено 27.01.2013 08:31

и еще вопрос...я нечаянно в заказе заказала вмесето одной шапки, три)))) Можно ли им написать, чтобы мне прислали одну????
Информация
Natalya Wonder

Случайная аватара

На форуме с: 24.12.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #63737 » Добавлено 27.01.2013 14:41

Девочки (и мальчики:)), у кого-нибудь была такая ситуация? Заказала 18.01 на зулили юбку-тутушку, конфирм заказа пришел, деньги с карты успешно списались, даже на экстрабаксе на числился кешбэк. Сижу довольная, жду посылку, а через 5-6 дней мне пришел возврат денег на карту, никих писем от зулили по этому поводу не наблюдалось, заказ в личном кабинете вс еще в статусе confirmed. Никак не пойму: то ли это такой английский отказ, то ли заказ мой все-таки приедет и они деньги снимут чуть позже?
как думаете, писать письмо в их сервис?
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #63745 » Добавлено 27.01.2013 15:03

Natalya Wonder, прочитайте первый пост темы, в конце.

Anastaisa BNC, по поводу кол-ва шапок напишите в их тех.поддержку, что ошиблись, может исправят. Они там очень лояльные :)
А с картой - у вас деньги там есть? Они скорее всего пытаются заново списать. Тоже первый пост прочитайте)
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Irkins

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #63749 » Добавлено 27.01.2013 15:09

Anastaisa BNC, можно. Я писала о том, что перепутала цвет детской панамы. Они мне посоветовали сделать заказ с нужной панамой и написать им, они отменят мою первую панамку. Я им написала раз три, не отвечали. Но панаму отменили, а я ей уже загорелась! ((
Так что, напишите! Они очень внимательные.
Информация
Anastaisa BNC

“ ”

Oтвет #63756 » Добавлено 27.01.2013 15:23

Yuli_Ki, Деньги у меня снялись сразу как я заказала......А я  подумала, что они  у меня запрашивают информацию по карте. Разве нет? Что мне делать то? Что им писать? и как? Может кто нить мне подскажет? желательно на англ. яз)))
Информация
Natalya Wonder

Случайная аватара

На форуме с: 24.12.2012

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #63763 » Добавлено 27.01.2013 15:40

Yuli_Ki, спасибо!
Информация
Yuli_Ki

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 26 раз.

“ ”

Oтвет #63768 » Добавлено 27.01.2013 15:57

Anastaisa BNC, ну прочитайте же первый пост)) в конце как раз про это.
Писать им ничего не надо. Вам надо будет пополнить карту и перейти по ссылке из письма, там где что-то вроде "update your payment info". Введете еще раз номер карты и они спишут деньги. А первую блокировку чтоб сняли - обращайтесь в ваш банк. В Сбере к примеру по звонку снимают.
Ко мне можно на "ты". Мама сыночка, жду дочку :)
Самый простой и удобный сайт для получения кэшбеков с американских покупок
Закрытые распродажи на Ideeli
Информация
Inna KL

Случайная аватара

На форуме с: 19.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #63816 » Добавлено 27.01.2013 19:32

Anastaisa BNC, ну прочитайте же первый пост)) в конце как раз про это.
Писать им ничего не надо. Вам надо будет пополнить карту и перейти по ссылке из письма, там где что-то вроде "update your payment info". Введете еще раз номер карты и они спишут деньги. А первую блокировку чтоб сняли - обращайтесь в ваш банк. В Сбере к примеру по звонку снимают.

К сожалению, в Сбере по звонку не снимают уже. Надо писать на help@sbrf.ru заявление на снятие блокировки с описанием ситуации, прикладывать переписку с магазином. Если пишите с е-майла, который не привязан к вашей карте, то следует звонок оператора, который сначала полностью проверяет ваши данные, еще раз обсуждает ситуацию, и только после этого снимают блокировку.
Информация
Kristik

Случайная аватара

На форуме с: 28.08.2012

“ ”

Oтвет #64435 » Добавлено 29.01.2013 09:31

Добрый день, всем! Заказывала на zulily сережки серебряные с камушками, спустя пару месяцев они наконец то до меня дошли. Общим видом была довольна полностью. НО! При первом же одевании выпал из них камешек и потерялся! Как думаете, стоит писать претензию по качеству? Или забить?
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #64485 » Добавлено 29.01.2013 12:01

Kristik, я бы не стала, т.к. zulily не производители,а перекупщики,  и свои обязательства они выполнили.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Kristik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #64494 » Добавлено 29.01.2013 12:24

Anat, Я очень разочаровалась в zulily, именно по части качества. И по отношению цена-качество. На картинках у них все товары выглядят превосходно, ярко и качественно, но при получении товары не соответствуют этим картинкам.
Когда недавно они EMU распродавали я даже заказала одни СЕРЫЕ сапожки себе, а потом что то меня дернуло посмотреть еще раз, оказалось они ЧЕРНЫЕ! Даже в названии у них было написано что они черные, получается что фотографии очень сильно обрабатываются в графических редакторах для привлекательности. К слову сказать днем раньше те же самые EMU распродавались на gilt.com и цена на них была там ниже.

P.S. А письмо им с претензией я всё таки напишу :)
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #64501 » Добавлено 29.01.2013 12:40

Kristik, мне очень жаль, что магазин вас разочаровал. Всегда неприятно получить вещь плохого качества.
Претензию-можно конечно и написать;-) По крайней мере лишним не будет.
Я честно говоря на zulily больших надежд не возлагаю. Считаю, что магазины распродаж-это некая фартуна. Но люблю их за возможность рискнуть, и купить любимые бренды по привлекательнйо цене!
Так, я очень довольна покупокой комбеза Gagou Tagou всего за 69$, комплекта Kidorable, жду угги EMU со дня на день (на распродаже в gilt не было нужных расцветок).
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Kristik

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #64506 » Добавлено 29.01.2013 12:58

Anat, Я не говорю что магазин совсем уж плох, но как оказалось у меня на практике минусов больше, увы, чем плюсов.
Есть вещи, заказанные на zulily , которыми я очень довольна! Но тех, которые разочаровали – больше.
Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #67374 » Добавлено 06.02.2013 09:57

сделала заказ 22 января из 4 вещей пришла на склад только одна, у остальных в статусе поставляется 12-16 дней. как я поняла они придут только на склад магазина через это время? или уже на мой адрес шф? и стоит ли уже беспокоиться, что вещей до сих пор нет и трек для отслеживания тоже мне не дали?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #67380 » Добавлено 06.02.2013 10:13

Ksenia VjC, когда вы делаете заказ на Зулили или другом сайте закрытых распродаж, то смотрите предполагаемый срок поставки, чтоб потом не мучиться ожиданием. Т.к. товар редко находится у самого магазина, обычно у поставщика. Т.е. магазин фактически сначала продает, а потом под вас получает его у поставщика. Поэтому время ожидания такое долгое
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #67382 » Добавлено 06.02.2013 10:17

scorpiolinika, дело в том когда заказывала там срок стоял 7 дней, а уже в ордере написано 12-16
Информация
Ksenia VjC

“ ”

Oтвет #67383 » Добавлено 06.02.2013 10:18

я в ордере сперва не обратила внимание на срок поставки
Информация
Sofiya LfC

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #67675 » Добавлено 07.02.2013 02:21

А я жалею что поторопилась - на этом сайте сайчас есть зимний комплектик гага тага на 24 мес всего за 49,99 и мини унгава 3-ка всего за 35,49$, а еще ничегошный mossi за 21,99 $ и crickets которые стояли 190$ сейчас можно схватить за 69,99 баксиков...а еще много курточек, штанов и дождевиков по очень приятным ценам - в этой одежке трудно что-то намутить - марки проверенные - а цену такую редко встретишь...
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина

Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Информация
Пред.След.