Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Nigyar IBB

Случайная аватара

На форуме с: 30.08.2012

“ ”

Oтвет #72095 » Добавлено 19.02.2013 13:53

Подскажите, хочу купить на зулили впервые, полностью ввела данные на чекауте, и просто ничего не происходит!!!убирается только секъюрити код карты, ввожу снова и опять ничего!((( что ж я сделала не так?
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #72118 » Добавлено 19.02.2013 14:49

Подскажите, хочу купить на зулили впервые, полностью ввела данные на чекауте, и просто ничего не происходит!!!убирается только секъюрити код карты, ввожу снова и опять ничего!((( что ж я сделала не так?

попробуйте другой браузер может?
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Olga Alx

Случайная аватара

На форуме с: 22.01.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #73034 » Добавлено 21.02.2013 23:31

Подскажите, пожалуйста, я первый раз оформила заказ в магазине Zulily. Заказ оформила 19.02, деньги списали, прислали на почту подтверждение о приеме заказа и номер, но до сих пор нет отгрузки. В течение какого времени этот магазин отгружает товар? И присылает трек-номер? Может уже пора напомнить им о  моем заказе?
Розыск ЕМС и полезная информация http://ems24.ru/Pages/Adress.html

Розыск МПО и полезная информация http://modeller.ru/auxpage_posylka/
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

На форуме с: 29.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #73072 » Добавлено 22.02.2013 03:41

Подскажите, пожалуйста, я первый раз оформила заказ в магазине Zulily. Заказ оформила 19.02, деньги списали, прислали на почту подтверждение о приеме заказа и номер, но до сих пор нет отгрузки. В течение какого времени этот магазин отгружает товар? И присылает трек-номер? Может уже пора напомнить им о  моем заказе?

Ольга, я заказывала 18.02 - смотрите непосредственно в самом ордере - там написано, в течение какого срока отгружать будут (у меня минимально 1-2 дня, максимально - 12-16 дней - ну очень надеюсь, что все одной посылкой в итоге отправят). Вообще почитайте эту тему - многие пишут, что ооочень долго доставка.
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73073 » Добавлено 22.02.2013 03:43

А у меня такой вопрос - если все же прошел возврат средств после первой покупки - где это в заказе будет отображено? может, невнимательно читала ветку, но не нашла этой информации.. :oops:
Информация
Olga Alx

Случайная аватара

На форуме с: 22.01.2013

“ ”

Oтвет #73184 » Добавлено 22.02.2013 13:35

Ольга, я заказывала 18.02 - смотрите непосредственно в самом ордере - там написано, в течение какого срока отгружать будут (у меня минимально 1-2 дня, максимально - 12-16 дней - ну очень надеюсь, что все одной посылкой в итоге отправят). Вообще почитайте эту тему - многие пишут, что ооочень долго доставка.

Спасибо за ответ. Сейчас еще раз рассмотрю свой ордер и почитаю темку.
Розыск ЕМС и полезная информация http://ems24.ru/Pages/Adress.html

Розыск МПО и полезная информация http://modeller.ru/auxpage_posylka/
Информация
Tatiana cv

Случайная аватара

На форуме с: 15.08.2012

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #73266 » Добавлено 22.02.2013 18:23

Девочки, а у всех сайт сегодня открывается? У меня что-то не грузится целый день!
Zulily - интересные предложения по интересным ценам
Extrabux и Ebates- выгодные возвраты % от Ваших покупок
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

“ ”

Oтвет #73269 » Добавлено 22.02.2013 18:24

Девочки, а у всех сайт сегодня открывается? У меня что-то не грузится целый день!

у меня работает...
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Tatiana LUB

На форуме с: 25.10.2012

“ ”

Oтвет #73271 » Добавлено 22.02.2013 18:30

работает.
Информация
Tatiana cv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73274 » Добавлено 22.02.2013 18:36

странно...ни в одном из 3-х установленных браузеров не открывается...а вчера все работало!:(
Информация
Ymka

На форуме с: 16.01.2013

Благодарил (а): 4 раз.

“ ”

Oтвет #73522 » Добавлено 23.02.2013 18:55

Сделала заказ  на сайте впервые... деньги заблокировали, все вроде нормально...
Пара вопросов:
Ships within 14-17 days - это к ним на склад придет или уже на ШФ...??
Все позиции из одного "раздела" (Кельвин Кляйн).. я так понимаю они вряд ли раскидают их на несколько доставок (посылок)??
Двойная блокировка, как я поняла, неизбежна??)
Информация
Tatiana cv

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #73550 » Добавлено 23.02.2013 21:27

Ymka, двойной блокировки может и не быть...при последнем заказе вот не было...но чаще да!  По идее, не должны раскидать на 2 заказа...
Информация
Mariya gx

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

“ ”

Oтвет #73829 » Добавлено 25.02.2013 08:54

Сделала заказ  на сайте впервые... деньги заблокировали, все вроде нормально...
Пара вопросов:
Ships within 14-17 days - это к ним на склад придет или уже на ШФ...??
Все позиции из одного "раздела" (Кельвин Кляйн).. я так понимаю они вряд ли раскидают их на несколько доставок (посылок)??
Двойная блокировка, как я поняла, неизбежна??)

Привет! я тоже впервый раз сделала заказ  чуть больше недели назад. Все позиции были 1-2 дня, одна 14-16 дней.  Вчера отправили  первую посылку, разбили, отправили две вещи из категории 1-2 дня,  и заблокировали по второму разу сумму на эти позиции.... Я конечно ожидала, что они раскидают, но думала, что они на две раскидают, в одну- которые 1-2 дня, а во вторую ту одну 14-16 дней......., но ни же уже  и разбили за 1-2 дня..., обидно, скорее всего будет не 2 посылки, как я думала, а больше((((((((((
Моему ребенку нужна помощь, будем очень благодарны!!! https://vk.com/club64200867
Информация
Ksenia VjC

На форуме с: 10.01.2013

“ ”

Oтвет #74165 » Добавлено 26.02.2013 09:27

то что они разбивают заказы - это не избежно и не угадаешь как. у меня было 4 позиции, причем 3 из одной категории дак отправили каждую вещь отдельно посылкой!!!моразм!
заказ был сделан 22.01 мне одну позицию так и не отправили. статус стоит поставляется в течении 1-2 дней х... знает сколько времени. писала им, ответа нет. как деньги вернуть мне? хочу отказаться от вещи
Информация
Ann_shous

Случайная аватара

На форуме с: 30.01.2013

“ ”

Oтвет #74227 » Добавлено 26.02.2013 11:52

Ой, приколисты... прислали мне 10$ на счет просто так))
ну не совсем просто так, я просто им написала (правда ни на что не рассчитывала) и попросила не отправлять заказы в разных посылках, а отправить в одной.. пусть будет дольше... сказала, что готова ждать пока придут ВСЕ вещи и только тогда пусть формируют одну посылку..
Ответили, что очень извиняются, но не могут, отправили мне трекинг первой посылки (2 вещи из 8... и при том, еще остались вещи с доставкой 1-2 дня, их пока не отправили) и 10$ на счет.. и рассказали как этими 10$ пользоваться...)))

Теперь постоянно буду такие письма слать)) Лишние 10$ не помешают))
Информация
Natalia qKC

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #74379 » Добавлено 26.02.2013 20:41

заказ был сделан 22.01 мне одну позицию так и не отправили. 

ОГО!!!! А остальные вещи в течение какого срока отправили примерно?
Информация
Ksenia VjC

На форуме с: 10.01.2013

“ ”

Oтвет #74534 » Добавлено 27.02.2013 15:06

первая пришла дней через 5. остальные примерно недели через 3 после оплаты. а последнию не отправляют и тишина. не занаю как вещь или деньги получить((( на письма не отвечают. позвонить что ли к ним?
вот недавно заказала там еще. дак этот заказ на пути к складу уже.
Информация
Maxey

Случайная аватара

На форуме с: 21.08.2012

“ ”

Oтвет #74537 » Добавлено 27.02.2013 15:23

Такая же хрень! Хотя уже заказывал трижды до этого. Приходилось платить пейпелом. И при этом при выборе пей пела, после того как ничего не происходит с картой (только исчезает секретный код) палка пишет, что не может быть доставка в сша если пейпел российский. Возращаешся назад в корзину и сразу выбираешь способ оплаты палкой, тогда все ок, ну, правда, с изменением програмного кода, чтоб активировать адрес доставки ШФ и страну при этом США:)))
Почему картой оплата то не проходит? Броузеры я менял. Интернет экслплорер пользовал и Гугл Хром - с картой ничего не просходило, тольло как в посте выше - исчезал секретный код.
Пригласитесь от моего имени:
http://www.ideeli.com/invite/maxey0
http://www.sierratradingpost.com/invite~3326377/maxey/ при заказе минус 10$
http://www.cookieskids.com/invite/MaximZybin при заказе скидка 10$
Информация
Irina YCB

Случайная аватара

На форуме с: 04.09.2012

“ ”

Oтвет #74596 » Добавлено 27.02.2013 18:56

Заказывала первый раз в декабре. Списали всю сумму заказа, потом отменили через несколько дней...и списывали уже частями по мере отгрузки вещей. В итоге было 6 посылок, и общая сумма всех списаний полчилась на 20$ больше, чем общая сумма заказа с купоном. И в итоге одну вещь так и не прислали (((.
Информация
Irkins

Случайная аватара

На форуме с: 30.11.2012

Благодарил (а): 12 раз.

“ ”

Oтвет #74598 » Добавлено 27.02.2013 18:58

Ksenia VjC, у меня так детские колготки и заколки разбили и в один день отдельно отправили))
Информация
Пред.След.