Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Evgeniya GND

Случайная аватара

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #81118 » Добавлено 21.03.2013 19:06

о, спасибо, вы меня обрадовали, буду ждать!!!!
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #81164 » Добавлено 21.03.2013 21:21

Marina BabiMarina Babi
Сегодня, наконец, получила письмо, что ЧАСТЬ заказа отправлена...из 8 вещей 3.
А т.ж. прислали письмо, в котором написано, что сначала они авторизуют сумму, а потом при отправке чарджат.
хотя и было вчера 3 списания, но все они были больше, чем за все эти 3 вещи, причём в 3 раза.
Посмотрю, что будет дальше, но теперь я точно не буду ничего заказывать с Zulily, т.к. это бесконечно долгоо всё!

так что в итоге у вас сняли сумму больше чем должны были??
что то как то настораживает меня этот сайт, не хотела с ним связываться, но увидев обермайер по супер цене не устояла. вот с перепугу сделала 2 заказа. сижу и думаю что ж дальше, в среднем доставка написана 12-16дн, а значит будет повторное снятие денег, не знаю только когда ее ждать то? через пару дней или неделю. кто что по опыту подскажет. в идеале конечно было бы чтобы суммы назад вернули и потом списали по новой)) ну накладно как то за 3-и слитника снова денежкю ложить на карту, да и держать резерв на карте не люблю.ох как все сложно то(
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #81181 » Добавлено 21.03.2013 22:08

подскажите еще вопрос про доставку что то я не совсем поняла. написано сделайте заказ и получите на следующий бесплатную доставку до полуночи (чего??). делала 2-а заказа с разницей в 1 день и за оба сняли доставку
Информация
Svetlana KKD

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #81206 » Добавлено 21.03.2013 23:35

подскажите еще вопрос про доставку что то я не совсем поняла. написано сделайте заказ и получите на следующий бесплатную доставку до полуночи (чего??). делала 2-а заказа с разницей в 1 день и за оба сняли доставку

Правильно, до полуночи этого дня, когда сделан заказ.. У меня вроде так было.
Возврат денежных средств с покупок http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... %2Bw%3D%3D

ideeli магазин закрытых распродаж www.ideeli.com/invite/svetlana777.80
Информация
Nelly DF

На форуме с: 25.02.2012

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #81245 » Добавлено 22.03.2013 07:36

Anna K, они полностью возвращают деньги, потом по новой снимают, ничего не надо больше ложить))
http://www.zulily.com/invite/nkadyrova570 - магазин распродаж
https://www.youtube.com/channel/UCInhzM4nW9JYjY32Zg7LldQ - для мам с детьми!

http://www.kopikot.ru/invitation?source=REF&def=1320382 - кешбэки со всего света!
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #81277 » Добавлено 22.03.2013 09:35

Nelly DF, если так то просто замечательно,а  то как на олдневи по 2 раза снимают было бы не очень хорошо. как итог по первому заказу мне уже кешбек начислили значит никакого возврата -повторного снятия не будет, как понимаю. не важно пусть долго шлют - главное чтобы слали. 
а вообще есть у них фри шип или доставка всегда платная и от чего она зависит? грубо говоря заказывала 3 комбеза отдала 7,95, заказа 8 вещей вышло 9 дол почти, а попыталась оплатить 3 вещи и доставку выставили почти 9 дол.
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #81302 » Добавлено 22.03.2013 10:17

Evgeniya GND, обычная ситуация, описанная в первом посте. Не переживайте.
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!

Тинькофф-самая удобная карта с возвратом % от покупок
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #81306 » Добавлено 22.03.2013 10:20

Anna K, когда делала первый заказ, сумму заблокировали, затем пришло письмо об отмене заказа, при отгрузке списали, а пеервая сумма разблокировалась через месяц. Так что я бы оставила запас на карте на всякий случай.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #81312 » Добавлено 22.03.2013 10:38

Anat, спасибо)) я правда вчера их уже потратила на отправку посылки, если что на крайняк побегу в банкомат докладывать. но надеюсь все нормально будет раз даже уже кеш бек по 1-му заказу пришел. а письмо с отменой заказа через сколько пришло? меня если честно такая ситуация немного напрягает когда не знаешь чего ждать. а так по внешнему виду хороший магазин, очень много интересного и цены очень нравяться, но прочитав несколько страниц негативных отзывов (про недослали, отменили заказ, не отвечают, двойная блокировка, снимают больше чем положено), с первого раза и не хотела с ним связываться, но пришлось. отпишусь потом про свой опыт - удачно или не очень удачно все пройдет. долго это ладно, главное чтобы вообще слали
Информация
Alice S

“ ”

Oтвет #81373 » Добавлено 22.03.2013 12:18

Anna K, письмо об отмене заказа присали, т.к. у меня после блокировки не хватало денег на карте, предложили пополнить счет. Я ответила,что карту пополню и отменять заказ не планирую. После этого списали деньги при отгрузке, у и блок вернулся через месяц. 

ИМХО, zulily -отличный магазин, просто есть свои особенности (к примеру, блокировка, и отправка заказов разными посылками). Когда покупаешь фирменные вещи-все ок, ну а на дешевые, незнакомые бренды не стоит возлагать больших надежд.

Не судите строго, но лично я не ругаю магазин за то,что он отправляет заказы разными посылками. У zulily множество поставщиков, разные даты поставок, и я думаю у американцев вообще нет проблем получить 5 посылок вместо одной. Ну а нам, конечно, это не выгодно, т.к нужно платить за каждую входящую, но это наши трудности, а не zully.
Ebates
10$ за регистрацию,

Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #81419 » Добавлено 22.03.2013 13:29

Anat, спасибо) тем более успокоили что с фирменными вещами обычно нет проблем, а такие малоизвестные - это везьде нарваться можно)) про блок даже не волнуюсь - этот вопрос, думаю, можно легко с банком решить за пару часов. про разные посылки тоже понятно. хотя вроде у них же написано что так долго потому что ждем вашего заказа с разных магазинов и потом только собираем и отправляем вам, ну да ладно это мелочи. олдневи тоже часто шлет 2-3 посылками, да и картерс, кроксы было пару раз разбивал, так что главное результат). а как на счет того - все обычно высылают? т.е. например я оплатила в первый день вещь, а на следующий этого размера нет, но вот пока отгрузку не подтвердили - не получиться так что отменят и скажут не досталось? 
Информация
Natasha SPD

Случайная аватара

На форуме с: 16.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #81725 » Добавлено 23.03.2013 01:14

Подскажите,можно так сделать:заказала на сайте комбинезон Обермей потом через часа 4 дозаказала еще один,можно написать письмо в  магазин,что бы соединили два заказ в один и пересчитали доставку,куда писать, если можно?
Информация
Elena ZcB

На форуме с: 10.11.2012

Благодарил (а): 48 раз.

“ ”

Oтвет #81726 » Добавлено 23.03.2013 01:24

Natasha SPD, В Zulily после заказа, который ты оформил - оплатил, у тебя всегда есть возможность сделать еще один заказ в течение тех же суток до 12 ночи с бесплатной доставкой. Надо только считать естественно время американское. И, если мне память не изменяет, если ты делаешь заказ перед выходными, то бесплатная доставка действует до 12 ночи воскресенья. Если посмотрите сейчас на главной странице вверху написано это "Place an order, then enjoy FREE SHIPPING on additional orders placed before midnight pt on Sunday."
Информация
Natasha SPD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81727 » Добавлено 23.03.2013 01:27

мне во втором заказе посчитали 5,95доставка
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #81728 » Добавлено 23.03.2013 01:29

Natasha SPD, Тогда видимо все таки вы первый заказ разместили в прошлых американских сутках. У меня это правило бесплатной доставки действует всегда. И когда оформляю второй заказ доставка = 0. Т.е. если я оформлю первый заказ в 23-50, то второй заказ в 00-10 будет с платной доставкой. А если второй в 23-59 - бесплатная доставка соответственно.
Информация
Elena ZcB

“ ”

Oтвет #81729 » Добавлено 23.03.2013 01:32

Я писала вот сюда service@zulily.com. Правда по другому вопросу, мне надо было уменьшить заказ (я ошибочно заказала позицию). Очень оперативно ответили и исправили. Попробуйте, попытка как говорится не пытка.
Информация
Natasha SPD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #81730 » Добавлено 23.03.2013 01:36

Спасибо,сейчас напишу
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #81868 » Добавлено 23.03.2013 14:18

Кто-нибудь делал покупки 12 марта? Есть какие-нибудь движения?
Информация
Oxana VcC

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2012

“ ”

Oтвет #85237 » Добавлено 01.04.2013 21:22

Сейчас на zulily акция на велобеги, давно хочу сынуле такой прикупить.
Подскажите, может кто уже заказывал, какие примерно габариты коробки, в которую он упакован и сколько весит.
Никак не могу соориентироваться по доставке.
Интересуют вот такие http://www.zulily.com/p/blue-limited-edition-balance-bike-47311-2881530.html?pos=12&e=1&
http://www.zulily.com/p/starlight-blue- ... os=13&e=1&
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #85247 » Добавлено 01.04.2013 21:35

Oxana VcC, извините, можно вопрос не по теме? а как они ездят, педалей же нет?? просто оталкиваться ногами и ехать??
Информация
Пред.След.