Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Oxana VcC

Случайная аватара

На форуме с: 19.12.2012

Благодарил (а): 1 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #85250 » Добавлено 01.04.2013 21:49

Да, в инете очень много положительных отзывов, деткам они нравятся
Информация
Dianka

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #85254 » Добавлено 01.04.2013 21:56

я очень извиняюсь, но что-то не пойму... сделала заказ в четверг, сразу сняли денежку, прислали письмо с номером заказа, а сегодня с утра денежку полностью вернули, в моем аккаунте пусто :( "активных заказов" нет :((( писем больше не присылали... это что значит?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #85322 » Добавлено 02.04.2013 08:42

Anna K, да, это самокаты по сути, у меня ребенок очень любит такой агрегат, у нас правла пластмассовый, в России куплен
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #85785 » Добавлено 03.04.2013 08:08

напишу мой первый опыт покупок на этом сайте. делала 3 заказа подряд, магзин заказы принял, деньги списал и потом как и говорилось стал возвращать суммы. с двумя заказами все было нормально вернул все суммы, а вот с третьим я до сих пор не могу разобраться суммы возвращал частями и в каком сочетании я до сих пор понять не могу. до сих по не могу разобраться что и за что сняли, а за что еще нет)) вообщем из 3-х заказов 2 уже полностью отшипили, вышло 3-мя посылками. в принципе нормально. одна уже на складе (давно) и две в пути. один заказ остался не обработанным а только принятым, но я не волнуюсь)) (пошла в банке распечатку с карты заказала буду считать за что сняли и сколько вернули-не вернули). пока я довольна, посмотрим потом когда придет заказ ко мне что и как по качеству и размерности (там едут комбезы обермайер, очень боюсь что будут велики)
Информация
Dianka

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85843 » Добавлено 03.04.2013 10:48

напишу мой первый опыт покупок на этом сайте. делала 3 заказа подряд, магзин заказы принял, деньги списал и потом как и говорилось стал возвращать суммы. с двумя заказами все было нормально вернул все суммы, а вот с третьим я до сих пор не могу разобраться суммы возвращал частями и в каком сочетании я до сих пор понять не могу. до сих по не могу разобраться что и за что сняли, а за что еще нет)) вообщем из 3-х заказов 2 уже полностью отшипили, вышло 3-мя посылками. в принципе нормально. одна уже на складе (давно) и две в пути. один заказ остался не обработанным а только принятым, но я не волнуюсь)) (пошла в банке распечатку с карты заказала буду считать за что сняли и сколько вернули-не вернули). пока я довольна, посмотрим потом когда придет заказ ко мне что и как по качеству и размерности (там едут комбезы обермайер, очень боюсь что будут велики)

Анна, скажите,пожалуйста,  когда Вам денежку вернули, ваш заказ в корзине исчез? не могу понять что с моим заказом:(
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #85850 » Добавлено 03.04.2013 11:06

Dianka, нет не исчез и до сих пор там. сначала пришел кешбек, а потом тут же вернули сумму (через 3 дня после размещения заказа). при отгрузке уже мне сняли именно за то что отправили. остался один не отправленный заказ, жду когда и до него у них дойдут руки. при чем вышло даже так что в одной посылке ко мне поехало 2-а разных заказа.может поэтому у меня по суммам и не сходиться- второй раз не стали брать за доставку
Информация
Dianka

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85942 » Добавлено 03.04.2013 14:45

Anna K,  хм, теперь вообще ничего не понимаю...вчера написала им, почему был возврат денег(по шаблону с форума), они ответили(тоже шаблонно :)) что это типа норма, а в моей корзине пусто :( "активных заказов нет" , хотя на почте письмо с номером заказа у меня лежит, но это было до того, как денежку вернули... теперь не знаю, что делать... покупать другую куртку или ждать эту????
Информация
Alice S

На форуме с: 17.02.2012

Благодарил (а): 76 раз.

“ ”

Oтвет #85946 » Добавлено 03.04.2013 15:01

Dianka, в корзине и должно быть пусто. А в истории заказов что у вас написано?
Ebates
Возврат % от покупок, а также:
10$ за регистрацию,
25$ за 1, 50$ за 2, 75$ за 3 приглашенных друзей!!!
Zulily-лучшая распродажа для деток и мам!
Информация
Dianka

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #85961 » Добавлено 03.04.2013 15:52

Anat, это где My orders? Написано you have no active orders. прислали письмо с номером заказа, потом денежку сняли, потом вернули и из my orders все пропало :( писем больше не было... вчера написала им письмо, ответили вот так : Thank you for your recent purchase from zulily and I appreciate you letting us know your concerns about your order being cancelled.For your reference, zulily orders are not charged to your credit card until one or more of the items from your order ships. When you placed your order, we authorized your card for the requested amount of the order. If your order contains only one item, you will be charged for the full order amount at the time the order ships. If your order contains multiple items, your card will be charged for the cost of each item on the order as they ship from our warehouse. The shipping charge is processed at the same time the first shipment ships out.
With that being said, your order is still going through just fine and has not been cancelled. (я правильно перевела, что заказ не отменен????)
If you have canceled one or more items from your order, or canceled your entire order, your card will not be charged for the item(s).
We appreciate your business and we're always available to answer any additional questions you may have. Call 877-779-5615 Monday-Friday, 6am-8pm PT, Saturday & Sunday 6am-6m PT or email service@zulily.com anytime.
Информация
Evgeniya GND

Случайная аватара

На форуме с: 11.03.2013

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #86378 » Добавлено 04.04.2013 16:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по американским размерам обуви, 38-39 размер российский какому соответствует? Спасибо.
Информация
Vera eG

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #86410 » Добавлено 04.04.2013 17:35

Сегодня вернулись деньги. Заказ так же висит в confirmed. То есть теперь снимут повторно когда отшипят, я правильно понимаю? 
Информация
Vera eG

Случайная аватара

На форуме с: 02.03.2012

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #86414 » Добавлено 04.04.2013 17:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по американским размерам обуви, 38-39 размер российский какому соответствует? Спасибо.

8-9
но как правило у каждого товара есть size chart (рядом с выбором размера)  и там указано, правда не российский а европейский, который по моему опыту меньше российского на размер
Информация
Anna K

“ ”

Oтвет #86467 » Добавлено 04.04.2013 19:48

Evgeniya GND, лучше смотреть сайз чарт по каждому производителю. у меня, например, пришли кросовки каламбия размер 7, европейский написано 38 и 2/3, в см 24. и другие кросовки не знаю какая фирма 7 и размер европейский 38. зимнюю обувь камики брала 8-ку и утонула, оказался 39 размер (это был первый опыт с обувью - немного пролетела, подарила маме их)
Информация
Dianka

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86602 » Добавлено 05.04.2013 08:32

Пожалуйста, объясните мне !!!! ткните носом, где посмотреть... Вот когда уже заказла, денежки сняли, потом вернули, письмо на почте с заказом лежит, НО в моем аккаунте этотого заказа нигде нет... это нормально???? так и должно быть? написала им, думала, что отменили, ответили, что вроде не отменяли.. сегодня с утра денежку сняли повторно, но моего заказа нигде нет, кроме того первого письма на почте... на сайте zulily какая то инфа должна же быть, что я заказывала и в какой стадии заказ... Но я не вижу!!! в my orders везде you have no active orders. не понимаю, это я туплю или у них что-то не то...  хелп, товарищи, разъясните, пожалуйста, что у вас происходит с заказом, где вы их видите...... пожааааалуйста.... 
Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #86700 » Добавлено 05.04.2013 12:04

Dianka, сегодня делал заказ, всё на месте. Думаю у вас проблемы с браузером\компом. У меня мозилла всё нормально видно, новые и старые ордера. Ну или попробуйте выйти из аккаунта и зайти снова.
Информация
Dianka

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #86721 » Добавлено 05.04.2013 12:49

Andrey 113, О!!!!!!!!! спасибо Вам огромное!!!!!! вот я:bu: .... :)))) через мозиллу показывает!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!:00147:
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #86912 » Добавлено 05.04.2013 23:23

Девочки, кто частенько заказывает на зулилке, подскажите, они перестали писать сроки доставки? обычно при заказе писали, что через столько то дней будет доставка, а сегодня заказала платьюшки дочке, а там сроков не видно. или теперь быстренько доставляют? а то помнится мне мне некоторые их заказы по полтора месяца ждала только на склад шопфанса...

сижу и думаю, мож пока не поздно отказаться :))) ну зачем нам к новому году летние сарафаны...
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #86978 » Добавлено 06.04.2013 09:07

Nevermind, я на прошлой 2 ндели назад крайний раз заказывала - сроки показывались. как всегда. 
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Ukka

На форуме с: 25.03.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #87201 » Добавлено 06.04.2013 22:38

а ни у кого случаем скидочка не завалялась? В интернете нашла только 5 у.е. при заказе от 75...
Скидка 10$ для новых покупателей на Iherb - код SSW998
посылка от 30.04 Прием Берлин 15 мая. Экспорт 17 мая. Импорт 27.05.2013 01:20. Вышло с ММПО на доставку 29.05.2013 04:13. Получена 1.06 (на 3.06 по реку есть только выход с ММПО).
Информация
Nevermind

Случайная аватара

На форуме с: 30.06.2012

Благодарил (а): 7 раз.

“ ”

Oтвет #87322 » Добавлено 07.04.2013 13:55

scorpiolinika, спасибо. написала им письмо :) 

Ukka, неааа, тоже этой же "скидкой" попользовалась. + cashback больше ничего не нашла. 
Информация
Пред.След.