Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
Yuliya cnC

На форуме с: 18.01.2013

Благодарил (а): 8 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #87860 » Добавлено 09.04.2013 07:12

Подскажите, плиз, что это? Как реагировать? Пол заказа уже отправили осталась половина! Весь аккаунт просмотрела, ничего не изменилось вроде! Прислали вот такое письмо"... We're contacting you today in regards to the Navy & Red Kerren Clog that you purchased on order # from our recent Crocs Kids event. Unfortunately, the original style of the item that you ordered is no longer available. Instead of cancelling the Navy & Red Kerren Clog from your order, we're upgrading you to the similar 2013 style. You may see that the item appears canceled in your online zulily account, so we wanted to avoid any confusion and let you know why things will look a little funny while we get your order shipped. We sincerely apologize for any confusion this switcheroo may cause. If you have any questions, please feel free to contact us. 
возврат покупок http://www.extrabux.com/r/5145c9f38
распродаж для мам и детей http://www.zulily.com/invite/yklimova178
получи 10$ на детскую одежду http://www.cookieskids.com/invite/YuliyaKlimova
модные распродажи http://www.modnique.com/invite/006805552
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #88885 » Добавлено 11.04.2013 08:40

Yuliya cnC, лучше бы Вы у Анна в теме про английский спросили,конечно)))))))))Но,насколько хватает моих познаний,они пишут,что именно та модель,которую Вы заказали,отсутствует,но они Вам могут отправить или отправят похожую модель из коллекции 2013 года...Типа того что-то...)))))))

Но лучше уточните у Анны)))
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Бурилка

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #89620 » Добавлено 12.04.2013 21:21

Вот прочитала, что зули возвращают сами деньги авторизованные при покупке, а у меня почему-то каждый раз через месяц только автоматом разблокируются. Задолбала уже такая система! Скажите кому чезе 3 дня возвращают - у вас какой банк. У меня Сбер и с ним так глухо все ...
И не забудьте получить хороший возврат процентов от своих покупок - Самые большие кэшбэки здесь!!!http://www.topcashback.com/ref/jonninsk?source=tellafriend
OldNavy-4%, The ChildrensPlace-5%, Carter`s- 3%, DisneyStore-7%, modnique-16%, ASOS-10%, Aéropostale-6%...
Информация
Dianka

Случайная аватара

На форуме с: 01.04.2013

“ ”

Oтвет #89623 » Добавлено 12.04.2013 21:34

Бурилка, мне вернули через три дня, у меня СБ мастер кард, зато его не берут в totsy :angry:
Информация
Anna K

На форуме с: 27.12.2012

Благодарил (а): 13 раз.

“ ”

Oтвет #89629 » Добавлено 12.04.2013 21:49

Бурилка, у меня сбер виза, вернули через пару дней. правда с возвратами-повторными списываниями разными суммами заставили меня понервничать и посчитать, чуть голова кругом не пошла от такой канители. вроде все верно списали, посмотрим вернеться что то через месяц или нет. обратитесь в сб поддержку по телефону вам подскажут как быть
Информация
Бурилка

На форуме с: 22.09.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #89655 » Добавлено 12.04.2013 23:24

Dianka, Anna K, Сбер это темный лес. Я звонила туда, вежливый мальчик мне сообщил, что по моему заявлению они теперь не разблокируют суммы (отменено у них такое теперь), пусть сам магазин разблокирует. Писала в Зули - они сильно не вникают - пишут, что банкне должен держать так долго авторизацию. У них там в Америке это длится... не помню уже сколько, но что-то порядка 5 дней и они не понимают зачем мой банк так поступает, но сделатьничего не могут потому что.. фиг поймешь почему. Засада короче. Теперь я вообще не понимаю логики во всем этом со стороны Зули или СБера ...
И не забудьте получить хороший возврат процентов от своих покупок - Самые большие кэшбэки здесь!!!http://www.topcashback.com/ref/jonninsk?source=tellafriend
OldNavy-4%, The ChildrensPlace-5%, Carter`s- 3%, DisneyStore-7%, modnique-16%, ASOS-10%, Aéropostale-6%...
Информация
Zula

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #90003 » Добавлено 14.04.2013 11:47

У меня виза классик сбера. Списывают сразу после покупки, потом через пару дней отменяют покупку и деньги возвращаются на карту (т.е. не заморожены, а я могу или пользоваться), а потом, через недельку - дней десять, списывают по новой и сразу меняется статус заказа на "транзит"

Вроде нет никаких проблем
Информация
Ukka

На форуме с: 25.03.2013

“ ”

Oтвет #90855 » Добавлено 16.04.2013 22:20

Форумчане, тут такая проблема...

Сделала на zulily заказ 7 апреля на 115 у.е. все приняли, все нормально, деньги на карте поставили на Hold. Сегодня приходит письмо:

Oh, no! We were unable to process your payment for order # 210726916. You need to update your payment info within 72 hours.

It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.

Having trouble? Please call us at (877) 779-5615 and we’ll help you complete your order. We are available Monday-Friday from 6am-8pm pt as well as on Saturday and Sunday from 6am-6pm pt. Alternatively, you can go directly to https://www.zulily.com/account/payment/ to update your payment information.

Thank you for shopping at zulily!

С английским все в норме, содержание поняла. Иду по ссылке, ввожу по новой все данные своей карты, биллинг как и написано ШФ, а мне выдают сообщение:

Oops! We weren’t able to process your updated payment information. Try a different form of payment or call customer service at (877) 779-5615 so they can assist you.
Почему такое может быть? Деньги то под них заморожены...
Скидка 10$ для новых покупателей на Iherb - код SSW998
посылка от 30.04 Прием Берлин 15 мая. Экспорт 17 мая. Импорт 27.05.2013 01:20. Вышло с ММПО на доставку 29.05.2013 04:13. Получена 1.06 (на 3.06 по реку есть только выход с ММПО).
Информация
Daria kXD

Случайная аватара

На форуме с: 02.04.2013

“ ”

Oтвет #90952 » Добавлено 17.04.2013 05:44

Ukka, Аналогичная ситуация. Постою послушаю.

Проблема еще и в том, что я платила виртуальной картой и ее лимита не хватит на повторную блокировку :(

И при этом два товара из заказа, судя по состоянию на сайте, уже отправлены Федэксом
Информация
Larissa

На форуме с: 20.04.2012

“ ”

Oтвет #90958 » Добавлено 17.04.2013 06:28

Ukka, попробуйте сменить браузер!Для начала.У меня очень часто помогает.

И второе - а на карте достаточно денег для повторной блокировки?Дело в том,что зулили всегда сначала "замораживает деньги",а при отгрузке снимает их по новой,а те "замороженные" остаются на Вашей карте и "размораживаются" в зависимости от Вашего банка.Просто у меня письмо похожего содержания обычно приходило именно когда не хватало денег на карте...
Myhabit Лучшие дизайнерские распродажи для всей семьи!!!
Ideeli закрытая распродажа!
Rue La La Супер распродажа!
Ebates регистрируйся и получай кэшбеки с покупок!
Viprebate Новый сайт кэшбеков!
Информация
Daria kXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #90965 » Добавлено 17.04.2013 07:10

Larissa, а как Вам кажется, если я произведу подтверждение реквизитами другой карты (тоже виртуальная, альфы) - проплата может пройти?
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #90970 » Добавлено 17.04.2013 07:43

Daria kXD, если на этой карте достаточно денег, то оплата должна пройти
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #90973 » Добавлено 17.04.2013 07:58

а как Вам кажется, если я произведу подтверждение реквизитами другой карты (тоже виртуальная, альфы) - проплата может пройти?

Скорей всего это невозможно. По крайней мере раньше так было. Свяжитесь с их техподдержкой, но врядли.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

“ ”

Oтвет #90977 » Добавлено 17.04.2013 08:01

Andrey 113 писал(а) 17 апр 2013, 08:58
а как Вам кажется, если я произведу подтверждение реквизитами другой карты (тоже виртуальная, альфы) - проплата может пройти?

Скорей всего это невозможно. По крайней мере раньше так было. Свяжитесь с их техподдержкой, но врядли.

У меня месяц назад была такая ситуация, что на карте не хватило денег. Я ввела данные другой карты, на которой в тот момент были деньги, не прошло и пары часов, как все списали, а на следующий день отправлили.
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Andrey 113

На форуме с: 03.03.2012

Благодарил (а): 16 раз.

“ ”

Oтвет #90981 » Добавлено 17.04.2013 08:11

scorpiolinika, по другим магазинам писали, что так нельзя. Буду иметь ввиду что с зулилу можно.
Информация
Ukka

На форуме с: 25.03.2013

“ ”

Oтвет #91044 » Добавлено 17.04.2013 11:16

Daria kXD, у меня тоже альфа, только я платила не вертуальной. Звонила им сегодня, они сказали что скорее всего такое может быть, так как нет такой же суммы сейчас на счету.

Замороженые деньги они освобождают, если в течении 9 дней с момента удержания нет подтверждения транзакции. то есть на 10-ты день после заморозки.
Скидка 10$ для новых покупателей на Iherb - код SSW998
посылка от 30.04 Прием Берлин 15 мая. Экспорт 17 мая. Импорт 27.05.2013 01:20. Вышло с ММПО на доставку 29.05.2013 04:13. Получена 1.06 (на 3.06 по реку есть только выход с ММПО).
Информация
Dmitry BWD

Случайная аватара

На форуме с: 29.03.2013

Благодарил (а): 1 раз.

“ ”

Oтвет #94102 » Добавлено 25.04.2013 17:20

Делал тут заказ на Zulily, много чего заказал, у всех покупок был срок доставки 12-16 дней. Через 16 дней после заказа половина вещей не была отправлена. Написал запрос - когда ждать вещи? Очень оперативно получил ответ с извинениями, что доставка затянулась и в качестве компенсации вернули на аккаунт $15. Так что когда там зависают заказы - не стесняйтесь, пишите, они делают частичный рефанд без изменения состава заказа.
Информация
Zula

На форуме с: 05.03.2013

Благодарил (а): 6 раз.

“ ”

Oтвет #94110 » Добавлено 25.04.2013 17:49

А как можно использовать деньги, которые в качестве бонуса начислены? Во время оплаты заказа (на какие кнопки жать ?) или надо письмо написать, чтобы их учли?
Информация
Daria kXD

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #94142 » Добавлено 25.04.2013 20:23

Daria kXD писал(а) 17 апр 2013, 08:10Larissa, а как Вам кажется, если я произведу подтверждение реквизитами другой карты (тоже виртуальная, альфы) - проплата может пройти?
отчитываюсь: завела вторую вирт карту, с нее заблокировали сумму повторно, заказ отправили. Потом одну из блокировок сняли, вещи уже на складе. Следующий заказ прошел уже без танцев с бубнами.

В одном из заказов не хватало вещи, обещали вернуть стоимость и кинули 10 долл на счет в качестве утешения.
Информация
Пред.След.