Natalya UD

Случайная аватара

На форуме с: 18.02.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #517 » Добавлено 18.02.2012 23:05

Zulily
- магазин zulily

О магазине
1. Карты РФ принимает
2. Прямая доставка в РФ есть, но выгоднее через Shopfans
3. Вернуть проценты от покупок можно через популярные cash back сайты, например, mrrebates или extrabux (выбираем где процент больше). Там же можно найти и коды на скидки.
4. Желательно указывать shipping и billing Shopfans (если отправляете на ваш адрес в Шопфанс)
Если вы заказываете на адрес склада в Делавер, то адрес вписывайте в одну строку так:
100 Naamans Rd 4b ste___ (номер вашего сьюта). Если адрес не сохраняется целиком, то откройте письмо-подтверждение заказа из магазина , нажмите "сhange shipping address" прямо в теле письма и поменяйте адрес .

5. Купоны на бесплатную доставку и скидки ищем на купонных сайтах. Или в google (в строке поиска пишем "zulily coupon code)
6. Магазин мультибрендовый, каждая распродажа длится 2-3 дня. Но иногда можно найти нужные вещи в поиске zulily.
7. В ассортименте магазина детские вещи, обувь, игрушки, товары для беременных и многое другое. Zulily распродает как известные марки, так и менее популярные. Качество зависит от бренда и цены.
Подробную инструкцию о том, как покупать в zulily, можно найти в Университете онлайн шоппинга
Тема с хвастами тут.

Внимание! Нередко обсуждаемый вопрос на форуме.
После оплаты первой покупки, часто происходит отмена авторизации, и заблокированные средства возвращаются на счет, либо остаются в блоке до 30 дней. При этом магазин zulily совершает повторную авторизацию средств при отправке заказа (бывает частями). В таких случаях очень часто возникает "двойная блокировка". О том, что это такое, можно прочитать здесь. Если на тот момент, когда магазин совершает повторную авторизацию, денег на счете недостаточно, zulily может отменить заказ и вышлет вам письмо. При этом нужно пополнить счет, и уведомить об этом магазин. Отмена двойной блокировки решается с банком.

Для регистрации Вы можете воспользоваться приглашением на закрытую распродажу zulily для деток и мам.

При покупке в zulily рекомендую учитывать особенность магазина, а именно тот факт, что online story торгует разными брендами .По сути-это магазин- перекупщик,у которого разные поставщики, а также сроки поставки, которые указаны у каждой вещи внизу страницы:SHIPPING: ... Как следствие, zulily отправляет заказы разными посылками, и не особо заморачивается по поводу объединения заказов.
Информация
scorpiolinika

На форуме с: 10.10.2012

Благодарил (а): 31 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #123431 » Добавлено 20.09.2013 15:46

Dilyara jJE, наоборот, обычно деньги возвращались, а потом их списывали уже при отгрузке (у меня по крайней мере)
Topcashback & Extrabux - самые высокие %% кэшбэков!

GILT - только брендовые распродажи. Только лучшее.

VRD163 - скидка 5$ на первую покупку на iHerb.com

Информация
Dilyara jJE

Случайная аватара

На форуме с: 29.05.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #123438 » Добавлено 20.09.2013 16:02

Larissa писал(а) 20 сен 2013, 16:38Dilyara jJE, обычно на странице товара указано в какой срок его отгрузят.В среднем это 12-16 дней.Поэтому то,что Вам "вернулись" деньги это нормально,в день отгрузки их снова снимут.
Скорее всего так,если Вам не приходило письмо об отмене заказа по какой-то причине

не приходило)) спасибо, обнадежили))
Информация
Savanna

На форуме с: 26.04.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #125186 » Добавлено 27.09.2013 12:28

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь получилось оформить заказ с Зулилу в последние два дня.

У меня сайт почему-то начал ругаться на биллинг адрес - предлагает его ввести по новой, но при этом ввести его просто некуда.
Информация
Ekaterina JtD

Случайная аватара

На форуме с: 04.05.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #125241 » Добавлено 27.09.2013 15:22

24 и 25 сентября оформила аж три покупки. две из них уже отправлены на шопфанс. всё прошло хорошо, сайт не ругался :))
Совместные покупки в Ярославле. Давайте объединяться :)
Информация
Savanna

На форуме с: 26.04.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #125243 » Добавлено 27.09.2013 15:33

Ekaterina JtD писал(а) 27 сен 2013, 16:2224 и 25 сентября оформила аж три покупки. две из них уже отправлены на шопфанс. всё прошло хорошо, сайт не ругался :))
Я тоже 25-го делала заказ без проблем. А сегодня засада((
Информация
Marju.ee

На форуме с: 01.11.2012

Благодарил (а): 2 раз.

“ ”

Oтвет #127975 » Добавлено 08.10.2013 10:08

подскажите, может кто сталкивался с таким: сегодня пришло письмо от зулили, что надо обновить биллинг-адрес. Собственно вот сам текст самого сообщения:
Oh, no! We were unable to process your payment for order # 312843820. You need to update your payment info within 72 hours.
It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
Прошла по предлагаемой ссылке, ввела биллинг (российский, действительный). а мне в ответ: извините, не получилось, позвоните нам и подтвердите еще раз. Пыталась еще раз пройти по ссылке, выкидывает на меню прошлых заказов. Пробовала в разных браузерах, вводила ссылку вручную - все одно.
и что теперь: заказывать звонок в магазин, но очень не хочется светить данные карты. или написать обычное письмо с подтверждением, что карта моя и действительная?
Информация
Estersita

На форуме с: 16.03.2012

Благодарил (а): 33 раз.

“ ”

Oтвет #128200 » Добавлено 08.10.2013 23:04

Помогите с Зулили, пожалуйста!
До недавнего времени не было проблем, если на карте не было средств во время отгрузки, после пополнения карты, вводила вновь платежную инфу и всё ок. С 1.10 у меня годовой фришип по Америке, может он влияет, а может и совпало. Покупаю легко, хошь Кукурузой, хошь Сбербанковской Визой, а при отгрузке, при условии, что я карту не делала и не делаю всегда платежной, чтоб контролировать процесс, при вновь введении инфы выскакивает надпись "Oops! Мы были не в состоянии обработать вашу платежную информацию. Пробуйте форму оплаты или услугу вызова клиента на (877) 779-5615, чтобы они могли помочь вам". Что я только не делала - нет и все. Биллинг ввожу американский, как всегда. Расстроена, так как боюсь отмены заказа.

1. Кто-нибудь сталкивался с подобным и какое решение?

2. Как звонить из России по этому телефону.

Огромное спасибо всем, кто откликнется!
Не можешь противостоять - противолежи
Информация
Ulyana BkD

На форуме с: 21.04.2013

Благодарил (а): 18 раз.

“ ”

Oтвет #128207 » Добавлено 08.10.2013 23:46

Marju.ee писал(а) 08 окт 2013, 11:08подскажите, может кто сталкивался с таким: сегодня пришло письмо от зулили, что надо обновить биллинг-адрес. Собственно вот сам текст самого сообщения:
Oh, no! We were unable to process your payment for order # 312843820. You need to update your payment info within 72 hours.
It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
Прошла по предлагаемой ссылке, ввела биллинг (российский, действительный). а мне в ответ: извините, не получилось, позвоните нам и подтвердите еще раз. Пыталась еще раз пройти по ссылке, выкидывает на меню прошлых заказов. Пробовала в разных браузерах, вводила ссылку вручную - все одно.
и что теперь: заказывать звонок в магазин, но очень не хочется светить данные карты. или написать обычное письмо с подтверждением, что карта моя и действительная?
У меня такое сообщение приходит тогда, когда на карте нет денег для оплаты отправляемого заказа. Посмотрите баланс карты-если денег хватает, попробуйте еще раз обновить свою же информацию, ну а если не хватает-просто пополните и подтвердите:)
Xочешь сэкономить-регистрируйся на Ebates
Скидка в 25% на первый заказ в Gymboree
http://share.gymboree.com/x/3n27Oo
Информация
Marju.ee

На форуме с: 01.11.2012

“ ”

Oтвет #128263 » Добавлено 09.10.2013 07:49

Ulyana BkD писал(а) 09 окт 2013, 00:46
Marju.ee писал(а) 08 окт 2013, 11:08подскажите, может кто сталкивался с таким: сегодня пришло письмо от зулили, что надо обновить биллинг-адрес. Собственно вот сам текст самого сообщения:
У меня такое сообщение приходит тогда, когда на карте нет денег для оплаты отправляемого заказа. Посмотрите баланс карты-если денег хватает, попробуйте еще раз обновить свою же информацию, ну а если не хватает-просто пополните и подтвердите:)
Баланс-то я сразу проверила, и там хватало на десяток таких покупок. Но как оказалось, несмотря на сообщение, что обновить данные не получилось, процесс прошел. Сегодня уже выслали товар.
Информация
Kuha

Случайная аватара

На форуме с: 15.04.2013

Благодарил (а): 5 раз.

“ ”

Oтвет #129670 » Добавлено 14.10.2013 13:35

Подскажите, а кто-нибудь общался с поддержкой Zulily? У меня ситуация такая - 23 сентября купила там обувь, доставить обещали 10 октября. 10, 11 - тишина. 12-го захожу в свой кабинет - статус заказа "IN TRANSIT TO ZULILY". Пишу в поддержку, мол так и так, что там с заказом? Сразу пришло письмо, подтверждающее обращение в поддержку, но вот по сути вопроса до сих пор ответа нет. Да, я понимаю, что суббота и воскресенье, но, на минуточку, в подписи сервисной службы есть такая строчка: "M - F 5am - 9pm (PT) Sat/Sun 5am - 7pm (PT)", т.е. с сокращенным днем, но работают. Я вот в растерянности теперь - ждать дальше или повторить письмо? Они там работают вообще?

Да, сумма на карте заблокировалась дважды - в момент покупки, и потом спустя 10 дней. Сейчас первая блокировка "разморозилась", вторая все еще висит.
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #129671 » Добавлено 14.10.2013 13:48

Kuha, статус заказа "IN TRANSIT TO ZULILY" означает, что Ваш товар едет в Зулили, а оттуда они уже должны отправить к Вам. Можете написать в магазин и уточнить сроки доставки товара.

Информация
Kuha

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129700 » Добавлено 14.10.2013 14:42

scorpiolinika, спасибо, но:

Kuha писал(а) 14 окт 2013, 14:35Пишу в поддержку, мол так и так, что там с заказом? Сразу пришло письмо, подтверждающее обращение в поддержку, но вот по сути вопроса до сих пор ответа нет. Да, я понимаю, что суббота и воскресенье, но, на минуточку, в подписи сервисной службы есть такая строчка: "M - F 5am - 9pm (PT) Sat/Sun 5am - 7pm (PT)", т.е. с сокращенным днем, но работают. Я вот в растерянности теперь - ждать дальше или повторить письмо?
при том что:

"Estimated shipping date is October, 10, 2013"

проблема не в том, что я не понимаю статуса своего заказа, а в том, что магазин не ответил на мое письмо с вопросом о сроках.
Информация
Olesya Ye

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2012

“ ”

Oтвет #129728 » Добавлено 14.10.2013 15:55

Kuha писал(а) 14 окт 2013, 15:42scorpiolinika, спасибо, но:
Kuha писал(а) 14 окт 2013, 14:35Пишу в поддержку, мол так и так, что там с заказом? Сразу пришло письмо, подтверждающее обращение в поддержку, но вот по сути вопроса до сих пор ответа нет. Да, я понимаю, что суббота и воскресенье, но, на минуточку, в подписи сервисной службы есть такая строчка: "M - F 5am - 9pm (PT) Sat/Sun 5am - 7pm (PT)", т.е. с сокращенным днем, но работают. Я вот в растерянности теперь - ждать дальше или повторить письмо?
при том что:
"Estimated shipping date is October, 10, 2013"
проблема не в том, что я не понимаю статуса своего заказа, а в том, что магазин не ответил на мое письмо с вопросом о сроках.
А на ваше письмо в службу поддержки приходило письмо подтверждение? Обычно автоответчик приходит сначала, в котором указано в какой срок они ответят.
Информация
Kuha

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129734 » Добавлено 14.10.2013 16:05

Olesya Ye,

Kuha писал(а) 14 окт 2013, 14:35Сразу пришло письмо, подтверждающее обращение в поддержку
Да, но никаких сроков ответа или номера кейса там не было, что собственно меня слегка насторожило.
Информация
Olesya Ye

Случайная аватара

На форуме с: 30.05.2012

“ ”

Oтвет #129745 » Добавлено 14.10.2013 16:37

Kuha писал(а) 14 окт 2013, 17:05Olesya Ye,

Kuha писал(а) 14 окт 2013, 14:35Сразу пришло письмо, подтверждающее обращение в поддержку
Да, но никаких сроков ответа или номера кейса там не было, что собственно меня слегка насторожило.

Обычно 24-48 часов дается, может сегодня ответят.
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #129932 » Добавлено 15.10.2013 11:47

На склад ШФ пришел мой заказ из Зулили с пометкой "посылка повреждена". Так как у Зулили нет бесплатного возврата, то возврат посылки со склада в ШФ мне бы обошелся в 5$ за фото+10$ за услугу возврата + 10-15$ стоимость почтовой пересылки обратно в магазин. И еще надо переписываться с Zulily на предмет поврежденной посылки, и не факт, что они захотят мне помочь. Сделала вывод, что экономически нецелесообразно заморачиваться возвратом, т.к. стоимость вещей в заказе всего 30$. Если придет совсем все порванное или не будет хватать вещей, то наверно буду завязывать с покупками в Зулили...
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
scorpiolinika

“ ”

Oтвет #129940 » Добавлено 15.10.2013 12:17

Anakondra, у Зули очень клиенториентированная поддержка. Когда у меня была проблема с ними, мне прислали возвратный лейбл и начислили на счет в магазине 10$, так что я фактически ничего тогда не потеряла. Но решать, конечно, Вам как поступить.

Информация
Kuha

Случайная аватара

“ ”

Oтвет #129990 » Добавлено 15.10.2013 14:12

Olesya Ye писал(а) 14 окт 2013, 17:37Обычно 24-48 часов дается, может сегодня ответят.
Ну вот, сегодня письмо из поддержки все-таки появилось. Прошло больше 48 часов, однозначно. Похоже, что просто в выходные, несмотря на заявленное расписание, никто не работал.

Кстати, написали, что сроки доставки у них теперь увеличиваются до 21 дня, это только доставка до Zulily, и еще плюс 2-6 рабочих дней - до адресата. Итого практически месяц со дня покупки ваше приобретение будет идти только до склада Шопфанс...
Информация
wreath

На форуме с: 15.10.2013

Благодарил (а): 8 раз.

“ ”

Oтвет #130173 » Добавлено 15.10.2013 23:58

scorpiolinika писал(а) 15 окт 2013, 13:17Anakondra, у Зули очень клиенториентированная поддержка. Когда у меня была проблема с ними, мне прислали возвратный лейбл и начислили на счет в магазине 10$, так что я фактически ничего тогда не потеряла. Но решать, конечно, Вам как поступить.
Поддерживаю.

Тоже обратилась к ним с проблемой: не уведомляя меня, разбили заказ на две посылки. А ШФ берет денежку за обработку каждой входящей коробочки. Мелочь, конечно, но все равно неприятно.

Ответили с извинениями, начислили тоже 10 баксов, но смысл ответа был в том, что они все равно будут продолжать дробить посылки по своему усмотрению. А мне мяяяяягенько советуют подыскать другой post box, который не будет брать плату за каждый входящий пакет :ag:
Информация
Anakondra

На форуме с: 27.09.2012

Благодарил (а): 30 раз.

“ ”

Oтвет #130175 » Добавлено 16.10.2013 00:39

Olga Torbina писал(а) 16 окт 2013, 00:58
scorpiolinika писал(а) 15 окт 2013, 13:17Anakondra, у Зули очень клиенториентированная поддержка. Когда у меня была проблема с ними, мне прислали возвратный лейбл и начислили на счет в магазине 10$, так что я фактически ничего тогда не потеряла. Но решать, конечно, Вам как поступить.
Поддерживаю.
Тоже обратилась к ним с проблемой: не уведомляя меня, разбили заказ на две посылки. А ШФ берет денежку за обработку каждой входящей коробочки. Мелочь, конечно, но все равно неприятно.
Ответили с извинениями, начислили тоже 10 баксов, но смысл ответа был в том, что они все равно будут продолжать дробить посылки по своему усмотрению. А мне мяяяяягенько советуют подыскать другой post box, который не будет брать плату за каждый входящий пакет :ag:
Мне они однажды начислили целых 30 долларов за то, что одной коллекционной куклы, которую я у них пыталась купить за 100$, не оказалось в наличии. Три раза извинялись и три раза начисляли по 10$ :) Но какая их вина, если посылка пришла, например, в порванной коробке? Это ведь не они ее порвали, а где-то в пути следования....У меня что-то вообще траблы с этой планируемой консо, то из Зулили заказ поврежденный пришел, теперь Дисней в Польшу на биллинг мне заказ отшипил...А сейчас вспомнила, что эта консо будет 13-й по счету :))))
Кэш-бэк (возврат от 1% до 10% с каждой Вашей покупки) здесь http://www.ebates.com/rf.do?referrerid= ... ZbWg%3D%3D
Информация
Пред.След.