Adelina xw

Случайная аватара

Сообщения: 15

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Ekaterina dWK

Аватара пользователя

Сообщения: 66

На форуме с: 31.03.2015

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ekakulpina

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #288569 » Добавлено 27.08.2018 09:11

Помогите! Первый раз покупаю на Ebay. Если нашла понравившийся товар но он находится в Великобритании. Они отправляют на склад? цена за доставку не указана.
Yana.

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 2258

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 165 раз.

Поблагодарили: 232 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #288576 » Добавлено 28.08.2018 00:13

Ekaterina dWK писал(а) 27 авг 2018, 06:11Помогите! Первый раз покупаю на Ebay. Если нашла понравившийся товар но он находится в Великобритании. Они отправляют на склад? цена за доставку не указана.
Здравствуйте. если продавец шлет в сша, можно прислать к нам на складе. а шлет ли, нужно уточнить у продавца. на сайте можно написать ему.
Zhanna hHK

Случайная аватара

Сообщения: 8

На форуме с: 15.01.2015

Благодарил (а): 2 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Жанна

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #290283 » Добавлено 26.12.2018 22:48

Здравствуйте! Пытаюсь воспользоваться купоном Ebay на бесплатную доставку, в корзине результат действия купона не отображается. Расскажите, плиз, я новичок на ибее, должны быть купоны сразу видны в корзине или они включаются непосредственно при оформлении заказа? Спасибо!

Такая же история и с кодом на $5 на любую покупку. Прохожу по ссылке, цены в корзине не меняются, поля, куда вводить код, я не вижу :(
Olga ojG

Случайная аватара

Сообщения: 48

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

Поблагодарили: 2 раз.

“ ”

Oтвет #291455 » Добавлено 18.05.2019 18:03

Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Yana.

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 2258

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 165 раз.

Поблагодарили: 232 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #291461 » Добавлено 19.05.2019 18:24

Olga ojG писал(а) 18 мая 2019, 15:03Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Здравствуйте. вам нужно написать в поддержку ибей, чтобы они разъяснили свои действия.
Olga ojG

Случайная аватара

Сообщения: 48

На форуме с: 06.12.2013

Благодарил (а): 6 раз.

Поблагодарили: 2 раз.

“ ”

Oтвет #291462 » Добавлено 20.05.2019 07:51

Yana. писал(а) 19 мая 2019, 15:24
Olga ojG писал(а) 18 мая 2019, 15:03Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Здравствуйте. вам нужно написать в поддержку ибей, чтобы они разъяснили свои действия.
Я написала в службу поддержки. Из разговора сделала вывод, что не пытайтесь больше мы с вами работать не будем и оставим право за собой промолчать почему мы это делаем.
Вот какое письмо я получила.

Здравствуйте, Ольга,



Благодарим Вас за письмо в Службу поддержки eBay относительно вашей учетной записи eBay. Меня зовут Анирудха, и я поделился с вами подробной информацией, чтобы помочь вам.

Я хотел бы поделиться тем, что ваша учетная запись приостановлена, поскольку она представляет риск для eBay и его сообщества.

Чтобы обеспечить безопасность сообщества eBay, мы можем приостановить некоторые учетные записи на основе их деятельности.

Чтобы eBay оставался безопасным местом для всех, мы иногда считаем необходимым приостановить действие некоторых учетных записей.

Ваша учетная запись была приостановлена из-за риска, который она представляет для eBay и его сообщества, а также после полного обзора вашей учетной записи и ее деятельности; мы решили, что в наших общих интересах расстаться.

По соображениям безопасности мы не сможем раскрыть точную причину приостановки. Мы стремимся обеспечить рынок, который является безопасным и безопасным как для покупателей, так и для продавцов; это делается путем обеспечения того, чтобы все наши пользователи соблюдали правила и политику нашего сайта, как указано в нашем пользовательском соглашении.

Из-за риска, представленного сообществу eBay, и из-за того, что ваши действия на аккаунте не отразили дух eBay, мы решили, что вы больше не сможете участвовать на сайте. Мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые этот вопрос может вызвать у вас.

Я знаю, возможно, это не тот ответ, на который вы надеялись, но это наше окончательное решение.

Для вашего счета нет апелляции на это решение.

Это решение включает все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также приведут к ограничению/ приостановке.

Обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новые счета, чтобы избежать ограничений/приостановки, потому что при открытии новых счетов они также могут быть приостановлены или ограничены.

Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением, и мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые это решение может вызвать у вас.

С уважением,

Анирудха Г.

-- 20.05.2019 08:53 --

Вот сижу и думаю, это что массовое сумашествие? Или что происходит вообще?

-- 20.05.2019 08:53 --

Вот сижу и думаю, это что массовое сумашествие? Или что происходит вообще?
Yana.

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 2258

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 165 раз.

Поблагодарили: 232 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #291472 » Добавлено 20.05.2019 20:19

Olga ojG писал(а) 20 мая 2019, 04:51
Yana. писал(а) 19 мая 2019, 15:24
Olga ojG писал(а) 18 мая 2019, 15:03Добрый день. У меня такой вопрос. Зарегистрировалась на ебее, указала свой российский адес при регистрации. Раньше ничего никогда не покупала и вообще никогда не была на ебее. При оформление заказа мой аккаунт приостановили, при попытке выяснить почему пришел ответ, что якобы мой аккаунт несет угрозу и они приостановили действие и решили со мной расстаться. И они имеют право не объяснять почему они это сделали и какую угрозу разглядели в моем аккаунте. Вопрос, почему? Что не так и что дальше делать? Купить хотела очки, не на аукционе, продавец отправляет в РФ, оплачивала пепэлом.
Здравствуйте. вам нужно написать в поддержку ибей, чтобы они разъяснили свои действия.
Я написала в службу поддержки. Из разговора сделала вывод, что не пытайтесь больше мы с вами работать не будем и оставим право за собой промолчать почему мы это делаем.
Вот какое письмо я получила.

Здравствуйте, Ольга,



Благодарим Вас за письмо в Службу поддержки eBay относительно вашей учетной записи eBay. Меня зовут Анирудха, и я поделился с вами подробной информацией, чтобы помочь вам.

Я хотел бы поделиться тем, что ваша учетная запись приостановлена, поскольку она представляет риск для eBay и его сообщества.

Чтобы обеспечить безопасность сообщества eBay, мы можем приостановить некоторые учетные записи на основе их деятельности.

Чтобы eBay оставался безопасным местом для всех, мы иногда считаем необходимым приостановить действие некоторых учетных записей.

Ваша учетная запись была приостановлена из-за риска, который она представляет для eBay и его сообщества, а также после полного обзора вашей учетной записи и ее деятельности; мы решили, что в наших общих интересах расстаться.

По соображениям безопасности мы не сможем раскрыть точную причину приостановки. Мы стремимся обеспечить рынок, который является безопасным и безопасным как для покупателей, так и для продавцов; это делается путем обеспечения того, чтобы все наши пользователи соблюдали правила и политику нашего сайта, как указано в нашем пользовательском соглашении.

Из-за риска, представленного сообществу eBay, и из-за того, что ваши действия на аккаунте не отразили дух eBay, мы решили, что вы больше не сможете участвовать на сайте. Мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые этот вопрос может вызвать у вас.

Я знаю, возможно, это не тот ответ, на который вы надеялись, но это наше окончательное решение.

Для вашего счета нет апелляции на это решение.

Это решение включает все учетные записи, которые вы используете на сайте. Любые учетные записи, которые используются для обхода нашего решения, также приведут к ограничению/ приостановке.

Обратите внимание, что мы никогда не рекомендуем клиентам открывать новые счета, чтобы избежать ограничений/приостановки, потому что при открытии новых счетов они также могут быть приостановлены или ограничены.

Мы понимаем, что вы можете быть разочарованы нашим решением, и мы сожалеем о любых разочарованиях или неудобствах, которые это решение может вызвать у вас.

С уважением,

Анирудха Г.

-- 20.05.2019 08:53 --

Вот сижу и думаю, это что массовое сумашествие? Или что происходит вообще?

-- 20.05.2019 08:53 --

Вот сижу и думаю, это что массовое сумашествие? Или что происходит вообще?
к сожалению, мы подсказать не сможем в данной ситуации, ранее такого не случалось. мне жаль((
Dzen

Аватара пользователя

Сообщения: 72

На форуме с: 02.12.2016

Благодарил (а): 3 раз.

Поблагодарили: 12 раз.

Имя: Денис

Страна: Россия

Город: Москва

“ ”

Oтвет #293944 » Добавлено 31.07.2020 20:22

Что-то сегодня случилось? Второй заказ отменен продавцами по причине "Address listed showed closed business."
Oxana LkE

Случайная аватара

Сообщения: 92

На форуме с: 01.08.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Oxana

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #294376 » Добавлено 26.10.2020 15:29

Добрый день. Много лет покупаю на Ebay. Сегодня хотела оформить покупку ( покупала через " лучшее предложение";) и появилась следующая надпись "Sorry, we can't complete your checkout at this time. Please try changing your item quantity or check your account status." Может кто-то сталкивался м таким, что теперь делать?
Yana.

Аватара пользователя

Администратор

Сообщения: 2258

На форуме с: 11.01.2018

Благодарил (а): 165 раз.

Поблагодарили: 232 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #294387 » Добавлено 29.10.2020 20:40

Oxana LkE писал(а) 26 окт 2020, 15:29Добрый день. Много лет покупаю на Ebay. Сегодня хотела оформить покупку ( покупала через " лучшее предложение";) и появилась следующая надпись "Sorry, we can't complete your checkout at this time. Please try changing your item quantity or check your account status." Может кто-то сталкивался м таким, что теперь делать?
Здравствуйте. не уточняли у продавца, почему такое сообщение выдало?
Oxana LkE

Случайная аватара

Сообщения: 92

На форуме с: 01.08.2013

Благодарил (а): 22 раз.

Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Oxana

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #294444 » Добавлено 13.11.2020 14:54

Добрый день. Писала продавцу. Продавец не знает. Когда эта же ситуация повторилась еще с двумя другими покупками, то была уже просто в недоумении. Пока один из продавцов не написал мне в ответе, чтобы он принимает платежи только через PayPal. Через PayPal давно не платила, т.к. PayPal не пропускала мои платежи с отправкой на адрес Шопфанс. Сейчас попробовала, платеж прошел. Так ,что похоже дело было в ограничении на прием платежей только через PayPal
IruseK

Аватара пользователя

Сообщения: 310

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

Поблагодарили: 34 раз.

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

“ ”

Oтвет #294916 » Добавлено 02.02.2021 00:20

Здравствуйте!

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда продавец отправил refund, а потом товар пришел?

Я сделала заказ 03.01.2021, после 07.01 движений никаких вообще по треку не было (расчетное время доставки 11.01-13.01).
25.01 написала продавцу с просьбой проверить, может банально потеряли. Продавец ответил "подожди до субботы, не придёт, верну деньги".
Ок, жду .

В пятницу (29.01) мне прилетает refund [emot=:ai: , а т.к. продавец в выписке eBay, то и возмещение от него же. Ну т.е. у меня нет палки продавца, раньше в транзакции была почта (палка) продавца, а сейчас eBay (давненько меня там не было).

01.02 заказ пришел на склад, а в PayPal нет опции "вернуть платёж" и товара такого нет уже, чтоб купить без отправки.

Чего делать-то [emot=:bc:. Написать в личные проду? Просто платёж отправить или попросить счет повторно выставить? Просто я не просила refund, а в день возмещения трек обновился и оказывается посылка уже была в Делавере...

-- 02.02.2021 00:32 --


Olga ojG писал(а) 20 мая 2019, 07:51Ваша учетная запись была приостановлена из-за риска, который она представляет для eBay и его сообщества, а также после полного обзора вашей учетной записи и ее деятельности; мы решили, что в наших общих интересах расстаться.

У меня такое было в 2015, правда я к тому моменту уже накупила там барахла. Никаких правил не нарушала, а заблокировали на пустом месте :bl:Тоже было про риски, блокировку и т.п.

Переписка по почте бесполезна. Помнится нашла я какой-то чат на eBay.co.uk. После недельной переписки и отправки паспорта, доступ восстановили. К стати с PayPal ровно такая же фигня была в том же году, только там помимо паспорта ещё кучу документов требовали.
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Sergey EFK

Случайная аватара

Сообщения: 27

На форуме с: 30.12.2014

Благодарил (а): 1 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Сергей

Страна: Беларусь

Город: Минск

“ ”

Oтвет #295005 » Добавлено 26.02.2021 15:24

А как сейчас идут посылки внутри США через usps? Заказал с ebay поылку на склад в Делавере (отправили из Огайо) - так Estimated delivery было на 19 февраля, а по треку с 17го числа полная тишина до сих пор.
IruseK

Аватара пользователя

Сообщения: 310

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

Поблагодарили: 34 раз.

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

“ ”

Oтвет #295006 » Добавлено 26.02.2021 16:17

Sergey EFK писал(а) 26 фев 2021, 15:24А как сейчас идут посылки внутри США через usps? Заказал с ebay поылку на склад в Делавере (отправили из Огайо) - так Estimated delivery было на 19 февраля, а по треку с 17го числа полная тишина до сих пор.
А тут как повезёт :bn:
У меня вон с 07.01 по 29.01 тишина была, а потом "бац" и уже в Делавере, и даже на доставку выдана. Эта ехала из Калифорнии.
Вторая в конце января из Вашингтона 11 дней ехала, и тоже трек перестал обновляться после PROCESSED THROUGH USPS FACILITY в каком-то транзитном городе Вашингтона, 9 дней тишины было, и сразу уже в Уилмингтон появилась.

Сейчас едут из Нью Йорка и Орегона, у обоих расчетная дата на завтра. Нью Йорк уже приехал (завтра на склад принесут), а вот Орегон ещё в Орегоне. Одним днём приём, сортировка и трек больше не обновляется третий день.

USPS стремиться к "недостижимому идеалу" Почты России :ag:

Напишите продавцу через личные сообщения, попросите уточнить у USPS сроки, да и вообще состояние отправления.
Т.к. у Вас расчетная дата уже прошла 7 дней как, если будете писать через опцию заказа "Contact seller" выбирайте "Other", ибо если выберете "I didn’t receive my item" eBay автоматом откроет запрос на возмещение не спрашивая надо-не-надо. У меня так и произошло, хотя всегда продам писала из заказа, и ни разу никаких жалоб eBay самопроизвольно не открывал и не закрывал. А тут сам открыл, сам деньги вернул, сам же и закрыл....
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
fansshop

Случайная аватара

Сообщения: 112

На форуме с: 03.06.2012

Благодарил (а): 69 раз.

Поблагодарили: 30 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #296658 » Добавлено 04.03.2022 06:38

Кто-то поменял уже адрес склада на новый? Я когда пробую это сделать, у меня ebay просит подтверждение номера телефона, через смс, что естественно не возможно. Ни у кого больше не просит подтверждение такое при попытке смены адреса доставки? Не понимаю какой туда тогда номер телефона вводить.
AGLAD

Аватара пользователя

Сообщения: 68

На форуме с: 13.12.2013

Благодарил (а): 11 раз.

Поблагодарили: 16 раз.

Страна: Россия

Город: SPB

“ ”

Oтвет #296726 » Добавлено 15.03.2022 15:26

Здравствуйте, как-то можно сейчас оплатить заказ на ебее? union pay тоже не прокатывает, paypal не даёт зарегать на рос номер телефона....
Dmitriy vwO

Случайная аватара

Сообщения: 2

На форуме с: 27.04.2022

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: DM

“ ”

Oтвет #297007 » Добавлено 27.04.2022 07:27

fansshop писал(а) 04 мар 2022, 06:38Кто-то поменял уже адрес склада на новый? Я когда пробую это сделать, у меня ebay просит подтверждение номера телефона, через смс, что естественно не возможно. Ни у кого больше не просит подтверждение такое при попытке смены адреса доставки? Не понимаю какой туда тогда номер телефона вводить.
Я вообще не могу поменять адрес склада ни на один из тех, что сейчас указаны в кабинете, Ebay просто посылает меня куда подальше "Invalid shipping address. Please enter a different address". Ч.Я.Д.Н.Т.?
IruseK

Аватара пользователя

Сообщения: 310

На форуме с: 16.11.2012

Благодарил (а): 46 раз.

Поблагодарили: 34 раз.

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

“ ”

Oтвет #297149 » Добавлено 08.07.2022 14:03

Re:
Dmitriy vwO
fansshop писал(а) 04 мар 2022, 06:38Кто-то поменял уже адрес склада на новый? Я когда пробую это сделать, у меня ebay просит подтверждение номера телефона, через смс, что естественно не возможно. Ни у кого больше не просит подтверждение такое при попытке смены адреса доставки? Не понимаю какой туда тогда номер телефона вводить.
Я вообще не могу поменять адрес склада ни на один из тех, что сейчас указаны в кабинете, Ebay просто посылает меня куда подальше "Invalid shipping address. Please enter a different address". Ч.Я.Д.Н.Т.?
Июль, а ситуация ровно та же, предположу, что связано это с тем, что акк русский, либо SF не проверяли свои адреса на eBay
"good, bad, I'm a guy with a gun" (с) Ash
Anton MXE

Случайная аватара

Сообщения: 40

На форуме с: 29.06.2013

Благодарил (а): 10 раз.

Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Pulser

Страна: Россия

Город: Красногорск

“ ”

Oтвет #297229 » Добавлено 07.10.2022 16:56

Подскажите, а ebay у всех россиян перестал работать?

После попытки покупки любого (!) лота, пишет, что
The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item.
Адрес - конечно, US, Шопфанский. Но сам аккаунт, у меня указано, что я из России. Через ВПН, с локацией из США - та же фигня.
У кого-то есть похожая проблема с ебаем?
Alexey AzO

Случайная аватара

Сообщения: 2

На форуме с: 11.01.2023

Благодарил (а): 0 раз.

Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Алексей

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #297284 » Добавлено 11.01.2023 03:03

Аналогичная проблема и у меня, я зарегал акк по новой, указав основным адресом шопфанс. Правда ибей сам меняет с 19804-1618 на 19804-3480, это норм?
Пред.
Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение
Содержание раздела "Оплата покупок", FAQ

Snow* в форуме Оплата покупок

0

34681

Snow* Перейти к последнему сообщению

02.10.2014 13:37

Покупка скидочного купона на ebay

Oksana cB в форуме Оплата покупок

21

31115

Oksana cB Перейти к последнему сообщению

08.05.2012 09:40

Возврат товара на Ebay из России

Dzen в форуме Список магазинов

2

4499

Dzen Перейти к последнему сообщению

30.04.2021 10:57

А кто как ставит feedback на ebay?

Ines в форуме Чаепитие

9

10573

IruseK Перейти к последнему сообщению

20.03.2013 23:49

Столкнулся с проблемой (Ebay)

Aliaksandr FzM в форуме Чаепитие

1

8608

Anna T. Перейти к последнему сообщению

21.01.2017 22:12

Вернуться в Список магазинов