Переключиться на полную версию
Ответить
Adelina xw Случайная аватара 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата

Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.07.2015 12:54
Alenka, Ebay обманывать не нужно. там нужно указать достоверный адрес, чтобы Вас не заблокировали прям сразу :) а дополнительные адреса потом внесете. Вы можете написать улица ленина, никто не будет проверять.
Alenka Аватара пользователя 23.07.2015 12:57
Anna T.,

СПАСИБО!!! Обыграла по вашему, получилось :ax:

А еще подскажите биллинг же свой указывать, если карточкой оплачивать буду?

И как с доставкой по Америке, у каждого продавца своя сумма за шиппинг или ее вообще нет?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.07.2015 13:00
Alenka, билинг свой. но на ebay есть возможность оплачивать картой через paypal, даже если второго у Вас нет (для безопасности). вот тут почитайте, если интересно.
Alenka Аватара пользователя 23.07.2015 13:09
Anna T., спасибо за помощь, можно я вас еще помучаю? :ax:

Биллинг скушал почему то ваш и списал уже 1 доллар с карточки для проверки (не поняла куда вводить этот билинг для карточки). Но у меня вопрос, почему все перевелось в евро и предлагается это для оплаты. Чем это грозит мне, если начальная цена стояла 87,96 долларов?

Вложения

3.JPG (19.69 КБ) Скачиваний: 7479
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.07.2015 13:10
Alenka, у вас карта в евро? очень сложно со слов понимать, что происходит... можно скриншоты всего этого безобразия? :)
Alenka Аватара пользователя 23.07.2015 13:15

[Удалено]

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Alenka | 23.07.2015 13:17.
Alenka Аватара пользователя 23.07.2015 13:18
все разобралась, там автоматом была внесена конверсия, я ее поменяла на другое, что просит продавец и оно стало в долларах. Спасибо. :ax:" src="./images/smilies/ax.gif" alt=":ax:" title=":ax:"">

-- 23.07.2015 14:55 --

НЕ знаю как, но я автоматом зарегистрировалась на paypal и через него прошла оплата :ai:
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.07.2015 14:23
Alenka, ну и хорошо :)
Valentin GsK Случайная аватара 23.07.2015 15:40
День добрый.
Сделал первый пробный заказ.
не обратил внимание на то, что ебай срезал адрес с 7 Lewis Circle на 7 Lewis Cir
сейчас по треку статус доставлено агенту.
Проблемы будут или по такому адресу доставят к вам?

ЗЫ. Сейчас удалось внести изменения в адрес поставив точку в конце 7 Lewis Circle.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.07.2015 16:43
Valentin GsK, Cir и Circle - это одно и то же.
Andrey amK Случайная аватара 10.08.2015 19:16
Всем здравия , с ебем дружу давно но все покупки были на прямую продавец-Я.
Сейчас с толкнулся с товаром который продавец по каким то причинам не высылает в Россию .
Я решил попробовать ,через шопфан ,внёс второй адрес ,но тут встала ещё одна проблема ПАЙПАЛ.
На вашем форме прочел ,что можно оплатить картой . Но в моём случае карты не активны только кошелёк КИВИ
С последним дел не имел но он есть у меня .Возможно тут уже давно решена такая проблемка но я всю тему не читал потому ткните носом, что надо делать. С ув Андрей Ростов на Дону.

Вложения

ебей.jpg (282.95 КБ) Скачиваний: 6629
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 10.08.2015 19:39
Andrey amK, попробуйте тут почитать - https://shopfans.ru/guide/ebay/payment_process.html
Andrey amK Случайная аватара 10.08.2015 19:49
Я от туда к вам и пришёл :ag: у меня нет таких картинок у меня можно выбрать паипал , пайпал в рассрочку и киви я выше сделал скан ,что мне прдлагает ебей для оплаты

Вложения

paypal_screen_big.png (31.92 КБ) Скачиваний: 6950
payments_form_filled_in.png (19.03 КБ) Скачиваний: 6986
payment_options.png (33.09 КБ) Скачиваний: 7671
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 10.08.2015 19:51
Andrey amK, не понимаю проблемы. выбирайте первый пункт и дальше - у меня нет аккаунта PayPal
Andrey amK Случайная аватара 10.08.2015 20:04
Anna T. писал(а) 10 авг 2015, 20:51 писал(а):Andrey amK, не понимаю проблемы. выбирайте первый пункт и дальше - у меня нет аккаунта PayPal
Ань ,поймите он ,,ебей ,, почему то мне не даёт выбора ,только оплата через пайпал и там нет иконок выбора другим способом, как на скане приложеном на шопфан ,а так как продавец не шлёт к нам то оплата через пайпал проходит и тут же возвращается.я ща попробую сделать скан , что там пишут, типа не принимаем деньги от стран в которые не отправляем товар.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 10.08.2015 20:08
Andrey amK, ааа, ну так это другой вопрос. Вам тогда прям в верхнем сообщении ответ
Andrey amK Случайная аватара 10.08.2015 20:14
С пайпал как бы всё ясно,меня интересует, почему у Вас и у многих других есть возможность оплатить картой , а у меня эта функция как бы блокирована .
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 10.08.2015 20:16
Andrey amK, дайте, плиз, ссылку на товар, я попробую в корзину положить и посмотрю, что там.
Andrey amK Случайная аватара 10.08.2015 20:22
А что Вы посмотрите , он и у меня в корзину ложится когда дело доходит до оплаты у меня нет того выбора ,что на скане

Вложения

paypal_screen_big (1).png (87.87 КБ) Скачиваний: 6375
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 10.08.2015 21:54
Andrey amK, зарегистрируйте PayPla, привяжите карту и оплатите товар.
Ответить