Переключиться на полную версию
Ответить
Adelina xw Случайная аватара 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата

Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Julia CJH Случайная аватара 17.05.2016 11:06
Добрый день! Подскажите по ситуации: оплатила товар и доставку продавцу, товар продавец не отправил отписалась, что типа бабушка у нее умерла и она забыла и все. Я открыла "возврат товара" и засомневалась, что сделала правильно, не получив никакого результата через пару дней закрыла возврат. Вроде как уже спор открыть невозможно. :ak: Теперь не знаю, что делать. Отправлять товар видимо она не собирается. :am: Сумма не большая, но такая ситуация у меня впервые и как-то не приятно все это. ЧТО можно сделать КАК вернуть деньги?? :bc: :bc: :bc:
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 17.05.2016 14:09
Julia CJH, попробуйте открыть спор в paypal
Dmitry SnE Случайная аватара 23.06.2016 12:52
Кто-нибудь пользовался купонами из ВК,типа такого? - Одноразовый купон на скидку 5% при условии покупки от 50$, действующий только на Российский PayPal.

Работают они или развод? Какие купоны сейчас реально найти? Покупка $700
Andrei DEM Случайная аватара 28.06.2016 10:49

как правильно заполнить адрес в ебей?

Здравстуйте. Как правильно заполнить адрес в ебей?
http://s019.radikal.ru/i628/1606/eb/5421be8586b3.pngВот что мне предлагает шопфанс.

7 LEWIS CIRCLE
STE 413297
WILMINGTON, DE 19804-1618
U.S.A.
ТЕЛЕФОН: (484)5400835

графы в ебей.

Страна или регион (выбрать из списка)

Город

Регион (выбрать из списка)

Почтовый индекс.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.06.2016 11:43
Andrei DEM, https://shopfans.ru/guide/ebay/register-ebay/
7 LEWIS CIRCLE - это улица и дом
Andrei DEM Случайная аватара 28.06.2016 12:18
Правильно? и что вписывать в State?

вот шоп фанс

7 LEWIS CIRCLE
STE 413297
WILMINGTON, DE 19804-1618
U.S.A.
ТЕЛЕФОН: (484)5400835

Вот ебей

Country / Region United States
Street Address 7 LEWIS CIRCLE
Address Line 2 STE 413297
City WILMINGTON
State ???
ZIP Code 19804-1618
Telephone (484)540 0835
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 28.06.2016 21:22
Andrei DEM, DE, он же Delaware
Alexandr dGM Случайная аватара 12.07.2016 19:25
Anna T., а почему сайт ебея в графе Address Line прописывает 2 STE 413297, а не как у вас на сайте указано STE 417146, уточните пожалуйста какой правильный
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 12.07.2016 20:47
Alexandr dGM, ste указывайте тот, который у Вас в аккаунте написан. это Ваш личный идентификатор
Пчёлочка Случайная аватара 23.07.2016 16:25
-Ох...(очень тяжело)
-И как тут покупать? Ну зарегистрироваться,это понятно, потом делать ставку и ждать???? А если срочно надо, с продавцом связываться или правила, есть правила? :bc: :ak:
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 23.07.2016 22:06
Пчёлочка, есть тип buy it now - там не надо ставки делать, а просто покупать
Anastasiia lqI Случайная аватара 24.07.2016 11:02
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли посредники, с помощью которых можно купить вещи на ebay (магазин принимает только американские карты и paypal). Спасибо!
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 24.07.2016 11:47
Anastasiia lqI, напишите нам в поддержку, Вам подскажут
Elena zTL Случайная аватара 05.10.2016 19:48
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,как мне поменять адрес на ebay.Изначально при регистрации указала московский адрес и покупки совершала несколько раз на него.Сейчас хотела сделать заказ,уже и счет получила ,автоматом ставится доставка до России (дорогая -ЕМС), поэтому хотела Шопфансом ,пишу где добавить адрес -адрес Шопфанса.Тут же красным пишет ,что нельзя осуществить доставку.Продавец из Нью-Йорка.Может кто сталкивался с такой ситуацией.Спасибо.
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 05.10.2016 21:40
Elena zTL, где красным пишет? выберите в настройках в качестве primary shipping address адрес Шопфанс, должно сработать.
Andrey dFK Случайная аватара 05.01.2017 23:43
Подскажите, адрес шопофанс понятен, а имя и фамилия неважна, можно хоть Пупкин написать?! Это для доставки по США на ваш склад. Получатель в РФ, понятное дело для таможни там надо соблюдать. А для вашего склада не имеет значения?
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 06.01.2017 01:24
Andrey dFK, лучше указывать фио того, на чье имя сьют заведен
Andrey dFK Случайная аватара 06.01.2017 13:16
Я не понял что такое сюит. Но имя владельца аккаунта в профиле в настройках на сайте шопофанс можно менять хоть каждую минуту. Правильно? Сегодня отправил на Пупкина и в настройках сделал Пупкина. Потом сделал Васечкина и отправил на Васечкина?!
А для получения в пункте самовывоза какие доки нужны будут? Если я отправлю на брата, а приду получать сам, то надо доверенность или ничего не надо?!
Anna T. (Модератор) Аватара пользователя 06.01.2017 17:00
Andrey dFK, сьют - ваш аккаунт. лучше добавьте получателей с разными именами и отправляйте на их имя. а зачем на разные имена Вам отправлять, если не секрет?
по поводу получения - зависит от ПВЗ. в ПВЗ shopfans достаточно копии паспорта получателя. для DPD или Boxberry может потребоваться нотариальная доверенность. лучше уточнить перед отправкой в том ПВЗ, в котором хотите забирать
Andrey dFK Случайная аватара 06.01.2017 21:25
То есть если я добавлю разных получателей, то мне надо будет на Ибей использовать их фио и адрес склада шопофанс?! просто когда заходишь в свой адрес, то он показывает фио владельца сюита.
на разных затем, что я с разных аккаунтов буду отправлять и чтобы не запутаться кому что пришло и более того, ибей злиться если один и тот же получатель на разных аккаунтах числится.

-- 06.01.2017 22:27 --

Я почти выиграл ло, можно покупать и отправлять его на адрес склада?! А потом уже добавлять все доки, добавлять заказ и прочее?! До покупки мне ничейно не надо в сюите делать предварительно? Добавлю получателя и на него отправлю или на владельца сюита?! Верно?!И

-- 06.01.2017 22:30 --

А сколько стоит лайк до Краснодара? И можно ли на лайте, вскрытие и фото оформить? И если что не так, обратно отправите продавцу в рамках возврата?! И сколько это стоит? Спасибо. Извините, если ветка не совсем та, но на один вопрос можно и ответить, это касается именно Ибей.
Ответить