Adelina xw

Случайная аватара

На форуме с: 19.08.2012

Благодарил (а): 0 раз.

“ ”

Oтвет #15052 » Добавлено 23.08.2012 20:02

Ebay: покупаем на крупнейшем аукционе, проблемы, оплата
Самые частые проблемы с оплатой при покупке на e-bay
1. Если вы не можете совершить оплату , т к сайт выдает вам такое сообщение:
В данный момент мы не можем обработать ваш платеж со счета paypal. для завершения текущей покупки вернитесь на веб-сайт продавца и попробуйте использовать другой способ оплаты (если таковой доступен).
Это означает, что продавец не принимает оплату от ПП-ла из вашей страны. Единственное решение- написать продавцу просьбу снять данное ограничение.
2.Если вы видите такое сообщение:
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.]Please follow the directions below to continue.
Скорее всего, вы превысили лимит по платежам, т к ваша карта, привязанная к ПП не верифицирована.
3. Как правильно указать номер телефона:

4. Как правильно заполнить адрес в Wilmington?
Слово Cir является сокращением от Circle. Адрес с таким сокращением верный
5. Если продавец не принимает оплату от не американского аккаунта, то единственная возможность получить товар - договориться с продавцом, чтобы он снял временно блокировку
Информация
Arsenka

На форуме с: 06.03.2013

Благодарил (а): 72 раз.

Страна: Украина

“ ”

Oтвет #98206 » Добавлено 08.05.2013 15:50

Спасибо! Делаю вывод, что лучше каждый отдельно - для первого раза - и так ручки трясутся - и не себе, и в первый раз )))

Информация
Maria CnD

Случайная аватара

На форуме с: 25.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

Страна: Россия

“ ”

Oтвет #100892 » Добавлено 17.05.2013 23:02

Доброй ночи!
Вот уже почти 2 недели мучаюсь и пытаюсь сделать свой первый заказ на ebay. Оплачивать собираюсь Пэйпал, пэйпал аккаунт проверенный/подтвержденный, идентификатор ибэй в профиле внесла (я правильно понимаю что это логин и пароль на сайте ибэй?)
На сайте ибэй в своем аккаунте указала мейл пэйпаловский.
Казалось бы все ок, но заказ не проходит! вообще никакой, ни в одном магазине! ни при доставке по Америке (на адрес ШФ), ни при доставке в Россию.
Я уже устала биться головой об стену
Помогите пожалуйста!
вот такую ошибку выдает каждый раз
"To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.
Please follow the directions below to continue.
Error code: 70226"
Информация
Arsenka

“ ”

Oтвет #100895 » Добавлено 17.05.2013 23:10

Maria CnD, а карта у Вас привязана\верифицированная в ПП?

Я недавно совсем покупала, все Ок
Информация
Maria CnD

Случайная аватара

На форуме с: 25.04.2013

Благодарил (а): 3 раз.

“ ”

Oтвет #100906 » Добавлено 18.05.2013 00:07

Arsenka, да, с этим все ок! я уже платила пэйпалом в инете, да и за услуги ШФ...а с ибэй вот такая вот ерунда((
Информация
Arsenka

“ ”

Oтвет #100909 » Добавлено 18.05.2013 00:34

Maria CnD, а шиппинги-биллинги в порядке?
Информация
Локи

На форуме с: 15.02.2012

Благодарил (а): 435 раз.

“ ”

Oтвет #100932 » Добавлено 18.05.2013 05:40

Maria CnD, https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=30&t=999&p=24841 пятое сообщение сверху
Информация
Julia ECD

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #101332 » Добавлено 20.05.2013 10:44

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, столкнулась вот с какой ситуацией. Я положила в корзину товар и симулировала покупку до момента "подтвердить" и на этом месмте отправила продавцу вопрос с уточнением характеристик. На следующий день мне на почту пришло письмо с заголовком "Your invoice for eBay purchases:" и там моя корзина с этим товаром и кнопочка "оплатить сейчас". В тоже время я залезла на сайт и товара этого на самом деле в наличие нет (я не помню сколько оставалось дней до конца продажи, к сожалению), а аписано, что как в тот день когда я как-бы оформляла покупку он закончился. Может это я его и купила???? ПРосто не олплатила???

Сегодня опять пришло письмо с загловком "Please pay for your ...." и я даже прошла по ссылке, но у меня не активна кнопка "подвердить и оплатить". Я так понимаю как раз потому что его нет в наличии. Значит его купила не я???

Вопрос: Я его купила? Или это автоматически приходят ссылки, если процедура оформления не закончена?? ПОдскажите, пожалуйста!!

ТОвар продавался не на аукционе!
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #101342 » Добавлено 20.05.2013 11:14

Julia ECD писал(а) 20 мая 2013, 11:44Я его купила?
да. Нажатие кнопки "Buy it now" означает заключение сделки и вы должны заплатить, как правило, в течение 2-5 дней.

Если вы нажали "добавить в корзину", то это не значит, что товар под вас зарезервирован. Его могут купить и другие покупатели.

Если вы не хотите покупать товар - удалите его из корзины. Если вы не уверены, есть ли еще товар в наличии - удалите его из корзины и попробуйте добавить снова.

Julia ECD писал(а) 20 мая 2013, 11:44Или это автоматически приходят ссылки, если процедура оформления не закончена??
именно так.
Информация
Julia ECD

Случайная аватара

На форуме с: 15.02.2013

Благодарил (а): 10 раз.

“ ”

Oтвет #101373 » Добавлено 20.05.2013 12:00

Локи, спасибо! А если я его не оплачу, чем мне это грозит?

Я еще и отправляла вопрос продавцу-ответа не поступило. Но видимо действительно я нажала кнопку "Buy it now".
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #101382 » Добавлено 20.05.2013 12:22

Julia ECD, не оплата - страйк. Три старика - бан

Договаривайтесь с продавцом, чтоб отменил покупку
Информация
Yamini

На форуме с: 07.12.2012

Благодарил (а): 11 раз.

“ ”

Oтвет #101697 » Добавлено 21.05.2013 01:36

Товарищи-шопперы, разъясните, пожалуйста, ситуацию.

Я хочу приобрести несколько лотов у одного и того же продавца из Британии на Ибей. Поскольку него в профиле не нашла инфы об объединении лотов для доставки (плюс напротив всех его лотов есть только кнопка "купить сейчас", а "добавить в корзину" нет), написала ему письмо с вопросом, может ли он такое организовать, дабы мне несколько раз не платить за почтовые услуги.

Пришел ответ: "The easiest way to reduce the P&P price is to book all the items you want to buy from us and ask for total payment. We`ll send you an invoice to pay with discount on P&P".

Я так поняла, он предлагает оплатить доставку по полной цене, а потом потребовать у него компенсацию... Например, доставка каждой единицы обойдется в 6 фунтов. А потом он вернет мне на карту разницу... Я правильно поняла?.. Можно ли предварительно узнать, сколько в итоге будет стоить доставка всех лотов или только по факту?

Извините, если вопрос не по адресу. Если так, направьте, пожалуйста, где почитать об этом.
П.С. Как понимаете, на Ибей я новичек. До сего дня заказывала только по 1 товару у каждого продавца или по несколько, но только если доставка была бесплатной... А тут еще и отсутствие кнопки "Добавить на карту" сбивает с толку. Причем заметила, что это в основном бывает у продавцов из Британии.
Куда бы ты ни шел, ты уже там.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #101713 » Добавлено 21.05.2013 06:15

Yamini, тема про ebay там - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=36&t=644

Кнопка добавления в корзину должна быть. Очень странно, что у вас ее нет. Скиньте ссылку на товар, я посмотрю.

Yamini писал(а) 21 мая 2013, 02:36Я так поняла, он предлагает оплатить доставку по полной цене, а потом потребовать у него компенсацию...
Вроде он вам предлагает закинуть все товары в корзину и до оплаты нажать кнопку запроса окончательной суммы.

Если нет корзины - жмете купить на каждом лоте, но не переходите к оплате. При нажатии кнопки купить на последнем лоте у вас на странице, где будет оплата должна быть кнопка/ссылка "Request combine shipping" или что-то подобное.
Информация
Yamini

“ ”

Oтвет #101806 » Добавлено 21.05.2013 12:16

Локи, спасибо за ответ! Тогда переношу продолжение истории в тему про Ибей.
Информация
Yamini

“ ”

Oтвет #101808 » Добавлено 21.05.2013 12:24

Локи, в продолжение темы о комбинировании доставки и о пропаже кнопки "Добавить на карту".

Вот несколько лотов продавца: один, два, три

При этом первый лот я нашла с этой кнопкой.

Но почему тогда один и тот же лот отображается у меня с этой кнопкой и без нее? Может, дело в настройках? Выходила из аккаунта и перезаходила - не помогло... Или, может, появление кнопки именно в этом объявлении связано с тем, что я писала продавцу как раз "с него"?
Информация
IG_od

Случайная аватара

На форуме с: 09.04.2013

Благодарил (а): 9 раз.

“ ”

Oтвет #101931 » Добавлено 21.05.2013 18:22

Всем привет.
На ибее пишет Please go to http://www.paypal.com to confirm your credit card before you complete this purchase. С пейпелом всё ок,
Account Type: Premier Upgrade
Status: Verified
Аccount Limits: View Limits
Что делать?

P.S. Если у кого была такая проблема - пишите в саппорт. Я написала, но не уверенна, что это их работа. Мне ответили автоматическим письмом, а на второе письмо ответа ещё не было, но спустя где-то 3 часа я уже могла всё оплачивать своим акком в ПП.
Love, peace,empathy.
Информация
Локи

“ ”

Oтвет #102463 » Добавлено 23.05.2013 06:07

Yamini писал(а) 21 мая 2013, 13:24Но почему тогда один и тот же лот отображается у меня с этой кнопкой и без нее? Может, дело в настройках? Выходила из аккаунта и перезаходила - не помогло... Или, может, появление кнопки именно в этом объявлении связано с тем, что я писала продавцу как раз "с него"?
Не могу ответить на этот вопрос. Не знаю, почему так.
Попробуйте все же нажать кнопку купить, но не переходите к оплате. Потом на втором "купить", потом на третьем.. И вот когда все товары будут куплены, но не оплачены, ищите ссылку на пересчет "комбайн шиппинг". Жмете ссылку и ждете ответа от продавца, он должен прислать инвойс с учетом доставки нескольких лотов одной посылкой.
Если вдруг не получится - пишите продавцу, до того как оплатите. Думаю, все получится.
Я уже так делал и продавец мне пересчитывал сумму за комбинированную доставку.
Информация
Yamini

“ ”

Oтвет #102591 » Добавлено 23.05.2013 14:11

Локи, спасибо, я уже связалась с продавцом. Если я его правильно поняла, он говорил об этом же. Сегодня наберусь храбрости и сделаю заказ, потом отпишусь о результатах.
Информация
Kirill YGE

Случайная аватара

На форуме с: 23.05.2013

“ ”

Oтвет #102823 » Добавлено 23.05.2013 23:28

Возможна ли отправка покупок с EBay на мой уникальный адрес!
Часто заказываю с EBay у разных продавцов, оплата Pay Pal. Естественно выходит мой российский адрес. Есть ли какая-то возможность отправлять их на американский адрес?
Информация
Roman_x

На форуме с: 28.04.2013

Благодарил (а): 34 раз.

“ ”

Oтвет #102825 » Добавлено 23.05.2013 23:44

Kirill YGE, смените в профиле евау адрес

при покупке укажите адрес сюита шф.
Информация
Kirill YGE

Случайная аватара

На форуме с: 23.05.2013

“ ”

Oтвет #102835 » Добавлено 24.05.2013 00:17

Roman_X писал(а) 24 мая 2013, 00:44Kirill YGE, смените в профиле адрес при покупке укажите адрес сюита шф.
Спасибо, за подсказку !

Забиваю адрес, у меня меняет с 700 Carpenters Crossing на 700 Carpenters Xing !

Это будет верный адрес для отправки!?
Информация
Пред.След.